загрузка
Страницы:
1
...
5
6
7
8
9
10
11
12
13
14
...
69
Валентина, Россия, Москва, 50 лет
Валентина, Москва, 50 лет.
В отношениях
 
Вячеслав, Россия, Москва писал:
Для того, чтобы любить. штамп не нужен. И с его появлением никакой любви вдруг не появляется.
Штамп это логичное продолжение той влюбленности/любви, которая уже есть от ранее созданных отношений...и готовность быть только с этим человеком вместе до конца...это вопрос зрелости обоих и одинаковых жизненных ценностей.
Екатерина, Россия, Москва, 45 лет
Екатерина, Москва, 45 лет.
 
Анонимно, имя скрыто писал:
Что дает вам этот штамп? Вы узакониваете отношения? А до этого было противозаконно. Ранее я был наивный юноша)) который думал что это сделать надо что бы женщина была уверена в завтрашнем дне. А после некоторого времени понял что на самом деле это мне не нужно. Больше туда ни ногой... А что вы думаете? Как расставляете приоритеты????
Тут дело не в приоритетах. Отношения лучше от штампа не станут. Вы должны руководствоваться своими ощущениями, не хотите, вас никто насильно не тащит. Я уж не знаю что вам сделал сам штамп), расходится просто дольше). А так может вы встретите женщину и безумно захотите штамп и дать ей свою фамилию. Кто знает жизнь такая штука, что нельзя зарикаться 😊
Вячеслав, Россия, Москва, 50 лет
Вячеслав, Москва, 50 лет.
 
Евгения, Россия, Москва писала:
Женщине, если что, долго придется доказывать
Если что что?
Вы же сами приводите в пример ситуацию, когда кому-то что-то надо будет доказывать, то есть в суде.
Евгения, Россия, Москва, 47 лет
Евгения, Москва, 47 лет.
 
Вячеслав, Россия, Москва писал:
Если что что? Вы же сами приводите в пример ситуацию, когда кому-то что-то надо будет доказывать, то есть в суде.
Да, например, с ним что-то случилось.
Вячеслав, Россия, Москва, 50 лет
Вячеслав, Москва, 50 лет.
 
Валентина, Россия, Москва писала:
Штамп это логичное продолжение той влюбленности/любви
Это сугубо Ваше личное мнение, на которое Вы, безусловно, имеете право, но при этом Ваше мнение не является истиной в последней инстанции.
Это просто Ваше личное мнение.
Вячеслав, Россия, Москва, 50 лет
Вячеслав, Москва, 50 лет.
 
Евгения, Россия, Москва писала:
Да, например, с ним что-то случилось.
И?
Если вопрос касается завещания, то можно же поднять попу с дивана и заранее у нотариуса его заверить - для того, чтобы указать наследников, никакие штампы не нужны.
Если он в больнице, то чтобы ухаживать, тоже штампы не нужны. dntknw_rt_60.gif
Валентина, Россия, Москва, 50 лет
Валентина, Москва, 50 лет.
В отношениях
 
Анонимно, имя скрыто писал:
Что дает вам этот штамп? Вы узакониваете отношения? А до этого было противозаконно. Ранее я был наивный юноша)) который думал что это сделать надо что бы женщина была уверена в завтрашнем дне. А после некоторого времени понял что на самом деле это мне не нужно. Больше туда ни ногой... А что вы думаете? Как расставляете приоритеты????
Встречные вопросы к Вам, автор:
Что для Вас отношения с женщиной?
Чего боитесь в вопросе создания семьи, которая начинается с того самого осознанно поставленного штампа лично Вами?
Свят, Россия, Пермь, 41 год
Свят, Пермь, 41 год.
В отношениях
 
Кира, Россия, Санкт-Петербург писала:
А на вопрос ответить? Кого хотите найти: жену или сожительницу?)
Жену но не содержанку) не потяну сейчас tongue_rt_40.png
Если про штамп то лет через 5 не раньше.
Свят, Россия, Пермь, 41 год
Свят, Пермь, 41 год.
В отношениях
 
