загрузка
Страницы:
1
...
6
7
8
9
10
11
12
13
14
15
...
53
Дмитрий, Россия, Москва, 52 года
Дмитрий, Москва, 52 года.
 
SветлANa, Россия, Москва писала:
Странная теория. Не верьте. Если это случилось- наверное у нее нет сил, она спит
ничего странного. про такое я тоже знаю. когда женщина тянет сама детей и дом без какой либо помощи от мужа и ещё должна отдаться ночью.
я про такое вообще не говорю. это уродство не считается семьёй.
странно такое поведение когда и помогают и всё делают, а она всё равно устала. а мужику надо. где взять? подскажите?
Анонимно, имя скрыто, нет лет
Анонимно, автор темы (жен.)
 
Для Дмитрий, Россия, Москва:

Я по работе часто в командировках бываю. И мужчины-коллеги частенько предлагают с формулировкой: "жену и дочку люблю очень, семья - это святое, у нас счастливая семья, просто мне нужно разнообразие, отдых от рутины и маленького ребенка, переключиться от проблем". Но вы же все равно не поверите)
Ольга, МО, 50 лет
Ольга, МО, 50 лет.
 
Анонимно, имя скрыто писала:
Класс! Спасибо! То,что надо, завтра буду изучать)

Вот тоже очень интересная семья
SветлANa, Россия, Москва, 46 лет
SветлANa, Москва, 46 лет.
Замужем
 
Дмитрий, Россия, Москва писал:
ничего странного. про такое я тоже знаю. когда женщина тянет сама детей и дом без какой либо помощи от мужа и ещё должна отдаться ночью. я про такое вообще не говорю. это уродство не считается семьёй. странно такое поведение когда и помогают и всё делают, а она всё равно устала. а мужику надо. где взять? подскажите?
Я не знаю. Не сталкивалась, не могу ничего сказать


Анонимно, имя скрыто, нет лет
Анонимно, автор темы (жен.)
 
Ольга, МО писала:
Вот тоже очень интересная семья
Спасибо! give-rose_rt_60.gif
Ольга, МО, 50 лет
Ольга, МО, 50 лет.
 
Анонимно, имя скрыто писала:
Спасибо!
give-rose_rt_60.gif give-rose_rt_60.gif give-rose_rt_60.gif
Евгения, Россия, Москва, 47 лет
Евгения, Москва, 47 лет.
 
NyutaУдачливая&, Россия, Москва писала:
Странно, что соскучился через 5 лет. Поверила бы, что забыл скорее про первую семью.
Не через 5, минимум через 7-8 (он же с войны возвращался). Подробностей не знаю, но первая семья уже его не ждала - разыскивали могилу.
Даша, Россия, Москва, 44 года
Даша, Москва, 44 года.
 
Бывают) И даже большем, чем кажется.
Просто Вы судите по себе, что такое "счастье" для вас.

Знаю, например, одних, на мате друг с другом разговаривают и на повышенных. Многим - дануунафиг, а им офигеть, как здорово вмемте, нашли друг друга.)
Даша, Россия, Москва, 44 года
Даша, Москва, 44 года.
 
И непонятно, почему проблемы, недовольства и т.д., автоматически делают семью неачастной?)

Если это не решается и молча страдальчески, если не ищется компромис, то - да.
Но в принципе-то.

Еще непонятно, почему счастье измеряется прожитыми вместе годами. Или тем, что люди прожили всю жизнь вместе.

Родители и бабушки по разному жили и живут.
Часто это не душа в душу, а привычка или "так принято".
Даша, Россия, Москва, 44 года
Даша, Москва, 44 года.
 
Анонимно, имя скрыто писала:
Я всегда думала, что за годы совместной жизни люди становятся самыми близкими друг другу людьми, родными, как одно целое. А посмотришь поближе - у всех проблемы. Не понимаю(
Это как раз легко обьяснимо)

Женятся на эйфории от влюбленности в розовых очочках + исполнение в той или иной степени - и вуаля.
Даша, Россия, Москва, 44 года
Даша, Москва, 44 года.
 
