загрузка
Страницы:
1
...
5
6
7
8
9
10
11
12
13
14
...
22
Евгения, Россия, Москва, 47 лет
Евгения, Москва, 47 лет.
 
Елена, Россия, Москва писала:
Так он говорит, что чужие дети женщине не нужны.
Это лирика. А на практике даже няне не готов их доверить. Да что там няне - никому в "этой стране"))
Сообщение отредактировала Евгения, Россия, Москва (автор поста) 03.01.2020 20:26
Анна, Россия, Псков, 43 года
Анна, Псков, 43 года.
 
Дмитрий, Россия, Москва писал:
знакомьтесь - местный детектив Серёга Кировский)))
Дедективное агендство "Северное сияние"
angel2.gif
Елена, Россия, Москва, 44 года
Елена, Москва, 44 года.
 
И вообще Бурденко не дешево стоит. Есть много клиник не менее известных чем Бурденко, которые все делают бесплатно. С того света вытаскивают бесплатно. Врачи там просто замечательные. А в Бурденко одни хапуги. Если вам автор, нужна будет консультация другого невролога напишите.
Таня, Россия, Москва, 49 лет
Таня, Москва, 49 лет.
 
Елена, Россия, Москва писала:
И вообще Бурденко не дешево стоит. Есть много клиник не менее известных чем Бурденко, которые все делают бесплатно. С того света вытаскивают бесплатно. Врачи там просто замечательные. А в Бурденко одни хапуги. Если вам автор, нужна будет консультация другого невролога напишите.
зачем вы так, наверняка там работают не только "хапуги"
Елена, Россия, Москва, 44 года
Елена, Москва, 44 года.
 
Таня, Россия, Москва писала:
зачем вы так, наверняка там работают не только "хапуги"
Сталкивалась, знаю.
Ольга, Россия, Москва, 46 лет
Ольга, Москва, 46 лет.
 
няня.. прямо сейчас... полностью снять с себя и с жены готовку/уборку и пр. далее спокойно жить. новую женщину успеете себе завести.. не стоит об этом думать при живой жене. тогда и мозги встанут на место
Калинка, Россия, Москва, 41 год
Калинка, Москва, 41 год.
 
Алексей, Россия, Белгород писал:
По Бурденко решаете вопросы, а по садам не потянули? )
Может вопрос с Бурденко был в приоритете?
Волшебница, страна Наша, город Неплохой, 54 года
Волшебница, страна Наша, город Неплохой, 54 года.
 
Анонимно, имя скрыто писал:
Подскажите, как поступить....мечтаю о переезде в тёплые края из Москвы...сменить обстановку.
Правильно ли я поняла, что вся суть вашего повествования вот в этих словах.
То есть "я устал, я хочу уйти".
На всех 12 страницах так и не поняла, чего вы хотите от форума - просто поныть, или чтобы вам подкинули идейку как оправдать в себе желание свалить от трудностей. Или ещё более "круче": как свалить от трудностей и при этом оправдать себя.
Алексей, Россия, Белгород, 44 года
Алексей, Белгород, 44 года.
 
Калинка, Россия, Москва писала:
Может вопрос с Бурденко был в приоритете?
Нет приоритетов, есть возможности. Или их нет.
Имитация, Россия, Волгоград, 47 лет
Имитация, Волгоград, 47 лет.
 
Елена, Россия, Москва писала:
С того света вытаскивают бесплатно
С глиобластомой не вытаскивают никого и ни за какие деньги. Максимум - увеличат срок дожития.
Влад, ., 50 лет
Влад, ., 50 лет.
Женат
 
А что, при живом супруге ее дети имеют право наследования?
Я допускаю, что дети умершего супруга могут претендовать на часть нажитого кровным родителем до брака, но разве все нажитое в браке не переходит автоматически к супругу(е) усопшей(его)?

.
Волшебница, страна Наша, город Неплохой, 54 года
Волшебница, страна Наша, город Неплохой, 54 года.
 
Елена, Россия, Москва писала:
Сталкивалась, знаю.
Другой опыт.
Человека вытащили "просто так" после инсульта с обширным кровоизлиянием. Денег не было, зато был неверный диагноз - рак. Денег не было, прооперировали за "спасибо".
Анна, Россия, Псков, 43 года
Анна, Псков, 43 года.
 
