загрузка
Страницы:
1
2
3
4
5
6
Анастасия, Россия, Санкт-Петербург, 40 лет
Анастасия, Санкт-Петербург, 40 лет.
 
Полностью согласна с Оксаной нужно прожить каждый этап . Я рыдала( по-другому это не назвать)полгода , потом перешла к чтению,фильмам. Дети конечно стимулировали. А сейчас спустя 2, 5 года я готова в красивом платье караоке и уже не кроет. Пережила.
Маруся), Россия, Москва, 34 года
Маруся), Москва, 34 года.
 
Незабудка, Россия, Красноярск писала:
Хотите расскажу как меня с мужем развели, можно сказать, по смс))) технология дошла
И меня haha_rt_56.gif
Незабудка, Россия, Красноярск, 44 года
Незабудка, Красноярск, 44 года.
 
Маруся), Россия, Москва писала:
И меня
Я была счастлива, а ты?
Анонимно, имя скрыто, нет лет
Анонимно, автор темы (жен.)
 
Оксана, Россия, Москва писала:
Знаете,шо скажу)) Никогда не надо торопить события. Боль надо прожить.От нее не убежишь,не зальешь алкоголем,не запьешь колесами,не запоешь,не затанцуешь...Все должно идти своим чередом Помню,через полгода,как муж умер,друзья пригласили в ресторан на день рождения.Я причепурилась и поскакала. И все вроде было неплохо.Но тут дочка именинника начала петь ему песню.... И фсе.Меня накрыло...Я ушла на улицу,курила,рыдала,и понимала,что ещё больно,очень больно... Ничего,девочки,все будет хорошо,
give-rose_rt_60.gif
Анонимно, имя скрыто, нет лет
Анонимно, автор темы (жен.)
 
Анастасия, Россия, Санкт-Петербург писала:
Полностью согласна с Оксаной нужно прожить каждый этап . Я рыдала( по-другому это не назвать)полгода , потом перешла к чтению,фильмам. Дети конечно стимулировали. А сейчас спустя 2, 5 года я готова в красивом платье караоке и уже не кроет. Пережила.
Мне надо послезавтра быть на следующем этапе smile1_rt_40.png
Завтра стрижку обновлю.
Анонимно, имя скрыто, нет лет
Анонимно, автор темы (жен.)
 
Для Лыжник невидимка, Эйяфьядлайёкюдль:

Талантливая наверное девочка, но детские песни сейчас душу рвут
Спасибо )
Незабудка, Россия, Красноярск, 44 года
Незабудка, Красноярск, 44 года.
 
Крем-Карамель, Россия, Кемерово писала:
А как это, по смс?)
Сейчас вместо повестки присылают смс с датой судебного заседания. В моем случае система заглючила, у них стоит отметка о том, что я оповещена, а я не получала смс.
Вот 16 августа 2018 года я беременная женщина на шестом месяце с четырьмя детьми просыпаюсь от звонка телефона на часах 09-47. В трубке голос спрашивает меня и с упрёком говорит: " Почему Вы истец, не явились на заседание в 09-30?". Я поясняю, что понятия не имела о назначении заседания. Меня уверяют, что в системе стоит отметка, что я получила смс. Мне отвечают: "Ладно, а требования Вы свои поддерживаете?" Естественно я их поддержала. На что мне предложили через 37 дней явиться за судебным решением о расторжении брака. Вот так без забот и хлопот, и лишней нервотрёпки.
Одуванчик, Россия, Новосибирск, 53 года
Одуванчик, Новосибирск, 53 года.
 
Незабудка, Россия, Красноярск писала:
https://youtu.be/qiBqKeIwWh0 Посмотрите с 9 минут 15 секунд. Заплачете гарантировано, только от смеха.
до слёз! rofl_rt_56.gif rofl_rt_56.gif
Анонимно, имя скрыто, нет лет
Анонимно, автор темы (жен.)
 
Понравилось https://gdepapa.ru/blogs/blog372728/post23626/
Верю, прожить это для того, чтобы освободить место настоящему.
Анна, Россия, Москва, 46 лет
Анна, Москва, 46 лет.
 
Незабудка, Россия, Красноярск писала:
Сейчас вместо повестки присылают смс с датой судебного заседания. В моем случае система заглючила, у них стоит отметка о том, что я оповещена, а я не получала смс. Вот 16 августа 2018 года я беременная женщина на шестом месяце с четырьмя детьми просыпаюсь от звонка телефона на часах 09-47. В трубке голос спрашивает меня и с упрёком говорит: " Почему Вы истец, не явились на заседание в 09-30?". Я поясняю, что понятия не имела о назначении заседания. Меня уверяют, что в системе стоит о
Такое может быть,только в России....если бы не пятеро детей,ещёкак то можно понять...Но КАК wacko_rt_40.gif так легко и просто...расторгнуть брак???
Незабудка, Россия, Красноярск, 44 года
Незабудка, Красноярск, 44 года.
 
