загрузка
Алена, Москва, м. Выхино, 52 года
Алена, Москва, м. Выхино, 52 года.
 
Проблема вот такая возникла: хотела переустановить Windows7 на моноблок Lenovo. Задача несложная, но, видно, долгое время я была блондинкой , и это сказалось на технической стороне ума. Загрузочный диск с завода есть и инфы в инете немало. Два дня билась в поисках- безрезультатно. Нет в моём Boot таких параметров dash1_rt_102.gif Идёт загрузка с HDD и все тут, диск в игноре. А поменять настройки в Bios не могу sorry_rt_48.gif sorry_rt_48.gif
Помогите чайнику! Можно в личку, можно тапками.
Тема скрыта, т.к. её содержание не нравится большому количеству пользователей. Открыть содержание
Владимир, Россия, Брянск, 64 года
Владимир, Брянск, 64 года.
 
при загрузке нажмите DELL далее выберете Advanced BIOS далее в First BOOT измените HDD на CD затем нажмите F10 далее выберете Y нажмете Enter ...ПЕрезагрузите....и ваш диск установочный запустится... После установки Винд , измените опять CD на HDD ...успехов..
Павел, Россия, Ярославль, 45 лет
Павел, Ярославль, 45 лет.
 
Какая модель моноблока?

В моноблоках, как и ноутбуках, часто есть встроенное средство восстановления системы в исходное состояние, без использования DVD.
Алена, Москва, м. Выхино, 52 года
Алена, Москва, м. Выхино, 52 года.
 
Lenovo Ideal Center B320. Через восстановление тоже пробовала,- не идёт( запрашивает диск, который в итоге не видит.
Павел, Россия, Ярославль, 45 лет
Павел, Ярославль, 45 лет.
 
Алена, Москва, м. Выхино писала:
Через восстановление тоже пробовала,- не идёт
F2 во время загрузки, выбрать "OneKey Recovery" - это пробовали?
Алена, Москва, м. Выхино, 52 года
Алена, Москва, м. Выхино, 52 года.
 
yahoo_rt_84.gif Ура, ура! Все ок! Вопрос решён! Своими силами, увы, мне бы и не справиться во век. Спасибо огромное "гдепаповцу" Николаю за наладку моих неполадок, подъехал и исправил все на ура! Все работает, как часы, Кремлевские! dance3_rt_84.gif dance3_rt_84.gif dance3_rt_84.gif dance4_rt_78.gif
Новых ответов пока нет.

Вы не можете ответить, т.к. в данный момент не зарегистрированы или не авторизованы

Регистрация | Напомнить пароль | Или введите e-mail (номер телефона) и пароль в форме "Вход на сайт"

Или Вы можете войти на сайт (создать анкету), используя Войти через Mail.Ru Mail.ru, Войти через Одноклассники OK.ru или Войти через ВКонтакте VK.com Войти через Yandex Yandex

наверх
Вход на сайт
У вас в браузере возможно отключены Cookies, по этому вы не сможете авторизоваться на сайте. Пожалуйста включите Cookies в настройках вашего браузера. Инструкция: что такое cookies и как их включить
Логин, email или телефон
Пароль
Закр