загрузка
Страницы:
1
...
4
5
6
7
8
9
10
11
12
13
...
53
Победитель, Дома, 49 лет
Победитель, Дома, 49 лет.
 
Анонимно, имя скрыто писала:
)) Не доверяю. Недавно знакомый уходил из семьи с 3 детьми.ребенок упал в ноги словами: "папочка, не уходи." Тот отпихнул ногой и сказал: " я тебе больше не папа". История реальная. Это не я злая и мужиков не люблю, а за детей больно.и своего, и чужих.
Ко мне как то обратилась девочка молоденькая, сильно беременная. Говорит - из моей собственной квартиры выгнали, жить негде, помоги, выгони из квартиры тех, кто там живет. А в процессе разговора выясняется - да, выгнали. Мама её выгнала. Только вот девочка наркоманка на глушняк, а её мама усыновила первого ребенка своей дочки, род.прав на которого её лишили. Вот эту маму с ребенком и надо было выгнать.
Анонимно, имя скрыто, нет лет
Анонимно, автор темы (жен.)
 
Дмитрий, Россия, Москва писал:
вы это видели своими глазами? как ребёнок упал в ноги?
Вот вы так и рассуждаете) Не видел - значит, не было. Не видел мужей,не выплачивающих алименты - значит, нет их
Дмитрий, Россия, Москва, 52 года
Дмитрий, Москва, 52 года.
 
Анонимно, имя скрыто писала:
Нет. Рассказала его младшая сестра.
ну слава Богу врать не стали. а то было бы ещё более сомнительно.

не удивительно что получилась история такая жалосливая. девочки мастерицы приукрашивать реальность. в любом возрасте.
Дмитрий, Россия, Москва, 52 года
Дмитрий, Москва, 52 года.
 
Анонимно, имя скрыто писала:
Не видел мужей,не выплачивающих алименты - значит, нет их
никогда такого не говорил.
в моём окружении таких нет. ни одного.
Анонимно, имя скрыто, нет лет
Анонимно, автор темы (жен.)
 
Для Победитель, Дома:

Позитивные истории прям посыпались) Оставь надежду всяк сюда входящий.
SветлANa, Россия, Москва, 46 лет
SветлANa, Москва, 46 лет.
Замужем
 
Игорь, Россия, Георгиевск писал:
возможно он вернется
biggrin_rt_40.png прикольно
я думаю с высокой долей вероятности даже, но зачем
Анонимно, имя скрыто, нет лет
Анонимно, автор темы (жен.)
 
Дмитрий, Россия, Москва писал:
в моём окружении таких нет. ни одного.
Вы ещё скажите, что у вас в окружении нет ни одного мужчины, который изменяет своей жене)
Эсти, Лесное озеро, 43 года
Эсти, Лесное озеро, 43 года.
Замужем
 
Евгения, Россия, Москва писала:
Мы все так романтизируем поколение дедушек, но и там разное было)) Мне одна коллега рассказывала семейную историю: ее дед возвращался с войны через Крым, остановился на постой - и передумал возвращаться Семья с детьми его в розыск объявила, а он живет себе в домике у моря, с хозяйством помогает, свою дочку воспитывает. Но лет через 5 вспомнил он о своей первой семье, затосковал - и решил вернуться. Попрощался с новой женой, поцеловал дочку - и ушел! И так и прожил в первом, законном браке д
Всякое было. Мой прадед был женат, две дочки. В 30-е годы его партия отправляет куда-то на севера председателем колхоза, в глушь вообще. Жена ехать с ним отказалась, тут дом, Подмосковье, родня -не поеду.
И подвернулась ему девчонка, моя будущая прабабушка, которая сказала:"А я поеду!" И поехала, и родила ему двоих сыновей, и с войны дождалась безногого, и прожила с ним всю его жизнь. Любила. А когда он умер, больше замуж не вышла. Хотя жила без него еще около 30 лет. В 94 умерла.
А ее дети общались с сестрами от первого брака, даже я еще у них в гостях побывать успела. Так что видимо и первую семью прадед не обижал, и умудрился со всеми хорошие отношения сохранить.
Сообщение отредактировала Эсти, Лесное озеро (автор поста) 19.11.2019 00:13
Grey Owl, Россия, Москва, 44 года
Grey Owl, Москва, 44 года.
 