Одуванчик, Россия, Новосибирск писала:
до слёз!
Я сколько раз смотрела и до слез и до икотки biggrin_rt_40.png
Незабудка, Россия, Красноярск, 44 года
Незабудка, Красноярск, 44 года.
 
Анна, Россия, Москва писала:
Такое может быть,только в России....если бы не пятеро детей,ещёкак то можно понять...Но КАК так легко и просто...расторгнуть брак???
Если бы я явилась на заседание, то до сих пор была бы в браке, живот на тот момент было уже не спрятать. Мне повезло.
Александрит, Россия, Старополтавский район, 43 года
Александрит, Старополтавский район, 43 года.
 
Незабудка, Россия, Красноярск писала:
Если бы я явилась на заседание, то до сих пор была бы в браке, живот на тот момент было уже не спрятать. Мне повезло.
Ни фиха,развели бы все равно)На шестом месяце начала разводиться,через три месяца развели.В роддом мчалась прижимая к сердцу свидетельство о разводе)
Просто чуть дольше.
Маруся), Россия, Москва, 34 года
Маруся), Москва, 34 года.
 
Незабудка, Россия, Красноярск писала:
Я была счастлива, а ты?
Тоже
Незабудка, Россия, Красноярск, 44 года
Незабудка, Красноярск, 44 года.
 
Александрит, Россия, Старополтавский район писала:
Ни фиха,развели бы все равно)На шестом месяце начала разводиться,через три месяца развели.В роддом мчалась прижимая к сердцу свидетельство о разводе) Просто чуть дольше.
Три месяца драгоценной жизни!!! Не, меня смс устроило)))
Тоня, Россия, Санкт-Петербург, 46 лет
Тоня, Санкт-Петербург, 46 лет.
 
Денис, Москва, м. Алтуфьево писал:
А я думаю откуда она haha_rt_56.gif
Тоня, Россия, Санкт-Петербург, 46 лет
Тоня, Санкт-Петербург, 46 лет.
 
Анонимно, имя скрыто писала:
Прошел конец браку. Поговорите со мной. Сама не знаю о чем. Отвыкла быть одиночкой. Хочется закрыться дома и отключить телефоны, а через минуту нарядиться и пойти в караоке. Буду читать вас. Копаться не хочу.
Где Вы живете?Вам надо сменить немного обстановку, получить новые впечатления.Если дети на каникулах,сьездите хотя бы на пару дней куда то,приезжайте к нам в город,например-много людей и достопримечательностей на разный вкус и цвет,здесь Вы не будете чувствовать себя в одиночестве.
Конфетка, Недалеко,рукой подать...., 39 лет
Конфетка, Недалеко,рукой подать...., 39 лет.
 
Алексей (неполное среднее), Эйфория писал:
Всякий конец есть начало...
Вместо конец прочитала капец biggrin_rt_40.png
Конфетка, Недалеко,рукой подать...., 39 лет
Конфетка, Недалеко,рукой подать...., 39 лет.
 
Ундина Андрейкина, Россия, Москва писала:
Так бывает. У палки два конца, а может это не концы, а начало так само и с вашей жизнью. Наряжайтесь, берите подругу и в караоке
Да что ж это такое!опять прочитала не так!вместо у палки читаю упали.а потом залумалась:один" конец"есть,а второй что любовник?! wink_rt_40.png я нечаянно!!!
🐧, Россия, Москва, 37 лет
🐧, Москва, 37 лет.
 
Анонимно, имя скрыто писала:
Прошел конец браку. Поговорите со мной. Сама не знаю о чем. Отвыкла быть одиночкой. Хочется закрыться дома и отключить телефоны, а через минуту нарядиться и пойти в караоке. Буду читать вас. Копаться не хочу.
Когда мне внезапно хочется нарядиться и пойти в караоке, я закрываюсь дома и отключаю телефон.
Страницы:
1
2
3
4
5
6
В теме "Поговорите со мной" давно не было ответов, потому она считается закрытой. Вы можете создать новую тему, или поискать похожие.

Похожие темы

Вы не можете ответить, т.к. в данный момент не зарегистрированы или не авторизованы

Регистрация | Напомнить пароль | Или введите e-mail (номер телефона) и пароль в форме "Вход на сайт"

Или Вы можете войти на сайт (создать анкету), используя Войти через Mail.Ru Mail.ru, Войти через Одноклассники OK.ru или Войти через ВКонтакте VK.com Войти через Yandex Yandex

наверх
Вход на сайт
У вас в браузере возможно отключены Cookies, по этому вы не сможете авторизоваться на сайте. Пожалуйста включите Cookies в настройках вашего браузера. Инструкция: что такое cookies и как их включить
Логин, email или телефон
Пароль
Закр