загрузка
Страницы:
1
...
10
11
12
13
14
15
16
17
18
Игорь, Москва, м. Тёплый Стан, 56 лет
Игорь, Москва, м. Тёплый Стан, 56 лет.
 
Наталика, Россия, Воронеж писала:
Даже если дома очень сладко, то в скором времени захочется солененького, а зачастую, это бывает прям такая "вонючая селедка" (аллегория). А если дома слишком остро/пресно, то конечно на сладкое потянет рано ли поздно (исключая, естественно, описанные мною выше примеры)
Если люди живут вместе, то возможно и пресно...потому как общие заботы....наверное именно этим и привлекают курортные романы, что не думают о заботах, вместо того, что б вместе отдыхать...т.е просто уходят от быта...

в любом случае оправдания изменам нет, по-существу воровство у своих ...
Игорь, Москва, м. Тёплый Стан, 56 лет
Игорь, Москва, м. Тёплый Стан, 56 лет.
 
Наталика, Россия, Воронеж писала:
Даже если дома очень сладко, то в скором времени захочется солененького, а зачастую, это бывает прям такая "вонючая селедка" (аллегория). А если дома слишком остро/пресно, то конечно на сладкое потянет рано ли поздно (исключая, естественно, описанные мною выше примеры)
А про массовые корпоративы вообще мрлчу...Те дамы, которые постарше, во всем подражают молодым и заводятся на ceкc с первого медленного танца...на следующий день договариваются, что б все молчали biggrin_rt_40.png

Мужики под воздействием алкоголя естественно пользуются ...и женатые иногда тоже, но умные жены звонят часто и мешают wink_rt_40.png
Сообщение отредактировал Игорь, Москва, м. Тёплый Стан (автор поста) 15.06.2020 12:21
Ундина Андрейкина, Россия, Москва, 53 года
Ундина Андрейкина, Москва, 53 года.
Замужем
 
Наталика, Россия, Воронеж писала:
Даже если дома очень сладко, то в скором времени захочется солененького, а зачастую, это бывает прям такая "вонючая селедка" (аллегория). А если дома слишком остро/пресно, то конечно на сладкое потянет рано ли поздно (исключая, естественно, описанные мною выше примеры)
Ахаха.... вспоминается бабушкин рассказ, жили по соседству семьи, муж с женой, она опрятная всегда, чистюля, хозяюшка, а соседка неряха была. Вот и решил приударить сосед, говорит жди, приду вечерком... Приходит, а она намылась, причесалась, чистую одежду надела. Он сплюнул и говорит, тююю, вот баба дура, у меня дома такая самая.... И ушел. Хотел другую попробовать. biggrin_rt_40.png
Сообщение отредактировала Ундина Андрейкина, Россия, Москва (автор поста) 15.06.2020 12:33
Наталика, Россия, Воронеж, 39 лет
Наталика, Воронеж, 39 лет.
 
Ундина Андрейкина, Россия, Москва писала:
Ахаха.... вспоминается бабушкин рассказ, жили по соседству семьи, муж с женой, она опрятная всегда, чистюля, хощяюшка, а срседкамнеряха была. Вот и решил приударить сосед, гоаорит дли, прилу вечерком... Приходит, а она намылась, причесалась, чистую одежду надела. Он сплюнул и говорит, тююю, вот баба дура, у меня дома такая самая.... И ушел. Хотел другую попробовать.
sarcastic_rt_50.gif
Небес Лазурь, Серендипити, 49 лет
Небес Лазурь, Серендипити, 49 лет.
 
Ундина Андрейкина, Россия, Москва писала:
Ахаха.... вспоминается бабушкин рассказ, жили по соседству семьи, муж с женой, она опрятная всегда, чистюля, хощяюшка, а срседкамнеряха была. Вот и решил приударить сосед, гоаорит дли, прилу вечерком... Приходит, а она намылась, причесалась, чистую одежду надела. Он сплюнул и говорит, тююю, вот баба дура, у меня дома такая самая.... И ушел. Хотел другую попробовать.
lollol_rt_46.png я такой анекдот слышала )
Наталика, Россия, Воронеж, 39 лет
Наталика, Воронеж, 39 лет.
 
Игорь, Москва, м. Тёплый Стан писал:
Те дамы, которые постарше, во всем подражают молодым и заводятся на ceкc с первого медленного танца
Эх, Игорь, вроде опытный мужчина))).

Это у мужчин разница либидо в 20 и 45 имеет скорее отрицательный показатель). А у женщин всё наоборот. Поэтому кто и кому подражает... это еще вопрос.
Ундина Андрейкина, Россия, Москва, 53 года
Ундина Андрейкина, Москва, 53 года.
Замужем
 
Еще очень часто подбивают дружки, делясь своими историями, спрашивая ну че, у тебя никогда, ни с кем не было чтоль? И мужик задумывается, а действительно, может попробовать? Может там что то другое, поинтереснее.... Бм один раз так рассказал, что друзья хвастались свими похождениями, а ему нечего было рассказать, даже стыдно стало. На что я ему ответила. Дурак ты, надо было сказать им, что с любой другой, менять женщин это легко, вы попробуйте всю жизнь с одной прожить, удивлять друг друга, чтоб ни к кому больше не тянуло. Вот это да. С каждым годом открывать новые странички и ждать, читать, что же там дальше..... Естессно легче замутить с чужой женщиной, а на самом деле, там все то же, скоро он поймет и приесться.
Ундина Андрейкина, Россия, Москва, 53 года
Ундина Андрейкина, Москва, 53 года.
Замужем
 
Небес Лазурь, Серендипити писала:
я такой анекдот слышала )
Все анекдоты из жизни. Бабуля знатная рассказчица была, а истории, сельские, очень интересные и смешные.
Наталика, Россия, Воронеж, 39 лет
Наталика, Воронеж, 39 лет.
 
