загрузка
Страницы:
1
...
4
5
6
7
8
9
10
11
12
13
...
16
Дарья, Россия, Тихвин, 42 года
Дарья, Тихвин, 42 года.
 
Антон, Россия, Санкт-Петербург писал:
Или как потенциальную опасность( Что тоже не хорошо
Антон. Автор насторожили слова и дальнейшее предложение прогулки до гаража
А не сборка велика
Дарья, Россия, Тихвин, 42 года
Дарья, Тихвин, 42 года.
 
Анонимно, имя скрыто писала:
Почему вы решили, что я в него вцепилась? Для отношений длинной три недели, вам не кажется, что это как-то слишком, чтобы приписывать такое понятие - Последний шанс?)) Слишком много почести.
Для меня это выглядит так.
Чтобы при таких сомнениях, при таком недоверии продолжать общение, и думать о возможных отношениях, нужны веские основания.
Для любой женщины/(мужчины)
Александр, Россия, Санкт-Петербург, 46 лет
Александр, Санкт-Петербург, 46 лет.
В отношениях
 
Антон, Россия, Санкт-Петербург писал:
Если обращаешь внимание на ребёнка женщины= педофил. Если не обращаешь = встречаешься только для кекса и для семьи не пригоден. Какой то замкнутый круг( И чего то среднего похоже не существует(
О том и речь wink_rt_40.gif
Дарья, Россия, Тихвин, 42 года
Дарья, Тихвин, 42 года.
 
Антон, Россия, Санкт-Петербург писал:
Если обращаешь внимание на ребёнка женщины= педофил. Если не обращаешь = встречаешься только для кекса и для семьи не пригоден. Какой то замкнутый круг( И чего то среднего похоже не существует(
Вы специально игнорируете ту часть рассказа, где допущена неоднозначная шуточка в адрес ребенка?)))

Автора, и нас, комментируюших, смущает все в совокупности.
Внимание (пусть и в шутку) к девочке как к возможной жене
А не внимание как к ребенку))

Вы же не можете этого не понимать. hm_rt_40.png
Сообщение отредактировала Дарья, Россия, Тихвин (автор поста) 11.06.2020 11:16
Роман, Россия, Москва, 56 лет
Роман, Москва, 56 лет.
 
Ундина Андрейкина, Россия, Москва писала:
Ваш пример не с той оперы
Смысл примера в том что нельзя человека обвинять заранее.
Есть вероятность того что индивидуум и не понимает что поставил маму на уши.
Александр, Россия, Санкт-Петербург, 46 лет
Александр, Санкт-Петербург, 46 лет.
В отношениях
 
Небес Лазурь, Серендипити писала:
Таки да, вы этим и заняты, прямо сейчас )) детсад
Или я хреново изъясняюсь или Вы не так всё понимаете dntknw_rt_60.gif

Да пофиг))
Небес Лазурь, Серендипити, 49 лет
Небес Лазурь, Серендипити, 49 лет.
 
Дарья, Россия, Тихвин писала:
Антон. Автор насторожили слова и дальнейшее предложение прогулки до гаража А не сборка велика
Захотел бы, заметил, что в этой теме женщины писали и о положительном опыте общения Мч и детей, включая автора, рассказавшей об отчиме.
Небес Лазурь, Серендипити, 49 лет
Небес Лазурь, Серендипити, 49 лет.
 
Александр, Россия, Санкт-Петербург писал:
1) Или я хреново изъясняюсь или Вы не так всё понимаете 2) Да пофиг))
1) первое )
2) наконец-то ))
Александр, Россия, Санкт-Петербург, 46 лет
Александр, Санкт-Петербург, 46 лет.
В отношениях
 
Небес Лазурь, Серендипити писала:
2) наконец-то ))
Я тоже рад))
Антон, Россия, Санкт-Петербург, 47 лет
Антон, Санкт-Петербург, 47 лет.
 
Дарья, Россия, Тихвин писала:
Вы специально игнорируете ту часть рассказа, где допущена неоднозначная шуточка в адрес ребенка?))) Автора, и нас, комментируюших, смущает все в совокупности. Внимание (пусть и в шутку) к девочке как к возможной жене А не внимание как к ребенку)) Вы же не можете этого не понимать.
Своё мнение по поводу неоднозначной(именно что) шутки я высказал ранее. Вы специально игнорируете мое мнение о ней?)
Дарья, Россия, Тихвин, 42 года
Дарья, Тихвин, 42 года.
 
Антон, Россия, Санкт-Петербург писал:
Можно например иметь отношения с парнем исключив общение с ребенком домомента решения вопроса доверия?
Конечно. Только не в этом случае. Автору на дочь не наплевать. Девочка будет расти, а тс всегда помнить - ту шутку
У женщин память хорошая)
Дарья, Россия, Тихвин, 42 года
Дарья, Тихвин, 42 года.
 
Антон, Россия, Санкт-Петербург писал:
Своё мнение по поводу неоднозначной(именно что) шутки я высказал ранее. Вы специально игнорируете мое мнение о ней?)
Вы вывод-то сделали какой?)
Внимание детям женщины уделяешь - плохо, не уделяешь - плохо
А в контексте темы напрашивается совсем другой)) Вывод))
Как раз золотая середина который))
Сообщение отредактировала Дарья, Россия, Тихвин (автор поста) 11.06.2020 11:24
Дарья, Россия, Тихвин, 42 года
Дарья, Тихвин, 42 года.
 
