загрузка
Страницы:
1
...
6
7
8
9
10
11
12
13
14
15
...
16
Алексей, Россия, Москва, 50 лет
Алексей, Москва, 50 лет.
Женат
 
Павел, Россия, Кемерово писал:
Можно и без женщины.
Можно, но скучно))
Павел, Россия, Кемерово, 46 лет
Павел, Кемерово, 46 лет.
 
Алексей, Россия, Москва писал:
Можно, но скучно))
Зато дешевле rtfm_rt_52.gif
Алексей, Россия, Москва, 50 лет
Алексей, Москва, 50 лет.
Женат
 
Павел, Россия, Кемерово писал:
Зато дешевле
Не считал)))
СЛО, Счастливый Мир, 46 лет
СЛО, Счастливый Мир, 46 лет.
 
Алексей, Россия, Москва писал:
Устривайся к нему на работу, а там уж объяснишь, куда руки класть и ТД))
Что ты!!! Там такая конкуренция...
Павел, Россия, Кемерово, 46 лет
Павел, Кемерово, 46 лет.
 
Алексей, Россия, Москва писал:
Не считал)))
Я уже проверил .Факт.Выбор за вами
Татьяна, Княжество Туссент, 44 года
Татьяна, Княжество Туссент, 44 года.
 
Я всегда легко знакомлюсь, и с мужчинами, и с женщинами. Проблема в другом, возникает вопрос, зачем мне это надо? smile_rt_40.png)
Если серьезно, то дам совет: попробуйте себя в продажах, месяца хватит, проблем с общением не останется.
СЛО, Счастливый Мир, 46 лет
СЛО, Счастливый Мир, 46 лет.
 
Татьяна, Княжество Туссент писала:
Я всегда легко знакомлюсь, и с мужчинами, и с женщинами. Проблема в другом, возникает вопрос, зачем мне это надо? ) Если серьезно, то дам совет: попробуйте себя в продажах, месяца хватит, проблем с общением не останется.
Поддержу.
После работы в продажах вообще не проблема знакомиться и разговаривать с незнакомыми людьми различного возраста . И я заметила, что они, как правило, с удовольствием поддерживают беседу. Видимо, очень многим не хватает простого общения.
Руслан, Россия, Москва, 47 лет
Руслан, Москва, 47 лет.
 
СЛО, Счастливый Мир писала:
Руся Вы белены объелись?! Быстро на работу!!!
Лена вы чаво не спите в выходной? biggrin_rt_40.png
СЛО, Счастливый Мир, 46 лет
СЛО, Счастливый Мир, 46 лет.
 
Руслан, Россия, Москва писал:
Лена вы чаво не спите в выходной?
Уже второй мужчина считает, что в выходной нужно спать до изнеможения...
А если для меня отдых- это не сон? umnik2_rt_46.gif
Спать - это нормальный процесс, необходимый на ежедневной основе, но никак не награда и не досуг в выходной день.
Сообщение отредактировала СЛО, Счастливый Мир (автор поста) 07.12.2019 09:22
Руслан, Россия, Москва, 47 лет
Руслан, Москва, 47 лет.
 
СЛО, Счастливый Мир писала:
Уже второй мужчина считает, что в выходной нужно спать до изнеможения... А если для меня отдых- это не сон? Спать - это нормальный процесс, необходимый на ежедневной основе, но никак не награда и не досуг в выходной день.
Ну у меня так, сплю до упора) mosking_rt_50.gif
СЛО, Счастливый Мир, 46 лет
СЛО, Счастливый Мир, 46 лет.
 
Руся, если смотреть на Вашу аву издалека, то ощущение, что галстук - это язык sarcastic_rt_50.gif
Руслан, Россия, Москва, 47 лет
Руслан, Москва, 47 лет.
 
СЛО, Счастливый Мир писала:
Руся, если смотреть на Вашу аву издалека, то ощущение, что галстук - это язык
umnik2_rt_46.gif и цвет почти подходит.
СЛО, Счастливый Мир, 46 лет
СЛО, Счастливый Мир, 46 лет.
 
