загрузка
Страницы:
1
2
3
4
5
6
7
8
9
10
11
...
18
Алексей, Россия, Москва, 48 лет
Алексей, Москва, 48 лет.
 
Вероника, Санкт-Петербург, м. Ленинский проспект писала:
Это да, вы уж сами А кто даме такси до дому оплачивать будет, можете сразу озвучить. Чтоб на сайте понимающие нашлись побыстрее
А мне не нужно побыстрее wink_rt_40.png мне тут уже давно все озвучили и цену обозначили, а так же гастрономические пристрастия biggrin_rt_40.png так что ваша лошадь тихо ходит biggrin_rt_40.png
Вероника, Санкт-Петербург, м. Ленинский проспект, 54 года
Вероника, Санкт-Петербург, м. Ленинский проспект, 54 года.
 
Мария, Россия, Москва писала:
Вероника, вы меня простите, но из каких целей вы так подробно у Алексея выясняете всякие разные интимные подробности? Вы уже на что-то согласны?)
А разве вопрос о 10 литрах бензина интимен??? blink_rt_40.gif
Что касается названной персоны, я бы не рассматривала сей вариант, даже будучи в его возрастной категории wink_rt_40.png
Вероника, Санкт-Петербург, м. Ленинский проспект, 54 года
Вероника, Санкт-Петербург, м. Ленинский проспект, 54 года.
 
Алексей, Россия, Москва писал:
А мне не нужно побыстрее мне тут уже давно все озвучили и цену обозначили, а так же гастрономические пристрастия так что ваша лошадь тихо ходит
Боже упаси мою лошадь!!!
Владимир, Россия, Брянск, 64 года
Владимир, Брянск, 64 года.
 
Настенька.....вы нужны вашему другу просто , как с-сигрушка......вот и все...ЗАБУДЬ......коротко и правдиво!!!
Мария, Россия, Москва, 52 года
Мария, Москва, 52 года.
 
Вероника, Санкт-Петербург, м. Ленинский проспект писала:
А разве вопрос о 10 литрах бензина интимен??? Что касается названной персоны, я бы не рассматривала сей вариант, даже будучи в его возрастной категории
ну, сори, просто сначала литры, потом будет ли дама отвезена домой и за чей счёт, и этот вопрос не был похож на последний. Причём у вас ничего подобного не спрашивали вот я и решила, что у вас есть какая-то личная заинтересованность smile1_rt_40.png ибо в противном случае, а вам какое дело? wink_rt_40.png
Сообщение отредактировала Мария, Россия, Москва (автор поста) 01.03.2015 15:32
Вероника, Санкт-Петербург, м. Ленинский проспект, 54 года
Вероника, Санкт-Петербург, м. Ленинский проспект, 54 года.
 
Мария, Россия, Москва писала:
ну, сори, просто сначала литры, потом будет ли дама отвезена домой и за чей счёт, и этот вопрос не был похож на последний. Причём у вас ничего подобного не спрашивали вот я и решила, что у вас есть какая-то личная заинтересованность ибо в противном случае, а вам какое дело?
Да, действительно.. umnik2_rt_46.gif Чего это люди здесь вообще кому-то отвечают? Неужели есть дело до других? А вам до меня? Я вас о чем-то спросила? wink_rt_40.png
Анна, Россия, Бронницы, 47 лет
Анна, Бронницы, 47 лет.
 
Вероника, Санкт-Петербург, м. Ленинский проспект писала:
Я заткнулась на этапе донесения информации, получив взгляд весьма сложного эмоционального состава
и попробуй тут не отдать ся возьмут силой rofl_rt_56.gif не ну а шо-я пять про равноценный обмен в серьезных отношениях rolleyes_rt_40.gif rolleyes_rt_40.gif rofl_rt_56.gif
Юля, Россия, Москва, 35 лет
Юля, Москва, 35 лет.
 
Мария, Россия, Москва писала:
ну, сори, просто сначала литры, потом будет ли дама отвезена домой и за чей счёт, и этот вопрос не был похож на последний. Причём у вас ничего подобного не спрашивали вот я и решила, что у вас есть какая-то личная заинтересованность ибо в противном случае, а вам какое дело?
На этом форуме также, как и на многих других, свобода слова, кроме оскорблений, естественно wink_rt_40.png
Мария, Россия, Москва, 52 года
Мария, Москва, 52 года.
 
Вероника, Санкт-Петербург, м. Ленинский проспект писала:
Да, действительно.. Чего это люди здесь вообще кому-то отвечают? Неужели есть дело до других? А вам до меня? Я вас о чем-то спросила?
Я заранее попросила у вас прощения)) Если что, можете расценивать как с-суальное домогательство secret_rt_44.gif smile1_rt_40.png
Сообщение отредактировала Мария, Россия, Москва (автор поста) 01.03.2015 15:43
Анна, Россия, Бронницы, 47 лет
Анна, Бронницы, 47 лет.
 
зх...блин-поднят один из больных вопросов современного человечества ...вопрос отдачи энергии посредством материи ))))
андрей, Москва, м. Ленинский проспект, 41 год
андрей, Москва, м. Ленинский проспект, 41 год.
 
