загрузка
Главная Форум Закрытый клуб Моя личная история. Анонимно. Не умею ругаться, оскорблять, унижать
Страницы:
1
2
3
4
5
6
7
8
9
10
...
24
Имитация, Россия, Волгоград, 47 лет
Имитация, Волгоград, 47 лет.
 
Алексей, город Солнце писал:
Имеет. Привлекательные как правило долюблены сверх меры, не очень - наоборот.
Вразрез с этим идёт утверждение Дмитрия, который на днях тут писал свои наблюдения: мол, чем непривлекательнее внешне женщина, тем выше у неё самооценка)) вы это, соберите консилиум тама umnik2_rt_46.gif
Анонимно, имя скрыто, нет лет
Анонимно, автор темы (жен.)
 
Николай, Россия, Москва писал:
Тогда Вам надо ко мне по моему ,не разу ошибся в Вас.
Не испугаетесь?
Людмила, Россия, Москва, 51 год
Людмила, Москва, 51 год.
 
Анонимно, имя скрыто писала:
Мне кажется, это нужно каждой женщине...и мужчине бы тоже, только вот, им кажется это не нравится...
Хорошо бы договариваться двоим как это делать. Часто женщины не понимают, что их “забота” может быть слишком уж навязчивой. Мужчины вообще не понимают, что защита и забота могут быть и проявлением простого внимания к женщине.
Василий, Россия, Москва, 52 года
Василий, Москва, 52 года.
 
СЛО, Счастливый Мир писала:
Я не знаю, как им нравится. Но самые крепкие семьи по моим наблюдениям те, в которых женщина у себя на первом месте.
По моим наблюдениям, таких семей и таких женщин сейчас большинство. А что до крепости, - статистику разводов напомнить?
Николай, Россия, Москва, 54 года
Николай, Москва, 54 года.
 
Анонимно, имя скрыто писала:
Не испугаетесь?
Я сильный,так и живу.
Василий, Россия, Москва, 52 года
Василий, Москва, 52 года.
 
Для Анонимно, имя скрыто:

Еще не надумали?
Николай, Россия, Москва, 54 года
Николай, Москва, 54 года.
 
Людмила, Россия, Москва писала:
Хорошо бы договариваться двоим как это делать. Часто женщины не понимают, что их “забота” может быть слишком уж навязчивой. Мужчины вообще не понимают, что защита и забота могут быть и проявлением простого внимания к женщине.
Золотые слова! И перестаньте смотреть сериалы,где уборщица выходит замуж за олигерха biggrin_rt_40.png
Даша, Россия, Москва, 44 года
Даша, Москва, 44 года.
 
Николай, Россия, Москва писал:
Таки нет
А кто теперь поверит.))
Николай, Россия, Москва, 54 года
Николай, Москва, 54 года.
 
Даша, Россия, Москва писала:
А кто теперь поверит.))
нихт шиссен tongue_rt_40.png
Людмила, Россия, Москва, 51 год
Людмила, Москва, 51 год.
 
Николай, Россия, Москва писал:
Золотые слова! И перестаньте смотреть сериалы,где уборщица выходит замуж за олигерха
Вы не верите, что взрослые люди могут договариваться и слышать друг друга? С уважением относится к мнению партнера?
Анонимно, имя скрыто, нет лет
Анонимно, автор темы (жен.)
 
Людмила, Россия, Москва писала:
Хорошо бы договариваться двоим как это делать. Часто женщины не понимают, что их “забота” может быть слишком уж навязчивой. Мужчины вообще не понимают, что защита и забота могут быть и проявлением простого внимания к женщине.
Это было бы идеально))) А уж если бы договор был со всеми нюансами - то вообще бы все счастливы были...
Анонимно, имя скрыто, нет лет
Анонимно, автор темы (жен.)
 
Василий, Россия, Москва писал:
Еще не надумали?
Про что?
Даша, Россия, Москва, 44 года
Даша, Москва, 44 года.
 
И вообще, об чем речь.
Если отношения (любые) строятся на уважении, на честности - какие нафиг жертвы-фигертвы.
Сообщение отредактировала Даша, Россия, Москва (автор поста) 29.04.2019 13:46
Николай, Россия, Москва, 54 года
Николай, Москва, 54 года.
 
Людмила, Россия, Москва писала:
Вы не верите, что взрослые люди могут договариваться и слышать друг друга? С уважением относится к мнению партнера?
Верю! Я же написал,золотые слова.
Имитация, Россия, Волгоград, 47 лет
Имитация, Волгоград, 47 лет.
 
Николай, Россия, Москва писал:
нихт шиссен
Pourriez-vous parler russe? umnik2_rt_46.gif
Небес Лазурь, Серендипити, 49 лет
Небес Лазурь, Серендипити, 49 лет.
 
Анонимно, имя скрыто писала:
А уж если бы договор был со всеми нюансами - то вообще бы все счастливы были...
huh_rt_40.png
Николай, Россия, Москва, 54 года
Николай, Москва, 54 года.
 
Имитация, Россия, Волгоград писала:
Pourriez-vous parler russe?
Фрау,аусвайс битте)
Алексей, город Солнце, 46 лет
Алексей, город Солнце, 46 лет.
 
Имитация, Россия, Волгоград писала:
Вразрез с этим идёт утверждение Дмитрия, который на днях тут писал свои наблюдения: мол, чем непривлекательнее внешне женщина, тем выше у неё самооценка)) вы это, соберите консилиум тама
Я с его утверждением не совсем согласен. Не знаю, у меня опыт был с точностью до наоборот.
Возможно его ожидания не совпали, это бывает.
Сообщение отредактировал Алексей, город Солнце (автор поста) 29.04.2019 13:50
Людмила, Россия, Москва, 51 год
Людмила, Москва, 51 год.
 
Анонимно, имя скрыто писала:
Это было бы идеально))) А уж если бы договор был со всеми нюансами - то вообще бы все счастливы были...
Правильно. Нюансы у всех свои. Жизнь не стоит на месте, добавит новых. Это же интересно!
Уметь их видеть и обсуждать это и есть доверие и общее понятие “жить на одной волне”.
Имитация, Россия, Волгоград, 47 лет
Имитация, Волгоград, 47 лет.
 
Николай, Россия, Москва писал:
Тогда Вам надо ко мне по моему ,не разу ошибся в Вас.
Вот прям рукалицо unsure_rt_40.gif Николай, автору пока не надо к вам: вас НЕ надо спасать и жалеть! У вас и так всё в порядке. А автор регулярно подыскивает граждан, которых нужно пожалеть и спасти от самих себя)) Если автор поработает над собой и поймёт, откуда в ней такая жалостливость и что с ней делать - может, что-то и выйдет.
Страницы:
1
2
3
4
5
6
7
8
9
10
...
24
В теме "Не умею ругаться, оскорблять, унижать " давно не было ответов, потому она считается закрытой. Вы можете создать новую тему, или поискать похожие.

Похожие темы

Вы не можете ответить, т.к. в данный момент не зарегистрированы или не авторизованы

Регистрация | Напомнить пароль | Или введите e-mail (номер телефона) и пароль в форме "Вход на сайт"

Или Вы можете войти на сайт (создать анкету), используя Войти через Mail.Ru Mail.ru, Войти через Одноклассники OK.ru или Войти через ВКонтакте VK.com Войти через Yandex Yandex

наверх
Вход на сайт
У вас в браузере возможно отключены Cookies, по этому вы не сможете авторизоваться на сайте. Пожалуйста включите Cookies в настройках вашего браузера. Инструкция: что такое cookies и как их включить
Логин, email или телефон
Пароль
Закр