загрузка
Страницы:
1
2
3
4
5
6
7
8
9
MamaDochi, Россия, Москва, 41 год
MamaDochi, Москва, 41 год.
Замужем
 
Все врут. Хоть на 0.00001% но в чем-нибудь да врут. Кто в чем. И не только другим, но не редко и себе.
Никому верить нельзя, даже себе. Мне- можно lol_rt_40.png sarcastic_rt_50.gif
Сообщение отредактировала MamaDochi, Россия, Москва (автор поста) 19.07.2019 19:21
Марина, Россия, Москва, 40 лет
Марина, Москва, 40 лет.
 
Владимир, Россия, Симферополь писал:
Не согласен. И то и другое отвратительно.
Можно новостью сильно расстроить, а можно нет- не озвучив ее
Сообщение отредактировала Марина, Россия, Москва (автор поста) 19.07.2019 19:20
Принцесса принцев давно не ждет, Россия, Москва, 50 лет
Принцесса принцев давно не ждет, Москва, 50 лет.
Замужем
 
А вы никогда не задумывались, что мы врем очень часто, особенно себе. Я на сайте очень часто вижу как женщины восхищаются мужчинами, для привлечения их внимания. Хотя ясно видно, что мужчины зачастую работают на публику. В душе то женщина знает, что мужчина с гов-цом, но вот себе врет, что это он с другими такой, а ко мне будет относиться как к королеве.
Люди в жизни врут очень часто, кто то специально, кто то в силу обстоятельств.
У каждого свои принципы в жизни. И если это непреодолимое противоречие, то жить будет невозможно с таким человеком. Для меня это измена и алкоголизм, все остальное переживу, на что то сквозь пальцы посмотрю, где то сУрьезно поговорю nono_rt_50.gif
Даша, Россия, Москва, 44 года
Даша, Москва, 44 года.
 
MamaDochi, Россия, Москва писала:
Все врут.
Да, все. Но только в теме речь об отношениях, не?

Ну, пусть мне покажут того, кто в отношениях будет прям такой понимающий, когда его родной и любимый человек будет регулярно привирать и недоговаривать.

Т.е. по сути такой охрененно надежный тыл.
Даша, Россия, Москва, 44 года
Даша, Москва, 44 года.
 
Не, ну, когда приврать, что высморкаца то чо уж. Понимаю angel2.gif
MamaDochi, Россия, Москва, 41 год
MamaDochi, Москва, 41 год.
Замужем
 
Даша, Россия, Москва писала:
Да, все. Но только в теме речь об отношениях, не? Ну, пусть мне покажут того, кто в отношениях будет прям такой понимающий, когда его родной и любимый человек будет регулярно привирать и недоговаривать. Т.е. по сути такой охрененно надежный тыл.
У моей знакомой муж, который врет по наитию.. sarcastic_rt_50.gif
То есть и по поводу и без. В какой то момент ее это достало и она ему сказала: Врешь- ври, кому хочешь ври, я тебе даже подыгрывать буду, но мне говори правду. Не знаю, увеличился ли % правды в их отношениях, но живут до сих пор и вроде даже довольны dntknw_rt_60.gif
По себе могу сказать, что есть вещи, в которых я точно не пойму вранья, без разницы с какими объяснениями, а в чем то другом, возможно, реакция будет другой
Дмитрий, Россия, Москва, 52 года
Дмитрий, Москва, 52 года.
 
Василий, Россия, Москва писал:
Это маркер свой / чужой. Своим не врут.
не делают со своими того, что вынуждает врать...
Дмитрий, Россия, Москва, 52 года
Дмитрий, Москва, 52 года.
 
Анонимно, имя скрыто писал:
Обманул пару раз в мелочах,и она сейчас сомневается во всем. Как вернуть доверие?Женщину терять не хочу
некоторым и одного раза хватило бы для железного занавеса..
а кому то всю жизнь врут и они слепо верят..
Дмитрий, Россия, Москва, 52 года
Дмитрий, Москва, 52 года.
 
MamaDochi, Россия, Москва писала:
У моей знакомой муж, который врет по наитию.. То есть и по поводу и без. В какой то момент ее это достало и она ему сказала: Врешь- ври, кому хочешь ври, я тебе даже подыгрывать буду, но мне говори правду. Не знаю, увеличился ли % правды в их отношениях, но живут до сих пор и вроде даже довольны По себе могу сказать, что есть вещи, в которых я точно не пойму вранья, без разницы с какими объяснениями, а в чем то другом, возможно, реакция будет другой
MamaDochi, Россия, Москва, 41 год
MamaDochi, Москва, 41 год.
Замужем
 
Для Дмитрий, Россия, Москва:

sarcastic_rt_50.gif
Дмитрий, Россия, Москва, 52 года
Дмитрий, Москва, 52 года.
 
