загрузка
Страницы:
1
...
5
6
7
8
9
10
11
12
13
14
...
16
Евгения, Россия, Москва, 47 лет
Евгения, Москва, 47 лет.
 
Волшебница, страна Наша, город Неплохой писала:
вы прям хотите универсальный, безотказный совет, чтобы Вы подошли, что-то сказали и вот прям любая-любая сказала - Ах, я согласна в загс вот прям сейчас и можно сразу здесь
Хорошо, что мы таких советов не знаем)) представляю, сколько наших полегло бы на тренировках sarcastic_rt_50.gif

Пока самый универсальный совет дал Пушкин secret_rt_44.gif
Евгения, Россия, Москва, 47 лет
Евгения, Москва, 47 лет.
 
Да, еще один универсальный совет: тренируйтесь на кошках ( horror_rt_60.gif простите, кошатники)))

Имеется в виду общение не ради знакомства: пошутить/сделать комплимент в магазине, на заправке, бабушкам у подъезда.
Сергей, Россия, Москва, 47 лет
Сергей, Москва, 47 лет.
 
Денис, Россия, Москва писал:
Я в машине вожу три пары обуви,джинсы,костюм, рубашку свитер и кофту. Для переговоров, производства и работы.) Я сильный или тюфяк ?
Да дело не в этом ! Дело не в одежде . Дело на мой взгляд в харизме и внутренней силе . Женщина внутренне чувствует - сильный мужчина или нет. Она инстинктивно выбирает сильного (лидера)
Волшебница, страна Наша, город Неплохой, 54 года
Волшебница, страна Наша, город Неплохой, 54 года.
 
Сергей, Россия, Москва писал:
Да дело не в этом ! Дело не в одежде . Дело на мой взгляд в харизме и внутренней силе . Женщина внутренне чувствует - сильный мужчина или нет. Она инстинктивно выбирает сильного (лидера)
Ой ли...
Она инстиктивно будет выбирать то, что хочет: хочет подчиняться - пойдёт за лидером, хочет властвовать - найдёт тюфяка, хочет быть на равных - вот тут может ошибиться. Потому как мужчины ради своей цели (была б хорошая мотивация, тут же и на язык и на движение энергия и идеи найдутся) могут подстраиваться.
И потом хоба-на... и возникают всхлипы в Сети - "поженились, а он/она не такой".
Настенька, Россия, Сыктывкар, 38 лет
Настенька, Сыктывкар, 38 лет.
 
- Доктор, я букву "А" не выговаривают
- Так только что же сказали!
- Ой, доктор, не утешайте меня...

Автор поста справится, думаю, форум его уговорил, что он вполне ничего)))
Аноним, пиши мне, я тебе через пару часов правду скажу, что в тебе не так.
Павел, Россия, Кемерово, 46 лет
Павел, Кемерово, 46 лет.
 
Анонимно, имя скрыто писал:
Модераторы, что не так, зачем удалять тему? Не умею знакомиться... Интернет: не хочу писать банальные фразы, мне тошно от них. Что-то из ряда вон, не выходит. Ступор, девушка понравилась, написать не могу. Улица. Тут ещё проще, язык отсыхат напрочь... Как быть, как себя поправить? P.s. к психологам не отправлять, денех лишних нет.
С финансами как?Если бабки есть то какие проблемы,знакомтесь.А если нет-то лучше не начинать.
Flamingo, Россия, Москва, 46 лет
Flamingo, Москва, 46 лет.
 
Анонимно, имя скрыто писал:
Модераторы, что не так, зачем удалять тему? Не умею знакомиться... Интернет: не хочу писать банальные фразы, мне тошно от них. Что-то из ряда вон, не выходит. Ступор, девушка понравилась, написать не могу. Улица. Тут ещё проще, язык отсыхат напрочь... Как быть, как себя поправить? P.s. к психологам не отправлять, денех лишних нет.
Познакомиться не проблема, а вот пару создать и поддерживать отношения, с учетом имеющихся тараканов, это да, сложнее.
СЛО, Счастливый Мир, 46 лет
СЛО, Счастливый Мир, 46 лет.
 
Руслан, Россия, Москва писал:
А если я руку на попу положу?
Руся blink_rt_40.gif
Вы белены объелись?! Быстро на работу!!! rtfm_rt_52.gif
Павел, Россия, Кемерово, 46 лет
Павел, Кемерово, 46 лет.
 
