загрузка
Страницы:
1
...
5
6
7
8
9
10
11
12
13
14
...
16
Антон, Россия, Санкт-Петербург, 47 лет
Антон, Санкт-Петербург, 47 лет.
 
Людмила, Россия, Москва писала:
Да нет же, Антон, внимание вниманию рознь. Очень важно, на чем мужчина делает акценты.
И не менее важно на чем из сказанного мужчиной акцентирует внимание женщина)
Это работает в обе стороны)
Анонимно, имя скрыто, нет лет
Анонимно, автор темы (жен.)
 
Анонимно, имя скрыто писала:
он сказал одну фразу, которой перерубил все мое желание быть заинтересованной в нем, как в мужчине.
Я как-бы сразу обозначила.
Тут даже вопрос не только к вам ко всем, в первую очередь себе, я понимаю - Могу ли я быть с мужчиной, чья, казалось бы шуточная фраза, которая поссеяла семя сомнения - конечно нет.

И я никогда, никого не подозревала в каких-либо гнусных деяниях, точнее никто и никогда не давал повода, таких мыслей

Все бывает первый раз, как и у меня это случилось сейчас.

Почему написала сюда, скорее вопрос такой - быть такой мнительной - это через чур, или это нормально для моего социального статуса?
Александр, Россия, Санкт-Петербург, 46 лет
Александр, Санкт-Петербург, 46 лет.
В отношениях
 
Дарья, Россия, Тихвин писала:
Конечно. Только не в этом случае. Автору на дочь не наплевать. Девочка будет расти, а тс всегда помнить - ту шутку У женщин память хорошая)
Так ей сразу и советовали-расстаться...и уже не важно, шутка это или нет...

Впрочем, уже повторяюсь wink_rt_40.gif
Антон, Россия, Санкт-Петербург, 47 лет
Антон, Санкт-Петербург, 47 лет.
 
Дарья, Россия, Тихвин писала:
Вы вывод-то сделали какой?) Внимание детям женщины уделяешь - плохо, не уделяешь - плохо А в контексте темы напрашивается совсем другой)) Вывод)) Как раз золотая середина который))
Вывод не зависит от темы. Сначала отношения с партнёром должны сложится. Если сложится с детьми скорее всего проблем не будет. А если не сложится так детям не стоит в этом участвовать.
Алексей, Россия, Коломна, 47 лет
Алексей, Коломна, 47 лет.
Женат
 
Александр, Санкт-Петербург, м. Адмиралтейская писал:
но если ты встречаешься с девушкой и видишь моменты которые вроде как не плохо было бы исправить, то тогда дело табак.
Да, терпеть вредно , надо проговаривать эти моменты.
Valentina, Россия, Москва, 56 лет
Valentina, Москва, 56 лет.
В отношениях
 
Анонимно, имя скрыто писала:
Я как-бы сразу обозначила. Тут даже вопрос не только к вам ко всем, в первую очередь себе, я понимаю - Могу ли я быть с мужчиной, чья, казалось бы шуточная фраза, которая поссеяла семя сомнения - конечно нет. И я никогда, никого не подозревала в каких-либо гнусных деяниях, точнее никто и никогда не давал повода, таких мыслей Все бывает первый раз, как и у меня это случилось сейчас. Почему написала сюда, скорее вопрос такой - быть такой мнительной - это через чур, или это нормально для
Для любого статуса такие высказывания по отношению к девочке-подростку напрягло бы,я так думаю.Встречается с мамой,а облизывается на дочку,есть повод задуматься.
Я бы не стала рисковать ребёнком.Есть нормальные мужчины,которые будут смотреть на вашу девочку как на ребёнка.И это нормально.
А то,что Вы пишете в ТС-ненормальное мужское поведение.Моё мнение.
Людмила, Россия, Москва, 46 лет
Людмила, Москва, 46 лет.
 
Антон, Россия, Санкт-Петербург писал:
И не менее важно на чем из сказанного мужчиной акцентирует внимание женщина) Это работает в обе стороны)
Конечно. По сути для каждого из нас важно что-то свое, совершенно нормально отметать то, что тебе категорически претит в чужих рассуждениях, и не закрывать на это глаза.
Людмила, Россия, Москва, 46 лет
Людмила, Москва, 46 лет.
 
