загрузка
Страницы:
1
2
3
4
5
6
7
Невидимка
Анонимно, имя скрыто (жен.)
 
Мы были вместе 3 года.эти годы были скорее адом.утром :" я тебя люблю...не могу без тебя...ты мне нужна...".а вечером смс : "...прости я передумал...пока работал думал о нас и понял что ты не тот человек что мне нужен...".я ухожу,ставляю записку что не держу его он свободен,ребенка сама под нему помощь не нужна.а через дня 3 максимум неделя,смс или приезд слова: " прости...я дурак, я идиот...я не могу без тебя...ты мне нужна...мне плохо без тебя...".я прощаю.все по новой."счастье" длится самое большее 2 3 недели.а потом...потом все повторяется...."..я поговорил с друзьями они говорят что ты не мой человек...брат меня осуждает...я понял что ты не та...".и я опять его от всего освобождаю и уезжаю.через неделю стоит на коленях, слёзы, умоляет простить.как то уезжает в командировку.прощание слёзы что будет скучать.приезд через месяц.радость встречи,любовь,и все хорошо.но что то было не то.стал прятать телефон.и вот однажды после с-са и нежных слов он идет мыться,а телефон забыл.слышу сигнал смс.и вот кто то меня прям толкает,прочти прочти.читаю:"...солнышко моё...я так скучаю...я жду тебя на новый год...хочу тебя..."и т.д. я не ревнивая в обще.убил меня его ответ:"зайка...любимая...солнышко...я сам так соскучился...потерпи...скоро приеду..."и т.д. и это после занятия с-сом со мной.я беру ее номер и при нем звоню ей.она даже не знала о моей существовании и что я на тот момент беременна 6 месяц.что было не стану писать.он сказал что они расстались.на деле ложь.он ей писал типа я его не отаускаю,что истерики закатываю,угрожая.итог: она его бросила за ложь. (а мы теперь с ней подруги).с родителями познакомил когда была беременна вторым ребенком.мать приехала сестрой.они зашли в мою квартиру, а он: "это N" и все.просто N.он даже спать пошел к ним в комнату.утром скандал просто ни на чем, зачем я хочу пойти гулять с ребенком утром если холодно."я сука стерва сына ее окрутила, детей своих ему на шею вешаю, карьеру порчу..." и т.д.он просто молчал.не заступился.он собрал их и уехал с ними к брату.на этом все.через месяц он приехал.сказал что дети не его.и это моя проблема.я согласилась.сама под нему.но...из за некоторых событий по его вине один ребенок стал инвалидом.помощь мне так же была не нужна.но...придя в реанимацию стоя у умирающего ребенка он сказал: "...больной ребенок помеха в семье...оставь его...родишь еще...".это была последняя капля.я подала в суд на отцовство.в суде : "...детей мне ветер надул с форточки...". взяла конечно моя.прошло уже 9 лет.мы не виделись.общаться с детьми стал только как 3 года.разрешила.увидел что ребенок не овощ, учится отлично.
В чем тема: он 3 года настаивает на встрече, он один, он хочет наладить отношения. А я не могу простить и забыть.все храню.он сделал и меня инвалидом на мужчин.
Больше к вам мужчины вопрос: прощение есть такому?


Флуд в данной теме запрещен. Пожалуйста, отвечайте только по существу вопроса.

Тема скрыта, т.к. её содержание не нравится большому количеству пользователей. Открыть содержание
Сказка, Россия, Москва, 48 лет
Сказка, Москва, 48 лет. [модератор]
Замужем
 