MamaDochi, Россия, Москва писала:
Мне- можно
тебе больше всех нельзя sarcastic_rt_50.gif
Принцесса принцев давно не ждет, Россия, Москва, 50 лет
Принцесса принцев давно не ждет, Москва, 50 лет.
Замужем
 
MamaDochi, Россия, Москва писала:
У моей знакомой муж, который врет по наитию.. То есть и по поводу и без. В какой то момент ее это достало и она ему сказала: Врешь- ври, кому хочешь ври, я тебе даже подыгрывать буду, но мне говори правду. Не знаю, увеличился ли % правды в их отношениях, но живут до сих пор и вроде даже довольны По себе могу сказать, что есть вещи, в которых я точно не пойму вранья, без разницы с какими объяснениями, а в чем то другом, возможно, реакция будет другой
Мне бм врал достаточно и складно. Фантазия богатая и казаться хотел тем, кем не был. Сначала верила, потом стал забывать о чем врал и меня начал обвинять, что придумываю. Я махнула рукой, ну человек такой, что поделаешь. Разошлись не из за этого. Алкоголиком был. Кстати всегда его заначки с горючим находила, но никогда не брала и не говорила, что знаю где заныкано lol_rt_40.png
MamaDochi, Россия, Москва, 41 год
MamaDochi, Москва, 41 год.
Замужем
 
Дмитрий, Россия, Москва писал:
тебе больше всех нельзя
tease_rt_82.gif
Юлия, Россия, Новосибирск, 39 лет
Юлия, Новосибирск, 39 лет.
 
MamaDochi, Россия, Москва писала:
Все врут. Хоть на 0.00001% но в чем-нибудь да врут. Кто в чем. И не только другим, но не редко и себе. Никому верить нельзя, даже себе. Мне- можно
Поддержу. Меня бы больше смутило, если бы близкий человек сказал, что никогда меня не обманывал
Вредина, Россия, Химки, 38 лет
Вредина, Химки, 38 лет.
 
У меня бывший когда со мной встречался - были проблемы с деньгами - но для свиданий занимал у друзей - хотя стыдно было - а 1 раз соврал что уехал и не можем встретиться.Это спустя год я узнала сам признался и попросил прощения.Хотя я не требовала и не просила ресторанов - но он боялся а вдруг денег не хватит на незапланированные развлечения biggrin_rt_40.png
Галка, Россия, Москва, 50 лет
Галка, Москва, 50 лет.
Замужем
 
MamaDochi, Россия, Москва писала:
Все врут. Хоть на 0.00001% но в чем-нибудь да врут. Кто в чем. И не только другим, но не редко и себе. Никому верить нельзя, даже себе. Мне- можно
Согласна. Безгрешные ангелы по земле не ходят. Но у всех свои границы. И каждый для себя решает сам.....
Вредина, Россия, Химки, 38 лет
Вредина, Химки, 38 лет.
 
Ну соврал - если это не относится к измене ,в семье к отношениям к глобальным финансам - и было нужно в данный момент соврать - не смертельно .Можно и недоговоренность назвать обманом - я вру - но по мелочам и для спокойствия иногда и ничего в этом нет прям криминального.А пойман на враньё женщиной можно объяснить наверное - а там уж на усмотрение ее казнить или помиловать.
Сообщение отредактировала Вредина, Россия, Химки (автор поста) 19.07.2019 21:14
Galina, Россия, Воронеж, 45 лет
Galina, Воронеж, 45 лет.
 
Юлия, Россия, Новосибирск писала:
Поддержу. Меня бы больше смутило, если бы близкий человек сказал, что никогда меня не обманывал
Я больше скажу)
Никогда бы не задала такого вопроса.
Ибо ответ для меня очевиден.
А если бы, человек, которого я не спрашивала, стал бы заявлять, что никогда меня не обманывал, на 1000% знала бы - врёт!)))
MamaDochi, Россия, Москва, 41 год
MamaDochi, Москва, 41 год.
Замужем
 
Galina, Россия, Воронеж писала:
А если бы, человек, которого я не спрашивала, стал бы заявлять, что никогда меня не обманывал, на 1000% знала бы - врёт!)))
good2_rt_68.gif
Сообщение отредактировала MamaDochi, Россия, Москва (автор поста) 19.07.2019 20:44
Юлия, Россия, Новосибирск, 39 лет
Юлия, Новосибирск, 39 лет.
 
Galina, Россия, Воронеж писала:
Я больше скажу) Никогда бы не задала такого вопроса. Ибо ответ для меня очевиден. А если бы, человек, которого я не спрашивала, стал бы заявлять, что никогда меня не обманывал, на 1000% знала бы - врёт!)))
А я разве написала, что стала бы задавать?)
Услышав такое утверждение, да, подумала бы также - значит обманывал по крупному)
Страницы:
1
2
3
4
5
6
7
8
9

Вы не можете ответить, т.к. в данный момент не зарегистрированы или не авторизованы

Регистрация | Напомнить пароль | Или введите e-mail (номер телефона) и пароль в форме "Вход на сайт"

Или Вы можете войти на сайт (создать анкету), используя Войти через Mail.Ru Mail.ru, Войти через Одноклассники OK.ru или Войти через ВКонтакте VK.com Войти через Yandex Yandex

наверх
Вход на сайт
У вас в браузере возможно отключены Cookies, по этому вы не сможете авторизоваться на сайте. Пожалуйста включите Cookies в настройках вашего браузера. Инструкция: что такое cookies и как их включить
Логин, email или телефон
Пароль
Закр