Екатерина, Россия, Москва писала:
Может я первая успею тобой воспользоваться
У нас мечты одинаковые) я на днях читал rofl_rt_56.gif
Свят, Россия, Пермь, 41 год
Свят, Пермь, 41 год.
В отношениях
 
Евгения, Россия, Москва писала:
С точки зрения государства - нет, признаются только дети. Женщине, если что, долго придется доказывать, кем она является, и свидетелей предоставлять.
У меня свои дети. Оставлять все официальной жене не честно по отношению к ним. А мужики живут в разы меньше)
Олег, Россия, Москва, 56 лет
Олег, Москва, 56 лет.
 
Для Кира, Россия, Санкт-Петербург:

Кира. Представьте ситуацию. Вы успешная молодая женщина, работаете и хорошо зарабатываете, влюбляетесь, выходите замуж, рожаете детей в браке. Только муж у вас нифига не работает, пьет да еще и гуляет. Это продолжается лет 10. В конце концов Вам надоедает вытаскивать его то с того света, то с притонов, то лечить по наркологичкам. Вы с ним расходитесь.
А так как вы человек успешный и не бедный, то за 10 лет в браке вы купили квартиру, дачу, машину и так по мелочи. И после развода вы остаетесь
Теперь вы остаетесь с двумя детишками на руках, а муж ваш идет в суд и отсуживает у вас пол квартиры, пол дачи и пол машины на которые и копейки не заработал. Т.е вроде ву вас есть пол квартиры, где вы живете с детьми, но он туда может прийти в любой момент, потому что пол квартиры его. Вроде у вас есть дача, но вы не можете ей пользоваться, и не можете туда детей вывести на свежий воздух, потому что половина дачи его, он там живет и устраивает свои загулы. Вы да же машину поменять на более хорошую не можете, потому что то же половина его и на ней висят ограничения на регистрационную деятельность. Ваши тут только дети, которых вам ростить одной.
И все это из за штампа. Захотите вы после этого штамп ставить во второй раз?
Евгения, Россия, Москва, 47 лет
Евгения, Москва, 47 лет.
 
Вячеслав, Россия, Москва писал:
И? Если вопрос касается завещания, то можно же поднять попу с дивана и заранее у нотариуса его заверить - для того, чтобы указать наследников, никакие штампы не нужны. Если он в больнице, то чтобы ухаживать, тоже штампы не нужны.
У нас соседи жили вместе лет 8, любовь неземная. Потом авария, больница - и мгновенно появляются родственники даже не первого порядка и пишут отказ от реанимации. И она ничего не успела сделать! И от квартиры шиш, хотя и ремонт вместе, и обстановку покупали - для суда вместе должны были жить не менее 10 лет. А так ее даже попрощаться не пустили.
А с оформленными отношениями, возможно, и жив бы остался.
Евгения, Россия, Москва, 47 лет
Евгения, Москва, 47 лет.
 
Свят, Россия, Пермь писал:
У меня свои дети. Оставлять все официальной жене не честно по отношению к ним. А мужики живут в разы меньше)
Да, логично: для вас семья - это дети, а не женщина.
Екатерина, Россия, Москва, 45 лет
Екатерина, Москва, 45 лет.
 
Свят, Россия, Пермь писал:
Каждому своё) я хочу все тоже самое) но не штамп))
Согласна,) я тоже не хочу штамп о разводе😂😂
Сообщение отредактировала Екатерина, Россия, Москва (автор поста) 10.12.2019 14:14
Валентина, Россия, Москва, 50 лет
Валентина, Москва, 50 лет.
В отношениях
 
Вячеслав, Россия, Москва писал:
Это сугубо Ваше личное мнение, на которое Вы, безусловно, имеете право, но при этом Ваше мнение не является истиной в последней инстанции. Это просто Ваше личное мнение.
Ух, как Вы о правах заговорили. Спасибо, что напомнили мне о моих правах, а то я как-то подзабыла о них ))
Моя истина естественно пригодна только для меня и менять её нет никакого желания. Слава Богу, мужчин желающих создать семью достаточно и нет повода обращать внимания на тех, с кем явно не по пути. Такие проекты как семья можно доверить только надежному во всех смыслах мужчине, остальные пусть отдыхают и расслабляются с женщинами подобными себе. Никто плакать не будет, ведь каждому своё.
Вячеслав, Россия, Москва, 50 лет
Вячеслав, Москва, 50 лет.
 
