загрузка
Главная Форум Все темы и сообщения пользователя
Владимир, Россия, Брянск, 64 года
анкета удалена
Владимир, Россия, Брянск, 64 года
детей нет
Был 16.03.2024 17:54
Его комментарии на форуме

Комментарии Владимира на форуме ГдеПапа

24.02.20 14:09 Вы не правы Анна !!! Наоборот сильному мужчине намного интересней с сильной женщиной .... Видимо мы с вами по -разному воспринимаем силу женскую.....Сила ваша в вашей мягкости , в вашей нежности и ласки.... »»»

18.01.20 22:01 Ситуация непростая, "подтягивать " пацанов с другого района ,это конечно вариант, но и становиться изгоем в новом районе (чужим среди своих)тоже не вариант... Самое правильное по своему опыту подскажите просто сыну такой вариант : Подтягивает своих пацанов из другого района , но только для подстраховки (стенка на стенку нежелательный вариант, у нас доходила потом до 100 человек, с каждым разом размеры стенки увеличивались)... »»»

01.06.19 11:04 кушайте и вы хорошие продукты за ЕГО деньги и не придумывайте себе проблем на ровном месте. Раз он способен хорошо зарабатывать , значит может себе позволить хорошо покушать сам и накормить всю семью. »»»

28.05.19 18:54 Извините , а можно ссылку на оригинал???? »»»

04.01.19 17:41 Я бы посоветовал Xiaomi mi A2 lite, работает неплохо ,зарядка почти 2 дня( если не обновлять до Андроид 9), неплохо снимки делает и цена 11000. »»»

05.07.18 16:43 Выдимо вы ему просто надоели, не любовь была у него к вам , а просто влюбленность.....это уже ничем не исправить, чем раньше разбежитесь, тем лучше для обоих . »»»

29.01.17 17:00 пошлите этого соседа так далеко, откуда он вышел на этот свет........а ему скажите " Я на дереве сетку сутки сушила, ты ведь видел, что она там сохла когда машину ставил? У меня еще есть для "просушки" шарики от шарикоподшипника в 4 сантиметра в диаметре, они при падении с большой высоты крышу авто до пола складывают , картина "лотос" называется!... »»»

17.10.16 13:54 Татьяна позвольте вам дать совет... Лампочки у вас горят от перенапряжения , превышающего допустимые 240 вольт, а причин этому может быть только 2 , это или короткое замыкание , незначительное в люстре (бывает и такое)... »»»

14.09.16 12:53 "Мудрая жена дом построит , а скверная по миру пустит"...царь Соломон (афоризмы) »»»

14.06.16 11:44 из личного опыта....с Эгоистом счастья не бывает, даже прожив 20 лет вместе этот человек останется для вас чужим , он будет холить и лелеять только себя ей (ему) не нужны ни дети , ни вы.....с возрастом это только усугубляется, и человек этот превращается в соседа , живущего рядом и только для себя.... »»»

03.03.16 08:01 при загрузке нажмите DELL далее выберете Advanced BIOS далее в First BOOT измените HDD на CD затем нажмите F10 далее выберете Y нажмете Enter ...ПЕрезагрузите....и ваш диск установочный запустится... После установки Винд , измените опять CD на HDD .... »»»

11.12.15 11:49 просто вам встретился такой мужчина......а сколько женщин похожих на вашего мужчину, вы даже не представляете, ...... Одни вместо "милый звони я буду ждать" говорят, " Ты банковскую карточку не забыл оставить?... »»»

26.06.15 20:51 Если вам критерии нужны...то ради любимой и детей можно пойти на крайние меры.....жена и дети -это святое!!! »»»

07.03.15 16:37 хорошо »»»

01.03.15 15:29 Настенька.....вы нужны вашему другу просто , как сексигрушка......вот и все...ЗАБУДЬ......коротко и правдиво!!! »»»

наверх
Вход на сайт
У вас в браузере возможно отключены Cookies, по этому вы не сможете авторизоваться на сайте. Пожалуйста включите Cookies в настройках вашего браузера. Инструкция: что такое cookies и как их включить
Логин, email или телефон
Пароль
Закр