Анонимно, имя скрыто писала:
Вы ещё скажите, что у вас в окружении нет ни одного мужчины, который изменяет своей жене)
да они поди и сами виноваты...)
Небес Лазурь, Серендипити, 49 лет
Небес Лазурь, Серендипити, 49 лет.
 
Анонимно, имя скрыто писала:
Нет. Рассказала его младшая сестра.
Диета хороших новостей.
Вбиваете в поисковик самые крепкие браки на эстраде (отталкиваюсь от того, что разведёнными «звёздами» вы ранее интересовались), в мире, в 20ом веке и тп
И читаете, читаете, читаете, пока внутри не возникнет равновесие или что-то на него похожее. Пока мысль о возможном замуже не будет вызывать внутри «а почему бы и да».
Если этого окажется недостаточно, 2 пути: отложить за неактуальностью (не ваш случай, вы писали, что остальные задачи по большому счёту решены. можно и отдохнуть, не к спеху, вернётесь к вопросу, когда созреете) или прорабатывать опасения с психологом, если поймёте, что самопомощи недостаточно. Третий вариант озвучен у вас в топике, но я его не рассматриваю всерьёз blush_rt_40.gif
Анонимно, имя скрыто, нет лет
Анонимно, автор темы (жен.)
 
Grey Owl, Россия, Москва писала:
да они поди и сами виноваты...)
Само собой)
Александровна, Россия, Москва, 45 лет
Александровна, Москва, 45 лет.
 
Дмитрий, Россия, Москва писал:
ну слава Богу врать не стали. а то было бы ещё более сомнительно. не удивительно что получилась история такая жалосливая. девочки мастерицы приукрашивать реальность. в любом возрасте.
Ты знаешь, Дим, а я верю. И очень даже.
Я до сих пор со слезами вспоминаю одну сцену.
Уговаривала БМ не рушить все, наши с ребенком чемоданы стояли в дверях, он приехал с работы отвезти нас.
Я подошла к нему, обняла. Стоим так. Подошёл сын, 5 лет тогда было, по колено нам ростом. Обнял нас каждого за ногу, смотрит глазками и говорит "я вас люблю". У БМ ни один нерв не дрогнул, отошёл к двери и взял чемоданы.
Анонимно, имя скрыто, нет лет
Анонимно, автор темы (жен.)
 
Для Небес Лазурь, Серендипити:

Спасибо вам большое!
Вбивала, конечно) на них вся надежда smile_rt_40.png
Вы правы, нужно перестать читать чернуху, не спрашивать знакомых про первые браки и категорически ни под каким предлогом не заходить в анонимные темы на форуме)))
Дмитрий, Россия, Москва, 52 года
Дмитрий, Москва, 52 года.
 
Анонимно, имя скрыто писала:
Вы ещё скажите, что у вас в окружении нет ни одного мужчины, который изменяет своей жене)
нет и таких. по-крайней мере никто об этом не знает. включая меня.
Дмитрий, Россия, Москва, 52 года
Дмитрий, Москва, 52 года.
 
Александровна, Россия, Москва писала:
Ты знаешь, Дим, а я верю. И очень даже. Я до сих пор со слезами вспоминаю одну сцену. Уговаривала БМ не рушить все, наши с ребенком чемоданы стояли в дверях, он приехал с работы отвезти нас. Я подошла к нему, обняла. Стоим так. Подошёл сын, 5 лет тогда было, по колено нам ростом. Обнял нас каждого за ногу, смотрит глазками и говорит "я вас люблю". У БМ ни один нерв не дрогнул, отошёл к двери и взял чемоданы.
это финал Свет. а как до этого дошло?
Руслан, Россия, Москва, 47 лет
Руслан, Москва, 47 лет.
 