Юрий Скалдин, Россия, Москва писал:
Не буду защищать избранника автора . Но ! Не кажется ли Вам ( обобщённо ) , что когда возникают такие ситуации с " намёками " со стороны мужчин ( это те , которые в полном расцвете сил и прочее ... ) , девушкам , особенно , которым " слегка за 30 " , очень даже стоит присмотреться к своему " поведению " и вовремя принимать лекарственные средства ?! Ну , Вы понимаете ?!....
Не понимаю Вашу мысль
Ундина Андрейкина, Россия, Москва, 53 года
Ундина Андрейкина, Москва, 53 года.
Замужем
 
Людмила, Россия, Москва писала:
Не понимаю Вашу мысль
Вы не одна такая..... Думаю товарисч о чем то, о своем.... rofl_rt_56.gif
Сообщение отредактировала Ундина Андрейкина, Россия, Москва (автор поста) 11.06.2020 12:24
Valentina, Россия, Москва, 56 лет
Valentina, Москва, 56 лет.
В отношениях
 
Ундина Андрейкина, Россия, Москва писала:
Вы не одна такая..... Думаю товарисч о чнм то, о своем....
тоже не поняла.Лекарства какие-то.
Людмила, Россия, Москва, 46 лет
Людмила, Москва, 46 лет.
 
Анонимно, имя скрыто писала:
Почему написала сюда, скорее вопрос такой - быть такой мнительной - это через чур, или это нормально для моего социального статуса
Вы вправе себя чувствовать так, как чувствуете, без оглядки на мысли других людей. Доверяйте себе. Ваш социальный статус? Не поняла эту часть мысли. Как в принципе какой-то статус может изменить или отменить Ваши неприятные ощущения от описанной ситуации общения?
Юрий Скалдин, Россия, Москва, 46 лет
Юрий Скалдин, Москва, 46 лет.
 
Людмила, Россия, Москва писала:
Не понимаю Вашу мысль
Возможно ( стараясь быть нейтральным ) , прошу не быть строгими , немного поразмыслив , приняв во внимание разные варианты и немного уточнив .....

.... Это был всего лишь " лёгкий намёк " для автора . Но , повторюсь , - это всего лишь предположение !

Просто в истории не припомнится примеров , когда даже самые отпетые маньяки открыто заявляли о своих желаниях . Это особенно подчёркивает пример с гаражом - он открыто сказал , что хочет пойти с девочкой в гараж , хотя мог ( при таких " мыслях " ) сделать всё по - тихому .
Valentina, Россия, Москва, 56 лет
Valentina, Москва, 56 лет.
В отношениях
 
Юрий Скалдин, Россия, Москва писал:
Возможно ( стараясь быть нейтральным ) , прошу не быть строгими , немного поразмыслив , приняв во внимание разные варианты и немного уточнив ..... .... Это был всего лишь " лёгкий намёк " для автора . Но , повторюсь , - это всего лишь предположение ! Просто в истории не припомнится примеров , когда даже самые отпетые маньяки открыто заявляли о своих желаниях . Это особенно подчёркивает пример с гаражом - он открыто сказал , что хочет пойти с девочкой в гараж , хотя мог ( при та
не дотянул до маньяка.... blink_rt_40.gif
Лыжник невидимка, Эйяфьядлайёкюдль, 59 лет
Лыжник невидимка, Эйяфьядлайёкюдль, 59 лет.
 
Блин! Я, тут тоже, как то пошутил)) Дескать не родилась еще моя невеста)
Пойду голову пеплом посыпать))
Valentina, Россия, Москва, 56 лет
Valentina, Москва, 56 лет.
В отношениях
 
Лыжник невидимка, Эйяфьядлайёкюдль писал:
Блин! Я, тут тоже, как то пошутил)) Дескать не родилась еще моя невеста) Пойду голову пеплом посыпать))
тоже маньяк haha_rt_56.gif
Антон, Россия, Санкт-Петербург, 47 лет
Антон, Санкт-Петербург, 47 лет.
 
