загрузка
Страницы:
1
2
3
4
5
6
7
8
9
Танюша, Россия, Кисловодск, 48 лет
Танюша, Кисловодск, 48 лет.
 
Наталья, Россия, Москва писала:
Это неважно. Хорошей работой разбрасываться можно только будучи на гарантированном обесречении. Иначе, велик риск вообще остаться без всего. И сидеть потом локти кусать.
Я думала дети у неё маленькие, она сказала, что они большие. umnik2_rt_46.gif
Если бы она сразу написала, что дети взрослые, я бы так не написала).
Причём тут неважно или важно?)
Александр, Санкт-Петербург, м. Площадь Ленина, 50 лет
Александр, Санкт-Петербург, м. Площадь Ленина, 50 лет.
 
Анонимно, имя скрыто писала:
Для меня вопрос серьезный. Да и сам вопрос к мужчинам. Предлагают работу, но с комендировками. Ладно бы 1-2 недели, но возможно 2-3 месяца. Готовы ли вы продолжить знакомство с девушкой, при условии что она вам нравится?
Известен случай в одном питерском сообществе.
Был мужчина. Одинокий. Которому нужна была жена со знанием двух иностранных языков и возможностью разъезжать по иностранным командировкам. Кинули клич и в Москве нашлась такая.Вроде как сошлись,живут и обоих такой стиль жизни устраивает.
Подобное голосование в таких случаях отражает весьма субъективный взгляд на модели взаимоотношений.
Олег, Россия, Москва, 41 год
Олег, Москва, 41 год.
 
Анонимно, имя скрыто писала:
Судя по ответам, мужчины не могут и не хотят ждать, но и обеспечить ( помочь) не готовы. Грустно.
Вам за весь форум обидно или вас же интересует один человек? biggrin_rt_40.png
Наталья, Россия, Москва, 49 лет
Наталья, Москва, 49 лет.
 
Ирина Сергеевна, Россия, Санкт-Петербург писала:
Если это не работает в обе стороны, то такие отношения сложно назвать семьей.
Так, стало быть, если всё работает идеально в обе стороны - найдут общий знаменатель.
Просто чаще это происходит именно из - за подстройки кого-то одного.
Радость в жизни., Россия, Москва, 42 года
Радость в жизни., Москва, 42 года.
 
Наталья, Россия, Москва писала:
Да полно людей так живут. Выбирайте того, для кого это нормально. Работа есть работа. Бросать всё из-за чего-то гипотетического ну вообще смешно.
Тоже самое, не поняла, мужчины, еще нет, работы высокооплачиваемой тоже, но жизнь планируется, работу уже предложили, а раздумья о мужчине...
Может дело в другом? Не работа эта мечты, вот отмазки и придумываются? dntknw_rt_60.gif
К тому же много написали, как мужчин, так и женщин, что одно другому не мешает, а чаще и чувства острее, но автор увидела свое и не в пользу работы.
Автор, задумайтесь, действительно, ли эта причина, которую вы озвучили, останавливает?
Если так, то это единственная причина?
Танюша, Россия, Кисловодск, 48 лет
Танюша, Кисловодск, 48 лет.
 
Анонимно, имя скрыто писала:
Семьи то нет. Вопрос на вперёд. С такой работой есть вообще что ловить или нет. Получается забыть про знакомства и посвятить себя работе.
Я думаю что да. Придётся и про мч забыть.
Просто поставьте себя на его место. Ему такое интересно будет?
Наталья, Россия, Москва, 49 лет
Наталья, Москва, 49 лет.
 
Танюша, Россия, Кисловодск писала:
Я думала дети у неё маленькие, она сказала, что они большие. Если бы она сразу написала, что дети взрослые, я бы так не написала). Причём тут неважно или важно?)
Таня, ну наверное при том, что если бы были маленькие дети, то вопрос у ТС не про мужчину бы звучал! Не он бы был в приоритете изначально. Ну очевидно же.
Сообщение отредактировала Наталья, Россия, Москва (автор поста) 21.07.2019 10:42
Радость в жизни., Россия, Москва, 42 года
Радость в жизни., Москва, 42 года.
 
