загрузка
Страницы:
1
2
3
4
5
6
7
8
9
10
...
22
Калинка, Россия, Москва, 41 год
Калинка, Москва, 41 год.
 
Дмитрий, Россия, Москва писал:
можно себе представить обстановку и отношение к умирающей женщине... родственники делят имущество.. дети разбегаются, а "любящий" муж уже подыскивает себе новую жену... афигенно ей.. лучше бы наверно в хоспис сдали.. там человечнее наверно относятся..
Здесь хватает и женатых и замужних. С которыми все прекрасно общаются Причин появления мы не знаем, зачем осуждать заранее.
Ольга, Беларусь, Минск, 43 года
Ольга, Беларусь, Минск, 43 года.
 
И простите,автор,но какие нафиг сейчас мысли о Кипре и т.п.Простите за резкость,но тут вы жалеете больше всех себя,а надо бы жену и детей)когда в моей семье была такая ситуация,я не думала,как будет моя жизнь дальше,я думала,что я должна день за днём сделать для умирающего родного мне человека.Может меня тут осудят,но я тупо орала в небо от безисходности,и плевать мне было на деньги,как я выгляжу,умирал мой родной человек,перестаньте себя жалеть,пожалуйсто,так нельзя
Наталья, Россия, Москва, 49 лет
Наталья, Москва, 49 лет.
 
Анонимно, имя скрыто писал:
Наша семья никогда не могла казаться хоть сколько нибудь нормальной для окружающих: она старше меня на 7 лет, у неё от предыдущего брака 2 детей.... я с хорошим образованием, без материальных проблем: дом, квартиры, машины.
Капец..... ph34r_rt_40.gif
По-моему, дело вообще не в болезни жены.....
Дмитрий, Россия, Москва, 52 года
Дмитрий, Москва, 52 года.
 
Калинка, Россия, Москва писала:
Здесь хватает и женатых и замужних. С которыми все прекрасно общаются Причин появления мы не знаем, зачем осуждать заранее.
порядок появления другой. вначале эти люди (про которых вы пишите) пришли на сайт, потом нашли своё счастье, а потом не смогли уйти потому что форум - наркотик. сидят тут в свободное от семейных забот время.
у ТС не так.. или он один из старожил сайта и форума.. больше 7-8 лет тут.
Таня, Россия, Москва, 49 лет
Таня, Москва, 49 лет.
 
Ксения, Россия, Москва писала:
Кто там писал, что отец биологический в жизни не участвовал совсем.. Парню 13, знаешь его 10 лет.. Не чувствуешь, что с мамой его закопать будет правильнее? Горизонт планирования
Ксения, вы уже как-то перебираете в своей агрессии
Калинка, Россия, Москва, 41 год
Калинка, Москва, 41 год.
 
Дмитрий, Россия, Москва писал:
порядок появления другой. вначале эти люди (про которых вы пишите) пришли на сайт, потом нашли своё счастье, а потом не смогли уйти потому что форум - наркотик. сидят тут в свободное от семейных забот время. у ТС не так.. или он один из старожил сайта и форума.. больше 7-8 лет тут.
Все возможно. Додумывать не будем.
Таня, Россия, Москва, 49 лет
Таня, Москва, 49 лет.
 
Анонимно, имя скрыто писал:
Нет не оставлю. Я пытаюсь увеличить горизонт планирования и откинуть боль неминуемой потери. Мне дали понять, что все что было возможно сделать -сделано. Осталась -церковь...и надежда на чудо
ваша жена еще ЖИВАЯ.
Рано вы жену хороните и планы на будущее строите. В этом и причина вашего душевного раздрая.
Сообщение отредактировала Таня, Россия, Москва (автор поста) 05.01.2020 08:09
Таня, Россия, Москва, 49 лет
Таня, Москва, 49 лет.
 
Ксения, Россия, Москва писала:
Вам кажется ) Агрессия, к кому, к анониму ? Это же просто буквы ) И потом, Таня, я советов не просила )
понимаю, вы их сами раздаете smile1_rt_40.png просто буквам. stretcher.gif
Калинка, Россия, Москва, 41 год
Калинка, Москва, 41 год.
 
Таня, Россия, Москва писала:
ваша жена еще ЖИВАЯ. Мне когда-то тоже давали понять, что все возможное с моим новорожденным ребенком уже сделали. Но ничего, назло дохторам сегодня 13-й день рождения лосику отметили. Рано вы жену хороните и планы на будущее строите. В этом и причина вашего душевного раздрая.
Думаю человек просто сорвался. Ситуация тяжёлая.. Но справедливости ради надо сказать, он четко осознает и признается в своих эгоистичных мыслях.
Ольга, Беларусь, Минск, 43 года
Ольга, Беларусь, Минск, 43 года.
 
Анонимно, имя скрыто писал:
Спасибо за совет. Дети у меня маленькие ещё... трехлетний от мамы сейчас убегает...боится. А малыш сами понимаете, не вспомнит маму...Тут я больше хочу о себе позаботится и отвлечься. Даже думаю арендовать в Сочи/Краснодаре дом/квартиру, чтобы отвлечься от ситуации и не сойти с ума самому
Простите,но я скажу "охренеть",вы о чем,позаботиться о себе?))))У меня,чтоб мой родной человек лишний день пожил с таким заболеванием,ушло все,с голой извините задницей остались и начинали все с нуля,и если вернуть день ее взгляд,голос хоть на минутку,отдала бы многое.)позаботиться о себе?не вспомнит маму,а вы ему святость воспоминаний со временем не передадите?Извините,но чужой женщине,а мне кажется именно вам родному отцу дети не будут нужны,тоже будете думать о себе,ухожу из этой темы по человечески противно,жалко детей и умирающую женщину,которой в данный момент нужна уверенность в суде.
Сказка, Россия, Москва, 48 лет
Сказка, Москва, 48 лет. [модератор]
Замужем
 
Таня, Россия, Москва писала:
ваша жена еще ЖИВАЯ. Мне когда-то тоже давали понять, что все возможное с моим новорожденным ребенком уже сделали. Но ничего, назло дохторам сегодня 13-й день рождения лосику отметили. Рано вы жену хороните и планы на будущее строите. В этом и причина вашего душевного раздрая.
Танюш, поздравляю лосика! drink_rt_118.gif Пусть растет и радует маму!
Ольга, Беларусь, Минск, 43 года
Ольга, Беларусь, Минск, 43 года.
 
