загрузка
Страницы:
1
...
7
8
9
10
11
12
13
14
15
16
...
22
Таня, Россия, Москва, 49 лет
Таня, Москва, 49 лет.
 
Евгения, Россия, Москва писала:
По направлению - очередь, иногда по 3-6 месяцев. А в молодом возрасте (гормоны), особенно после родов, рак развивается очень быстро: анализы делаются 10 дней, если перед операцией делать подряд несколько раз - каждые 10 дней заметны изменения. Поэтому, если есть хоть малейшая возможность, стараются сделать операцию срочно, т.е. платно. Наверное, бывают исключения, но у моих знакомых (одна из которых медик со стажем) бесплатных вариантов не было. По своим каналам находили лучших врачей - но не
в Москве 3-6 месяцев? сталкивалась с другими сроками. Около недели после получения направления и сбора всех анализов. Но если человек хочет определенную клинику и конкретного врача, да еще и без очереди, тосам оплачивает свои пожелания
Елена, Россия, Москва, 44 года
Елена, Москва, 44 года.
 
Ксения, Россия, Москва писала:
Вы же писали, что в Бурденко даже такой операции в прайсе не было.. если в прайсе нет, то и в омсном перечне тоже не было..? Возможно в поликлинике ошиблись со спецификой больницы..? Зачастую врачи там некомпетентны по направлениям, куда, где, что.. Не представляю, как зав так подставиться мог..просто нереально на мой взгляд. Сейчас любая жалоба в Минздрав, даже намек..
Ну тогда почему заведующий БУРДЕНКО сказал ЧТО ВАША ОПЕРАЦИЯ БУДЕТ СТОИТЬ ПРИБЛЕЗИТЕЛЬНО СТОЛЬКО ???? Он мог тогда просто сказать , что это не к ним и все. Главное прошли в Бурденко всех врачей, все в один голос твердили ВАМ НУЖНА СРОЧНАЯ ОПЕРАЦИЯ. У НАС ОЧЕНЬ ХОРОШИЕ ВРАЧИ. И в конце диалог этого заведующего.
Таня, Россия, Москва, 49 лет
Таня, Москва, 49 лет.
 
Елена, Россия, Москва писала:
Она не знала никаких врачей,, ей дали направление в Бурденко она туда и поехала, а там такое. После этого она пошла в районную поликлинику и взяла направление в другую больницу. Там она через неделю пришла на прием, и врач сказала ей срочно делать анализы и приходить на операцию. Через 2 нед , после получения направления из районной поликлинике, она была уже в больнице. И там ей сделали по ОМС по ее направлению и НИКАКИХ ДЕНЕГ
разве районные поликлиники дают направления на онкооперации? этим занимается онкодиспансер, как и постановкой диагноза
Елена, Россия, Москва, 44 года
Елена, Москва, 44 года.
 
Таня, Россия, Москва писала:
разве районные поликлиники дают направления на онкооперации? этим занимается онкодиспансер, как и постановкой диагноза
Там у нее не онкология была. Тоже в голове, но не онкология.
Елена, Россия, Москва, 44 года
Елена, Москва, 44 года.
 
Таня, Россия, Москва писала:
разве районные поликлиники дают направления на онкооперации? этим занимается онкодиспансер, как и постановкой диагноза
Она сделала мрт головы, была опухоль в голове, но не онкология.
Кошкина, Россия, Москва, 38 лет
Кошкина, Москва, 38 лет.
 
Анонимно, имя скрыто писал:
Не хочу ставить крест на личной жизни... вот скажите честно, женщины, почему вы не принимаете чужих детей? Для вас это, в большинстве, неприемлемо..
А какое время вы уже потратили на изучение этого "большинства"?..
Вся тема из противоречий.. такой деятельный человек, имеющий престижное образование, и не одно, состоятельный, в планах перебраться в Австралию, но до сих пор без нормальной хорошей няни (при больной жене), хотя найти не такая большая проблема.
как можно сейчас представлять свою жизнь с какой-то женщиной, будут ли ей нужны дети и т.п. , неужели любви к нынешней совсем не осталось. Иначе просто непонятно, как в голову такие мысли приходят, при живом человеке.
Хотя... перечитав еще раз начало темы и про семью, которая "никогда не казалась нормальной", я опять теряю логичность повествования..
Dave, Россия, Москва, 48 лет
Dave, Москва, 48 лет.
 