СЛО, Счастливый Мир писала:
Руся Вы белены объелись?! Быстро на работу!!!
Чего не спите?)
СЛО, Счастливый Мир, 46 лет
СЛО, Счастливый Мир, 46 лет.
 
Анонимно, имя скрыто писал:
Опечатка посапывать
Хм... А жаль rofl_rt_56.gif
СЛО, Счастливый Мир, 46 лет
СЛО, Счастливый Мир, 46 лет.
 
Павел, Россия, Кемерово писал:
Чего не спите?)
Так выспалась)
Алексей, Россия, Москва, 50 лет
Алексей, Москва, 50 лет.
Женат
 
Руслан, Россия, Москва писал:
А если я руку на попу положу?
Клади на талию (если она есть) и пусть мееедленно сползает)))
Алексей, Россия, Москва, 50 лет
Алексей, Москва, 50 лет.
Женат
 
СЛО, Счастливый Мир писала:
Руся Вы белены объелись?! Быстро на работу!!!
Да ты никак его начальница?
Что без Руси встало всё?)))
СЛО, Счастливый Мир, 46 лет
СЛО, Счастливый Мир, 46 лет.
 
Алексей, Россия, Москва писал:
Да ты никак его начальница? Что без Руси встало всё?)))
Я переживаю, что если он будет отвлекаться от работы на женщин, то не достигнет основной цели rtfm_rt_52.gif
Сообщение отредактировала СЛО, Счастливый Мир (автор поста) 07.12.2019 08:10
Алексей, Россия, Москва, 50 лет
Алексей, Москва, 50 лет.
Женат
 
СЛО, Счастливый Мир писала:
Я переживаю, что если он будет отвлекаться от работы на женщин, то не достигнет основной цели
А не ревнуешь ли ты часом?))
СЛО, Счастливый Мир, 46 лет
СЛО, Счастливый Мир, 46 лет.
 
Алексей, Россия, Москва писал:
А не ревнуешь ли ты часом?))
Самозабвенно rolleyes_rt_40.gif
МАТЬ- ЕХИДНА, Россия, Москва, 41 год
МАТЬ- ЕХИДНА, Москва, 41 год.
В отношениях
 
СЛО, Счастливый Мир писала:
то не достигнет основной цели
Что? Не останется с работой и без женщины? Ужас какой)))))
Но пока он уверенно движется к этой цели))))
Павел, Россия, Кемерово, 46 лет
Павел, Кемерово, 46 лет.
 
Алексей, Россия, Москва, 50 лет
Алексей, Москва, 50 лет.
Женат
 
СЛО, Счастливый Мир писала:
Самозабвенно
Устривайся к нему на работу, а там уж объяснишь, куда руки класть и ТД))
Волшебница, страна Наша, город Неплохой, 54 года
Волшебница, страна Наша, город Неплохой, 54 года.
 
Александр, Россия, Москва писал:
Слушайте, научу знакомиться на улице. Подходите к девушке. -Девушка, здравствуйте, а не выпить ли нам с вами по стакану водки? У девушки сначала круглые глаза, но потом она рассмеётся и спросит? -Вы шутите или на самом деле? Вы говорите: - Я вполне серьёзно! Она спросит: - Прямо сейчас и здесь? -Прямо сейчас, но не здесь. (И вот тут Вы должны предложить какое-нибудь приличное место - кафе или ресторан).
А потом а-ля Roma пишет в Сетях: "Шо делать, шо делать? Живём вместе, она всем хороша, только напивается раз в месяц или на мероприятиях до мордой в салат" haha_rt_56.gif

Дружить, не значит жить под одной крышей изо дня в день. Так что может зря жалеете.
Страницы:
1
...
5
6
7
8
9
10
11
12
13
14
...
16

Вы не можете ответить, т.к. в данный момент не зарегистрированы или не авторизованы

Регистрация | Напомнить пароль | Или введите e-mail (номер телефона) и пароль в форме "Вход на сайт"

Или Вы можете войти на сайт (создать анкету), используя Войти через Mail.Ru Mail.ru, Войти через Одноклассники OK.ru или Войти через ВКонтакте VK.com Войти через Yandex Yandex

наверх
Вход на сайт
У вас в браузере возможно отключены Cookies, по этому вы не сможете авторизоваться на сайте. Пожалуйста включите Cookies в настройках вашего браузера. Инструкция: что такое cookies и как их включить
Логин, email или телефон
Пароль
Закр