Будет день и будет пища, работа же не рабство, если мужчина найдется и не будут его ваши коммандировки устраивать, то и работу можно сменить, либо дома сидеть.
Анонимно, имя скрыто, нет лет
Анонимно, автор темы (жен.)
 
Олег, Россия, Москва писал:
Вам за весь форум обидно или вас же интересует один человек?
Интересует мнение от мужчин в принципе.
Танюша, Россия, Кисловодск, 48 лет
Танюша, Кисловодск, 48 лет.
 
Чувства острее когда уже женаты все писали. Но я бы лично так не поступала с семьёй. Это мой личный подход. Никому не навязываю)
Олег, Россия, Москва, 41 год
Олег, Москва, 41 год.
 
Анонимно, имя скрыто писала:
Для меня вопрос серьезный. Да и сам вопрос к мужчинам. Предлагают работу, но с комендировками. Ладно бы 1-2 недели, но возможно 2-3 месяца. Готовы ли вы продолжить знакомство с девушкой, при условии что она вам нравится?
У меня к вам персонально-индивидуальный опрос, если пожелаете)

Ваш мужчина (все серьёзно, это не игрушки) сообщает, что уезжает в командировку на три месяца на заработки ради семьи:

1. Пусть едет, я тут найду, с кем время провести, пока его нет;
2. Мне нужен муж и семья рядом;
3. Мы найдем варианты, чтобы жить и работать вместе, а не будем растрачивать жизнь на поиск дохода и обвинять мужчин в том, что они не хотят бросаться на амбразуру ради неизвестно чего biggrin_rt_40.png
Наталья, Россия, Москва, 49 лет
Наталья, Москва, 49 лет.
 
Радость в жизни., Россия, Москва писала:
Если так, то это единственная причина?
Кстати да )))) Представила как мне предлагают интересную, хорошо оплачиваемую работу, а я сижу и думаю , а вдруг это не понравится какому-нибудь мужчине .....и ....отказываюсь mosking_rt_50.gif
Танюша, Россия, Кисловодск, 48 лет
Танюша, Кисловодск, 48 лет.
 
Наталья, Россия, Москва писала:
Таня, ну наверное при том, что если бы были маленькие дети, то вопрос у ТС не про мужчину бы звучал! Не он бы был в приоритете изначально. Ну очевидно же.
Не очевидно. Смысла спорить по- моему нет, не из- за чего.
Ты так поняла, я так, и не одна я .
Для кого то что то очевидно, для другого нет. Все разные.
Наталья, Россия, Москва, 49 лет
Наталья, Москва, 49 лет.
 
Анонимно, имя скрыто писала:
Интересует мнение от мужчин в принципе.
Для чего? Важно мнение одного, которого ещё даже нет в проекте. Мнение остальных зачем? huh_rt_40.png
ВАЛЕРА, Россия, Москва, 45 лет
ВАЛЕРА, Москва, 45 лет.
 
Анонимно, имя скрыто писала:
Для меня вопрос серьезный. Да и сам вопрос к мужчинам. Предлагают работу, но с комендировками. Ладно бы 1-2 недели, но возможно 2-3 месяца. Готовы ли вы продолжить знакомство с девушкой, при условии что она вам нравится?
Да готов ! Если есть чувства , любовь то остальное по боку ! По сути можно придраться к чему угодно ( ты готовить не умеешь, ты неряха, ты мало зарабатываешь , социальный статус , все это отговорки .)
Змей, Россия, Москва, 46 лет
Змей, Москва, 46 лет.
 
Наталья, Россия, Москва писала:
Хорошей работой разбрасываться можно только будучи на гарантированном обеспечении.
это какое??.. обеспечение мч?.. угу.. сегодня он обеспечивает, а завтра его трамвай переехал.. biggrin_rt_40.png
Анонимно, имя скрыто, нет лет
Анонимно, автор темы (жен.)
 
