загрузка
Страницы:
1
2
3
4
5
6
7
8
9
10
...
18
Юля, Россия, Москва, 35 лет
Юля, Москва, 35 лет.
 
Настенька, Россия, Липецк писала:
первое свидание было в развлекательном центре,оплатил наши развлечения и ужин на этом всё...
Ну, первое свидание грех не оплатить smile_rt_40.png Нужно же произвести впечатление smile_rt_40.png
Елена, Россия, Москва, 46 лет
Елена, Москва, 46 лет.
 
Юля, Россия, Москва писала:
Да я вот тоже не понимаю, как можно судить о человеке по его профессии/работе/соц. статусу.
Профессия иногда откладывает отпечаток на внутреннее содержание smile1_rt_40.png
Мария, Россия, Москва, 52 года
Мария, Москва, 52 года.
 
Юля, Россия, Москва писала:
За какую любовь? То есть нечастые встречи в его квартире он именует любовью
Всё по-честному, гусары денег не берут)) не говоря уже о том, чтобы давать smile1_rt_40.png
Юля, Россия, Москва, 35 лет
Юля, Москва, 35 лет.
 
Мария, Россия, Москва писала:
Да не факт что он в обозначенном статусе Девушка, судя по всему, крайне доверчива
Ну да. Корочки наверняка ей свои не показывал, ток по ушам ездил, он же-интересный умный собеседник smile_rt_40.png
Алексей, Россия, Москва, 48 лет
Алексей, Москва, 48 лет.
 
Юля, Россия, Москва писала:
Так ищите преднамеренно любовницу, а не для с/о. Вот и найдете)
Не могу, моральный облик не позволяет! wink_rt_40.png а так бы я конечно biggrin_rt_40.png да и возраст уже знаете ли не располагает к подобным экспериментам , мне уже не до беспорядочных половых связей( которые как известно до добра не доводят)мне бы супругу хорошую найти и я буду вполне доволен жизнью! biggrin_rt_40.png
Наталья, Россия, Москва, 53 года
Наталья, Москва, 53 года.
 
Алексей, Россия, Москва писал:
мне бы супругу хорошую найти и я буду вполне доволен жизнью!
Молодец,Леша)))
Ekaterina, Россия, Москва, 51 год
Ekaterina, Москва, 51 год.
 
Хмммм....у меня бак 60 литров... Есть бесстрашные? (депутаты, нефт.магнаты, владельцы заводов, газет, пароходов)
Солнечная Белка, Москва, м. Бульвар Дмитрия Донского, 49 лет
Солнечная Белка, Москва, м. Бульвар Дмитрия Донского, 49 лет.
 
Настенька, Россия, Липецк писала:
первое свидание было в развлекательном центре,оплатил наши развлечения и ужин на этом всё...
Конечно, иначе как он бы затащил Вас в постель. Для приманки можно и заплатить за первую встречу.
Елена, Россия, Москва, 46 лет
Елена, Москва, 46 лет.
 
Юля, Россия, Москва писала:
Ну, первое свидание грех не оплатить Нужно же произвести впечатление
biggrin_rt_40.png Естественно. Наверное, очень рад, что впечатление произвел и больше вкладывать ничего не надо wacko_rt_40.gif
Юля, Россия, Москва, 35 лет
Юля, Москва, 35 лет.
 
Алексей, Россия, Москва писал:
Не могу, моральный облик не позволяет! а так бы я конечно да и возраст уже знаете ли не располагает к подобным экспериментам , мне уже не до беспорядочных половых связей( которые как известно до добра не доводят)мне бы супругу хорошую найти и я буду вполне доволен жизнью!
Молодец) Нечего искать себе приключения smile_rt_40.png Пора создавать настоящую семью smile_rt_40.png
Солнечная Белка, Москва, м. Бульвар Дмитрия Донского, 49 лет
Солнечная Белка, Москва, м. Бульвар Дмитрия Донского, 49 лет.
 