Настенька, Россия, Липецк писала:
Познакомилась на сайте знакомств с мужчиной,встретились.очень интересный мужчина , помошник депутата,секретарь партии,умный.у нас много общих тем для разговора,общие интересы в жизни. Встречаемся месяц у него в квартире,так как я живу за городом и у меня есть десятилетний сын. Езжу к нему на машине,у меня пятерка. Вчера поссорились. Пригласил вчера на свидание,я сказала,что у меня нету бензина в машине(бывает и такое,у меня весьма скромная зарплата),предложила помочь с 10 литрами бензина мне,ч
может это предубеждение,но во власти не очень хорошие люди. и если там и появляется порядочный честный человек,то система его либо сьедает либо ломает под себя.лишние винтики там не нужны
Мария, Россия, Москва, 52 года
Мария, Москва, 52 года.
 
Анна, Россия, Бронницы писала:
зх...блин-поднят один из больных вопросов современного человечества ...вопрос отдачи энергии посредством материи ))))
biggrin_rt_40.png good2_rt_68.gif
Вероника, Санкт-Петербург, м. Ленинский проспект, 54 года
Вероника, Санкт-Петербург, м. Ленинский проспект, 54 года.
 
Мария, Россия, Москва писала:
Я заранее попросила у вас прощения)) Если что, можете расценивать как сексуальное домогательство
wub_rt_44.gif и чо я не розовая?!
Вероника, Санкт-Петербург, м. Ленинский проспект, 54 года
Вероника, Санкт-Петербург, м. Ленинский проспект, 54 года.
 
Анна, Россия, Бронницы писала:
и попробуй тут не отдать ся возьмут силой не ну а шо-я пять про равноценный обмен в серьезных отношениях
Ага. И пусть попробует не взять, когда дают!! mosking_rt_50.gif
Мария, Россия, Москва, 52 года
Мария, Москва, 52 года.
 
Вероника, Санкт-Петербург, м. Ленинский проспект писала:
и чо я не розовая?!
очень интересная формулировка biggrin_rt_40.png особенно учитывая, что одна запятая может быть пропущена случайно smile1_rt_40.png
Сообщение отредактировала Мария, Россия, Москва (автор поста) 01.03.2015 15:48
Вероника, Санкт-Петербург, м. Ленинский проспект, 54 года
Вероника, Санкт-Петербург, м. Ленинский проспект, 54 года.
 
Мария, Россия, Москва писала:
очень интересная формулировка особенно учитывая, что одна запятая может быть пропущена случайно
Ну, не повезло вам haha_rt_56.gif rofl_rt_56.gif
Мария, Россия, Москва, 52 года
Мария, Москва, 52 года.
 
Вероника, Санкт-Петербург, м. Ленинский проспект писала:
Ну, не повезло вам
Да всё нормально, я уже заедаю печенькой biggrin_rt_40.png ... в любом случае мне нравятся помоложе rolleyes_rt_40.gif
Вероника, Санкт-Петербург, м. Ленинский проспект, 54 года
Вероника, Санкт-Петербург, м. Ленинский проспект, 54 года.
 
Мария, Россия, Москва писала:
Да всё нормально, я уже заедаю печенькой ... в любом случае мне нравятся помоложе
Оп-па! blink_rt_40.gif Позвольте опять интимный вопрос? Вам блондинки нравятся или брюнетки?
Мария, Россия, Москва, 52 года
Мария, Москва, 52 года.
 
Вероника, Санкт-Петербург, м. Ленинский проспект писала:
Оп-па! Позвольте опять интимный вопрос? Вам блондинки нравятся или брюнетки?
Вероника, вы так профессионально держите свечки, что загадка откуда у вас время своей личной жизнью заниматься smile1_rt_40.png
Если вы социолог, то давайте подробный список в личку и скоко денег вы готовы уплатить за мои ответы, мы дамы существа меркантильные rolleyes_rt_40.gif
Елена, Россия, Москва, 46 лет
Елена, Москва, 46 лет.
 
Юля, Россия, Москва писала:
Вот именно. Конечно, никто из нормальных самостоятельных женщин не требует от мужчин материальной поддержки, дорогих подарков и пр. Но мужчина должен оставаться мужчиной всегда! Это природой заложено, что он-добытчик, глава семьи, сильная половина человечества.
Ох... Тут не все так просто. Смотришь по сторонам и видишь, что некоторые мужчины - мужчинами-то и не остаются, особенно когда семья "приедается". А женщины вынуждены или терпеть, или взваливать все на себя, попутно устраняя все палки, летящие в ее сторону от таких мужчин. Недавно у знакомой муж выгнал жену на улицу с детьми(надоело с любовницей встречаться на нейтральной територии diablo_rt_74.gif ) и при детях со скандалом рылся в сумках. Поживиться было нечем, так хоть полотенца прихватил swoon2_rt_68.gif swoon2_rt_68.gif swoon2_rt_68.gif Вот посмотришь на такое поведение - прям противно становится от таких "мужчин". И не единичный случай, к сожалению... А потом они еще на каждом углу вопят, какие же женщины подлые и меркантильные diablo_rt_74.gif diablo_rt_74.gif diablo_rt_74.gif
Страницы:
1
2
3
4
5
6
7
8
9
10
11
...
18

Вы не можете ответить, т.к. в данный момент не зарегистрированы или не авторизованы

Регистрация | Напомнить пароль | Или введите e-mail (номер телефона) и пароль в форме "Вход на сайт"

Или Вы можете войти на сайт (создать анкету), используя Войти через Mail.Ru Mail.ru, Войти через Одноклассники OK.ru или Войти через ВКонтакте VK.com Войти через Yandex Yandex

наверх
Вход на сайт
У вас в браузере возможно отключены Cookies, по этому вы не сможете авторизоваться на сайте. Пожалуйста включите Cookies в настройках вашего браузера. Инструкция: что такое cookies и как их включить
Логин, email или телефон
Пароль
Закр