загрузка
Страницы:
1
2
3
4
Татьяна, Княжество Туссент, 44 года
Татьяна, Княжество Туссент, 44 года.
 
Сергей, Россия, Киров писал:
Вот спроси у нее
У меня на границе тоже просили левые документы, какую-то справку. Послала в лес, отстал. Мне потом добрые люди объяснили, что взятку хотел.
Виктория, Словакия, Братислава, 53 года
Виктория, Словакия, Братислава, 53 года.
 
Татьяна, Княжество Туссент писала:
У меня на границе тоже просили левые документы, какую-то справку. Послала в лес, отстал. Мне потом добрые люди объяснили, что взятку хотел.
У них же там камеры. В даче взятки должностному лицу обвинили бы сразу.
Ольга, Россия, Москва, 44 года
Ольга, Москва, 44 года.
 
Сергей, Россия, Киров писал:
Однажды при вылете из РФ тетка на таможне потребовала мой гражданский паспорт. Давай его вертеть. И докапалась до того что напротив записи одного из детей не было круглого красного штампика! При этом у каждого ребенка загранпаспорта были, свидетельства о рождении, доверенности на выезд... Просто я уверен, что возникнут ситуации где придется предъявить эту страницу. А там только один ребенок. Двоих не будет!
Такая же ситуация в прошлом году на таможне. Таможенник долго смотрел ВСЕ документы, а потом с огромным удивлением спросил: "а это что, ваш сын????" Думаю, совсем fool_rt_58.gif Красный штамп - это печать о гражданстве. А моему сыну давали в свое время просто вкладыш о гражданстве. Печати придумали позже. На таможне не имеют право требовать наличие этого штампа. Я меняла гражданский паспорт свой и дошла до начальника, чтобы мне поставили этот Чертов штамп! Я из принципа подняла всех на уши! Начальник (мировой мужик) выслушал меня и ответил, что пусть таможенник на лоб себе этот штамп поставит и зачитал приказ о том, что уже их не ставят. haha_rt_56.gif
Татьяна, Княжество Туссент, 44 года
Татьяна, Княжество Туссент, 44 года.
 
Виктория, Словакия, Братислава писала:
У них же там камеры. В даче взятки должностному лицу обвинили бы сразу.
Это в поезде было, там камер нет.
Сергей, Россия, Киров, 50 лет
Сергей, Киров, 50 лет.
 
Виктория, Словакия, Братислава писала:
Наверное, иногда нужен, на всякий пожарный. Вообще он имеет значение только в РФ. У меня в местном словацком банке недавно просили. Постоянная регистрация нужна была( по новому закону). Так смотрели на него, как баран на новые ворота Ниче ж не понятно, на кириллице- то.
mosking_rt_50.gif
Сергей, Россия, Киров, 50 лет
Сергей, Киров, 50 лет.
 
Виктория, Словакия, Братислава писала:
Наверное, иногда нужен, на всякий пожарный. Вообще он имеет значение только в РФ. У меня в местном словацком банке недавно просили. Постоянная регистрация нужна была( по новому закону). Так смотрели на него, как баран на новые ворота Ниче ж не понятно, на кириллице- то.
Представляю если б араб или китаец паспорт дал lol_rt_40.png
Сергей, Россия, Киров, 50 лет
Сергей, Киров, 50 лет.
 
Виктория, Словакия, Братислава писала:
Не похож на фото, что ли? ) А вообще надо было докопаться, наверное.
Я то же в тот раз так и сказал ей- что докапаться недочего?
Виктория, Словакия, Братислава, 53 года
Виктория, Словакия, Братислава, 53 года.
 
Сергей, Россия, Киров писал:
Представляю если б араб или китаец паспорт дал
Кажется, внутренних паспортов ни у кого больше нет. ID- карта вместо него.
Рина, Россия, Казань, 44 года
Рина, Казань, 44 года.
 
Сын не был в паспорт вписан. За 18 лет проблем не было.. И печати нет о замужестве. Тоже проблем не было.Чистый паспорт))
Татьяна, Княжество Туссент, 44 года
Татьяна, Княжество Туссент, 44 года.
 
Сергей, Россия, Киров писал:
Я то же в тот раз так и сказал ей- что докапаться недочего?
Вот и у меня так было. Повысив тон, ответила, что не надо мне никакой справки. Отдал документы, отвернулся и ушёл.
Василиса, Россия, Москва, 28 лет
Василиса, Москва, 28 лет.
 
Я когда вписывала - думала это 5 минут но нет, если начальника МФЦ нет то все, ждите пока он придёт, а когда он придёт - неизвестно. 3 дня его караулила
Юрий, Россия, Москва, 49 лет
Юрий, Москва, 49 лет.
 
