загрузка
Страницы:
1
2
3
4
Сергей, Россия, Киров, 50 лет
Сергей, Киров, 50 лет.
 
Начал я тут недавно паспорт менять по возрасту и оказалось что в него вписывают только тех детей, которым не исполнилось 14 лет.
Чё к чему? dntknw_rt_60.gif Остальные чего уже и не твои?
Тема скрыта, т.к. её содержание не нравится большому количеству пользователей. Открыть содержание
Олег , Россия, Москва, 42 года
Олег , Москва, 42 года.
 
Сергей, Россия, Киров писал:
Начал я тут недавно паспорт менять по возрасту и оказалось что в него вписывают только тех детей, которым не исполнилось 14 лет. Чё к чему? Остальные чего уже и не твои?
С 14 лет, у ребёнка свой паспорт!) wink_rt_40.png
Анна, Россия, Озёры, 45 лет
Анна, Озёры, 45 лет.
 
Действительно, это так) У них уже свой паспорт есть. Но, когда не вписывают в свой паспорт несовершеннолетних( это, оказывается, по желанию теперь) - вот что мне странно umnik2_rt_46.gif
Дарьюшка㈍ 9;, Королевство, 28 лет
Дарьюшка㈍ 9;, Королевство, 28 лет.
 
Анна, Россия, Озёры писала:
Действительно, это так) У них уже свой паспорт есть. Но, когда не вписывают в свой паспорт несовершеннолетних( это, оказывается, по желанию теперь) - вот что мне странно
Мне тоже не вписали, а с младшим разные фамилии и это вызывает проблемы. Надо вписать.
Сергей, Россия, Киров, 50 лет
Сергей, Киров, 50 лет.
 
Однажды при вылете из РФ тетка на таможне потребовала мой гражданский паспорт. Давай его вертеть. И докапалась до того что напротив записи одного из детей не было круглого красного штампика!
При этом у каждого ребенка загранпаспорта были, свидетельства о рождении, доверенности на выезд...
Просто я уверен, что возникнут ситуации где придется предъявить эту страницу. А там только один ребенок. Двоих не будет!
Анна, Россия, Озёры, 45 лет
Анна, Озёры, 45 лет.
 
Дарьюшка㈍ 9;, Королевство писала:
Мне тоже не вписали, а с младшим разные фамилии и это вызывает проблемы. Надо вписать.
Впишите) Теперь, как оказалось, надо этим специально озаботиться и обозначить своё желание, иначе и не впишут. Странно как - то . Смотрела тут по работе паспорта мужа и жены: в браке, фамилии разные, ребёнок 5 лет вписан только в его паспорт. Штамп о браке, наверное, тоже скоро станет не обязательным lol_rt_40.png
Сергей, Россия, Киров, 50 лет
Сергей, Киров, 50 лет.
 
Олег , Россия, Москва писал:
С 14 лет, у ребёнка свой паспорт!)
Тогда зачем вписывать жену или мужа? Они старше 14 и у них то же свои паспорта! mosking_rt_50.gif
Дарьюшка㈍ 9;, Королевство, 28 лет
Дарьюшка㈍ 9;, Королевство, 28 лет.
 
Анна, Россия, Озёры писала:
Впишите) Теперь, как оказалось, надо этим специально озаботиться и обозначить своё желание, иначе и не впишут. Странно как - то . Смотрела тут по работе паспорта мужа и жены: в браке, фамилии разные, ребёнок 5 лет вписан только в его паспорт. Штамп о браке, наверное, тоже скоро станет не обязательным
Я когда меняла, не посмотрела, ибо первый раз сами вписали и все. А когда попросили на молочной кухне показать horror_rt_60.gif Пойду вписывать))
Татьяна, Княжество Туссент, 44 года
Татьяна, Княжество Туссент, 44 года.
 
Сергей, Россия, Киров писал:
Тогда зачем вписывать жену или мужа? Они старше 14 и у них то же свои паспорта!
Не всем ставят штамп о браке. Я вот не так давно узнала. Наверное тоже по желанию.
Юрий, Москва, м. Аэропорт, 62 года
Юрий, Москва, м. Аэропорт, 62 года.
 
Сергей, Россия, Киров писал:
Тогда зачем вписывать жену или мужа? Они старше 14 и у них то же свои паспорта!
К чему столько вопросов? Скоро на подкожный микрочип будет фиксироваться что на завтрак ел...
Дарьюшка㈍ 9;, Королевство, 28 лет
Дарьюшка㈍ 9;, Королевство, 28 лет.
 
Татьяна, Княжество Туссент писала:
Не всем ставят штамп о браке. Я вот не так давно узнала. Наверное тоже по желанию.
У меня о разводе нет штампа)
Кошкина, Россия, Москва, 38 лет
Кошкина, Москва, 38 лет.
 