Руслан, Россия, Москва писал:
Ну у меня так, сплю до упора)
"до упора" вообще не люблю - голова какая-то дурная и вялость полдня потом. Лично для себя заметила, что самое хорошее самочувствие - когда просыпаешься сама (без будильника), встаёшь сразу, не телясь, а время пробуждения и отхода ко сну постоянные.
Валентина, Россия, Москва, 50 лет
Валентина, Москва, 50 лет.
В отношениях
 
Поэт, Город Счастья писал:
Одежда показывает характер мужчины. И женщины, по большей части нуждающиеся в сильном и уверенном в себе парне, интуитивно по одежде определяют, сильный ли перед ними парень или тюфяк.
Да, есть такой момент и Вы, знаете, тоже бывают забавные "осечки" в определении характера мужчины по одежде - мужчина может быть одет безупречно, дорого, иметь дорогущие брендовые цацки, но по факту общения оказывается что у него никакущий характер, т.к. он, например, ещё "не развёлся" со своей мамой (т.е.маменькин сынок) или гнилой характер, т.к. его манера общения с другими людьми (например, официантами или похожими) оставляет желать лучшего - а это всё то, что определяет сущность человека, с которой как раз и создаются отношения. Моя работа связана с работой в мужском коллективе по своему большинству, у всех высокий уровень дохода, позволяющий одеваться в дорогих магазинах и интересные наблюдения за людьми и их манерой одеваться доказывают мне только одно: одежда действительно способна привлечь внимание и дать представление о вкусе, достатке, но характер определяется когда с человеком начинаешь взаимодействовать...
И такой ещё случай из моей работы: к нам на переговоры приезжал учредитель-миллионер по внешнему виду которого , встретив его на улице как прохожего, можно с уверенностью сказать, что он задрыга-забулдыга, т.к.одевался он весьма своеобразно - в непонятного вида футболку и джинсы, но ездил на собственном бентли swoon_rt_40.gif
Так, что по одежде я о характере не сужу, этот фактор весьма поверхностный и обманчивый - всё определяет только общение.
Сообщение отредактировала Валентина, Россия, Москва (автор поста) 07.12.2019 09:33
Кира, Россия, Санкт-Петербург, 48 лет
Кира, Санкт-Петербург, 48 лет.
 
СЛО, Счастливый Мир писала:
Поддержу. После работы в продажах вообще не проблема знакомиться и разговаривать с незнакомыми людьми различного возраста . И я заметила, что они, как правило, с удовольствием поддерживают беседу. Видимо, очень многим не хватает простого общения.
И я поддержу. Очень многие люди заметно оживляются, как только диалог выходит за рамки дежурного, и с радостью болтают о том, о сём. Мужчины, женщины, подростки, старики, мамы с колясками, солидные офисные дяди, почти все. То ли, действительно, не хватает общения, то ли эффект случайного попутчика.
СЛО, Счастливый Мир, 46 лет
СЛО, Счастливый Мир, 46 лет.
 
Руслан, Россия, Москва писал:
и цвет почти подходит.
Прочитала сначала "цвет ночи"... Чуть не подавилась... Оказывается, показалось biggrin_rt_40.png
Руслан, Россия, Москва, 47 лет
Руслан, Москва, 47 лет.
 
СЛО, Счастливый Мир писала:
"до упора" вообще не люблю - голова какая-то дурная и вялость полдня потом. Лично для себя заметила, что самое хорошее самочувствие - когда просыпаешься сама (без будильника), встаёшь сразу, не телясь, а время пробуждения и отхода ко сну постоянные.
Ну я в выходной естественно будильник не ставлю.
Кира, Россия, Санкт-Петербург, 48 лет
Кира, Санкт-Петербург, 48 лет.
 
СЛО, Счастливый Мир писала:
Руся, если смотреть на Вашу аву издалека, то ощущение, что галстук - это язык
Зачем вы это написали, я теперь вижу исключительно язык biggrin_rt_40.png А раньше - галстук biggrin_rt_40.png
СЛО, Счастливый Мир, 46 лет
СЛО, Счастливый Мир, 46 лет.
 
Кира, Россия, Санкт-Петербург писала:
Зачем вы это написали, я теперь вижу исключительно язык А раньше - галстук
Простите)))) просто никак не могла отделаться от этой картинки собаки с открытым ртом. И дышит, и дышит... И дышит, и дышит... biggrin_rt_40.png
Руслан, Россия, Москва, 47 лет
Руслан, Москва, 47 лет.
 
СЛО, Счастливый Мир писала:
Прочитала сначала "цвет ночи"... Чуть не подавилась... Оказывается, показалось
Это ж какой цвет страшный должен быть у языка, совсем не здоровый swoon_rt_40.gif
Страницы:
1
...
6
7
8
9
10
11
12
13
14
15
...
16

Вы не можете ответить, т.к. в данный момент не зарегистрированы или не авторизованы

Регистрация | Напомнить пароль | Или введите e-mail (номер телефона) и пароль в форме "Вход на сайт"

Или Вы можете войти на сайт (создать анкету), используя Войти через Mail.Ru Mail.ru, Войти через Одноклассники OK.ru или Войти через ВКонтакте VK.com Войти через Yandex Yandex

наверх
Вход на сайт
Логин, email или телефон
Пароль
Закр