А вот интересно, если нет штампа о браке, при покупке или продаже квартиры проскочит без согласия супруга/ги? Или будут делать запрос в Загс? Было у кого?
Сергей, Россия, Киров, 50 лет
Сергей, Киров, 50 лет.
 
У моей знакомой потребовали вроде в банке когда ипотеку оформляла хотя может и ошибаюсь свидетельство о браке! А она развелась сто лет назад. И когда разводили свидетельство о браке забрали выдали о разводе.
Вот она набегалась. Из архива вроде доставали и копию делали.
Мария, Санкт-Петербург, м. Проспект Просвещения, 50 лет
Мария, Санкт-Петербург, м. Проспект Просвещения, 50 лет.
 
Анна, Россия, Озёры писала:
Впишите) Теперь, как оказалось, надо этим специально озаботиться и обозначить своё желание, иначе и не впишут. Странно как - то . Смотрела тут по работе паспорта мужа и жены: в браке, фамилии разные, ребёнок 5 лет вписан только в его паспорт. Штамп о браке, наверное, тоже скоро станет не обязательным
Когда я обозначила свое желание в милиции - мне отказали. Сказали: не вписываем. Так что теперь у меня девственный паспорт - я и прописка.
Сообщение отредактировала Мария, Санкт-Петербург, м. Проспект Просвещения (автор поста) 20.01.2019 12:59
Xoxлyшкa, РТ, Пестрецы, 43 года
Xoxлyшкa, РТ, Пестрецы, 43 года.
Замужем
 
Дарьюшка㈍ 9;, Королевство писала:
У меня о разводе нет штампа)
Я после развода поменяла паспорт - чистый как попа младенца lol_rt_40.png
Ольга, Россия, Москва, 44 года
Ольга, Москва, 44 года.
 
Юрий, Россия, Москва писал:
А вот интересно, если нет штампа о браке, при покупке или продаже квартиры проскочит без согласия супруга/ги? Или будут делать запрос в Загс? Было у кого?
С меня потребовали заявление оформленое у нотариуса. Звучит так: заявление. Я, ф.и о, сообщаю, что в настоящее время в зарегистрированном браке не состою. При этом, что в паспорте был штамп о разводе.
Сообщение отредактировала Ольга, Россия, Москва (автор поста) 20.01.2019 13:40
Олег, Россия, Ижевск, 56 лет
Олег, Ижевск, 56 лет.
В отношениях
 
Сергей, Россия, Киров писал:
У моей знакомой потребовали вроде в банке когда ипотеку оформляла хотя может и ошибаюсь свидетельство о браке! А она развелась сто лет назад. И когда разводили свидетельство о браке забрали выдали о разводе. Вот она набегалась. Из архива вроде доставали и копию делали.
чё-всё так дремуче в Кирове?...айда к нам,у нас веселее).
СЛО, Счастливый Мир, 46 лет
СЛО, Счастливый Мир, 46 лет.
 
А у кого-то реально были случаи, чтоб не пустили за границу или сняли с поезда, если каких-то документов на детей не хватает?(согласие,штампы и тд)?
Мария, Россия, Москва, 37 лет
Мария, Москва, 37 лет.
В отношениях
 
Сергей, Россия, Киров писал:
Двоих не будет!
Что мешает вписать?
Виктория, Словакия, Братислава, 53 года
Виктория, Словакия, Братислава, 53 года.
 
СЛО, Счастливый Мир писала:
А у кого-то реально были случаи, чтоб не пустили за границу или сняли с поезда, если каких-то документов на детей не хватает?(согласие,штампы и тд)?
Не, один раз свидетельство о рождении попросили. Обычно загранпаспорта хватает. Может, потому что на одно лицо все? girl-haha_rt_70.gif
Страницы:
1
2
3
4

Вы не можете ответить, т.к. в данный момент не зарегистрированы или не авторизованы

Регистрация | Напомнить пароль | Или введите e-mail (номер телефона) и пароль в форме "Вход на сайт"

Или Вы можете войти на сайт (создать анкету), используя Войти через Mail.Ru Mail.ru, Войти через Одноклассники OK.ru или Войти через ВКонтакте VK.com Войти через Yandex Yandex

наверх
Вход на сайт
У вас в браузере возможно отключены Cookies, по этому вы не сможете авторизоваться на сайте. Пожалуйста включите Cookies в настройках вашего браузера. Инструкция: что такое cookies и как их включить
Логин, email или телефон
Пароль
Закр