загрузка
Главная Форум Закрытый клуб Моя личная история. Анонимно. Треугольник в действие. Но много букв.
Страницы:
1
2
3
4
5
6
7
8
9
10
Ольга, Россия, Москва, 44 года
Ольга, Москва, 44 года.
В отношениях
 
Счастье, Россия, Москва писала:
Дааа повезло))) до этого три года я просто не знала, что это всё вокруг меня творится
Неужели никаких предпосылок не было ?
Танюша, Россия, Кисловодск, 48 лет
Танюша, Кисловодск, 48 лет.
 
Я сама кстати терпела до последнего, чтобы сохранить семью.
Сергей, Россия, Москва, 51 год
Сергей, Москва, 51 год.
 
Анонимно, имя скрыто писала:
Чтобы отправить все это ей. А надо ли, или молча уйти?
А зачем? Получить собственное удовлетворение от того, что вы ей всё расскажете, думая, что она не знает. А если знает? Рассмеётся Вам в лицо, и отправит уже Вам какие-нибудь их совместные фото и переписку. Вам это надо? Вы хотите их поссорить, думая что она о Вас не знает, и он останется с Вами. Для чего? Чтобы впоследствии, он опять нашёл ещё кого-то параллельно Вам. Раз у него получилось один раз, получится и другой, дело времени. Он всё равно ничего не поймёт, раз ничего не понял до этого, что он для Вас значит. Если она знает о Вас всё это время, её тогда не заденет. И что будет в итоге? Вы получите дополнительно отрицательные эмоции. Оно Вам надо? Не проще ли закончить такие отношения.
Ольга, Россия, Москва, 44 года
Ольга, Москва, 44 года.
В отношениях
 
Танюша, Россия, Кисловодск писала:
Я сама кстати терпела до последнего, чтобы сохранить семью.
Семья, прошедшая через предательство , уже никогда не будет прежней...
Танюша, Россия, Кисловодск, 48 лет
Танюша, Кисловодск, 48 лет.
 
Просто Я., Россия, Уфа писала:
Да . Как научиться притягивать нормальное?
Представлять girl_pinkglassesf.gif
Сергей, Россия, Москва, 51 год
Сергей, Москва, 51 год.
 
Танюша, Россия, Кисловодск писала:
Мужики все ниже падают, всё глубже, мордой в грязищууу. Где ты, хоть один, оставшийся в живых, нормальный, честный мужчина? Я пока верю в тебя
Прошу не обобщать!
Написали бы "некоторые"
Верьте! Настоящие есть!
Юлия, Россия, Новосибирск, 39 лет
Юлия, Новосибирск, 39 лет.
 
Анонимно, имя скрыто писала:
старательно собираю всю нашу с ним переписку, фото и. т. д, даже есть селфи где я мирно сплю у него на плече. Чтобы отправить все это ей. А надо ли, или молча уйти?
Если планируете отправить, видимо ваша позиция слабее.
Вафлю никто не любит, автор.
Зачем вам эти не счастливые эмоции? Тем более похоже больше на зависимость.
Ирина Шиманская, Россия, Санкт-Петербург, 60 лет
Ирина Шиманская, Санкт-Петербург, 60 лет.
 
Счастье, Россия, Москва писала:
А внутри про себя сказала той спасибо, что избавила. И мне стало так легко, так хорошо, и жизнь наладилась)
Согласна полностью...Золотые слова с алмазными подвесками.!!! good2_rt_68.gif
Танюша, Россия, Кисловодск, 48 лет
Танюша, Кисловодск, 48 лет.
 
СЛО, Счастливый Мир писала:
Вообще-то в той ситуации кажется, что ради любимого. Хотя я - да, спалилась как раз на физической близости. (до этого решила быть мудрой и всё переждать), а при попытке интима всё и вылезло..
Не смогла быть прежней?
Людмила, Россия, Королёв, 48 лет
Людмила, Королёв, 48 лет.
Замужем
 
unsure_rt_40.gif
Как я скучно живу...
СЛО, Счастливый Мир, 46 лет
СЛО, Счастливый Мир, 46 лет.
 
Танюша, Россия, Кисловодск писала:
Не смогла быть прежней?
Просто не смогла. Совсем.
Счастье, Россия, Москва, 32 года
Счастье, Москва, 32 года.
 
Ольга, Россия, Москва писала:
Неужели никаких предпосылок не было ?
Предпосылки? Когда муж царь и бог, когда веришь ему безоговорочно, когда знаешь что муж- это на всю жизнь, а других мужчин просто не существовало, я и помыслить не могла, что он может изменять. Для меня это значило бы унизить мужчину в своих глазах, ведь он выше этого...


