загрузка
Главная Форум Закрытый клуб Моя личная история. Анонимно. Есть ли будущее у таких отношений?( пояснение в теме)
Страницы:
1
...
8
9
10
11
12
13
14
15
16
17
...
29
Алексей, Россия, Москва, 50 лет
Алексей, Москва, 50 лет.
Женат
 
Денис, Москва, м. Алтуфьево писал:
Финал
Пришла Сказка и все опошлила)))
Денис, Москва, м. Алтуфьево, 46 лет
Денис, Москва, м. Алтуфьево, 46 лет.
 
Алексей, Россия, Москва писал:
Пришла Сказка и все опошлила)))
rofl_rt_56.gif не говори...
Сказка, Россия, Москва, 48 лет
Сказка, Москва, 48 лет. [модератор]
Замужем
 
Алексей, Россия, Москва писал:
Пришла Сказка и все опошлила)))
Не мешай, я сосиски варю secret_rt_44.gif
Анастасия, Россия, Санкт-Петербург, 40 лет
Анастасия, Санкт-Петербург, 40 лет.
 
Если Вы сами видите будущее с этим человеком,то оно будет. Мой БМ тоже был любителем быстрой еды,но очень быстро привык к домашней и п/ф исчезли из его рациона. Возможно уже кто то писал,я не читала все,но такие вопросы нужно решать вдвоем,а не на форуме.
Xoxлyшкa, РТ, Пестрецы, 43 года
Xoxлyшкa, РТ, Пестрецы, 43 года.
Замужем
 
Сказка, Россия, Москва писала:
сосисочный король
lol_rt_40.png
Натали, Россия, Санкт-Петербург, 47 лет
Натали, Санкт-Петербург, 47 лет.
 
Анастасия, Россия, Санкт-Петербург писала:
Если Вы сами видите будущее с этим человеком,то оно будет. Мой БМ тоже был любителем быстрой еды,но очень быстро привык к домашней и п/ф исчезли из его рациона. Возможно уже кто то писал,я не читала все,но такие вопросы нужно решать вдвоем,а не на форуме.
Что вы, что вы, на форуме самое оно, н форуме решать веселее biggrin_rt_40.png
Денис, Москва, м. Алтуфьево, 46 лет
Денис, Москва, м. Алтуфьево, 46 лет.
 
Натали, Россия, Санкт-Петербург писала:
Что вы, что вы, на форуме самое оно, н форуме решать веселее
И компетентней rtfm_rt_52.gif
Анастасия, Россия, Санкт-Петербург, 40 лет
Анастасия, Санкт-Петербург, 40 лет.
 
Натали, Россия, Санкт-Петербург писала:
Что вы, что вы, на форуме самое оно, н форуме решать веселее
Буду знать,как принимать решение)))) а то все сама,сама .
Мария, Россия, Санкт-Петербург, 44 года
Мария, Санкт-Петербург, 44 года.
Замужем
 
В теме не было вопроса - можно ли советоваться ли с форумом sarcastic_rt_50.gif
Но при этом описанная ситуация настолько абсурдна, что здраво оценить ее, с моей точки зрения, невозможно dntknw_rt_60.gif
Оксана, Россия, Москва, 54 года
Оксана, Москва, 54 года.
 
Тема вызвала удивление
Обычно наоборот жалуются,что мужик-жмот
Да радоваться надо,что щедрый!
Мужчина,если вы меня читаете,я на вашей стороне!
Скока той жизни,чтоб тратить ее на сосиски из туалетной бумаги!

И ваще,всем шампанского!
Анастасия, Россия, Санкт-Петербург, 40 лет
Анастасия, Санкт-Петербург, 40 лет.
 
А шампанское можно с утра? Не аморально это? Что скажет форум)))
Денис, Москва, м. Алтуфьево, 46 лет
Денис, Москва, м. Алтуфьево, 46 лет.
 
Оксана, Россия, Москва писала:
Да радоваться надо,что щедрый!
Я где то , что то пропустил blink_rt_40.gif sarcastic_rt_50.gif
Ундина Андрейкина, Россия, Москва, 53 года
Ундина Андрейкина, Москва, 53 года.
Замужем
 
По утрам шампанское пьют аристократы или..... girl-haha_rt_70.gif и вообще наши люди в булошную на такси не ездят...... А если ездят, то не экономят.....
Александровна, Россия, Москва, 45 лет
Александровна, Москва, 45 лет.
 