Анонимно, имя скрыто писала:
Мы были вместе 3 года.эти годы были скорее адом.утром :" я тебя люблю...не могу без тебя...ты мне нужна...".а вечером смс : "...прости я передумал...пока работал думал о нас и понял что ты не тот человек что мне нужен...".я ухожу,ставляю записку что не держу его он свободен,ребенка сама под нему помощь не нужна.а через дня 3 максимум неделя,смс или приезд слова: " прости...я дурак, я идиот...я не могу без тебя...ты мне нужна...мне плохо без тебя...".я прощаю.все по
Вы же сами знаете ответ.
Человек незрелый, человек склонен к агрессии и оскорблениям.
Зачем вам такой? Простите и вычеркните. Закон бумеранга он уже получил.
Nickiii, Россия, Ярославль, 51 год
Nickiii, Ярославль, 51 год. [модератор]
 
Анонимно, имя скрыто писала:
Мы были вместе 3 года.эти годы были скорее адом.утром :" я тебя люблю...не могу без тебя...ты мне нужна...".а вечером смс : "...прости я передумал...пока работал думал о нас и понял что ты не тот человек что мне нужен...".я ухожу,ставляю записку что не держу его он свободен,ребенка сама под нему помощь не нужна.а через дня 3 максимум неделя,смс или приезд слова: " прости...я дурак, я идиот...я не могу без тебя...ты мне нужна...мне плохо без тебя...".я прощаю.все по
Никогда не давайте людям второй шанс воткнуть вам нож в спину.
Мила, Россия, Новосибирск, 52 года
Мила, Новосибирск, 52 года.
 
Я бы на вашем месте даже голову не забивала подобным вопросом..
Спокойно жить надоело,примите обратно,сойдитесь и будет вам праздник и веселье...
Ничего не изменится,такие люди не меняются.Просто видимо прижало так что никому не нужен,и о Вас вспомнил.
Ольга, Россия, Пермь, 51 год
Ольга, Пермь, 51 год.
 
Сколько раз можно искать брод в болоте,где трясина забирает самое ценное у вас,это жизнелюбие и драгоценное время.
Вы обязательно полюбите,будете любимы и счастливы,но без НЕГО.
Сообщение отредактировала Ольга, Россия, Пермь (автор поста) 24.07.2019 17:10
Grey Owl, Россия, Москва, 44 года
Grey Owl, Москва, 44 года.
 
а что он, простите, хочет наладить? возможность продолжать быть садистом?
Анонимно, имя скрыто, нет лет
Анонимно, автор темы (жен.)
 
Nickiii, Россия, Ярославль писал:
Никогда не давайте людям второй шанс воткнуть вам нож в спину.
спасибо.я уже 9 лет никому этого не позволяю.но друзья говорят надо забыть простить.что он другим стал.но и я другая стала.
Анонимно, имя скрыто, нет лет
Анонимно, автор темы (жен.)
 
Grey Owl, Россия, Москва писала:
а что он, простите, хочет наладить? возможность продолжать быть садистом?
по правде не знаю что....он смеется отшучивается...хочу увидеть и поговорить...
Мария, Россия, Санкт-Петербург, 44 года
Мария, Санкт-Петербург, 44 года.
Замужем
 
Анонимно, имя скрыто писала:
по правде не знаю что....он смеется отшучивается...хочу увидеть и поговорить...
А вы хотите?
Анонимно, имя скрыто, нет лет
Анонимно, автор темы (жен.)
 
нет нет нет.могла бы на это пойти только в одном случаи: если бы сейчас был рядом мужчина, придти на встречу с ним, чтоб злость его взяла, он один а я нет.но увы...он убил все во мне.и н кого нет
Екатерина, Россия, Москва, 43 года
Екатерина, Москва, 43 года.
Замужем
 
Налицо человек с неустойчивой психикой, вряд ли что поменяется.
Анонимно, имя скрыто, нет лет
Анонимно, автор темы (жен.)
 
