загрузка
Главная Форум Закрытый клуб Моя личная история. Анонимно. Есть ли будущее у таких отношений?( пояснение в теме)
Страницы:
1
...
11
12
13
14
15
16
17
18
19
20
...
29
Татьяна, Россия, Москва, 47 лет
Татьяна, Москва, 47 лет.
 
Екатерина, Россия, Москва писала:
А как при раздельном бюджете делаются ремонты, покупка мебели, недвижимости, авто? Тоже не имею опыта раздельного бюджета
Авто и дачи-это для нас табу( такси дешевле, а дача привязывает к месту)
Ремонт?- раздельный, почти пополам.
Он унитаз-я шпунтики и винтики.
Я ванную( у подруги из Люберез)))) , а он установку beach_rt_68.gif
Ну как то так
Где хохол прошел, там еврею делать нечего secret_rt_44.gif
Татьяна, Россия, Москва, 47 лет
Татьяна, Москва, 47 лет.
 
Эсти, Лесное озеро писала:
Вот так и делаются, был такой опыт, хочу я диван поменять, иду и меняю, он захотел телевизор большой, пошел-купил. Ремонт в своей квартире он сам делал на свои деньги, я в своей- на свои. Когда расходились делить вещи очень удобно было, каждый свое взял и пошли в разные стороны))
Точно.
Вы лучше сформулировали yahoo_rt_84.gif
Татьяна, Россия, Москва, 47 лет
Татьяна, Москва, 47 лет.
 
Татьяна, Россия, Москва писала:
Авто и дачи-это для нас табу( такси дешевле, а дача привязывает к месту) Ремонт?- раздельный, почти пополам. Он унитаз-я шпунтики и винтики. Я ванную( у подруги из Люберез)))) , а он установку Ну как то так Где хохол прошел, там еврею делать нечего
Да и ремонт в моей коморке.
А так, это шутка.
Не делаю ремонт.
Не люблю
Меняю кв. И место другое и вид из окна и всё свеженькое rofl_rt_56.gif
Екатерина, Россия, Москва, 41 год
Екатерина, Москва, 41 год.
В отношениях
 
Эсти, Лесное озеро писала:
Вот так и делаются, был такой опыт, хочу я диван поменять, иду и меняю, он захотел телевизор большой, пошел-купил. Ремонт в своей квартире он сам делал на свои деньги, я в своей- на свои. Когда расходились делить вещи очень удобно было, каждый свое взял и пошли в разные стороны))
А если у одного зп 30, а у второго 60 (+ -)? Кто-то кушает вкусно, кто-то нет? И если нет денег у одного на одежду,то он ходит в тряпье, а второй одет нормуль? Реально интересно
Сообщение отредактировала Екатерина, Россия, Москва (автор поста) 01.06.2019 12:45
Татьяна, Россия, Москва, 47 лет
Татьяна, Москва, 47 лет.
 
Алексей, Россия, Москва писал:
А я против раздельного. У меня значит деньги есть на хотелки, а подруга или кляньчить или кроить должна? Нафиг такое счастье.
Шапку по шапке надо брать.
Тоды никто и клянчить не станет.
А так, Вы ее купили
Татьяна, Россия, Москва, 47 лет
Татьяна, Москва, 47 лет.
 
Екатерина, Россия, Москва писала:
А если у одного зп 30, а у второго 60 (+ -)? Кто-то кушает вкусно, кто-то нет? И если нет денег у одного на одежду,то он ходит в тряпье, а второй одет нормуль? Реально интересно
Трицуля идет тогда на
А вдруг чего ireful3_rt_70.gif
Екатерина, Россия, Москва, 41 год
Екатерина, Москва, 41 год.
В отношениях
 
Татьяна, Россия, Москва писала:
Трицуля идет тогда на А вдруг чего
Мне кажется, если эти отношения не планируются быть долгими, то так жить норм. А если с далеко идущими планами, квартирой разжиться и прочим добром для семьи, то пока не особо понимаю, как это все сложится.
Эсти, Лесное озеро, 43 года
Эсти, Лесное озеро, 43 года.
Замужем
 
Екатерина, Россия, Москва писала:
А если у одного зп 30, а у второго 60 (+ -)? Кто-то кушает вкусно, кто-то нет? И если нет денег у одного на одежду,то он ходит в тряпье, а второй одет нормуль? Реально интересно
На еду скидывались по определенной сумме, за квартиры каждый за свою платил, но у нас так-то доходы одинаковые были. Как только я стала в два раза больше получать, чем он, наступил конец отношениям. Его почему-то очень обидело, что я больше зарабатываю.
Оксана, Россия, Москва, 54 года
Оксана, Москва, 54 года.
 
Слава богу,у меня нет опыта раздельного бюджета
Все,что муж зарабатывал,было мое king_rt_56.gif
Ну ладно,наше общее))
Я вообще теряюсь и пугаюсь,когда мужчина начинает чё то там подсчитывать biggrin_rt_40.png
Не все меряется деньгами
Екатерина, Россия, Москва, 41 год
Екатерина, Москва, 41 год.
В отношениях
 
Эсти, Лесное озеро писала:
На еду скидывались по определенной сумме, за квартиры каждый за свою платил, но у нас так-то доходы одинаковые были. Как только я стала в два раза больше получать, чем он, наступил конец отношениям. Его почему-то очень обидело, что я больше зарабатываю.
Печально, но закономерно на мой взгляд.
Николай, Россия, Москва, 54 года
Николай, Москва, 54 года.
 
