загрузка
Страницы:
1
2
3
4
5
6
7
8
9
10
...
18
Настенька, Россия, Липецк, 37 лет
Настенька, Липецк, 37 лет.
 
Познакомилась на сайте знакомств с мужчиной,встретились.очень интересный мужчина , помошник депутата,секретарь партии,умный.у нас много общих тем для разговора,общие интересы в жизни. Встречаемся месяц у него в квартире,так как я живу за городом и у меня есть десятилетний сын. Езжу к нему на машине,у меня пятерка.
Вчера поссорились. Пригласил вчера на свидание,я сказала,что у меня нету бензина в машине(бывает и такое,у меня весьма скромная зарплата),предложила помочь с 10 литрами бензина мне,чтобы доехать до него и обратно. Посыпались обвинения,что я делаю из него спонсора.заставляю его платить за мою любовь,не надо переваливать свои финансовые проблемы на него и вообще мне стоит поискать более высокооплачиваемую работу,чтобы хватало денег на бензин. Добавлю что никогда у него деньги не просила,живем с сыном нормально,не голодаем,сын одет и обут. Вообще он считает,что при встречах с женщинах,он не должен тратить ни копейки,только на еду,чтобы покушать на нашем свидании(он покупает продукты-я готовлю.если что-то останется положит в морозилку и едим на следующем свидании).
Вопрос: нормально ли такое поведение мужчины? очень важно ваше мнение!!!
.
Тема скрыта, т.к. её содержание не нравится большому количеству пользователей. Открыть содержание
Солнечная Белка, Москва, м. Бульвар Дмитрия Донского, 49 лет
Солнечная Белка, Москва, м. Бульвар Дмитрия Донского, 49 лет.
 
Милая Настенька, помощник депутата, секретарь партии и т.д. на сайте знакомств ищет только любовницу и девочку, с которой можно приятно провести время. Так что в этой ситуации его поведение совершенно нормальное.
Алексей, Россия, Москва, 48 лет
Алексей, Москва, 48 лет.
 
Ну конечно не нормально! дело не в бензине,а в том что вы ему не нужны(по большому счету)он вас не ценит и не уважает просто ему так удобно, встретился переспал и дальше по своим депутатским/партийным делам biggrin_rt_40.png
Дарья, Россия, Тихвин, 42 года
Дарья, Тихвин, 42 года.
 
Для Настенька, Россия, Липецк:

Многое из написанного - те самые "звоночки". которые мы так не любим замечать.
Бежать, роняя тапки... blush_rt_40.gif
Алена, Россия, Алексин, 52 года
Алена, Алексин, 52 года.
 
Настенька, Россия, Липецк писала:
Познакомилась на сайте знакомств с мужчиной,встретились.очень интересный мужчина , помошник депутата,секретарь партии,умный.у нас много общих тем для разговора,общие интересы в жизни. Встречаемся месяц у него в квартире,так как я живу за городом и у меня есть десятилетний сын. Езжу к нему на машине,у меня пятерка. Вчера поссорились. Пригласил вчера на свидание,я сказала,что у меня нету бензина в машине(бывает и такое,у меня весьма скромная зарплата),предложила помочь с 10 литрами бензина мне,ч
swoon_rt_40.gif swoon_rt_40.gif swoon_rt_40.gif
Елена, Россия, Москва, 46 лет
Елена, Москва, 46 лет.
 
Ненормальное. Дальше будет хуже, имхо. Хотя в чем-то согласна с Белкой smile1_rt_40.png
Сообщение отредактировала Елена, Россия, Москва (автор поста) 01.03.2015 12:06
🐧, Россия, Москва, 37 лет
🐧, Москва, 37 лет.
 
Настенька, Россия, Липецк писала:
очень нужно мнение мужчин!!!!Познакомилась на сайте знакомств с мужчиной,встретились.очень интересный мужчина , помошник депутата,секретарь партии,умный.у нас много общих тем для разговора,общие интересы в жизни. Встречаемся месяц у него в квартире,так как я живу за городом и у меня есть десятилетний сын. Езжу к нему на машине,у меня пятерка. Вчера поссорились. Пригласил вчера на свидание,я сказала,что у меня нету бензина в машине(бывает и такое,у меня весьма скромная зарплата),предложила помо
По-хорошему, он мог бы оплатить вам бензин.
Елена, Россия, Москва, 46 лет
Елена, Москва, 46 лет.
 
Алексей, Россия, Москва писал:
Ну конечно не нормально! дело не в бензине,а в том что вы ему не нужны(по большому счету)он вас не ценит и не уважает просто ему так удобно, встретился переспал и дальше по своим депутатским/партийным делам
good2_rt_68.gif Именно так. Бензин ни при чем. Просто реально ему очень удобно и он пользуется такой ситуацией.
Юля, Россия, Москва, 35 лет
Юля, Москва, 35 лет.
 