Ekaterina, Россия, Москва писала:
Хмммм....у меня бак 60 литров... Есть бесстрашные? (депутаты, нефт.магнаты, владельцы заводов, газет, пароходов)
Самое лучшее транспортное средство - это велосипед, а еще лучше велотренажер. wink_rt_40.png
Юля, Россия, Москва, 35 лет
Юля, Москва, 35 лет.
 
Ekaterina, Россия, Москва писала:
Хмммм....у меня бак 60 литров... Есть бесстрашные? (депутаты, нефт.магнаты, владельцы заводов, газет, пароходов)
rofl_rt_56.gif rofl_rt_56.gif rofl_rt_56.gif
Настенька, Россия, Липецк, 37 лет
Настенька, Липецк, 37 лет.
 
да,есть такое,доверчивая,статус мужчины мне неважен,главное отношение ко мне,по этому и сужу о человеке. интересуют только серьезные отношения.
Юлия, Россия, Ногинск, 41 год
Юлия, Ногинск, 41 год.
 
Настенька, Россия, Липецк писала:
да,есть такое,доверчивая,статус мужчины мне неважен,главное отношение ко мне,по этому и сужу о человеке. интересуют только серьезные отношения.
серьезность его отношения к Вам уже довелось оценить wink_rt_40.png
Настенька, Россия, Липецк, 37 лет
Настенька, Липецк, 37 лет.
 
Юля, Россия, Москва писала:
Ну да. Корочки наверняка ей свои не показывал, ток по ушам ездил, он же-интересный умный собеседник
зачем смотреть корочки,в интернете все написано,совпадает с его словами
Ekaterina, Россия, Москва, 51 год
Ekaterina, Москва, 51 год.
 
Солнечная Белка, Москва, м. Бульвар Дмитрия Донского писала:
Самое лучшее транспортное средство - это велосипед, а еще лучше велотренажер.
На встречу на велотренажёре???? ohmy_rt_40.png huh_rt_40.png
Сообщение отредактировала Ekaterina, Россия, Москва (автор поста) 01.03.2015 12:35
Юлия, Россия, Вилючинск, 38 лет
Юлия, Вилючинск, 38 лет.
 
Солнечная Белка, Москва, м. Бульвар Дмитрия Донского, 49 лет
Солнечная Белка, Москва, м. Бульвар Дмитрия Донского, 49 лет.
 
Ekaterina, Россия, Москва писала:
На встречу на велотренажёте????
Мдя, не лучший вариант, он тяжелый. biggrin_rt_40.png
Valentina, Россия, Москва, 56 лет
Valentina, Москва, 56 лет.
В отношениях
 
Солнечная Белка, Москва, м. Бульвар Дмитрия Донского писала:
Самое лучшее транспортное средство - это велосипед, а еще лучше велотренажер.
Юлька-да ты эстет!!! lol_rt_40.png
представила себя на велосипеде-----оййййййй... haha_rt_56.gif rofl_rt_56.gif еду на свидание-с помощником депутата lol_rt_40.png
Небес Лазурь, Серендипити, 49 лет
Небес Лазурь, Серендипити, 49 лет.
 
Настенька, Россия, Липецк писала:
его возражение:почему я должен платить за любовь?
за любовь действительно нужно платить: вниманием, заботой, временем, терпением, ответственностью и пр, пр. Т.е. любить - значит вкладывать, отдавать, а ваш М желает лишь спариваться без ущерба для бюджета. Как он лихо вас "развел" лжефилософией о любви rofl_rt_56.gif
Страницы:
1
2
3
4
5
6
7
8
9
10
...
18

Вы не можете ответить, т.к. в данный момент не зарегистрированы или не авторизованы

Регистрация | Напомнить пароль | Или введите e-mail (номер телефона) и пароль в форме "Вход на сайт"

Или Вы можете войти на сайт (создать анкету), используя Войти через Mail.Ru Mail.ru, Войти через Одноклассники OK.ru или Войти через ВКонтакте VK.com Войти через Yandex Yandex

наверх
Вход на сайт
У вас в браузере возможно отключены Cookies, по этому вы не сможете авторизоваться на сайте. Пожалуйста включите Cookies в настройках вашего браузера. Инструкция: что такое cookies и как их включить
Логин, email или телефон
Пароль
Закр