загрузка
Главная Форум Закрытый клуб Моя личная история. Анонимно. Треугольник в действие. Но много букв.
Страницы:
1
2
3
4
5
6
7
8
9
10
Ольга, Россия, Москва, 44 года
Ольга, Москва, 44 года.
В отношениях
 
Александровна, Россия, Москва писала:
Месть едят холодной. Смотря чего хочет ТС. Я бы уведомила даму и потом отправила его в путешествие. Когда-то давно читала историю, что жених изменил прямо на свадьбе, был пойман и "прощен", чем гордился и всем рассказывал. На первую годовщину свадьбы жена собрала его друзей и родственников мужчин и рассказала за столом, что в течение года переспала с ними со всеми и подала на развод.
Месть, если она планируется, никуда не уйдет. Но находиться в отношениях , зная, что у мужчины параллельно кто-то есть, имеет смысл только ради каких-то особых благ. Имхо.
Небес Лазурь, Серендипити, 49 лет
Небес Лазурь, Серендипити, 49 лет.
 
Наталья, Украина, Калуш писала:
Я знаю мужчину, который поехал с женой, поселил любовницу в другом отеле и переспал там вообще с третьей.
вот это я как раз могу представить ) Но речь-то не про то, как на отдыхе найти трах с кем-то. Так недолго и в "ералаш" вляпаться, только смешно не будет.
Танюша, Россия, Кисловодск, 48 лет
Танюша, Кисловодск, 48 лет.
 
Мужики все ниже падают, всё глубже, мордой в грязищууу.
Где ты, хоть один, оставшийся в живых, нормальный, честный мужчина? girl-angel_rt_62.gif
Я пока верю в тебя
Ольга, Россия, Москва, 44 года
Ольга, Москва, 44 года.
В отношениях
 
Счастье, Россия, Москва писала:
Я тоже ненавидела ту любовницу мужа, она лайкала фотки моей дочки у меня на странице, она постила у себя на странице сопливые истории о том, что мужчина бросивший своего ребенка козел и недостоин называться мужчиной, меня всю колбасило, я придумывала планы мести, мне было хорошо от того, что мой бывший муж даже после того как женился на ней и у них родился ребенок продолжал ходить ко мне, я собирала доказательства и хотела утереть ей нос, тем что он до сих пор со мной. А потом меня отпустило:
Т.е. вы спали со своим бывшим , когда у него уже была другая семья?
Ольга, Россия, Люберцы, 41 год
Ольга, Люберцы, 41 год.
 
Какие стойкие женщины...Зная все это, зачем терпеть этого мужчину рядом? После всего вы все еще уважаете его? Вас не тошнит от такой ситуации? или вы пьете/курите чавой та?
Сообщение отредактировала Ольга, Россия, Люберцы (автор поста) 08.07.2019 14:55
Танюша, Россия, Кисловодск, 48 лет
Танюша, Кисловодск, 48 лет.
 
Ольга, Россия, Люберцы писала:
Какие стойкие женщины...Зная все это, зачем терпеть другую женщину и этого мужчину рядом? Вас не тошнит от такой ситуации? или вы пьете/курите чавой та?
Их трясёт. Думаю это чревато обидами и болезнями в последующем.
Чего я автору не желаю.
Надо все таки беречь себя, любить, заниматься собой, детьми. А этого предателя послать.
Лучше жить одной, чем с кем попало.

Господи, не допусти стать феминисткой girl-angel_rt_62.gif
Сообщение отредактировала Танюша, Россия, Кисловодск (автор поста) 08.07.2019 14:59
Ольга, Россия, Москва, 44 года
Ольга, Москва, 44 года.
В отношениях
 
Танюша, Россия, Кисловодск писала:
Их трясёт. Думаю это чревато обидами и болезнями в последующем.
Да, психосоматика, как ни банально это звучит . Неизвестно, в какую болезнь может вылиться такое замалчивание и терпение...
Счастье, Россия, Москва, 32 года
Счастье, Москва, 32 года.
 
Ольга, Россия, Москва писала:
Т.е. вы спали со своим бывшим , когда у него уже была другая семья?
Получается да.

Он жил на две семьи примерно почти год до нашего развода, в тайне от меня, потом год после нашего развода, но уже в тайне от неё. Я даже предлагала ему не разводиться, потому что знала что он ко мне вернётся. В итоге хорошо что сложилось так, как оно сложилось.
Ольга, Россия, Москва, 44 года
Ольга, Москва, 44 года.
В отношениях
 
Счастье, Россия, Москва писала:
Получается да. Он жил на две семьи примерно почти год до нашего развода, в тайне от меня, потом год после нашего развода, но уже в тайне от неё. Я даже предлагала ему не разводиться, потому что знала что он ко мне вернётся. В итоге хорошо что сложилось так, как оно сложилось.
И как, ни противно спать с мужиком, когда знаешь, что он спит с другой ? Реально интересно.
П.с. я бы не смогла , даже прикосновений бы не выдержала
Небес Лазурь, Серендипити, 49 лет
Небес Лазурь, Серендипити, 49 лет.
 
Анонимно, имя скрыто писала:
Зачем я все это продолжаю, не знаю,
Затем же, о чем предыдущая тема. Надеетесь, что одумается, оценит ваше терпение, заботы в далеком прошлом и недавнем, одумается, будет просить его простить, говорить, что та другая ногтя вашего не стоит. Ведь "не просто так вас судьба сводила снова и снова". А месть - так, до кучи.