Даже если получиться с ним что-то серьезное. ЗАЧЕМ Вам такой скряга???
Nickiii, Россия, Ярославль, 51 год
Nickiii, Ярославль, 51 год. [модератор]
 
Настенька, Россия, Липецк писала:
Познакомилась на сайте знакомств с мужчиной,встретились.очень интересный мужчина , помошник депутата,секретарь партии,умный.у нас много общих тем для разговора,общие интересы в жизни. Встречаемся месяц у него в квартире,так как я живу за городом и у меня есть десятилетний сын. Езжу к нему на машине,у меня пятерка. Вчера поссорились. Пригласил вчера на свидание,я сказала,что у меня нету бензина в машине(бывает и такое,у меня весьма скромная зарплата),предложила помочь с 10 литрами бензина мне,ч
Посмотрите правде в лицо Вы (судя по Вашим же словам) нужны ему только как БЕСПЛАТНАЯ ДАВАЛКА. Занавес. Выводы сами делайте.
Настенька, Россия, Липецк, 37 лет
Настенька, Липецк, 37 лет.
 
🐧, Россия, Москва писала:
По-хорошему, он мог бы оплатить вам бензин.
его возражение:почему я должен платить за любовь?
Юля, Россия, Москва, 35 лет
Юля, Москва, 35 лет.
 
Nickiii, Россия, Ярославль писал:
Посмотрите правде в лицо Вы (судя по Вашим же словам) нужны ему только как БЕСПЛАТНАЯ ДАВАЛКА. Занавес. Выводы сами делайте.
Если ТС соглашается, значит пока ее устраивают и такие отношения. Иначе бы не соглашалась на такие встречи.
Алексей, Россия, Москва, 48 лет
Алексей, Москва, 48 лет.
 
🐧, Россия, Москва писала:
По-хорошему, он мог бы оплатить вам бензин.
rofl_rt_56.gif Где бы мне найти такую Настю, согласен заправлять даже 15 литров и по хорошему и по плохому biggrin_rt_40.png я хоть и не помошник, и не секретарь но кое что тоже могем biggrin_rt_40.png вот повезло мужику!!! biggrin_rt_40.png
Солнечная Белка, Москва, м. Бульвар Дмитрия Донского, 49 лет
Солнечная Белка, Москва, м. Бульвар Дмитрия Донского, 49 лет.
 
Nickiii, Россия, Ярославль писал:
Посмотрите правде в лицо Вы (судя по Вашим же словам) нужны ему только как БЕСПЛАТНАЯ ДАВАЛКА. Занавес. Выводы сами делайте.
Не сделает. До определенного момента. Он же "очень интересный мужчина , помошник депутата,секретарь партии,умный.у нас много общих тем для разговора,общие интересы в жизни."
Елена, Россия, Москва, 46 лет
Елена, Москва, 46 лет.
 
Настенька, Россия, Липецк писала:
его возражение:почему я должен платить за любовь?
Это не любовь и даже не влюбленность! Серьезные отношения в данном случае я думаю с его стороны не рассматриваются.
Юля, Россия, Москва, 35 лет
Юля, Москва, 35 лет.
 
Алексей, Россия, Москва писал:
Где бы мне найти такую Настю, согласен заправлять даже 15 литров и по хорошему и по плохому я хоть и не помошник, и не секретарь но кое что тоже могем вот повезло мужику!!!
Так ищите преднамеренно любовницу, а не для с/о. Вот и найдете)
Елена, Россия, Москва, 46 лет
Елена, Москва, 46 лет.
 
Алексей, Россия, Москва писал:
Где бы мне найти такую Настю, согласен заправлять даже 15 литров и по хорошему и по плохому я хоть и не помошник, и не секретарь но кое что тоже могем вот повезло мужику!!!
А что, так хочется ТАКИХ отношений wink_rt_40.png ?
Юля, Россия, Москва, 35 лет
Юля, Москва, 35 лет.
 
Солнечная Белка, Москва, м. Бульвар Дмитрия Донского писала:
Не сделает. До определенного момента. Он же "очень интересный мужчина , помошник депутата,секретарь партии,умный.у нас много общих тем для разговора,общие интересы в жизни."
Да я вот тоже не понимаю, как можно судить о человеке по его профессии/работе/соц. статусу.
Настенька, Россия, Липецк, 37 лет
Настенька, Липецк, 37 лет.
 
первое свидание было в развлекательном центре,оплатил наши развлечения и ужин smile_rt_40.png на этом всё...
Юля, Россия, Москва, 35 лет
Юля, Москва, 35 лет.
 
Настенька, Россия, Липецк писала:
его возражение:почему я должен платить за любовь?
За какую любовь? То есть нечастые встречи в его квартире он именует любовью
Мария, Россия, Москва, 52 года
Мария, Москва, 52 года.
 
Юля, Россия, Москва писала:
Да я вот тоже не понимаю, как можно судить о человеке по его профессии/работе/соц. статусу.
Да не факт что он в обозначенном статусе wink_rt_40.png Девушка, судя по всему, крайне доверчива
Страницы:
1
2
3
4
5
6
7
8
9
10
...
18

Вы не можете ответить, т.к. в данный момент не зарегистрированы или не авторизованы

Регистрация | Напомнить пароль | Или введите e-mail (номер телефона) и пароль в форме "Вход на сайт"

Или Вы можете войти на сайт (создать анкету), используя Войти через Mail.Ru Mail.ru, Войти через Одноклассники OK.ru или Войти через ВКонтакте VK.com Войти через Yandex Yandex

наверх
Вход на сайт
У вас в браузере возможно отключены Cookies, по этому вы не сможете авторизоваться на сайте. Пожалуйста включите Cookies в настройках вашего браузера. Инструкция: что такое cookies и как их включить
Логин, email или телефон
Пароль
Закр