Екатерина, Россия, Москва писала:
Налицо человек с неустойчивой психикой, вряд ли что поменяется.
он зависим от мнения родных друзей.
Мария, Россия, Санкт-Петербург, 44 года
Мария, Санкт-Петербург, 44 года.
Замужем
 
Анонимно, имя скрыто писала:
спасибо.я уже 9 лет никому этого не позволяю.но друзья говорят надо забыть простить.что он другим стал.но и я другая стала.
Надо простить. Чисто для себя, что бы перестать быть "инвалидом на мужчин". Чтобы значимость человека для вас понизилась со статуса "сломал жизнь" до банального БМ. Тогда скорее всего и вопросы про возможность начать всё сначала пропадут.
А вот забывать где лежат грабли не стоит)
Анонимно, имя скрыто, нет лет
Анонимно, автор темы (жен.)
 
Мария, Россия, Санкт-Петербург писала:
А вы хотите?
Мария этот ответ с " нет нет нет" на Ваш вопрос.
Анонимно, имя скрыто, нет лет
Анонимно, автор темы (жен.)
 
Мария, Россия, Санкт-Петербург писала:
Надо простить. Чисто для себя, что бы перестать быть "инвалидом на мужчин". Чтобы значимость человека для вас понизилась со статуса "сломал жизнь" до банального БМ. Тогда скорее всего и вопросы про возможность начать всё сначала пропадут. А вот забывать где лежат грабли не стоит)
не могу.встречаюсь.живем.но как только заходят слова о любви или быть вместе, сразу стучат другие : " прости я передумал...ты не та...".
Grey Owl, Россия, Москва, 44 года
Grey Owl, Москва, 44 года.
 
я считаю что прощать отмороженных необязательно. совсем. а вот себя простить нужно, за то, что вы допустили этого человека в свою жизнь, за то, что пострадали дети.
Nickiii, Россия, Ярославль, 51 год
Nickiii, Ярославль, 51 год. [модератор]
 
Анонимно, имя скрыто писала:
спасибо.я уже 9 лет никому этого не позволяю.но друзья говорят надо забыть простить.что он другим стал.но и я другая стала.
шлите таких друзей, не друзья они Вам.
Grey Owl, Россия, Москва, 44 года
Grey Owl, Москва, 44 года.
 
Анонимно, имя скрыто писала:
не могу.встречаюсь.живем.но как только заходят слова о любви или быть вместе, сразу стучат другие : " прости я передумал...ты не та...".
это лицемерие.
Мария, Россия, Санкт-Петербург, 44 года
Мария, Санкт-Петербург, 44 года.
Замужем
 
Анонимно, имя скрыто писала:
Мария этот ответ с " нет нет нет" на Ваш вопрос.
Да, я поняла. Не хотите - тем более не общайтесь.
Для того, чтобы простить человека, его присутствие совершенно не нужно. А по вашему описанию так и вовсе.
Психолог, простите за банальность, куда полезнее.
Анонимно, имя скрыто, нет лет
Анонимно, автор темы (жен.)
 
Grey Owl, Россия, Москва писала:
я считаю что прощать отмороженных необязательно. совсем. а вот себя простить нужно, за то, что вы допустили этого человека в свою жизнь, за то, что пострадали дети.
вы правы.
Анонимно, имя скрыто, нет лет
Анонимно, автор темы (жен.)
 
Nickiii, Россия, Ярославль писал:
шлите таких друзей, не друзья они Вам.
вот и не слушаю их.злятся.
Страницы:
1
2
3
4
5
6
7

Вы не можете ответить, т.к. в данный момент не зарегистрированы или не авторизованы

Регистрация | Напомнить пароль | Или введите e-mail (номер телефона) и пароль в форме "Вход на сайт"

Или Вы можете войти на сайт (создать анкету), используя Войти через Mail.Ru Mail.ru, Войти через Одноклассники OK.ru или Войти через ВКонтакте VK.com Войти через Yandex Yandex

наверх
Вход на сайт
У вас в браузере возможно отключены Cookies, по этому вы не сможете авторизоваться на сайте. Пожалуйста включите Cookies в настройках вашего браузера. Инструкция: что такое cookies и как их включить
Логин, email или телефон
Пароль
Закр