загрузка
Страницы:
1
2
3
4
5
6
7
8
9
СЛО, Счастливый Мир, 46 лет
СЛО, Счастливый Мир, 46 лет.
 
Блохастик, Тюряга форума писал:
Простейший. Многие женщины, может быть, что все, не верят, когда задерживаешься на работе, даже если звонишь и предупреждаешь.
Продолжайте.. А во что при этом верят?))
Ольга, Россия, Москва, 38 лет
Ольга, Москва, 38 лет.
 
Galina, Россия, Воронеж писала:
*тошнотный смайлик Жалкое зрелище нарисовали. имхо.
Зато наверняка. Хотя тож не факт
Блохастик, Тюряга форума, 62 года
Блохастик, Тюряга форума, 62 года.
 
СЛО, Счастливый Мир писала:
Продолжайте.. А во что при этом верят?))
Запросто поверят, что водку с пивом пил и по бабам таскался, даже если ни запаха, ни иных признаков.
Проще сразу ложно признаться, что ходил по бабам и выслушивать гордое молчание, чем давать женщине повод весь вечер с упорством доступным лучшего применения добиваться того же признания. )))
СЛО, Счастливый Мир, 46 лет
СЛО, Счастливый Мир, 46 лет.
 
Блохастик, Тюряга форума писал:
Запросто поверят, что водку с пивом пил и по бабам таскался, даже если ни запаха, ни иных признаков. Проще сразу ложно признаться, что ходил по бабам и выслушивать гордое молчание, чем давать женщине повод весь вечер с упорством доступным лучшего применения добиваться того же признания. )))
Гордое молчание из-за того, что по бабам ходил?
Даааа.... Это она перегнула палку.... lol_rt_40.png
Блохастик, Тюряга форума, 62 года
Блохастик, Тюряга форума, 62 года.
 
Мария, Россия, Санкт-Петербург писала:
Ваши крокодилы, вы и спасайте (с)
Крокодилов то я спасу.
А вот Вам крокодилом прикидываться не к лицу:
всё-равно опознаю и спасать не буду! )))
Galina, Россия, Воронеж, 45 лет
Galina, Воронеж, 45 лет.
 
Ольга, Россия, Москва писала:
Зато наверняка. Хотя тож не факт
Ну на меня бы такой "отворот" наверняка подействовал. С гарантией. lol_rt_40.png
Но то дело вкуса и предпочтаний. dntknw_rt_60.gif
Блохастик, Тюряга форума, 62 года
Блохастик, Тюряга форума, 62 года.
 
СЛО, Счастливый Мир писала:
Гордое молчание из-за того, что по бабам ходил? Даааа.... Это она перегнула палку....
Это от того, что на работе задержался.
При чём тут мифические бабы?
Проще сразу сознаться в том, чего не было, чем выдерживать психологическое принуждение признаться в том, чего не было. )))
Ольга, Россия, Москва, 38 лет
Ольга, Москва, 38 лет.
 
Galina, Россия, Воронеж писала:
Ну на меня бы такой "отворот" наверняка подействовал. С гарантией. Но то дело вкуса и предпочтаний.
По крайней мере, было бы видно, что человек искренне раскаивается. Ну может, не реветь там, конечно biggrin_rt_40.png Это я уж утрирую. Но... В общем, думаю, понятно, о чем я biggrin_rt_40.png
Тученция, Россия, Астрахань, 48 лет
Тученция, Астрахань, 48 лет.
 
Анонимно, имя скрыто писал:
Обманул пару раз в мелочах,и она сейчас сомневается во всем. Как вернуть доверие?Женщину терять не хочу
secret_rt_44.gif ...она вас не любит.ниче не надо возвращать,вы не обязаны оправдываться перед ней,ибо мужик всегда главный,мужик всегда прав! если ей что-то не нравится - дверь там..! sarcastic_rt_50.gif
СЛО, Счастливый Мир, 46 лет
СЛО, Счастливый Мир, 46 лет.
 
Тученция, Россия, Астрахань писал:
...она вас не любит.ниче не надо возвращать,вы не обязаны оправдываться перед ней,ибо мужик всегда главный,мужик всегда прав! если ей что-то не нравится - дверь там..!
А если её дом?))
Анна, Россия, Озёры, 45 лет
Анна, Озёры, 45 лет.
 
