загрузка
Главная Форум Закрытый клуб Моя личная история. Анонимно. Треугольник в действие. Но много букв.
Страницы:
1
2
3
4
5
6
7
8
9
10
Сказка, Россия, Москва, 48 лет
Сказка, Москва, 48 лет. [модератор]
Замужем
 
Галка, Россия, Москва писала:
Наташка, делись.....
Кемскую волость? Да забирайте girl-haha_rt_70.gif
Увидеться бы и расскажу и покажуsmile_rt_40.png
Рыжуля, Россия, Санкт-Петербург, 48 лет
Рыжуля, Санкт-Петербург, 48 лет.
Замужем
 
Сказка, Россия, Москва писала:
Я знаю пароль, я вижу ориентир
Я верю, что Гдепапа спасет этот мир gitara.gif sarcastic_rt_50.gif
Сообщение отредактировала Рыжуля, Россия, Санкт-Петербург (автор поста) 08.07.2019 19:49
Юлия, Россия, Нижний Новгород, 46 лет
Юлия, Нижний Новгород, 46 лет.
 
Анонимно, имя скрыто писала:
Ну раз уж тут заговорили о треугольнике. Вот моя история в настоящее время. Не могу сказать, что я её уже пережила, но самые горькие сопли, слюни, слезы уже утерла, хотя периодически накрывают волны обиды и злости, сменяющиеся полным штилем. Краткое изложение длинной истории, начавшейся много лет назад. Познакомились примерно 16 лет назад в общей компании, я замужем, он вдовец с маленькой дочкой и конечно подругой (Ириной) Ни о чем. Встретились случайно, спустя энное количество времени. Он свобо
А я благодарна той,которая рассказала про похождения моего БМ. Иначе неизвестно ещё сколько бы времени было потрачено впустую
Алексей, Россия, Москва, 50 лет
Алексей, Москва, 50 лет.
Женат
 
Сказка, Россия, Москва писала:
Кемскую волость? Да забирайте Увидеться бы и расскажу и покажу
Ты по что казённые земли разбазариваешь?))
Ундина Андрейкина, Россия, Москва, 53 года
Ундина Андрейкина, Москва, 53 года.
Замужем
 
Рыжуля, Россия, Санкт-Петербург писала:
Я верю, что Гдепапа спасет этот мир
В час, когда прервется стук, утихнут страсти..... smile_rt_40.png На Где папу надейся, а сам не плошай, тоесть, реал не забывай....
bayan.gif
Сообщение отредактировала Ундина Андрейкина, Россия, Москва (автор поста) 08.07.2019 20:01
Поэт, Город Счастья, 47 лет
Поэт, Город Счастья, 47 лет.
Женат
 
Анонимно, имя скрыто писала:
И да, все это время я старательно собираю всю нашу с ним переписку, фото и. т. д, даже есть селфи где я мирно сплю у него на плече. Чтобы отправить все это ей. А надо ли, или молча уйти?
Если Вы это делаете, значит, Вам это нравится. Увлекательная у Вас жизнь! Столько приключений!

Игорь, Москва, м. Тёплый Стан, 56 лет
Игорь, Москва, м. Тёплый Стан, 56 лет.
 
Счастье, Россия, Москва писала:
Ой ну как в такого не верить
И снегурочки-дурочки в очереди стоят
Ольга, Россия, Москва, 63 года
Ольга, Москва, 63 года.
 
Мария, Россия, Санкт-Петербург писала:
Думаете, рыбные места сдавать не хочу Это искренний комплимент москвичам В Питере, разумеется, достойные мужчины есть, но открытые, динамичные, решительные - в Москве встречаются, на мой взгляд, чаще.
А ещё в Сапсане ездят)))) Правда, там ещё очень много китайцев. Надо постараться и поискать. biggrin_rt_40.png
Flamingo, Россия, Москва, 46 лет
Flamingo, Москва, 46 лет.
 
Анонимно, имя скрыто писала:
Ну раз уж тут заговорили о треугольнике. Вот моя история в настоящее время. Не могу сказать, что я её уже пережила, но самые горькие сопли, слюни, слезы уже утерла, хотя периодически накрывают волны обиды и злости, сменяющиеся полным штилем. Краткое изложение длинной истории, начавшейся много лет назад. Познакомились примерно 16 лет назад в общей компании, я замужем, он вдовец с маленькой дочкой и конечно подругой (Ириной) Ни о чем. Встретились случайно, спустя энное количество времени. Он свобо
Она то (вторая) не при чем, а вот у товарища бы спросить.
Лучше громко выяснить отношения, но выплеснуть из себя негатив, чем молча грызть себя изнутри! Вы у себя одна любимая)!
Руслан, Россия, Москва, 47 лет
Руслан, Москва, 47 лет.
 