Анонимно, имя скрыто писал:
спасибо! Один понимающий человек! Я не ожидал прочитать такое. Для всех оставшихся -представьте, что все произошло три года назад... на все имущества заработал я один. Жена не работала. Да, все отписали по дарственной для особо страждущих справедливости.... Да, скажем жена проложила ещё 6 месяцев. Садик частный -Потому что в обычный не попасть и очередь подойдёт через 3 года только... вот такая ситуация в Подмосковье. Суть то в ситуации - не меняется. разве не так? Вопрос то как жить даль
Как вам не стыдно!!! КАК ВАМ НЕ СТЫДНО!!! Один он заработал. Просто нет слов...
Анжелика, Россия, Москва, 45 лет
Анжелика, Москва, 45 лет.
В отношениях
 
Ксения, Россия, Москва писала:
Не засоряй чат, милая )
Чур меня от такой нечисти!
Елена, Россия, Москва, 44 года
Елена, Москва, 44 года.
 
Волшебница, страна Наша, город Неплохой писала:
Другой опыт. Человека вытащили "просто так" после инсульта с обширным кровоизлиянием. Денег не было, зато был неверный диагноз - рак. Денег не было, прооперировали за "спасибо".
А в нашем случае ( подруга обратилась) сам заведующий сказал или ищите деньги быстрей или умерайте. А у нее ребенок 6 месячный на руках был, которого она одна без мужа растила. И откуда деньги были у женщины в декрете.
SветлANa, Россия, Москва, 46 лет
SветлANa, Москва, 46 лет.
Замужем
 
Анна, Россия, Псков писала:
Нехило вы посчитали домашний персонал. Кто это все оплачивать будет?
Угадайте
Волшебница, страна Наша, город Неплохой, 54 года
Волшебница, страна Наша, город Неплохой, 54 года.
 
Елена, Россия, Москва писала:
А в нашем случае ( подруга обратилась) сам заведующий сказал или ищите деньги быстрей или умерайте. А у нее ребенок 6 месячный на руках был, которого она одна без мужа растила. И откуда деньги были у женщины в декрете.
dntknw_rt_60.gif
Калинка, Россия, Москва, 41 год
Калинка, Москва, 41 год.
 
Влад, . писал:
А что, при живом супруге ее дети имеют право наследования? Я допускаю, что дети умершего супруга могут претендовать на часть нажитого кровным родителем до брака, но разве все нажитое в браке не переходит автоматически к супругу(е) усопшей(его)? .
Нет
Galisha, Россия, Воронеж, 45 лет
Galisha, Воронеж, 45 лет.
В отношениях
 
Влад, . писал:
А что, при живом супруге ее дети имеют право наследования? Я допускаю, что дети умершего супруга могут претендовать на часть нажитого кровным родителем до брака, но разве все нажитое в браке не переходит автоматически к супругу(е) усопшей(его)? .
Законодательство достаточно ясное по этому вопросу. Имущество супругов в браке это 50/50 обычно.
Эти "50" и будут делить между всеми наследниками.
Конечно, дети имеют право на наследство. К счастью.
Имитация, Россия, Волгоград, 47 лет
Имитация, Волгоград, 47 лет.
 
Влад, . писал:
А что, при живом супруге ее дети имеют право наследования? Я допускаю, что дети умершего супруга могут претендовать на часть нажитого кровным родителем до брака, но разве все нажитое в браке не переходит автоматически к супругу(е) усопшей(его)? .
Наследники первой очереди - супруг, дети, родители. К супругу автоматически переходит половина всего нажитого в браке. Оставшаяся половина делится поровну между наследниками первой очереди. Нажитое умершим до брака или в браке, но полученное по наследству или в дар, делится просто поровну между наследниками соответствующей очереди, без выделения супругу его половины.
Страницы:
1
...
5
6
7
8
9
10
11
12
13
14
...
22

Вы не можете ответить, т.к. в данный момент не зарегистрированы или не авторизованы

Регистрация | Напомнить пароль | Или введите e-mail (номер телефона) и пароль в форме "Вход на сайт"

Или Вы можете войти на сайт (создать анкету), используя Войти через Mail.Ru Mail.ru, Войти через Одноклассники OK.ru или Войти через ВКонтакте VK.com Войти через Yandex Yandex

наверх
Вход на сайт
У вас в браузере возможно отключены Cookies, по этому вы не сможете авторизоваться на сайте. Пожалуйста включите Cookies в настройках вашего браузера. Инструкция: что такое cookies и как их включить
Логин, email или телефон
Пароль
Закр