Даша, Россия, Москва писала:
А Вы чего фоточку снова убрали? Ячмень соскочил?
Через пару часов иду гулять в Ботанический сад)
Оксана, Россия, Москва, 54 года
Оксана, Москва, 54 года.
 
Николай, Россия, Москва писал:
Через пару часов иду гулять в Ботанический сад)
Интрига biggrin_rt_40.png
Вот прям хоть на море не уезжай))
Даша, Россия, Москва, 44 года
Даша, Москва, 44 года.
 
Николай, Россия, Москва писал:
Через пару часов иду гулять в Ботанический сад)
Боитесь, что форумчанки узнают и на сувениры разберут? angel2.gif
Николай, Россия, Москва, 54 года
Николай, Москва, 54 года.
 
Даша, Россия, Москва писала:
Боитесь, что форумчанки узнают и на сувениры разберут?
Ну смотря какие места им потребуются tongue_rt_40.png
Эсти, Лесное озеро, 43 года
Эсти, Лесное озеро, 43 года.
Замужем
 
Екатерина, Россия, Москва писала:
Мне кажется, если эти отношения не планируются быть долгими, то так жить норм. А если с далеко идущими планами, квартирой разжиться и прочим добром для семьи, то пока не особо понимаю, как это все сложится.
Да неудобно это, и в-первую очередь для женщины, потому что оговаривается сумма на питание и хозяйственные нужды в начале отношений, в процессе она корректируется, но доказать мужчине, что вот тебе не хватает, очень сложно. Приходится из своего кармана вкладывать. Не знаю, на мой взгляд это не удобно и неправильно. То ли дело сейчас, все деньги у меня, крупные траты оговариваем и выбираем вместе.)))
Xoxлyшкa, РТ, Пестрецы, 43 года
Xoxлyшкa, РТ, Пестрецы, 43 года.
Замужем
 
Татьяна, Россия, Москва писала:
У меня знакомая есть. Все щеголяет тем, что я много прожираю. На унитаз работаю так сказать. Она меньше тратит. Ток курочка. Короче, а на крема тратит не менее 3 штук. Бывает и не один крем. Ну не потрачу я на свою рожу больше 1000-жалко. Набила глаза с бровями и пошла лет на 5 хватит Я уж поем нормально. И одежду беру , можно меня и ненавидеть бывает с сэконд хэнда. Мини там огонь. А покупать баул-мешок и платить за это по несколько тыщ-не для меня. У каждого свои преоритеты в жизн
blush_rt_40.gif Я тоже страшная жмотина. Для меня крем за 100 рублей самое то. А за 3000 swoon_rt_40.gif И в куче шмоток пользы не понимаю. Но вот чебуреки, пиццу и роллы люблю) Я деревенская, 36 лет ела натуральную пищу. Надоело. С удовольствием ходила бы Макдак или покупала бы бульмени. Но дорого sorry_rt_48.gif
Она, Россия, Москва, 46 лет
Она, Москва, 46 лет.
 
Анонимно, имя скрыто писала:
Встречаюсь с мужчиной с этого сайта. По выходным я у него . Проблема в том ,что мужчина привык жить ев широкую ногу. Дорогие магазины одежды,дорогая еда. Я же коплю деньги на квартиру,и не привыкла сорить деньгами. Сегодня опять поссорились,видите ли он не хочет есть сосики за 200р упаковка,а хочет сардельки за 4 шт.300р. Я ему сказала что е сли он хочет что-то накопить,то это очень дорогие сардельки. Итог все тот же,что я хочу его в чем тт ограничить и его это бесит. Сказал что я могу покупать
А Вы ему ещё и есть готовите? Встречаясь?
Пусть сначала женится, а потом уже беритесь за кастрюли. А пока пусть по ресторанам водит!
Алексей, Россия, Москва, 50 лет
Алексей, Москва, 50 лет.
Женат
 
Татьяна, Россия, Москва писала:
Шапку по шапке надо брать. Тоды никто и клянчить не станет. А так, Вы ее купили
Чухня полная, я на человека смотрю, а не на возможные доходы в будущем или расходы
Она, Россия, Москва, 46 лет
Она, Москва, 46 лет.
 
Xoxлyшкa, РТ, Пестрецы писала:
С удовольствием ходила бы Макдак или покупала бы бульмени. Но дорого
И вредно! nono_rt_50.gif
Николай, Россия, Москва, 54 года
Николай, Москва, 54 года.
 
Алексей, Россия, Москва писал:
Чухня полная, я на человека смотрю, а не на возможные доходы в будущем или расходы
Женщины меркантильные все же,разница 100 рублей и какая уж экономия,тем более он отрабатывает судя по автору.
Страницы:
1
...
11
12
13
14
15
16
17
18
19
20
...
29

Вы не можете ответить, т.к. в данный момент не зарегистрированы или не авторизованы

Регистрация | Напомнить пароль | Или введите e-mail (номер телефона) и пароль в форме "Вход на сайт"

Или Вы можете войти на сайт (создать анкету), используя Войти через Mail.Ru Mail.ru, Войти через Одноклассники OK.ru или Войти через ВКонтакте VK.com Войти через Yandex Yandex

наверх
Вход на сайт
У вас в браузере возможно отключены Cookies, по этому вы не сможете авторизоваться на сайте. Пожалуйста включите Cookies в настройках вашего браузера. Инструкция: что такое cookies и как их включить
Логин, email или телефон
Пароль
Закр