загрузка
Главная Форум Закрытый клуб Моя личная история. Анонимно. Есть ли будущее у таких отношений?( пояснение в теме)
Страницы:
1
...
9
10
11
12
13
14
15
16
17
18
...
29
Алексей, Россия, Москва, 50 лет
Алексей, Москва, 50 лет.
Женат
 
Для Аннушка, Россия, Москва:

Ну и к чему это?)))
А некоторые недовольны, что мужчины говорят про непостижимую женскую логику)))
Аннушка, Россия, Москва, 37 лет
Аннушка, Москва, 37 лет.
 
Алексей, Россия, Москва писал:
Ну и к чему это?))) А некоторые недовольны, что мужчины говорят про непостижимую женскую логику)))
Да зачем такой мужик,к которому на выходные таскаться с продуктами и кушать ему готовить? Для чего идут "замуж",чтобы быть ЗА мужчиной,а не вот это все. Лучше одной быть,чем так.
Алексей, Россия, Коломна, 47 лет
Алексей, Коломна, 47 лет.
Женат
 
Анонимно, имя скрыто писала:
Боюсь остатся одна
Если только это держит,какие могут быть отношения.
Анна, Россия, Санкт-Петербург, 45 лет
Анна, Санкт-Петербург, 45 лет.
 
Прочитала всю ветку, много интересного для себя открыла об экономии в мск. Оказывается, джинсы за 4 тр это дорого blink_rt_40.gif (а они бывают дешевле???))) И ботинки из спортмастера - это транжирство (ну, если только потому что из СМ, ибо в Питере в нем вообще ничего достойного не купишь). Почему то не учитывается, что ботинки хорошие за 8 прослужат несколько (а то и много) лет, а купленные за 1тр развалятся в середине сезона да еще и ноги испортят. Про экономию на сосисках - улыбнуло. Чтоб на сосисках вместо мяса экономить, это уж надо совсем бумажные покупать, более менее сносные всегда дороже будут. Мое мнение - ТС "замучала" мужика своей экономией (поди, за кино 600 рэ за билет заплатить - это невообразимое мотовство), раз ссорятся из за сосисок. Тогда о каком замужестве может идти речь? Лично я радовалась бы возможности "пожить на широкую ногу" по выходным, наслаждалась бы "мотовством" своего прЫнца, а на буднях продолжала бы копить на квартиру и травиться дешевыми сосисками (если уж такой образ жызни выбрала ТС).
Сообщение отредактировала Анна, Россия, Санкт-Петербург (автор поста) 01.06.2019 10:20
Имитация, Россия, Волгоград, 47 лет
Имитация, Волгоград, 47 лет.
 
Анна, Россия, Санкт-Петербург писала:
Прочитала всю ветку, много интересного для себя открыла об экономии в мск. Оказывается, джинсы за 4 тр это дорого
Во-первых, в Мскв можно так же экономить на джинсах, как и везде))
Во-вторых, дело ж не в экономии, это очевидно. Вопрос топика - как жить в Мскв с ребенком, ни в чем себе не отказывая, на 30 тыр, оставшихся после оплаты коммуналки. С учётом пиццы, чабуреков, джинсов за 4тыр и нежелания потреблять обычную домашнюю еду))
Таня, Россия, Москва, 49 лет
Таня, Москва, 49 лет.
 
Анонимно, имя скрыто писала:
Это хорошо когда зарплата позволяет,а если зарплата 40 в мск особо не разгуляешься
зачем вообще покупать полуфабрикаты пытаясь экономить? только мясо и готовить самим.
Деньги его считать не надо, пусть покупает что считает нужным. Но если вы соберетесь за него замуж, он должен знать, что вы копите на квартиру. Дальше уже будет все зависеть от того, совместная ли это будет квартира или только ваша.
Аннушка, Россия, Москва, 37 лет
Аннушка, Москва, 37 лет.
 
Анна, Россия, Санкт-Петербург писала:
Прочитала всю ветку, много интересного для себя открыла об экономии в мск. Оказывается, джинсы за 4 тр это дорого (а они бывают дешевле???))) И ботинки из спортмастера - это транжирство (ну, если только потому что из СМ, ибо в Питере в нем вообще ничего достойного не купишь). Почему то не учитывается, что ботинки хорошие за 8 прослужат несколько (а то и много) лет, а купленные за 1тр развалятся в середине сезона да еще и ноги испортят. Про экономию на сосисках - улыбнуло. Чтоб на сосисках вмест
Я понимаю,если бы муЩина угощал свою женщину по выходным... Не разорился бы. А то сама приедь,сама купи,сама приготовь. Ишь царь во дворца!
Сообщение отредактировала Аннушка, Россия, Москва (автор поста) 01.06.2019 10:26
Татьяна, Княжество Туссент, 44 года
Татьяна, Княжество Туссент, 44 года.
 
Жила одно время на 2т в месяц на продукты, при этом покупала не самые дешёвые сосиски, правда редко. В голову не придёт экономить впихивая в себя несъедобную отраву.
При диабете не рекомендуется есть крупы, питание должно быть белковое с витаминами = мясо + овощи. Автору надо пересмотреть методы питания и приоритеты.
Анна, Россия, Санкт-Петербург, 45 лет
Анна, Санкт-Петербург, 45 лет.
 
