загрузка
Страницы:
1
2
3
4
5
6
7
8
9
10
...
53
Ольга, Россия, Москва, 44 года
Ольга, Москва, 44 года.
 
Дмитрий, Россия, Москва писал:
почему мужик пошёл налево, что побудило.. ни звука.
Потому что когда побудилка встаёт, мозг отключается
Победитель, Дома, 49 лет
Победитель, Дома, 49 лет.
 
Сказка, Россия, Москва писала:
Попочка, тебе кинуть на противень пирожков?)) А то в суп ощипаю
иду такой ща по улице мимо местечка одного, где аааахренительную самсу продают, мимо пройти не реально
беру самсу, думаю - надо за одно деньги разменять, утром не крупные нужны будут
ну и даю 500 рублей
взял самсу, которая стоит 45 рублей, и пошел ....
вот тока писемездеть и остается
Анонимно, имя скрыто, нет лет
Анонимно, автор темы (жен.)
 
Сказка, Россия, Москва писала:
Давайте пари?) Через полгода вы мне напишете в личку и признаетесь, что были не правы)
Договорились! Только полгода рано,в лучшем случае лет 10,если вдруг вы все ещё будете здесь))
СЛО, Счастливый Мир, 46 лет
СЛО, Счастливый Мир, 46 лет.
 
Победитель, Дома писал:
иду такой ща по улице мимо местечка одного, где аааахренительную самсу продают, мимо пройти не реально беру самсу, думаю - надо за одно деньги разменять, утром не крупные нужны будут ну и даю 500 рублей взял самсу, которая стоит 45 рублей, и пошел .... вот тока писемездеть и остается
Обычно таких меценатов запоминают. Вернись завтра туда - сдачу отдадут, 99%)
Александровна, Россия, Москва, 45 лет
Александровна, Москва, 45 лет.
 
Дмитрий, Россия, Москва писал:
да и нафиг такая жена не нужна никому. не выходите. не делайте ещё одного мужика разочарованном в женщинах. вся тема - одно сплошное обвинение мужиков. про себя любимую ни слова. почему мужик пошёл налево, что побудило.. ни звука. не бывает одного виновного в разрыве. нигде и никогда. миллион раз уже об этом тут писали.
Дим, суть в том, что если у одного возникли претензии, то нужно сесть за стол и озвучить их. И ВЫСЛУШАТЬ В ОТВЕТ.
Чаще сейчас все приходит проще "я устал(а), я ухожу", цитата. Об этом тема.
Анастасия, Россия, Санкт-Петербург, 40 лет
Анастасия, Санкт-Петербург, 40 лет.
 
Анонимно, имя скрыто писала:
Вот знала, что кто-нибудь обязательно докопается, поэтому специально написала сначала про ребенка, родителей, только потом про все остальное. Очень люблю ваши комментарии, но сейчас вы не правы. Вы знаете, когда я только начинала жить с мужем, у нас не было ни-че-го. Он был нищий студент, который брал у меня в копилке деньги на билет на маршрутку) Потом 8 лет мы жили с его мамой. Потом ещё несколько лет мы жили только на мою ЗП, чтобы он смог подняться на ноги) И я была абсолютно счастлива вс
Я не докапывалась до Ваших слов))
И не претендую на истину в последней инстанции.
Это мой взгляд на изложение Вашей ситуации.
Если задела этим комментарием,прошу прощения, я не со зла give-rose_rt_60.gif
Искренне желаю Вам счастья)
Сообщение отредактировала Анастасия, Россия, Санкт-Петербург (автор поста) 18.11.2019 23:32
Победитель, Дома, 49 лет
Победитель, Дома, 49 лет.
 
СЛО, Счастливый Мир писала:
Обычно таких меценатов запоминают. Вернись завтра туда - сдачу отдадут, 99%)
какой такой павлин-мавлин lol_rt_40.png
завтра мимо опять пойду, ну мне всуд прям по дороге))))
спрашивать даж не буду, просто опять самсу куплю rolleyes_rt_40.gif
Анонимно, имя скрыто, нет лет
Анонимно, автор темы (жен.)
 
Дмитрий, Россия, Москва писал:
да и нафиг такая жена не нужна никому. не выходите. не делайте ещё одного мужика разочарованном в женщинах. вся тема - одно сплошное обвинение мужиков. про себя любимую ни слова. почему мужик пошёл налево, что побудило.. ни звука. не бывает одного виновного в разрыве. нигде и никогда. миллион раз уже об этом тут писали.
"Я понял, что ещё не готов стать отцом. Очень сложно, я не нагулялся."
Конечно,я виновата))
Александровна, Россия, Москва, 45 лет
Александровна, Москва, 45 лет.
 
Победитель, Дома писал:
какой такой павлин-мавлин завтра мимо опять пойду, ну мне всуд прям по дороге)))) спрашивать даж не буду, просто опять самсу куплю
Опять за 500?))
Как в том анекдоте))
СЛО, Счастливый Мир, 46 лет
СЛО, Счастливый Мир, 46 лет.
 
Победитель, Дома писал:
какой такой павлин-мавлин завтра мимо опять пойду, ну мне всуд прям по дороге)))) спрашивать даж не буду, просто опять самсу куплю
Да просто скажи, что ты вчера 11 самс (самсов? Самсос?) оплатил уже. Заверните, мол))
Игорь, Россия, Георгиевск, 46 лет
Игорь, Георгиевск, 46 лет.
 
