загрузка
Страницы:
1
2
3
4
5
6
7
8
9
10
...
22
Julianna, Москва, м. Бабушкинская, 41 год
Julianna, Москва, м. Бабушкинская, 41 год.
Замужем
 
Анонимно, имя скрыто писал:
Прогноз по жизни супруги -как Бог даст.... может пару месяцев. Медиана жизни с этим заболевание при лечении -18 месяцев. Проблема ведь не в том, чтобы нанять няню... хотя достаток конечно же сейчас упадёт. Я занимаюсь последние пол года только лечением супруги, а оно(лечение) в нашей стране отнюдь не бесплатное... лучевая терапия порядка 500 тысяч....Частный детский сад -35 в месяц. Няню уже ищу... пока что конечно только сброд из Украины, которым не доверяю. Понимаете тут именно вся жизнь теп
Да,что вам могут посоветовать люди,которые живут в этой стране и считают свои копейки dntknw_rt_60.gif
Елена, Россия, Москва, 46 лет
Елена, Москва, 46 лет.
 
Анонимно, имя скрыто писал:
Прогноз по жизни супруги -как Бог даст.... может пару месяцев. Медиана жизни с этим заболевание при лечении -18 месяцев. Проблема ведь не в том, чтобы нанять няню... хотя достаток конечно же сейчас упадёт. Я занимаюсь последние пол года только лечением супруги, а оно(лечение) в нашей стране отнюдь не бесплатное... лучевая терапия порядка 500 тысяч....Частный детский сад -35 в месяц. Няню уже ищу... пока что конечно только сброд из Украины, которым не доверяю. Понимаете тут именно вся жизнь теп
Успокойтесь и подумайте спокойно как вам быть. Выход всегда есть. Австралия не панацея, имхо(это вас кидает в крайности). Про женщин зря вы так. Нормальные, любящие женщины принимают детей любимого и любящего мужчины.
Елена, Россия, Москва, 46 лет
Елена, Москва, 46 лет.
 
Мечта, Россия, Москва писала:
Сейчас вы единственная опора для всех и это главное , что должно быть в вашей голове. Это очень сложно сейчас, потом будет не легче. Если вы в Москве я могу Вам посоветовать онкопсихолога, напишите в личку. Держитесь!
Точно. Об этом не надо забывать.
Елена, Россия, Москва, 46 лет
Елена, Москва, 46 лет.
 
Ксения, Россия, Москва писала:
Чел, который может тратит 500т на лечение в месяц, не будет ныть на сайте.. и спрашивать совета
А он что не человек что ли? Обычный человек, попавший в трудную ситуацию.
Анонимно, имя скрыто, нет лет
Анонимно, автор темы (муж.)
 
Вы знаете, дело не в деньгах... а в том, как собраться с силами: поддерживать жену, играть с детьми... пытаться работать и держать материальный удар... я чувствую, что моя энергия жизни уходит с каждым днём. Да я могу не работать некоторое время и сосредоточиться на детях. У меня капает небольшая рента от аренды квартир в Подмосковье...но это ведь буду не я... точнее мои два высших, mba, английский, немецкий будут не востребованы. Я буду жить другой жизнью... не буду успешным мягко говоря. Но и бросить своих львят я не могу. Стою на распутье... продать что-нибудь и получить гражданство Кипра, Испании, Португалии... но ведь не будет дохода потом и работу я там не найду быстро.

P.s.Я стараюсь принять скорую потерю жены с апреля... каких только прогнозов и вердиктов от врачей я не слышал....и из Склифосовского, Бурденко, Герцена, пирогова... обращался и в Штаты, Германию и Израиль за консультацией... а стоило это ого-го...
Елена, Россия, Москва, 46 лет
Елена, Москва, 46 лет.
 
Julianna, Москва, м. Бабушкинская писала:
Да,ты права,отстала я от жизни(
Слушай, и я была уверена, что нет... sad_rt_40.png
MamaDochi, Россия, Москва, 41 год
MamaDochi, Москва, 41 год.
Замужем
 
Анонимно, имя скрыто писал:
Не хочу ставить крест на личной жизни... вот скажите честно, женщины, почему вы не принимаете чужих детей? Для вас это, в большинстве, неприемлемо...
Рановато Вам этим вопросом озадачиваться, имхо
Анонимно, имя скрыто, нет лет
Анонимно, автор темы (муж.)
 
Ксения, Россия, Москва писала:
Чел, который может тратит 500т на лечение в месяц, не будет ныть на сайте.. и спрашивать совета
Вы ошибаетесь. Я реален... и к сожалению, здесь
Julianna, Москва, м. Бабушкинская, 41 год
Julianna, Москва, м. Бабушкинская, 41 год.
Замужем
 
Елена, Россия, Москва писала:
Слушай, и я была уверена, что нет...
Потому что не меркантильные мы friends_rt_104.gif
Олег, Россия, Москва, 56 лет
Олег, Москва, 56 лет.
 