Александр, Россия, Москва писал:
Несколько некорректный вопрос. С одной стороны в ответах "Жена", а в вопросе, и, как понимаю, в жизни муж еще отсутствует, поэтому речь о знакомстве идет. Вот как себе представляете развитие знакомства? "Дорогой, мы встречаться раз в 3 месяца будем, между командировками, кто его знает, что у нас выгорит, но ты все это время жди меня, будь честен и верен.. "
Был бы муж, решали бы внутри семьи. Да согласна, вопрос гипотетический, просто хотела знать на сколько мужчины готовы.
Наталья, Россия, Москва, 49 лет
Наталья, Москва, 49 лет.
 
Олег, Россия, Москва писал:
Пусть едет, я тут найду, с кем время провести, пока его нет;
Мне вот это вот всегда интересно. Если кто-то куда-то уезжает, то непременно надо с кем-то время проводить? Насколько должно быть нечем себя занять, насколько должны отсутствовать хоть какие-то интересы в жизни, если непременно сразу ищется кто-то для бог весть каких занятий. swoon2_rt_68.gif
Танюша, Россия, Кисловодск, 48 лет
Танюша, Кисловодск, 48 лет.
 
Наталья, Россия, Москва писала:
Кстати да )))) Представила как мне предлагают интересную, хорошо оплачиваемую работу, а я сижу и думаю , а вдруг это не понравится какому-нибудь мужчине .....и ....отказываюсь
Ну когда мужчины нет, можно не отказываться. А когда он есть?
Я не знаю.
Я сама по себе такой человек, мне бы хотелось быть со своими. Сколько той жизни. Потратить её на разъезды? Ну если только посмотреть мир чтоб.
Да ито, мне лучше со своими это время побыть).
Радость в жизни., Россия, Москва, 42 года
Радость в жизни., Москва, 42 года.
 
Радость в жизни., Россия, Москва писала:
Тоже самое, не поняла, мужчины, еще нет, работы высокооплачиваемой тоже, но жизнь планируется, работу уже предложили, а раздумья о мужчине... Может дело в другом? Не работа эта мечты, вот отмазки и придумываются? К тому же много написали, как мужчин, так и женщин, что одно другому не мешает, а чаще и чувства острее, но автор увидела свое и не в пользу работы. Автор, задумайтесь, действительно, ли эта причина, которую вы озвучили, останавливает? Если так, то это единственная причина?
Почему то вспомнилось: тренинг по продажам, тренер говорит, когда клиент дает отказ и называет причину, всегда уточняйте - это единственная причина, по которой вы не хотите брать?
И следом рассказывает притчуsmile_rt_40.png))))
Один мужчина был влюблен и вот пришел он к женщине и говорит:"выходи за меня! "
Она отвечает, что не выйдет.
-Почему?
- Ты слишком беден.
Мужчина ушел, заработал много денег и вновь вернулся к ней с вопросом:
- я богат, теперь ты выйдешь за меня замуж?
- Нет.
- Но почему?
- Ты богат, но жаден.
Мужчина ушел и раздал все деньги бедным.
- Теперь ты будешь моей женой?
-Нет. Ты щедрый, но толстый.
Он похудел и снова -нет. Ты очень худой.
Он накачался.
-Нет.
- Но почему?
-Да не люблю я тебя!
Страницы:
1
2
3
4
5
6
7
8
9

Вы не можете ответить, т.к. в данный момент не зарегистрированы или не авторизованы

Регистрация | Напомнить пароль | Или введите e-mail (номер телефона) и пароль в форме "Вход на сайт"

Или Вы можете войти на сайт (создать анкету), используя Войти через Mail.Ru Mail.ru, Войти через Одноклассники OK.ru или Войти через ВКонтакте VK.com Войти через Yandex Yandex

наверх
Вход на сайт
У вас в браузере возможно отключены Cookies, по этому вы не сможете авторизоваться на сайте. Пожалуйста включите Cookies в настройках вашего браузера. Инструкция: что такое cookies и как их включить
Логин, email или телефон
Пароль
Закр