загрузка
Страницы:
1
2
3
4
5
6
7
8
9
10
11
...
16
Александр, Россия, Санкт-Петербург, 46 лет
Александр, Санкт-Петербург, 46 лет.
В отношениях
 
Дарья, Россия, Тихвин писала:
А Вы тоже так шутите? Мол, дочка ниче такая, потенциальная невеста для меня? Кстати, ещё есть теща, сестры, подруги... Это в принципе малоприятно при женщине вслух рассматривать другие кандидатуры) А уж кандидатуру ее дочери тем более Или Вы тоже такой?🤦
Вот Вы "тёплое с мягким" не путайте...
Речь совсем о другом
Небес Лазурь, Серендипити, 49 лет
Небес Лазурь, Серендипити, 49 лет.
 
Xoxлyшкa, РТ, Пестрецы писала:
Какая личность в 15 лет?
Лан, он был старше на год. Какое в этом случае "он растил под себя"? biggrin_rt_40.gif
Xoxлyшкa, РТ, Пестрецы, 43 года
Xoxлyшкa, РТ, Пестрецы, 43 года.
Замужем
 
Небес Лазурь, Серендипити писала:
Лан, он был старше на год. Какое в этом случае "он растил под себя"?
Останусь при своём мнении.)
Александр, Россия, Санкт-Петербург, 46 лет
Александр, Санкт-Петербург, 46 лет.
В отношениях
 
Небес Лазурь, Серендипити писала:
Мне всё равно
Как так?? Спасите мою душу!!!
sarcastic_rt_50.gif
flood_rt_100.gif а то тут многие шуток не понимают wink_rt_40.gif
Небес Лазурь, Серендипити, 49 лет
Небес Лазурь, Серендипити, 49 лет.
 
Xoxлyшкa, РТ, Пестрецы писала:
Останусь при своём мнении.)
))
Небес Лазурь, Серендипити, 49 лет
Небес Лазурь, Серендипити, 49 лет.
 
Александр, Россия, Санкт-Петербург писал:
Как так?? Спасите мою душу!!!
А, это пожалуйста. Дорого. Вам как удобнее оплачивать, в рублях или долларах?
Антон, Россия, Санкт-Петербург, 47 лет
Антон, Санкт-Петербург, 47 лет.
 
Дарья, Россия, Тихвин писала:
Да все проще. Представьте, дочка расскажет Вам, как ухажёр Вашей ЖЕНЫ шутит, какая из нее для НЕГО жена получится. Если Вам будет норм,по ощущениям, вопросов нет. Если покоробит, тогда о каком комплименты речь
Мы сейчас рассматриваем вопрос с точки зрения женщины с ухажором. Про отношение БМ совсем другие выводы по совсем другим причинам. Для меня больная тема я Очень много передумал об этом. Не хочу обсуждать извините.
Но вы правы
Небес Лазурь, Серендипити, 49 лет
Небес Лазурь, Серендипити, 49 лет.
 
Александр, Россия, Санкт-Петербург писал:
а то тут многие шуток не понимают
Стоит ли настаивать?
Анонимно, имя скрыто, нет лет
Анонимно, автор темы (жен.)
 
Небес Лазурь, Серендипити писала:
Если б каждая мамочка на этом сайте могла ответить так на этот вопрос, он бы и не возник. Тогда тем более странно, что совместная сборка вызвала у вас такой трепет. Так редко дочка ладит с кем-то, так редко ей бывает весело?
Имея контакт со своим отцом, по ней видно, что общения не хватает.

Я получила удовольствие от того, что ребёнок осталась довольна от общении с мужчиной, который выступил в качестве добровольца в помощи.
Как бы правильно донести до вас мысль?))

Ну вот, на примере ее отца - никакого желания, что либо делать в интересах дочери. То есть, если надо было сделать скворечник в сад, в школу на семейные Веселые старты - его никогда, к сожалению, нет.
Не будем сейчас о том, какой у нее отец.

А вот, когда мужчина заинтересован ее интересами (собрать велик), ещё показать/научить/помочь...она совершенно другая, увлеченная)))
Александр, Россия, Санкт-Петербург, 46 лет
Александр, Санкт-Петербург, 46 лет.
В отношениях
 
Небес Лазурь, Серендипити писала:
А, это пожалуйста. Дорого. Вам как удобнее оплачивать, в рублях или долларах?
65 китайских "рублей" хватит))
Александр, Россия, Санкт-Петербург, 46 лет
Александр, Санкт-Петербург, 46 лет.
В отношениях
 
Небес Лазурь, Серендипити писала:
Стоит ли настаивать?
Ответ дополнил, вот и получилось то, что получилось smile_rt_40.gif
Небес Лазурь, Серендипити, 49 лет
Небес Лазурь, Серендипити, 49 лет.
 