Имитация, Россия, Волгоград писала:
Во-первых, в Мскв можно так же экономить на джинсах, как и везде)) Во-вторых, дело ж не в экономии, это очевидно. Вопрос топика - как жить в Мскв с ребенком, ни в чем себе не отказывая, на 30 тыр, оставшихся после оплаты коммуналки. С учётом пиццы, чабуреков, джинсов за 4тыр и нежелания потреблять обычную домашнюю еду))
Я думаю, вопрос топика не в этом, а в том, как заставить мужчину экономить и покупать то, что МНЕ кажется приемлемым. И ответ очевиден - никак. А по Вашему ответу - думаю, мужчина живет без ребенка, жена его бывшая, если хорошо зарабатывает, может алименты и не требует (или довольствуется малым). Иначе, имхо, прожить нормально (кино, джинсами и чебуреками хоть иногда) трудно.
Анна, Россия, Санкт-Петербург, 45 лет
Анна, Санкт-Петербург, 45 лет.
 
Аннушка, Россия, Москва писала:
Я понимаю,если бы муЩина угощал свою женщину по выходным... Не разорился бы. А то сама приедь,сама купи,сама приготовь. Ишь царь во дворца!
Я так понимаю, продукты в основном его, а готовить, возможно, она сама вызывается, чтоб "съэкономить".
Аннушка, Россия, Москва, 37 лет
Аннушка, Москва, 37 лет.
 
Анна, Россия, Санкт-Петербург писала:
Я так понимаю, продукты в основном его, а готовить, возможно, она сама вызывается, чтоб "съэкономить".
А я как поняла,что некоторые покупает ТС...
Алексей, Россия, Москва, 50 лет
Алексей, Москва, 50 лет.
Женат
 
Я просто вообще не понимаю как экономить. Можешь позволить, покупай. Хочешь большего иди и работай. Мужчине все нормально, недовольна дама, но решение проблемы странное предлагается.
И уж точно трицули на нормальное питание с колбасой, сосисками и пиццей в Москве на двоих хватает.
Владимир, Россия, Брянск, 64 года
Владимир, Брянск, 64 года.
 
кушайте и вы хорошие продукты за ЕГО деньги и не придумывайте себе проблем на ровном месте. Раз он способен хорошо зарабатывать , значит может себе позволить хорошо покушать сам и накормить всю семью.
SветлANa, Россия, Москва, 46 лет
SветлANa, Москва, 46 лет.
Замужем
 
Маруся), Россия, Москва писала:
У кого есть огурки и помидорки?
Это омлет? Не можем угадать
Екатерина, Россия, Москва, 41 год
Екатерина, Москва, 41 год.
В отношениях
 
Если платит он, то какая разница, сколько стоят сосиски? Я бы ещё икры в коляску положила и тигровых креветок girl-dance_rt_72.gif
SветлANa, Россия, Москва, 46 лет
SветлANa, Москва, 46 лет.
Замужем
 
Анастасия, Россия, Санкт-Петербург писала:
Буду знать,как принимать решение)))) а то все сама,сама .
Соблюдайте регламент biggrin_rt_40.png
Татьяна, Россия, Москва, 47 лет
Татьяна, Москва, 47 лет.
 
Анна, Россия, Озёры писала:
Пусть покупает на свои деньги что хочет. Получше, подороже продукты- хорошо, вы ж тоже с ним питаетесь. Не хочет, не умеет экономить? Будет если общий бюджет - глядишь, научится, (а может, и не понадобится экономия такая на продуктах)
Я вот против за общий бюджет dntknw_rt_60.gif
Должно быть так и у него?
Татьяна, Россия, Москва, 47 лет
Татьяна, Москва, 47 лет.
 
Владимир, Россия, Брянск писал:
кушайте и вы хорошие продукты за ЕГО деньги и не придумывайте себе проблем на ровном месте. Раз он способен хорошо зарабатывать , значит может себе позволить хорошо покушать сам и накормить всю семью.
Проблемма то в том, что изначально разные уровни, а как известно
Сытый голодного не вразумеет nono_rt_50.gif
Даша, Россия, Москва, 44 года
Даша, Москва, 44 года.
 
Денис, Москва, м. Алтуфьево писал:
И перловку
С мясом или грибами rolleyes_rt_40.gif
Даша, Россия, Москва, 44 года
Даша, Москва, 44 года.
 
Небес Лазурь, Серендипити писала:
Тушёнка
С бантиками. Жареная rolleyes_rt_40.gif
Страницы:
1
...
9
10
11
12
13
14
15
16
17
18
...
29

Вы не можете ответить, т.к. в данный момент не зарегистрированы или не авторизованы

Регистрация | Напомнить пароль | Или введите e-mail (номер телефона) и пароль в форме "Вход на сайт"

Или Вы можете войти на сайт (создать анкету), используя Войти через Mail.Ru Mail.ru, Войти через Одноклассники OK.ru или Войти через ВКонтакте VK.com Войти через Yandex Yandex

наверх
Вход на сайт
У вас в браузере возможно отключены Cookies, по этому вы не сможете авторизоваться на сайте. Пожалуйста включите Cookies в настройках вашего браузера. Инструкция: что такое cookies и как их включить
Логин, email или телефон
Пароль
Закр