У меня в паспорт РФ ребенок не вписан. Нам в загсе сказали не вписывают уже. Загран у нее свой. Никаких проблем т вопросов никогда не было. Кроме как предъявить свид. о рождении. Где все родители итак прописаны.
Анна, Россия, Озёры, 45 лет
Анна, Озёры, 45 лет.
 
Татьяна, Княжество Туссент писала:
Не всем ставят штамп о браке. Я вот не так давно узнала. Наверное тоже по желанию.
Нормально) Очень удобно lol_rt_40.png
Лана&Алексей, Где-то там, за горизонтом, 43 года
Лана&Алексей, Где-то там, за горизонтом, 43 года.
Замужем
 
Сергей, Россия, Киров писал:
Тогда зачем вписывать жену или мужа?
Регистрируй брак за пределами РФ и страница с семейным положением тоже останется чистой tease_rt_82.gif ph34r_rt_40.gif
Олег , Россия, Москва, 42 года
Олег , Москва, 42 года.
 
Сергей, Россия, Киров писал:
Тогда зачем вписывать жену или мужа? Они старше 14 и у них то же свои паспорта!
Это чтобы, ты многоженцем не был!))) sarcastic_rt_50.gif
А то будешь "расписывать" деУшкам, что впишешь её в паспорт, так как он у тебя чист как совесть!))) rtfm_rt_52.gif biggrin_rt_40.png
Виктория, Словакия, Братислава, 53 года
Виктория, Словакия, Братислава, 53 года.
 
Сергей, Россия, Киров писал:
Однажды при вылете из РФ тетка на таможне потребовала мой гражданский паспорт. Давай его вертеть. И докапалась до того что напротив записи одного из детей не было круглого красного штампика! При этом у каждого ребенка загранпаспорта были, свидетельства о рождении, доверенности на выезд... Просто я уверен, что возникнут ситуации где придется предъявить эту страницу. А там только один ребенок. Двоих не будет!
А зачем на границе гражданский паспорт? Ни разу не спрашивали, иногда и летала без него.
Кошкина, Россия, Москва, 38 лет
Кошкина, Москва, 38 лет.
 
Виктория, Словакия, Братислава писала:
А зачем на границе гражданский паспорт? Ни разу не спрашивали, иногда и летала без него.
Тоже не поняла..я его даже с собой не брала ни разу..а он нужен?
Анна, Россия, Саратов, 37 лет
Анна, Саратов, 37 лет.
Замужем
 
Сергей, Россия, Киров писал:
Начал я тут недавно паспорт менять по возрасту и оказалось что в него вписывают только тех детей, которым не исполнилось 14 лет. Чё к чему? Остальные чего уже и не твои?
Сыну 3 года. В ЗАГСе не вписали в паспорт и в ФМС тоже, когда штамп о гражданстве ребенку ставила. Сказали, что в свидетельства достаточно
Сергей, Россия, Киров, 50 лет
Сергей, Киров, 50 лет.
 
Виктория, Словакия, Братислава писала:
А зачем на границе гражданский паспорт? Ни разу не спрашивали, иногда и летала без него.
Вот спроси у нее dntknw_rt_60.gif
Виктория, Словакия, Братислава, 53 года
Виктория, Словакия, Братислава, 53 года.
 
Кошкина, Россия, Москва писала:
Тоже не поняла..я его даже с собой не брала ни разу..а он нужен?
Наверное, иногда нужен, на всякий пожарный. Вообще он имеет значение только в РФ.
У меня в местном словацком банке недавно просили. Постоянная регистрация нужна была( по новому закону). Так смотрели на него, как баран на новые воротаsmile_rt_40.png Ниче ж не понятно, на кириллице- то.
Виктория, Словакия, Братислава, 53 года
Виктория, Словакия, Братислава, 53 года.
 
Сергей, Россия, Киров писал:
Вот спроси у нее
Не похож на фото, что ли? ) А вообще надо было докопаться, наверное.
Страницы:
1
2
3
4

Вы не можете ответить, т.к. в данный момент не зарегистрированы или не авторизованы

Регистрация | Напомнить пароль | Или введите e-mail (номер телефона) и пароль в форме "Вход на сайт"

Или Вы можете войти на сайт (создать анкету), используя Войти через Mail.Ru Mail.ru, Войти через Одноклассники OK.ru или Войти через ВКонтакте VK.com Войти через Yandex Yandex

наверх
Вход на сайт
У вас в браузере возможно отключены Cookies, по этому вы не сможете авторизоваться на сайте. Пожалуйста включите Cookies в настройках вашего браузера. Инструкция: что такое cookies и как их включить
Логин, email или телефон
Пароль
Закр