Дмитрий, Россия, Москва писал:
не понятно вообще.. если он зовёт замуж и у него уже есть квартира, то зачем она вам сейчас, покупать чтоб сдавать?
Почему бы и нет?
Имея ребенка своего+ ребенка его доход от сдачи квартиры (30 т минимум) очень даже не лишним будет.
Дети вырастут и им нужно будет учиться, а высшее образование у нас нынче платное, как ни крути.
Да и может случиться совместный ребенок.
И вообще, всякое бывает. Сегодня мы семья и кккаааманда, а завтра извини, так получилось. ТС нужно иметь свою почву под ногами.
Руслан, Россия, Москва, 47 лет
Руслан, Москва, 47 лет.
 
Йооожик 🐾 , Россия, Москва писала:
Скажите еще грузила из аккумулятора выплавленные
Чаво смеётесь, раньше в детстве так и делали secret_rt_44.gif
Небес Лазурь, Серендипити, 49 лет
Небес Лазурь, Серендипити, 49 лет.
 
Денис, Москва, м. Алтуфьево писал:
Я где то , что то пропустил
Не вы) а те, кто дальше топика комментарии анонима не читал
Небес Лазурь, Серендипити, 49 лет
Небес Лазурь, Серендипити, 49 лет.
 
Оксана, Россия, Москва писала:
И ваще,всем шампанского!
За чей счёт банкет?)
Иван, Кот-Ландия, д. Кошкино, 39 лет
Иван, Кот-Ландия, д. Кошкино, 39 лет.
 
Ольга, Россия, Москва писала:
В день?)
Нее, столько коровы не дают молока! В квартал! В месяц стабильно 9000! huh_rt_40.png
Ундина Андрейкина, Россия, Москва, 53 года
Ундина Андрейкина, Москва, 53 года.
Замужем
 
ТС надо определиться. Что ей нужно и важно. То ли не остаться одной, она этого боится. То ли как то по другому поступать. Не хочет сидеть на его шее по выходным. А зря. Приехала такая вся веселая, разодетая и айда гулять, пусть мужчина задумается, что он Мужчина, добытчик и содержать семью, нужно попу поднять, зароботать кое что, и на дорогие сардельки и на погулять и на сына и свою женщину. Вопрос возник. Если есть у него свое жилье, на что экономим? И тс, конечно, не понятно, собралась замуж, собирает деньги на покупку квартиры своему ребенку, это похвально конечно, но хде они собираются жить апосля всего? Не лучше обсудить вопрос и решить что делать, возможно дети еще не так выросли и есть время, а если уже достаточно взрослые, то провести всю жизнь в экономи, отнимая от себя, не радуясь жизни, как то не очень. Тут уже и призадумаешься.Или все вместе, сообща или увы, в разные стороны.
Аннушка, Россия, Москва, 37 лет
Аннушка, Москва, 37 лет.
 
Нафиг такой мужик который себя не в состоянии прокормить? Сосиски из туалетной бумаги за гранью моего понимания. Я в чем-то экономная,а в чем-то нет. Люблю вкусно поесть и бутерброды к чаю предпочитаю с сырокопченой колбасой или с икоркой. Я знаю о чем говорю, раньше тоже ездила по выходным с шашлычком,вкусняхами и т.д. А потом подумала и решила "да ну нафиг", лучше себя и сына порадую,все равно будущего нет. Вон недавно захотела платьишки,пошла и купила аж 9 штук,и пофиг,что 3 не подошли,зато остальные красиво сидят.
Страницы:
1
...
8
9
10
11
12
13
14
15
16
17
...
29

Вы не можете ответить, т.к. в данный момент не зарегистрированы или не авторизованы

Регистрация | Напомнить пароль | Или введите e-mail (номер телефона) и пароль в форме "Вход на сайт"

Или Вы можете войти на сайт (создать анкету), используя Войти через Mail.Ru Mail.ru, Войти через Одноклассники OK.ru или Войти через ВКонтакте VK.com Войти через Yandex Yandex

наверх
Вход на сайт
У вас в браузере возможно отключены Cookies, по этому вы не сможете авторизоваться на сайте. Пожалуйста включите Cookies в настройках вашего браузера. Инструкция: что такое cookies и как их включить
Логин, email или телефон
Пароль
Закр