Анонимно, имя скрыто писала:
Да какое там, я мужчин теперь за километр дугой обхожу.
Лучше за два. Надежнее angel2.gif
Даша, Россия, Москва, 44 года
Даша, Москва, 44 года.
 
Ольга, Россия, Москва писала:
+100500. Моя мама рассказывала, что мужики (ее отец и его ровесники) всегда гуляли, но никто не уходил из семьи, это был позор, а сейчас а ЗАГС как за хлебом сходить
Но это "видимость")
Волшебница, страна Наша, город Неплохой, 54 года
Волшебница, страна Наша, город Неплохой, 54 года.
 
Анонимно, имя скрыто писала:
Все мои родственники (мамы, папы, бабушки, дедушки, дяди, тети и т.д) всю жизнь вместе в крепких семьях, всего вместе достигли, все пережили. Вот это я понимаю -семья. Прожить жизнь осмысленно и достойно, по-честному, без подлостей и вранья, ради близких людей счастливых детей. Окинуть в старости взглядом все, что ты построил за жизнь и гордиться. А сейчас - что? Разброд-шатание. Сегодня люблю одну, завтра другую, родил 3-4-5 детей, новая любовь пришла и нафиг никто не нужен. Потребительство, эг
Я уж вспоминала здесь родственницу, которая отметила в прошлом году 40 лет замужней жизни. Но 13 лет из этих лет муж ей изменял нагло. Перетерпела. Перебесился. И вот они славно задули красивые свечи на торте в юбилей.

И все же кидать камень только в мужчин неверно. Знакома с очень симпатичной моложавой женщиной, которая мужей меняла как перчатки. Как будто выжимала их. С одним заработала квартиру, с другим учёную степень, с третьим - выгодно просидела на шее, четвертый привлек ее внимание нужными связями. Сейчас пятый для безбедной старости.
Позиция по отношению к браку как к стакану воды - выпил и дальше пошел.
Трое взрослых детей живут глядя на мать по тому же принципу.

И даже не знаю то ли радоваться за них что они без заморочек мимикрируют и поэтому для себя легко живут. Или ужасаться, что институт крепкой семьи попран.
Julianna, Москва, м. Бабушкинская, 41 год
Julianna, Москва, м. Бабушкинская, 41 год.
Замужем
 
Все больше и больше склоняюсь к мысли что не хочу ни с кем делить свою.жизнь. . И замуж наверное уже не надо. Удобно просто встречатся иногда на нейтральной территории
Сообщение отредактировала Julianna, Москва, м. Бабушкинская (автор поста) 19.11.2019 06:07
Рыжуля, Россия, Санкт-Петербург, 49 лет
Рыжуля, Санкт-Петербург, 49 лет.
Замужем
 
Даша, Россия, Москва писала:
И непонятно, почему проблемы, недовольства и т.д., автоматически делают семью неачастной?) Если это не решается и молча страдальчески, если не ищется компромис, то - да. Но в принципе-то. Еще непонятно, почему счастье измеряется прожитыми вместе годами. Или тем, что люди прожили всю жизнь вместе. Родители и бабушки по разному жили и живут. Часто это не душа в душу, а привычка или "так принято".
Вот никогда бы не подумала, что поставлю Вас плюс, но... согласна целиком и полностью good2_rt_68.gif
Евгений, Россия, Москва, 40 лет
Евгений, Москва, 40 лет.
 
Анонимно, имя скрыто писала:
Я по работе часто в командировках бываю. И мужчины-коллеги частенько предлагают с формулировкой: "жену и дочку люблю очень, семья - это святое, у нас счастливая семья, просто мне нужно разнообразие, отдых от рутины и маленького ребенка, переключиться от проблем". Но вы же все равно не поверите)
Как стюардессы?
надежда, Россия, Тюмень, 48 лет
надежда, Тюмень, 48 лет.
 