Анна, Россия, Псков писала:
Кто с нашего сз этим летом на Кипре отдыхал? Ну-ка признавайтесь, нищеброды
Иа. comando_rt_82.gif
Dave, Россия, Москва, 48 лет
Dave, Москва, 48 лет.
 
Анонимно, имя скрыто писал:
Вопрос то как жить дальше... как растить детей без матери? как строить отношения? Считайте что отношения строить тяжело, потому что сложно сравнивать... и сравнение само лезет в голову!
не думайте об этом...
Какие нахрен отношения?
Вы, если были по настоящему счастливы ... будете годы отходить.
И сравнивать, долго и мучительно.
Евгения, Россия, Москва, 47 лет
Евгения, Москва, 47 лет.
 
Таня, Россия, Москва писала:
в Москве 3-6 месяцев? сталкивалась с другими сроками. Около недели после получения направления и сбора всех анализов. Но если человек хочет определенную клинику и конкретного врача, да еще и без очереди, тосам оплачивает свои пожелания
Определенную клинику и врача даже за деньги не всегда получается выбрать: очередь, отпуск или больничный врача...
А так, еще 2 года назад были такие сроки. Если сейчас они меньше, это меня удивит: специализированные больницы сокращаются, количество больных растет, а очереди нет. Фантастика!
Сообщение отредактировала Евгения, Россия, Москва (автор поста) 03.01.2020 22:28
Олег, Россия, Ижевск, 56 лет
Олег, Ижевск, 56 лет.
В отношениях
 
Влад, . писал:
Я не знаю, делает ли закон различия между совершеннолетними и несовершеннолетними детьми. Мне больше импонирует идея, что все, что нажито в браке достается другому супругу. Это они работали вместе. Ни их родители, ни их дети не выплачивали их ипотеки, кредиты и т.д. и т.п. .
другая идея не импонирует?в пример-ты отец и твои дети ни чего не заработали,но они есть...касаемо твоего так далее и тому подобное
чёт взвинтился я на твою политику "семейного торжества"
Имитация, Россия, Волгоград, 47 лет
Имитация, Волгоград, 47 лет.
 
Влад, . писал:
А если есть завещание? Например, если усопший отписывает все (свои 50%) не своим кровным детям от первого брака, которые не ухаживали за ним и не справлялись о здоровье, а своей жене, которая до последнего подносила воду и промокала лоб? .
Завещание меняет всё. Кроме обязательной доли несовершеннолетним или нетрудоспособным наследниками соответствующей очереди. Даже при наличии завещания, обязательные доли им выделят по закону.
Натали, Россия, Санкт-Петербург, 47 лет
Натали, Санкт-Петербург, 47 лет.
 
Влад, . писал:
Я не знаю, делает ли закон различия между совершеннолетними и несовершеннолетними детьми. Мне больше импонирует идея, что все, что нажито в браке достается другому супругу. Это они работали вместе. Ни их родители, ни их дети не выплачивали их ипотеки, кредиты и т.д. и т.п. .
Тонко всё очень.... А если супруг не сильно порядочен? Да ещё если у умершего есть ребенок, который не является ребёнком оставшегося супруга, и он не позаботится о нём. Я бы хотела, чтобы то, что Я нажила в браке с моим супругом, досталось и моему ребенку тоже. И чтобы мои родители тоже имели долю в наследстве, потому как при моей кончине прежде них, кто о них позаботится? Что в общем то и происходит при наследовании по закону.
Сообщение отредактировала Натали, Россия, Санкт-Петербург (автор поста) 03.01.2020 22:52
Натали, Россия, Санкт-Петербург, 47 лет
Натали, Санкт-Петербург, 47 лет.
 
Имитация, Россия, Волгоград писала:
Даже при наличии завещания, обязательные доли им выделят по закону.
Главное, чтобы было кому их до нотариуса довести в течении 6 месяцев и подсказать, что у них есть обязательная доля. Если заявления не будет у нотариуса, автоматом никто обязательные доли не выделит. Во всяком случае мне так объяснил адвокат. Но нюансов много. От нотариуса зависит, сунет он нос куда поглубже или нет.
Калинка, Россия, Москва, 41 год
Калинка, Москва, 41 год.
 
Автор, самое главное вы написали,что не бросите жену. А мысли разные могут в голове роиться у человека в такой ситуации, нельзя за это себя винить. . Теперь вам надо ее как-то в этом убедить и убедить,что детей вы тоже не бросите. Думаю она переживает, глядя на малышей, хоть и в таком тяжёлом состоянии находится.. Нужна будет моральная поддержка - пишите в личку. Хотя бы словом помогу.
инна, Россия, Краснодар, 38 лет
инна, Краснодар, 38 лет.
 