Александр, Россия, Санкт-Петербург писал:
65 китайских "рублей" хватит))
Несите тому, кто по такому тарифу души спасает )
я задороха angel_rt_54.gif
Дарья, Россия, Тихвин, 42 года
Дарья, Тихвин, 42 года.
 
Анонимно, имя скрыто писала:
Имея контакт со своим отцом, по ней видно, что общения не хватает. Я получила удовольствие от того, что ребёнок осталась довольна от общении с мужчиной, который выступил в качестве добровольца в помощи. Как бы правильно донести до вас мысль?)) Ну вот, на примере ее отца - никакого желания, что либо делать в интересах дочери. То есть, если надо было сделать скворечник в сад, в школу на семейные Веселые старты - его никогда, к сожалению, нет. Не будем сейчас о том, какой у нее отец. А
Может, поискать для ребенка кружок технический, вот честно. Вы же в городе, там такое доступно
Александр, Россия, Санкт-Петербург, 46 лет
Александр, Санкт-Петербург, 46 лет.
В отношениях
 
Небес Лазурь, Серендипити писала:
Несите тому, кто по такому тарифу души спасает ) я задороха
smile_rt_40.gif
Дарья, Россия, Тихвин, 42 года
Дарья, Тихвин, 42 года.
 
Александр, Россия, Санкт-Петербург писал:
Вот Вы "тёплое с мягким" не путайте... Речь совсем о другом
Разъясните? Что теплое, а что мягкое?)
Я понятливая sarcastic_rt_50.gif
Юрий Скалдин, Россия, Москва, 46 лет
Юрий Скалдин, Москва, 46 лет.
 
Руслан, Россия, Москва писал:
Странный чел, если ему 30 с небольшим, нашёл бы себе сразу молодую студентку и "воспитывал"
Вы о чём ?!! Ранее неоднократно говорилось : " ... Кому нужны такие " старпёры " , максимум 5 лет разницы ! " .... biggrin_rt_40.png

А так , складывается такое ощущение , что заводить отношения с дамами , у которых есть несовершеннолетние дети , просто опасно для жизни и здоровья . При малейшем подозрении , могут и что - нибудь " оттяпать " . А уж про способность женского пола что - то " подозревать " .... Страшновато становится wink_rt_40.png smile1_rt_40.png

Несомненно , две недели для подобных знакомств , явно мало . Может , не стоило так рано " внедрять " избранника в личное пространство , особенно ребёнка ?
Анонимно, имя скрыто, нет лет
Анонимно, автор темы (жен.)
 
Дарья, Россия, Тихвин писала:
Может, поискать для ребенка кружок технический, вот честно. Вы же в городе, там такое доступно
В связи с последними событиями, кружки все закрыты)
Небес Лазурь, Серендипити, 49 лет
Небес Лазурь, Серендипити, 49 лет.
 
Анонимно, имя скрыто писала:
Как бы правильно донести до вас мысль?))
Почему вы уверены, что я чего-то не понимаю из написанного вами? )) Когда я пишу "я вас не понимаю" это означает "я бы на основании вами изложенного не стала б колебаться, оградила ребенка от сомнительного общения, пусть эти 2 часа и были взаимно приятными и с пользой".
Я не вижу чего-то эдакого в том, чтобы дети и взрослые ладили по интересам, для этого есть кружки.
Для решения бытовых вопросов - службы быта.
Дарья, Россия, Тихвин, 42 года
Дарья, Тихвин, 42 года.
 
Антон, Россия, Санкт-Петербург писал:
Мы сейчас рассматриваем вопрос с точки зрения женщины с ухажором. Про отношение БМ совсем другие выводы по совсем другим причинам. Для меня больная тема я Очень много передумал об этом. Не хочу обсуждать извините. Но вы правы
О том и речь: стоит на себя ситуацию приложить, мысль меняет направление
Извините, если что затронула больной вопрос и не удержалась от комментария
Анонимно, имя скрыто, нет лет
Анонимно, автор темы (жен.)
 
Юрий Скалдин, Россия, Москва писал:
Может , не стоило так рано " внедрять " избранника в личное пространство , особенно ребёнка ?
Эта была вынужденная акция - за пару часов собрали велик. Всё. Больше они друг друга не видели)
Страницы:
1
2
3
4
5
6
7
8
9
10
11
...
16

Вы не можете ответить, т.к. в данный момент не зарегистрированы или не авторизованы

Регистрация | Напомнить пароль | Или введите e-mail (номер телефона) и пароль в форме "Вход на сайт"

Или Вы можете войти на сайт (создать анкету), используя Войти через Mail.Ru Mail.ru, Войти через Одноклассники OK.ru или Войти через ВКонтакте VK.com Войти через Yandex Yandex

наверх
Вход на сайт
У вас в браузере возможно отключены Cookies, по этому вы не сможете авторизоваться на сайте. Пожалуйста включите Cookies в настройках вашего браузера. Инструкция: что такое cookies и как их включить
Логин, email или телефон
Пароль
Закр