Анонимно, имя скрыто писал:
Подскажите, как поступить....мечтаю о переезде в тёплые края из Москвы...сменить обстановку.
Делай что должен и будь что будет.
Пока жена жива поддерживай. Занимайся детьми. Для борьбы с родственниками найди хорошего адвоката и не нервничай, Все равно ты Сам лучше не разменяешся если что. Вот если останешся один с детишками тогда и будешь неспеша решать что и как разруливать и куда бежать.
Елена, Россия, Москва, 46 лет
Елена, Москва, 46 лет.
 
Анонимно, имя скрыто писал:
Вы знаете, дело не в деньгах... а в том, как собраться с силами: поддерживать жену, играть с детьми... пытаться работать и держать материальный удар... я чувствую, что моя энергия жизни уходит с каждым днём. Да я могу не работать некоторое время и сосредоточиться на детях. У меня капает небольшая рента от аренды квартир в Подмосковье...но это ведь буду не я... точнее мои два высших, mba, английский, немецкий будут не востребованы. Я буду жить другой жизнью... не буду успешным мягко говоря. Но и
Такое образование будет востребовано, имхо. Даже если вы не сможете быстро найти работу из-за ситуации с детьми, у вас есть подушка безопасности. Дети, имхо, важнее. По крайней мере на данном этапе.
Елена, Россия, Москва, 46 лет
Елена, Москва, 46 лет.
 
Julianna, Москва, м. Бабушкинская писала:
Потому что не меркантильные мы
girl-cray_rt_68.gif
Елена, Россия, Москва, 46 лет
Елена, Москва, 46 лет.
 
Ксения, Россия, Москва писала:
И аноним.. ) Ситуация банальная, решение на поверхности. Отстегните от 500т на психотерапию - выхлоп будет в отличии от сайта. Детей ваших никто принимать не должен, мать родную заменять тоже. С такими финансами вы вполне можете себе это позволить ) если понимаете, о чем я
wacko_rt_40.gif umnik2_rt_46.gif
Олег, Россия, Москва, 56 лет
Олег, Москва, 56 лет.
 
Я вот тут не понял Про материальный удар. Жена жива. Что мешает ей написать завещание на вас и на детей?
Елена, Россия, Москва, 46 лет
Елена, Москва, 46 лет.
 
Олег, Россия, Москва писал:
Я вот тут не понял Про материальный удар. Жена жива. Что мешает ей написать завещание на вас и на детей?
Наверное имелось ввиду невозможность полноценно работать в данной ситуации.
Анонимно, имя скрыто, нет лет
Анонимно, автор темы (муж.)
 
Олег, Россия, Москва писал:
Я вот тут не понял Про материальный удар. Жена жива. Что мешает ей написать завещание на вас и на детей?
Материальный удар - что лечение наносит и отсутствие времёни и энергии на проектную деятельность.
Анонимно, имя скрыто, нет лет
Анонимно, автор темы (муж.)
 
Ксения, Россия, Москва писала:
И аноним.. ) Ситуация банальная, решение на поверхности. Отстегните от 500т на психотерапию - выхлоп будет в отличии от сайта. Детей ваших никто принимать не должен, мать родную заменять тоже. С такими финансами вы вполне можете себе это позволить ) если понимаете, о чем я
Ксения,

Я вас не понимаю и более того чувствую в вас некую зависть к материальным аспектам и как следствие отторжение моего организма от ваших изречений и высказываний. Слишком низко летаете...чувствуется, как бы -«советское прошлое».
Елена, Россия, Москва, 46 лет
Елена, Москва, 46 лет.
 
Анонимно, имя скрыто писал:
Материальный удар - что лечение наносит и отсутствие времёни и энергии на проектную деятельность.
Воспользуйтесь советом Мечты. Вам тоже не помешает помощь психолога или психотерапевта в данной ситуации.
Наталья, Россия, Москва, 49 лет
Наталья, Москва, 49 лет.
 
Анонимно, имя скрыто писал:
вот скажите честно, женщины, почему вы не принимаете чужих детей? Для вас это, в большинстве, неприемлемо...
Вы, при таких событиях в жизни, когда успели убедиться в этом? wacko_rt_40.gif С чего это взяли?
Тученция, Россия, Астрахань, 48 лет
Тученция, Астрахань, 48 лет.
 
Елена, Беларусь, Минск писала:
Если и поедите
secret_rt_44.gif автор спрашивал - как дальше жить,а не что и когда ему поесть. sarcastic_rt_50.gif
Страницы:
1
2
3
4
5
6
7
8
9
10
...
22

Вы не можете ответить, т.к. в данный момент не зарегистрированы или не авторизованы

Регистрация | Напомнить пароль | Или введите e-mail (номер телефона) и пароль в форме "Вход на сайт"

Или Вы можете войти на сайт (создать анкету), используя Войти через Mail.Ru Mail.ru, Войти через Одноклассники OK.ru или Войти через ВКонтакте VK.com Войти через Yandex Yandex

наверх
Вход на сайт
У вас в браузере возможно отключены Cookies, по этому вы не сможете авторизоваться на сайте. Пожалуйста включите Cookies в настройках вашего браузера. Инструкция: что такое cookies и как их включить
Логин, email или телефон
Пароль
Закр