Анонимно, имя скрыто писал:
Спасибо за совет. Дети у меня маленькие ещё... трехлетний от мамы сейчас убегает...боится. А малыш сами понимаете, не вспомнит маму...Тут я больше хочу о себе позаботится и отвлечься. Даже думаю арендовать в Сочи/Краснодаре дом/квартиру, чтобы отвлечься от ситуации и не сойти с ума самому
Во-первых, хочется выразить вам слова поддержки. Держитесь! Какая разница ,что вы ищите на этом сайте: совета, одобрения, психического расслабления. Человек устал, открылся, а ему тут некоторые пишут ,по- моему мнению, неуместные комментарии. Как вам быть вы решите сами, я думаю,что у вас уже есть примерные черновики будующей жизни. Конечно,возникает ряд вопросов: помимо ваших родных детей, у вас остается еще как минимум один приемный, 13-ти лет, если я правильно поняла. Найти маму доя малышей, в принципе задача куда проше,чем достучаться до полростка,оставшегося без мамы и с неродным папой. Но и здесь все зависит от женщины. За всех говорить не буду, но ,например, лично для меня , дети любимого мужчины не стали бы помнхой. Большая семья- это очень круто!!! Что касается переезда, если надумаете в Краснодар и нужна будет какая- то информационная помощь или совет,обращайтесь. Всего вам хорошего
Влад, ., 50 лет
Влад, ., 50 лет.
Женат
 
Олег, Россия, Ижевск писал:
другая идея не импонирует?в пример-ты отец и твои дети ни чего не заработали,но они есть...касаемо твоего так далее и тому подобное чёт взвинтился я на твою политику "семейного торжества"
Если говорить про совершеннолетних детей (я и по себе сужу), то им полезнее заработать на все самим, а не ждать наследства.
Конечно, если дети несовершеннолетние, то это другой разговор.

.
Natalie, Россия, Воронеж, 44 года
Natalie, Воронеж, 44 года.
 
Анонимно, имя скрыто писал:
Прогноз по жизни супруги -как Бог даст.... может пару месяцев. Медиана жизни с этим заболевание при лечении -18 месяцев. Проблема ведь не в том, чтобы нанять няню... хотя достаток конечно же сейчас упадёт. Я занимаюсь последние пол года только лечением супруги, а оно(лечение) в нашей стране отнюдь не бесплатное... лучевая терапия порядка 500 тысяч....Частный детский сад -35 в месяц. Няню уже ищу... пока что конечно только сброд из Украины, которым не доверяю. Понимаете тут именно вся жизнь теп
Зря вы так ,много женщин которые с радостью примут деток... но...у мужчин как правило очень много пунктов в запросе,если уменьшить требования на порядок семей стало бы больше
Ирина, Россия, Москва, 41 год
Ирина, Москва, 41 год.
 
Надо жить как подсказывает сердце
Инна, Россия, Москва, 46 лет
Инна, Москва, 46 лет.
 
Вы самый счастливый и богатый человек - у вас есть дети! Всё со временем забудется и всё наладится. У вас всё будет хорошо. И не все женщины не принимают "чужих" детей.
Анна, Россия, Санкт-Петербург, 45 лет
Анна, Санкт-Петербург, 45 лет.
 
Инна, Россия, Москва писала:
Вы самый счастливый и богатый человек - у вас есть дети! Всё со временем забудется и всё наладится. У вас всё будет хорошо. И не все женщины не принимают "чужих" детей.
Вы вообще понимаете, ЧТО Вы пишете, кому, в какой ситуации??? fool_rt_58.gif
Страницы:
1
...
7
8
9
10
11
12
13
14
15
16
...
22

Вы не можете ответить, т.к. в данный момент не зарегистрированы или не авторизованы

Регистрация | Напомнить пароль | Или введите e-mail (номер телефона) и пароль в форме "Вход на сайт"

Или Вы можете войти на сайт (создать анкету), используя Войти через Mail.Ru Mail.ru, Войти через Одноклассники OK.ru или Войти через ВКонтакте VK.com Войти через Yandex Yandex

наверх
Вход на сайт
У вас в браузере возможно отключены Cookies, по этому вы не сможете авторизоваться на сайте. Пожалуйста включите Cookies в настройках вашего браузера. Инструкция: что такое cookies и как их включить
Логин, email или телефон
Пароль
Закр