Анонимно, имя скрыто писала:
Договорились! Только полгода рано,в лучшем случае лет 10,если вдруг вы все ещё будете здесь))
Нет только не это lol_rt_40.png пусть БОГ пошлёт ей высокого блондинчика rolleyes_rt_40.gif biggrin_rt_40.png
Дмитрий, Россия, Москва, 52 года
Дмитрий, Москва, 52 года.
 
Александровна, Россия, Москва писала:
Ты знаешь, Дим, а я верю. И очень даже. Я до сих пор со слезами вспоминаю одну сцену. Уговаривала БМ не рушить все, наши с ребенком чемоданы стояли в дверях, он приехал с работы отвезти нас. Я подошла к нему, обняла. Стоим так. Подошёл сын, 5 лет тогда было, по колено нам ростом. Обнял нас каждого за ногу, смотрит глазками и говорит "я вас люблю". У БМ ни один нерв не дрогнул, отошёл к двери и взял чемоданы.
мой нынешний просто друг, бывший муж родной сестры, ушёл от неё, оставив с двумя детьми - дочками.. но кроме алиментов до сих пор участвует в жизни дочек, возит их и на отдых и по магазинам и т.д. хотя старшая уже в аспирантуре Бауманки.. но там реально невозможно было жить. день без скандала - жизнь проходит зря. на ровном месте. я много чего видел сам из их отношений. да и сам от них убежал))

так что совсем не обязательно мужик виноват во всём.
Александровна, Россия, Москва, 45 лет
Александровна, Москва, 45 лет.
 
Дмитрий, Россия, Москва писал:
это финал Свет. а как до этого дошло?
мы перестали входить в его планы.
Михаил, Россия, Москва, 50 лет
Михаил, Москва, 50 лет.
В отношениях
 
Небес Лазурь, Серендипити писала:
У знакомого инициатор развода - мать его троих детей. Влюбилась. Детей было против настраивала, вот только материально не тянула, пришлось смириться, а потом и вовсе у нему жить отравила. Родила от нового мужа, тот выпивал, почти не работал, внезапно умер.
Прикольно! А я думал, эти канонические истории ребята из МД сами выдумывают. А ведь вон оно как. Уж на гдепапе никак не ожидал получить подтверждение.
Анонимно, имя скрыто, нет лет
Анонимно, автор темы (жен.)
 
Для Дмитрий, Россия, Москва:

Вроде бы говорят,что основная причина таких разводов- с-ная неудовлетворённость. Через 10-15-20 лет уже приедается, не все так ярко, страсти нет. Кажется, что с новой женщиной все будет по-другому. А потом через 10 лет оказывается, что все то же самое.
А ещё очень часто разводы в первый год жизни ребенка. Женщина уставшая, либидо на нуле из-за гормонов, все силы уходят на ребенка. А мужчины расстраиваются, что теперь всегда так будет, потому что думают, что она исполнила свое предназначение стать матерью и ей больше ничего не надо.
Сколько раз это от мужчин слышала, именно после родов.
Страницы:
1
...
4
5
6
7
8
9
10
11
12
13
...
53

Вы не можете ответить, т.к. в данный момент не зарегистрированы или не авторизованы

Регистрация | Напомнить пароль | Или введите e-mail (номер телефона) и пароль в форме "Вход на сайт"

Или Вы можете войти на сайт (создать анкету), используя Войти через Mail.Ru Mail.ru, Войти через Одноклассники OK.ru или Войти через ВКонтакте VK.com Войти через Yandex Yandex

наверх
Вход на сайт
У вас в браузере возможно отключены Cookies, по этому вы не сможете авторизоваться на сайте. Пожалуйста включите Cookies в настройках вашего браузера. Инструкция: что такое cookies и как их включить
Логин, email или телефон
Пароль
Закр