Ольга, Россия, Москва писала:
Смысл обманывать? А уж в мелочах если, то тем более.... Прийти с повинной, признать, что был не прав и слезно просить простить. Может, удастся... И больше не врать. Никогда и ни в чем.
Если чел врёт в мелочах, значит такое в порядке вещей у него. Раскается, такой, и не будет? dntknw_rt_60.gif
Есть же люди - не соврет, так заболеет. Это просто видно. Не устраивает - не связывайся, ИМХО.
А есть, те, кто врёт, чтобы не вдаваться в споры и объяснения своей позиции( как написали выше, соврала, что ездила на дачу, а самой просто не хотелось ехать, а если объяснять - не поймут). И, если для обоих в паре, это приемлемо, да и пусть)). Плохо выходит только, если для одного, врать - это норм, а для другого - вообще нет. Вот тут ни о каком доверии речи не будет.

* Ольга, это всё не вам лично, просто размышления smile_rt_40.png
Блохастик, Тюряга форума, 62 года
Блохастик, Тюряга форума, 62 года.
 
Победитель, Дома писал:
ску-ко-тень! как Вы живете?? а где экспрессия, где фейерверк страстей, где я Вас спрашиваю?
Где перья летящие в разные стороны! )))
Вячеслав, Россия, Люберцы, 47 лет
Вячеслав, Люберцы, 47 лет.
 
Чета глаза слепит от белых пальтишекwink_rt_40.png
Тученция, Россия, Астрахань, 48 лет
Тученция, Астрахань, 48 лет.
 
СЛО, Счастливый Мир писала:
А если её дом?))
blink_rt_40.gif ...а чё он там делает,не в своем доме?..,.. пусть терпит тогда. sarcastic_rt_50.gif
Марина, Россия, Москва, 40 лет
Марина, Москва, 40 лет.
 
Лучше уж не врать, а недоговаривать
СЛО, Счастливый Мир, 46 лет
СЛО, Счастливый Мир, 46 лет.
 
Тученция, Россия, Астрахань писал:
...а чё он там делает,не в своем доме?..,.. пусть терпит тогда.
Свое вранье терпит? Логично, черт возьми
. Пусть терпит! sarcastic_rt_50.gif
Владимир, Россия, Симферополь, 51 год
Владимир, Симферополь, 51 год.
 
Марина, Россия, Москва писала:
Лучше уж не врать, а недоговаривать
Не согласен. И то и другое отвратительно.
Юлия, Россия, Новосибирск, 39 лет
Юлия, Новосибирск, 39 лет.
 
Анонимно, имя скрыто писал:
Обманул пару раз в мелочах,и она сейчас сомневается во всем. Как вернуть доверие?Женщину терять не хочу
Ну мы все не girl-angel_rt_62.gif
Алексей (неполное среднее), Эйфория, 46 лет
Алексей (неполное среднее), Эйфория, 46 лет.
 
Анонимно, имя скрыто писал:
Обманул пару раз в мелочах,и она сейчас сомневается во всем. Как вернуть доверие?Женщину терять не хочу
Найдите другую женщину. Этой вы теперь будете врать всегда, даже если пообещаете обратное.
MamaDochi, Россия, Москва, 41 год
MamaDochi, Москва, 41 год.
Замужем
 
Екатерина, Россия, Москва писала:
Где тертый сыр, летящий в разные стороны?
rofl_rt_56.gif haha_rt_56.gif
Страницы:
1
2
3
4
5
6
7
8
9

Вы не можете ответить, т.к. в данный момент не зарегистрированы или не авторизованы

Регистрация | Напомнить пароль | Или введите e-mail (номер телефона) и пароль в форме "Вход на сайт"

Или Вы можете войти на сайт (создать анкету), используя Войти через Mail.Ru Mail.ru, Войти через Одноклассники OK.ru или Войти через ВКонтакте VK.com Войти через Yandex Yandex

наверх
Вход на сайт
У вас в браузере возможно отключены Cookies, по этому вы не сможете авторизоваться на сайте. Пожалуйста включите Cookies в настройках вашего браузера. Инструкция: что такое cookies и как их включить
Логин, email или телефон
Пароль
Закр