Однажды где то за пол года до развода, мне моя подруга рассказала как он бегает, мне стало очень плохо, морально, физически, а она говорит, а разве ты не знаешь тут весь город об этом знает(мы жили тогда в Беларуси у него) . А я не знала. Я пришла домой и спросила его, на что он ответил- что это все придумали завистники, и они хотят разрушить нашу счастливую семью. И я поверила! Как можно не поверить мужу?
Ольга, Россия, Москва, 44 года
Ольга, Москва, 44 года.
В отношениях
 
Счастье, Россия, Москва писала:
Предпосылки? Когда муж царь и бог, когда веришь ему безоговорочно, когда знаешь что муж- это на всю жизнь, а других мужчин просто не существовало, я и помыслить не могла, что он может изменять. Для меня это значило бы унизить мужчину в своих глазах, ведь он выше этого... Однажды где то за пол года до развода, мне моя подруга рассказала как он бегает, мне стало очень плохо, морально, физически, а она говорит, а разве ты не знаешь тут весь город об этом знает(мы жили тогда в Беларуси у него)
Ясно...изначальная вера в непогрешимость....
На самом деле, не так уж сложно понять, что тебя обманывают, если ты сама хочешь узнать правду.
Танюша, Россия, Кисловодск, 48 лет
Танюша, Кисловодск, 48 лет.
 
СЛО, Счастливый Мир писала:
Просто не смогла. Совсем.
Это было бы трудно, так жить.
Не представляю что внутри у автора.
Александр, Россия, Москва, 44 года
Александр, Москва, 44 года.
 
Анонимно, имя скрыто писала:
Ну раз уж тут заговорили о треугольнике. Вот моя история в настоящее время. Не могу сказать, что я её уже пережила, но самые горькие сопли, слюни, слезы уже утерла, хотя периодически накрывают волны обиды и злости, сменяющиеся полным штилем. Краткое изложение длинной истории, начавшейся много лет назад. Познакомились примерно 16 лет назад в общей компании, я замужем, он вдовец с маленькой дочкой и конечно подругой (Ириной) Ни о чем. Встретились случайно, спустя энное количество времени. Он свобо
Уходите.. Жаль,что вы не попались порядочному мужчине ! Побольше бы таких женщин как вы!
Танюша, Россия, Кисловодск, 48 лет
Танюша, Кисловодск, 48 лет.
 
Сергей, Россия, Москва писал:
Прошу не обобщать! Написали бы "некоторые" Верьте! Настоящие есть!
Верю, написала же). Хорошо бы было, если бы их можно было как то распознать, до того как umnik2_rt_46.gif
Танюша, Россия, Кисловодск, 48 лет
Танюша, Кисловодск, 48 лет.
 
Александр, Россия, Москва писал:
Уходите.. Жаль,что вы не попались порядочному мужчине ! Побольше бы таких женщин как вы!
Таких много
Xoxлyшкa, РТ, Пестрецы, 43 года
Xoxлyшкa, РТ, Пестрецы, 43 года.
Замужем
 
Ольга, Россия, Москва писала:
Я вообще не могу представить, КАК спокойно обо всем знать и делать вид, что ничего не происходит ?! Вот он приходит вечером домой, может, от нее, после ceкcа, идет в ванную, ложится в твою постель Да я бы просто ни физически, ни морально такого не смогла спокойно пережить.
У них же вроде гостевой брак. Правило пяти "Н" - Никто никогда никому ничего не должен.
Олег , Россия, Москва, 42 года
Олег , Москва, 42 года.
 
Анонимно, имя скрыто писала:
Ну раз уж тут заговорили о треугольнике. Вот моя история в настоящее время. Не могу сказать, что я её уже пережила, но самые горькие сопли, слюни, слезы уже утерла, хотя периодически накрывают волны обиды и злости, сменяющиеся полным штилем. Краткое изложение длинной истории, начавшейся много лет назад. Познакомились примерно 16 лет назад в общей компании, я замужем, он вдовец с маленькой дочкой и конечно подругой (Ириной) Ни о чем. Встретились случайно, спустя энное количество времени. Он свобо
Уйдите молча, не зачем погружаться в ЭТО с головой, чужая боль, не даст вам облегчения...
Забудьте, живите своей жизнью!
Небес Лазурь, Серендипити, 49 лет
Небес Лазурь, Серендипити, 49 лет.
 
Xoxлyшкa, РТ, Пестрецы писала:
У них же вроде гостевой брак. Правило пяти "Н" - Никто никогда никому ничего не должен.
здрасьте
Гостевой брак не равно "свободные отношения".
Обсуждают - до чего договорились, так и живут.
Страницы:
1
2
3
4
5
6
7
8
9
10

Вы не можете ответить, т.к. в данный момент не зарегистрированы или не авторизованы

Регистрация | Напомнить пароль | Или введите e-mail (номер телефона) и пароль в форме "Вход на сайт"

Или Вы можете войти на сайт (создать анкету), используя Войти через Mail.Ru Mail.ru, Войти через Одноклассники OK.ru или Войти через ВКонтакте VK.com Войти через Yandex Yandex

наверх
Вход на сайт
У вас в браузере возможно отключены Cookies, по этому вы не сможете авторизоваться на сайте. Пожалуйста включите Cookies в настройках вашего браузера. Инструкция: что такое cookies и как их включить
Логин, email или телефон
Пароль
Закр