Евгения, Россия, Москва писала:
У нас соседи жили вместе лет 8, любовь неземная. Потом авария, больница - и мгновенно появляются родственники даже не первого порядка и пишут отказ от реанимации. И она ничего не успела сделать! И от квартиры шиш, хотя и ремонт вместе, и обстановку покупали - для суда вместе должны были жить не менее 10 лет. А так ее даже попрощаться не пустили. А с оформленными отношениями, возможно, и жив бы остался.
Не стоит по этому случаю, достаточно редкому, судить обо всех ситуациях.
К тому же, если бы завещание оформили заранее, то квартира ей могла бы достаться, и обстановка.
Просто все думают, что жить будут вечно...
Павел, Россия, Кемерово, 46 лет
Павел, Кемерово, 46 лет.
 
Свят, Россия, Пермь писал:
У меня свои дети. Оставлять все официальной жене не честно по отношению к ним. А мужики живут в разы меньше)
Так то что у вас есть сейчас ей не будет принадлежать вроде.Только то,что вместе наживете.
А с другой стороны зачем сходиться,если думать ..."так,при разводе будет то то и тото"?)
Кира, Россия, Санкт-Петербург, 48 лет
Кира, Санкт-Петербург, 48 лет.
 
Олег, Россия, Москва писал:
Ну если хотите то я вам отвечу, что пока для меня вопрос штампа в паспорте как раз теоретический. Некому этот штамп ставить. Вот если в моей жизни появится женщина с которой будут серьезные отношения, тогда и будем с ней по этому поводу решать.
Олег, огромное спасибо за ответ! А если эта женщина, с которой у вас будет любовь и всё серьёзно, захочет быть вашей женой, женитесь?)
Xoxлyшкa, РТ, Пестрецы, 43 года
Xoxлyшкa, РТ, Пестрецы, 43 года.
Замужем
 
Вячеслав, Россия, Москва писал:
Если что что? Вы же сами приводите в пример ситуацию, когда кому-то что-то надо будет доказывать, то есть в суде.
Недавно Эсти приводила пример тут на форуме. Дословно не помню, но что то типа он и она прожили вместе много лет, её пенсию по инвалидности вкладывали в ремонт квартиры. Расширили жилплощадь. В итоге через 15 лет у него молодая любовь, а она ни с чем у разбитого корыта.
Сообщение отредактировала Xoxлyшкa, РТ, Пестрецы (автор поста) 10.12.2019 14:18
Павел, Россия, Кемерово, 46 лет
Павел, Кемерово, 46 лет.
 
Павел, Россия, Кемерово писал:
Так то что у вас есть сейчас ей не будет принадлежать вроде.Только то,что вместе наживете. А с другой стороны зачем сходиться,если думать ..."так,при разводе будет то то и тото"?)
Хотя у меня ничего нет,поэтому проще рассуждать))
Страницы:
1
...
5
6
7
8
9
10
11
12
13
14
...
69

Вы не можете ответить, т.к. в данный момент не зарегистрированы или не авторизованы

Регистрация | Напомнить пароль | Или введите e-mail (номер телефона) и пароль в форме "Вход на сайт"

Или Вы можете войти на сайт (создать анкету), используя Войти через Mail.Ru Mail.ru, Войти через Одноклассники OK.ru или Войти через ВКонтакте VK.com Войти через Yandex Yandex

наверх
Вход на сайт
У вас в браузере возможно отключены Cookies, по этому вы не сможете авторизоваться на сайте. Пожалуйста включите Cookies в настройках вашего браузера. Инструкция: что такое cookies и как их включить
Логин, email или телефон
Пароль
Закр