Роман, Россия, Москва писал:
Смысл примера в том что нельзя человека обвинять заранее. Есть вероятность того что индивидуум и не понимает что поставил маму на уши.
Автор никого и не обвиняет. Она пишет: нет ему доверия.
Flamingo, Россия, Москва, 46 лет
Flamingo, Москва, 46 лет.
 
Татьяна, Княжество Туссент писала:
Ничего подобного. Это тоже самое, что приманивать на запах борща, действует только на самых примитивных.
Ничего себе, Вы выражения используете sarcastic_rt_50.gif «приманивать», да и ещё и на запах..... это, я думаю, отдельная ононимная или явная тема будет bayan.gif
Юрий Скалдин, Россия, Москва, 46 лет
Юрий Скалдин, Москва, 46 лет.
 
Ксения, Россия, Москва писала:
Если дочке сейчас 11, то 18 ей будет через 7 лет. Если автору сейчас, скажем, 32, то через 7 лет ей будет 39. Это много для создания новой семьи? Нет. Другое дело, что не размениваться же ей 7 лет на отношения, не ведущие к совместной жизни. К тому же она хочет родить еще одного ребенка, и желательно до 35
.... Вот только ( шутка ) " слегка за 30 " , обычно это около 39 secret_rt_44.gif biggrin_rt_40.gif Не трудно подсчитать , что будет через 7 лет , плюс прибавляем ещё пару лет на " знакомство " .... И не факт , что именно в 18 - летие кто - то уже найдётся ......

И , что Вы там про ребёнка - то писали ?! hm_rt_40.png Но это совсем уже другая история , как говорится ....
Людмила, Россия, Москва, 46 лет
Людмила, Москва, 46 лет.
 
Антон, Россия, Санкт-Петербург писал:
Если обращаешь внимание на ребёнка женщины= педофил. Если не обращаешь = встречаешься только для кекса и для семьи не пригоден. Какой то замкнутый круг( И чего то среднего похоже не существует(
Да нет же, Антон, внимание вниманию рознь. Очень важно, на чем мужчина делает акценты.
Просто Я., Россия, Уфа, 45 лет
Просто Я., Уфа, 45 лет.
В отношениях
 
Дарья, Россия, Тихвин писала:
Видимо, многие так отвыкли от простого нормального человеческого отношения, что любую помощь и интерес готовы расценивать как чудо чудное, диво дивное
Увы это так и есть.
Юрий Скалдин, Россия, Москва, 46 лет
Юрий Скалдин, Москва, 46 лет.
 
Людмила, Россия, Москва писала:
Да нет же, Антон, внимание вниманию рознь. Очень важно, на чем мужчина делает акценты.
Не буду защищать избранника автора . Но ! Не кажется ли Вам ( обобщённо ) , что когда возникают такие ситуации с " намёками " со стороны мужчин ( это те , которые в полном расцвете сил и прочее ... cool_rt_40.gif sarcastic_rt_50.gif ) , девушкам , особенно , которым " слегка за 30 " , очень даже стоит присмотреться к своему " поведению " и вовремя принимать лекарственные средства ?! Ну , Вы понимаете ?!....
Небес Лазурь, Серендипити, 49 лет
Небес Лазурь, Серендипити, 49 лет.
 
Юрий Скалдин, Россия, Москва писал:
Не буду защищать избранника автора . Но ! Не кажется ли Вам ( обобщённо ) , что когда возникают такие ситуации с " намёками " со стороны мужчин ( это те , которые в полном расцвете сил и прочее ... ) , девушкам , особенно , которым " слегка за 30 " , очень даже стоит присмотреться к своему " поведению " и вовремя принимать лекарственные средства ?! Ну , Вы понимаете ?!....
Если с КАЖДЫМ мужчиной возникает подозрение, то проблема в женщине. А вы решили наоборот, от единичного неоднозначного случая придумать глобальную проблему. Зачем вам это, понимаете? )
Александр, Санкт-Петербург, м. Адмиралтейская, 46 лет
Александр, Санкт-Петербург, м. Адмиралтейская, 46 лет.
 
Алексей, Россия, Коломна писал:
Идеализировать обязательно нужно ?
Здесь двоякое понимание этого дела. Возносить на пьедестал не надо(хотя кому-то это необходимо), но если ты встречаешься с девушкой и видишь моменты которые вроде как не плохо было бы исправить, то тогда дело табак.
Страницы:
1
...
4
5
6
7
8
9
10
11
12
13
...
16

Вы не можете ответить, т.к. в данный момент не зарегистрированы или не авторизованы

Регистрация | Напомнить пароль | Или введите e-mail (номер телефона) и пароль в форме "Вход на сайт"

Или Вы можете войти на сайт (создать анкету), используя Войти через Mail.Ru Mail.ru, Войти через Одноклассники OK.ru или Войти через ВКонтакте VK.com Войти через Yandex Yandex

наверх
Вход на сайт
У вас в браузере возможно отключены Cookies, по этому вы не сможете авторизоваться на сайте. Пожалуйста включите Cookies в настройках вашего браузера. Инструкция: что такое cookies и как их включить
Логин, email или телефон
Пароль
Закр