Анонимно, имя скрыто писала:
"Я понял, что ещё не готов стать отцом. Очень сложно, я не нагулялся." Конечно,я виновата))
возможно он вернется
Сказка, Россия, Москва, 48 лет
Сказка, Москва, 48 лет. [модератор]
Замужем
 
Анонимно, имя скрыто писала:
Договорились! Только полгода рано,в лучшем случае лет 10,если вдруг вы все ещё будете здесь))
Это вряд ли, я столько не проживуsmile_rt_40.png
Полгодаsmile_rt_40.png
И увидите, что я часто праваsmile_rt_40.png
Победитель, Дома, 49 лет
Победитель, Дома, 49 лет.
 
Александровна, Россия, Москва писала:
Опять за 500?)) Как в том анекдоте))
я буду держать себя в руках! lol_rt_40.png
Евгения, Россия, Москва, 47 лет
Евгения, Москва, 47 лет.
 
Снежана Желобовская, Беларусь, Минск писала:
Семейные ценности воспитывались в роду!! ПРедставить такое немыслимо было, чтобы отец бросил своих детей или женщина, не подключив всю мудрость, подала на развод. А сейчас не качество в цене, а количество(((
Мы все так романтизируем поколение дедушек, но и там разное было))

Мне одна коллега рассказывала семейную историю: ее дед возвращался с войны через Крым, остановился на постой - и передумал возвращаться beach_rt_68.gif Семья с детьми его в розыск объявила, а он живет себе в домике у моря, с хозяйством помогает, свою дочку воспитывает. Но лет через 5 вспомнил он о своей первой семье, затосковал - и решил вернуться. Попрощался с новой женой, поцеловал дочку - и ушел! И так и прожил в первом, законном браке до конца дней, знаю, что золотую свадьбу отмечали. А с его "крымской дочкой" они так больше и не увиделись. Уже молодое поколение через соцсети нашли его "крымских внуков" и правнуков. Те рассказывали: бабушка никогда деда не обвиняла, говорила, что "Всегда знала о первой семье, но надеялась, что сумеет заставить его забыть о них. Жаль, не получилось".

Ценность семьи - была, а вот семейные ценности - не у всех)
Дмитрий, Россия, Москва, 52 года
Дмитрий, Москва, 52 года.
 
Ольга, Россия, Москва писала:
Потому что когда побудилка встаёт, мозг отключается
фигня полная.
вы так рассуждаете, как будто были мужиками все)))
про женщину так же можно сказать, что если между ног зачесалось, то удержать не возможно.
когда в семье есть любовь и тепло, про других вообще не думаешь.
есть - коллеги,прохожие, продавщицы и т.д., а просто красивая женщина всего одна - любимая и любящая жена.
измена у нас в голове. и у вас и у нас и рождается она дома, во время очередной головной боли, выноса мозга просто так, истерики.. а когда на пути появляется симпатичная и с-суальная, то она просто попалась. измена уже была готова в голове давно и получила выход по случаю.
иначе бы это было всегда, даже в ЗАГСе, но почему то появляется только со временем. спросите себя сами почему.
Победитель, Дома, 49 лет
Победитель, Дома, 49 лет.
 
СЛО, Счастливый Мир писала:
Да просто скажи, что ты вчера 11 самс (самсов? Самсос?) оплатил уже. Заверните, мол))
неее, сам мудак, чо уж ...
Анонимно, имя скрыто, нет лет
Анонимно, автор темы (жен.)
 
Анастасия, Россия, Санкт-Петербург писала:
Я не докапывалась до Ваших слов)) И не претендую на истину в последней инстанции. Это мой взгляд на изложение Вашей ситуации. Если задела этим комментарием,прошу прощения я не со зла Искренне желаю Вам счастья)
Не задели, конечно,все хорошо) Просто я знала, что кто-нибудь обратит внимание. Здесь же как - даже если про материальные ценности в посте ни слова, а потом в комментариях спросят про положение, все равно кто-нибудь скажет: "ага, у вас все только про мат. ценности"))) Я.же с другим смвсло, что у меня уже все есть и спонсор мне не нужен, нужен честный)
СЛО, Счастливый Мир, 46 лет
СЛО, Счастливый Мир, 46 лет.
 
Игорь, Россия, Георгиевск писал:
возможно он вернется
Когда мозг сравняется по развитию со сперматозоидами..?
МАТЬ- ЕХИДНА, Россия, Москва, 41 год
МАТЬ- ЕХИДНА, Москва, 41 год.
В отношениях
 
Ну, что тут у нас...опять "все мужики козлы" потому что "всё из-за бап")))))))
Дмитрий, Россия, Москва, 52 года
Дмитрий, Москва, 52 года.
 
Анонимно, имя скрыто писала:
"Я понял, что ещё не готов стать отцом. Очень сложно, я не нагулялся." Конечно,я виновата))
а вы были семьёй или так сошлись, чтоб ахаться на законных основаниях? узнать желания друг-друга нет? не судьба? может и нефиг было изначально сходиться.
Страницы:
1
2
3
4
5
6
7
8
9
10
...
53

Вы не можете ответить, т.к. в данный момент не зарегистрированы или не авторизованы

Регистрация | Напомнить пароль | Или введите e-mail (номер телефона) и пароль в форме "Вход на сайт"

Или Вы можете войти на сайт (создать анкету), используя Войти через Mail.Ru Mail.ru, Войти через Одноклассники OK.ru или Войти через ВКонтакте VK.com Войти через Yandex Yandex

наверх
Вход на сайт
У вас в браузере возможно отключены Cookies, по этому вы не сможете авторизоваться на сайте. Пожалуйста включите Cookies в настройках вашего браузера. Инструкция: что такое cookies и как их включить
Логин, email или телефон
Пароль
Закр