Ну не из поездки в Крым-то unsure_rt_40.gif
Танюша, Россия, Кисловодск, 48 лет
Танюша, Кисловодск, 48 лет.
 
Ольга, Россия, Москва писала:
И как, ни противно спать с мужиком, когда знаешь, что он спит с другой ? Реально интересно. П.с. я бы не смогла , даже прикосновений бы не выдержала
Да ужжж
Счастье, Россия, Москва, 32 года
Счастье, Москва, 32 года.
 
Ольга, Россия, Москва писала:
И как, ни противно спать с мужиком, когда знаешь, что он спит с другой ? Реально интересно. П.с. я бы не смогла , даже прикосновений бы не выдержала
На тот момент я мстила той, как мне казалось... Пока не поняла, что это он мерзок и виноват во всем...

Слава богу, что обо всех(а может и не обо всех даже) похождениях я узнала года через полтора после развода, когда мне было уже пофиг... Он и сейчас ничуть не изменился, но это уже не моя головная боль)
Сообщение отредактировала Счастье, Россия, Москва (автор поста) 08.07.2019 15:06
Танюша, Россия, Кисловодск, 48 лет
Танюша, Кисловодск, 48 лет.
 
Счастье, Россия, Москва писала:
На тот момент я мстила той, как мне казалось... Пока не поняла, что это он мерзок и виноват во всем...
Ещё и мстя.
Там человека спасать надо.
Проблемы реальные со здоровьем могут быть.
Автор, лошадь давно сдохла, а Вы всё ещё на ней ? Куда рассчитываете приехать?
Просто Я., Россия, Уфа, 45 лет
Просто Я., Уфа, 45 лет.
В отношениях
 
Танюша, Россия, Кисловодск писала:
Господи, не допусти стать феминисткой
Да girl-angel_rt_62.gif .
Как научиться притягивать нормальное?
Счастье, Россия, Москва, 32 года
Счастье, Москва, 32 года.
 
Танюша, Россия, Кисловодск писала:
Ещё и мстя. Там человека спасать надо. Проблемы реальные со здоровьем могут быть. Автор, лошадь давно сдохла, а Вы всё ещё на ней ? Куда рассчитываете приехать?
Я вовсе не предлагаю автору мстить dntknw_rt_60.gif

Я наоборот пишу о том, что когда я год страдала по тому кто этого не достоин, я лишь хуже делала самой себе, и только когда я вычеркнула себя из той ситуации, отпустила её, вот тогда мне и стало легче.
СЛО, Счастливый Мир, 46 лет
СЛО, Счастливый Мир, 46 лет.
 
Счастье, Россия, Москва писала:
Я вовсе не предлагаю автору мстить Я наоборот пишу о том, что когда я год страдала по тому кто этого не достоин, я лишь хуже делала самой себе, и только когда я вычеркнула себя из той ситуации, отпустила её, вот тогда мне и стало легче.
Везуха... Всего год..
Счастье, Россия, Москва, 32 года
Счастье, Москва, 32 года.
 
СЛО, Счастливый Мир писала:
Везуха... Всего год..
Дааа повезло))) до этого три года я просто не знала, что это всё вокруг меня творится girl_pinkglassesf.gif
СЛО, Счастливый Мир, 46 лет
СЛО, Счастливый Мир, 46 лет.
 
Счастье, Россия, Москва писала:
Дааа повезло))) до этого три года я просто не знала, что это всё вокруг меня творится
Везуха... Ещё и не знала...
Танюша, Россия, Кисловодск, 48 лет
Танюша, Кисловодск, 48 лет.
 
Счастье, Россия, Москва писала:
Я вовсе не предлагаю автору мстить Я наоборот пишу о том, что когда я год страдала по тому кто этого не достоин, я лишь хуже делала самой себе, и только когда я вычеркнула себя из той ситуации, отпустила её, вот тогда мне и стало легче.
Я не имела в виду, что ты предлагаешь мстить. Я просто рассуждаю, что там вообще просто обросло всё как снежный ком!

Да уж, на что только женщины не идут ради того, чтоб сохранить отношения. А зачем? dntknw_rt_60.gif
Сообщение отредактировала Танюша, Россия, Кисловодск (автор поста) 08.07.2019 15:21
СЛО, Счастливый Мир, 46 лет
СЛО, Счастливый Мир, 46 лет.
 
Танюша, Россия, Кисловодск писала:
Я не имела в виду, что ты предлагаешь мстить. Я просто рассуждаю, что там вообще просто обросло всё как снежный ком! Да уж, на что только женщины не идут ради штанов. А зачем?
Вообще-то в той ситуации кажется, что ради любимого.
Хотя я - да, спалилась как раз на физической близости. (до этого решила быть мудрой и всё переждать), а при попытке интима всё и вылезло..
Страницы:
1
2
3
4
5
6
7
8
9
10

Вы не можете ответить, т.к. в данный момент не зарегистрированы или не авторизованы

Регистрация | Напомнить пароль | Или введите e-mail (номер телефона) и пароль в форме "Вход на сайт"

Или Вы можете войти на сайт (создать анкету), используя Войти через Mail.Ru Mail.ru, Войти через Одноклассники OK.ru или Войти через ВКонтакте VK.com Войти через Yandex Yandex

наверх
Вход на сайт
У вас в браузере возможно отключены Cookies, по этому вы не сможете авторизоваться на сайте. Пожалуйста включите Cookies в настройках вашего браузера. Инструкция: что такое cookies и как их включить
Логин, email или телефон
Пароль
Закр