Анонимно, имя скрыто писала:
Ну раз уж тут заговорили о треугольнике. Вот моя история в настоящее время. Не могу сказать, что я её уже пережила, но самые горькие сопли, слюни, слезы уже утерла, хотя периодически накрывают волны обиды и злости, сменяющиеся полным штилем. Краткое изложение длинной истории, начавшейся много лет назад. Познакомились примерно 16 лет назад в общей компании, я замужем, он вдовец с маленькой дочкой и конечно подругой (Ириной) Ни о чем. Встретились случайно, спустя энное количество времени. Он свобо
Ахренеть wacko_rt_40.gif
Flamingo, Россия, Москва, 46 лет
Flamingo, Москва, 46 лет.
 
Сергей, Россия, Москва писал:
Надо, но видите, и у нас(мужчин) тоже всё не просто. Где найти ту единственную и неповторимую, настоящую? Они вообще есть?
Полно!
Руслан, Россия, Москва, 47 лет
Руслан, Москва, 47 лет.
 
Александровна, Россия, Москва писала:
.что в течение года переспала с ними со всеми и подала на развод.
lol_rt_40.png
Сергей, Россия, Москва, 51 год
Сергей, Москва, 51 год.
 
Flamingo, Россия, Москва писала:
Полно!
Знаю-знаю! Уже рассказали)))))
Сергей, Россия, Киров, 50 лет
Сергей, Киров, 50 лет.
 
Анонимно, имя скрыто писала:
Ну раз уж тут заговорили о треугольнике. Вот моя история в настоящее время. Не могу сказать, что я её уже пережила, но самые горькие сопли, слюни, слезы уже утерла, хотя периодически накрывают волны обиды и злости, сменяющиеся полным штилем. Краткое изложение длинной истории, начавшейся много лет назад. Познакомились примерно 16 лет назад в общей компании, я замужем, он вдовец с маленькой дочкой и конечно подругой (Ириной) Ни о чем. Встретились случайно, спустя энное количество времени. Он свобо
А че анонимно то?
Сергей, Россия, Киров, 50 лет
Сергей, Киров, 50 лет.
 
Для Анонимно, имя скрыто:

Хорошая баба то! Яб такую взял..! ac58_rt_86.gif
Flamingo, Россия, Москва, 46 лет
Flamingo, Москва, 46 лет.
 
Сергей, Россия, Москва писал:
Знаю-знаю! Уже рассказали)))))
Я закрепляю Вашу веру)))!
Сергей, Россия, Москва, 51 год
Сергей, Москва, 51 год.
 
Flamingo, Россия, Москва писала:
Я закрепляю Вашу веру)))!
Да я как-то без постороннней помощи привык!
Сергей, Россия, Киров, 50 лет
Сергей, Киров, 50 лет.
 
Ой, девки! Наодевали вы на себя маски! Зачем? dntknw_rt_60.gif
Вот писали бы так же откровенно- давно бы всех разобрали!
Просто Я., Россия, Уфа, 45 лет
Просто Я., Уфа, 45 лет.
В отношениях
 
Ундина Андрейкина, Россия, Москва писала:
реал не забывай
Угу.
Просто Я., Россия, Уфа, 45 лет
Просто Я., Уфа, 45 лет.
В отношениях
 
Сергей, Россия, Киров писал:
откровенно
Что конкретно? rtfm_rt_52.gif
Страницы:
1
2
3
4
5
6
7
8
9
10

Вы не можете ответить, т.к. в данный момент не зарегистрированы или не авторизованы

Регистрация | Напомнить пароль | Или введите e-mail (номер телефона) и пароль в форме "Вход на сайт"

Или Вы можете войти на сайт (создать анкету), используя Войти через Mail.Ru Mail.ru, Войти через Одноклассники OK.ru или Войти через ВКонтакте VK.com Войти через Yandex Yandex

наверх
Вход на сайт
У вас в браузере возможно отключены Cookies, по этому вы не сможете авторизоваться на сайте. Пожалуйста включите Cookies в настройках вашего браузера. Инструкция: что такое cookies и как их включить
Логин, email или телефон
Пароль
Закр