Уверенность в МУЖЕ!расстроилась очень,за живое прям задело!
Таня, Россия, Москва, 49 лет
Таня, Москва, 49 лет.
 
Сказка, Россия, Москва писала:
Танюш, поздравляю лосика! Пусть растет и радует маму!
Спасибо ac40_rt_94.gif
Калинка, Россия, Москва, 41 год
Калинка, Москва, 41 год.
 
Таня, Россия, Москва писала:
ваша жена еще ЖИВАЯ. Мне когда-то тоже давали понять, что все возможное с моим новорожденным ребенком уже сделали. Но ничего, назло дохторам сегодня 13-й день рождения лосику отметили. Рано вы жену хороните и планы на будущее строите. В этом и причина вашего душевного раздрая.
Умнички!! Поздравляю с 13 летием!!! drink_rt_118.gif
Дмитрий, Россия, Москва, 52 года
Дмитрий, Москва, 52 года.
 
Калинка, Россия, Москва писала:
Думаю человек просто сорвался. Ситуация тяжёлая.. Но справедливости ради надо сказать, он четко осознает и признается в своих эгоистичных мыслях.
афигенное оправдание..
я предатель, но знаю что не прав и поэтому не виноват... так что-ли?
Таня, Россия, Москва, 49 лет
Таня, Москва, 49 лет.
 
Калинка, Россия, Москва писала:
Умнички!! Поздравляю с 13 летием!!!
Спасибо give-rose_rt_60.gif
SветлANa, Россия, Москва, 46 лет
SветлANa, Москва, 46 лет.
Замужем
 
Анонимно, имя скрыто писал:
Добрый день. Накопилось у меня и похоже, что не могу это больше в себе держать. Возможно(скорее всего) мои проблемы покажутся многом мелкими, не существенными, но для меня они превратились в нерешаемый пазл. Наша семья никогда не могла казаться хоть сколько нибудь нормальной для окружающих: она старше меня на 7 лет, у неё от предыдущего брака 2 детей.... я с хорошим образованием, без материальных проблем: дом, квартиры, машины. Но...служебный роман или любовь всей жизни, не знаю. Мы вместе
Не могут ваши проблемы показаться мелкими. Они ужасные и странные, одновременно.

Мама ваша (бабушка) с детками помогает. Ей в помощь няню 24/7 , бабушка проследит за няней.
Супруге сиделку хорошую. С профилем онко больных.
Не бросайте работу, вам же надо как то переключать мозг, чтобы не сломаться. Выбираясь и переключаясь, вы дадите и жене и детям больше, чем постоянно рядом, но пустой без сил и энергии. Но и не переселяйтесь слишком плотно на работу. Разумно.

А странное - как вы можете думать о других женщинах, как вы планируете примет или нет детей??? Как... ((
Таня, Россия, Москва, 49 лет
Таня, Москва, 49 лет.
 
Калинка, Россия, Москва писала:
Думаю человек просто сорвался. Ситуация тяжёлая.. Но справедливости ради надо сказать, он четко осознает и признается в своих эгоистичных мыслях.
тоже надеюсь, что это эмоциональный срыв, и тс возьмет себя в руки
Ольга, Беларусь, Минск, 43 года
Ольга, Беларусь, Минск, 43 года.
 
Как же мне автор напомнил бывшего мужа,тоже о себе бедный думал,тьфу,лучше с голой задницей ходить буду,но останусь человеком,может я жёсткая,но как так думать о себе,вы хоть кого-нибудь кроме себя любили,жалели?!простите за высказывания,просто этоа тема,в точку того,что пережито
Небес Лазурь, Серендипити, 49 лет
Небес Лазурь, Серендипити, 49 лет.
 
Анонимно, имя скрыто писал:
но это ведь буду не я... точнее мои два высших, mba, английский, немецкий будут не востребованы. Я буду жить другой жизнью... не буду успешным мягко говоря. Но и бросить своих львят я не могу. P.s.Я стараюсь принять скорую потерю жены с апреля...
huh_rt_40.png
Живую хороните в мыслях. Ужас, что пишете.
Жалость к себе не знает границ.
Страницы:
1
2
3
4
5
6
7
8
9
10
...
22

Вы не можете ответить, т.к. в данный момент не зарегистрированы или не авторизованы

Регистрация | Напомнить пароль | Или введите e-mail (номер телефона) и пароль в форме "Вход на сайт"

Или Вы можете войти на сайт (создать анкету), используя Войти через Mail.Ru Mail.ru, Войти через Одноклассники OK.ru или Войти через ВКонтакте VK.com Войти через Yandex Yandex

наверх
Вход на сайт
У вас в браузере возможно отключены Cookies, по этому вы не сможете авторизоваться на сайте. Пожалуйста включите Cookies в настройках вашего браузера. Инструкция: что такое cookies и как их включить
Логин, email или телефон
Пароль
Закр