Лыжник невидимка, Эйяфьядлайёкюдль писал:
Блин! Я, тут тоже, как то пошутил)) Дескать не родилась еще моя невеста) Пойду голову пеплом посыпать))
А пепел откуда?)
Лыжник невидимка, Эйяфьядлайёкюдль, 59 лет
Лыжник невидимка, Эйяфьядлайёкюдль, 59 лет.
 
Да, я бывал и груб и зол,
однако помяну,
что я за целый век извел
всего одну жену. С.
Ирина, Россия, Санкт-Петербург, 43 года
Ирина, Санкт-Петербург, 43 года.
 
Анонимно, имя скрыто писала:
Знакомлю, дочь редко, если какие-то вынужденые обстоятельства, как было сейчас - собрать велик.
Если собрать велик - это "вынужденые обстоятельства"? Вы либо лукавите, либо склонны обманывать себя.

Правильно делаете, что не доверяете. Для недоверия и не нужен такой вопиющий повод. Не слушайте маму - она не в себе. Не слушайте подруг - если вы потеряете нормального мужика, они только порадуются. Но ради Бога - не тащите Вы все в дом, а?
Парень - глупец, не более того. Опытные Гумберты более вкрадчивы и осторожны. Но зачем глупец дома?

Он - Ваш мужчина? Прекрасно. Поставьте границы, пользуйтесь и будьте счастливы.
Уделяйте ему свое личное время, ездите в гости (если у него есть жилье).
Сидеть на измене в собственном доме - оно того не стоит.
Ундина Андрейкина, Россия, Москва, 53 года
Ундина Андрейкина, Москва, 53 года.
Замужем
 
Юрий Скалдин, Россия, Москва писал:
Возможно ( стараясь быть нейтральным ) , прошу не быть строгими , немного поразмыслив , приняв во внимание разные варианты и немного уточнив ..... .... Это был всего лишь " лёгкий намёк " для автора . Но , повторюсь , - это всего лишь предположение ! Просто в истории не припомнится примеров , когда даже самые отпетые маньяки открыто заявляли о своих желаниях . Это особенно подчёркивает пример с гаражом - он открыто сказал , что хочет пойти с девочкой в гараж , хотя мог ( при та
Полно примеров, даже собственных отцов, отчимов,, знакомых родителей, которые насиловали девочек, а те боялись признаться маме. Так, что давайте не будем.
Ундина Андрейкина, Россия, Москва, 53 года
Ундина Андрейкина, Москва, 53 года.
Замужем
 
Роман, Россия, Москва писал:
Ну да, тут можно распинатся и советовать очевидное, тем самым поднимая себе карму. По типу: да он же подозрительный и так быть не должно. Линчевать его!! Где-то на просторах Ютуба видел ролик в котором девочка убеждала маму, что папа должен женится на ней. А мама обязана найти себе другого и устипить ей папу . Это было так мило ) Но это лирика Я понимаю разницу между папой и чужим двухнедельным дядькой. И действительно вызывает кучу вопросов его поведение. На месте автора я бы тоже напр
Девочке сколько было лет? Скорее всего от 3 до 5, 7.Это нормальное явление для такого возраста.
Страницы:
1
...
5
6
7
8
9
10
11
12
13
14
...
16

Вы не можете ответить, т.к. в данный момент не зарегистрированы или не авторизованы

Регистрация | Напомнить пароль | Или введите e-mail (номер телефона) и пароль в форме "Вход на сайт"

Или Вы можете войти на сайт (создать анкету), используя Войти через Mail.Ru Mail.ru, Войти через Одноклассники OK.ru или Войти через ВКонтакте VK.com Войти через Yandex Yandex

наверх
Вход на сайт
У вас в браузере возможно отключены Cookies, по этому вы не сможете авторизоваться на сайте. Пожалуйста включите Cookies в настройках вашего браузера. Инструкция: что такое cookies и как их включить
Логин, email или телефон
Пароль
Закр