Alexander, Россия, Москва писал:
От муж ушёл к другой? Иначе бы не было такого длинного обвинения мужчин. А как относиться к женщинам, которые уходят? Причём уходят не от пьяницы, гуляки или дебошира и бездельника. Уходят от нормального, который любит, работает, старается для семьи. Как относиться к таким женщинам? Они хорошие и правильные? Они типа в развитии дальше ушли (в своих мечтах и грезах скорее)! Значит в вашем понимании мужчины не достойны другого восприятия кроме как изменниками?
А можно нам таких мужчин- не пьяницу, не гуляку, не дебошира, не бездельника. Вот такого нормального,который любит,работает, старается для семьи. Очень ждём и надеемся таких встретить.
Юлия, Россия, Новосибирск, 39 лет
Юлия, Новосибирск, 39 лет.
 
Для Анонимно, имя скрыто:

Крепкие семьи в окружении есть, счастливые... не знаю. На протяжении многих лет совместной жизни бывает всякое. Не каждый готов об этом делиться с кем либо. У каждого из нас даже за один год бывает не один период, когда он несчастлив. Также и в паре. Всё относительно.
Мне не понравилась связь: ушёл из семьи - бросил детей. А если он участвует активно в их жизни? Финансово, морально, физически? Почему сразу бросил жену равно бросил детей? Это не правильно.
Я сама себя до конца не знаю. Любила мужа, сейчас не люблю. Как тогда я могу обвинить его, что он меня разлюбил, например?) Он что, мой раб, моя собственность?) Признаюсь, иногда и у меня амно кипело, хотелось кинуть эту фразу, назло ему, что детей бросил. Но я знаю, что было не так. И я молчу.
Конечно, хочется один раз и на всю жизнь. Мы все к этому стремимся.
А замужество и женитьба. Появляется человек, с которым хочется пойти дальше, быть ближе. Поэтому, если вам встретился мужчина, который говорит, что он только с серьёзными намерениями, то это ещё ничего не значит. Важно только то, что между вами, эта середина. Можно обрести счастье и с тем мужчиной, которому якобы хорошо одному. Но именно вы можете его зацепить и у него возникнет желание быть вместе.
Сказка, Россия, Москва, 48 лет
Сказка, Москва, 48 лет. [модератор]
Замужем
 
Руслан, Россия, Москва писал:
Нет только не это пусть БОГ пошлёт ей высокого блондинчика
Руслан, тебе очки подарить?smile_rt_40.png))
Людмила, Россия, Москва, 46 лет
Людмила, Москва, 46 лет.
 
Анонимно, имя скрыто писала:
У вас много таких в окружении? Так хочется не терять надежду...
Тут ведь какое дело. Наш собственный настрой определяет, что мы выхватываем взглядом из окружающей реальности. В мире есть всё - счастливые семьи, любящие люди, а также те, кто транслируют вот это самое незрелое отношение к семье, детям, которое Вы описали. По какой-то причине Вам сейчас подсознательно важно получить доказательство того, что все вокруг довольно паршиво устроено. Вот Вы и ловите эти самые доказательства, игнорируя остальные. Хорошо бы сформулировать для себя, какие качества важны и ценны для Вас в других, и обращать внимание именно на это - наоборот, игнорируя тех и то, что отталкивает.
Сообщение отредактировала Людмила, Россия, Москва (автор поста) 19.11.2019 07:05
Страницы:
1
...
6
7
8
9
10
11
12
13
14
15
...
53

Вы не можете ответить, т.к. в данный момент не зарегистрированы или не авторизованы

Регистрация | Напомнить пароль | Или введите e-mail (номер телефона) и пароль в форме "Вход на сайт"

Или Вы можете войти на сайт (создать анкету), используя Войти через Mail.Ru Mail.ru, Войти через Одноклассники OK.ru или Войти через ВКонтакте VK.com Войти через Yandex Yandex

наверх
Вход на сайт
Логин, email или телефон
Пароль
Закр