Игорь, Москва, м. Тёплый Стан писал:
Если люди живут вместе, то возможно и пресно...потому как общие заботы....наверное именно этим и привлекают курортные романы, что не думают о заботах, вместо того, что б вместе отдыхать...т.е просто уходят от быта...
В каждой избушке, как говорится...

Вспоминая свою семейную жизнь, могу сказать, что совместный отпуск с БМ и был для нас как раз-таки тем самым "курортным романом", только друг с другом. Более того, мне кажется, что у большинства супружеских пар так.

А заботы, хлопоты, быт... его никуда не деть из семейной жизни, но и друг о друге нельзя забывать. Маленькие радости нужно друг другу дарить. Счастье в мелочах. Совершенно точно знаю это.
Небес Лазурь, Серендипити, 49 лет
Небес Лазурь, Серендипити, 49 лет.
 
Ундина Андрейкина, Россия, Москва писала:
Все анекдоты из жизни.
Так-так... Выходит, любовников по шкафам распихивали, а выражение "скелет в шкафу" - не образное, а буквальное? horror_rt_60.gif )
Живут же люди ))
Алексей, город Солнце, 46 лет
Алексей, город Солнце, 46 лет.
 
Как бы вычислить трех честных парней? sarcastic_rt_50.gif


Свят, Россия, Пермь, 41 год
Свят, Пермь, 41 год.
В отношениях
 
Алексей, город Солнце писал:
Как бы вычислить трех честных парней?
Скорее тут публика не отображает реальное положение вещей sarcastic_rt_50.gif
Я не разу на лево не гулял)
Но помню реакцию в среде военных sarcastic_rt_50.gif как на больного смотрели sarcastic_rt_50.gif
Ундина Андрейкина, Россия, Москва, 53 года
Ундина Андрейкина, Москва, 53 года.
Замужем
 
Небес Лазурь, Серендипити писала:
Так-так... Выходит, любовников по шкафам распихивали, а выражение "скелет в шкафу" - не образное, а буквальное? ) Живут же люди ))
Юмореска Карцева и Ильченко про Аваса помнишь.?У нас в школе точно такая же история была, в первом классе, ученик татарченок с именем Авас, учительница никак не могла понять, что это имя. Спрашивает как тебя зовут, он, Авас, она отвечает, меня Любовь Афанасьевна, а тебя.... Вся школа потом ржала. biggrin_rt_40.gif
Небес Лазурь, Серендипити, 49 лет
Небес Лазурь, Серендипити, 49 лет.
 
Ундина Андрейкина, Россия, Москва писала:
Юмореска Карцева и Ильченко про Аваса помнишь.?У нас в школе точно такая же история была, в первом классе, ученик татарченок с именем Авас, учительница никак не могла понять, что это имя. Спрашивает как тебя зовут, он, Авас, она отвечает, меня Любовь Афанасьевна, а тебя.... Вся школа потом ржала.
lollol_rt_46.png lollol_rt_46.png
Марина, Россия, Москва, 41 год
Марина, Москва, 41 год.
 
Свят, Россия, Пермь писал:
Но помню реакцию в среде военных как на больного смотрели
Так так так...
Наталика, Россия, Воронеж, 39 лет
Наталика, Воронеж, 39 лет.
 
Алексей, город Солнце писал:
Как бы вычислить трех честных парней?
А меня порадовало общее количество проголосовавших мужчин)
Только вот где они все? umnik2_rt_46.gif sarcastic_rt_50.gif
Игорь, Москва, м. Тёплый Стан, 56 лет
Игорь, Москва, м. Тёплый Стан, 56 лет.
 
Наталика, Россия, Воронеж писала:
А меня порадовало общее количество проголосовавших мужчин) Только вот где они все?
У Лазури по-секрету спросите кто они secret_rt_44.gif
Небес Лазурь, Серендипити, 49 лет
Небес Лазурь, Серендипити, 49 лет.
 
Игорь, Москва, м. Тёплый Стан писал:
У Лазури по-секрету спросите кто они
не по секрету, а за плату. ишь, халявщики cool_rt_40.png
Олег, Россия, Ижевск, 56 лет
Олег, Ижевск, 56 лет.
В отношениях
 
Алексей, город Солнце писал:
Как бы вычислить трех честных парней?
методом исключения....
Небес Лазурь, Серендипити, 49 лет
Небес Лазурь, Серендипити, 49 лет.
 
Алексей, город Солнце писал:
Как бы вычислить трех честных парней?
Они и не скрываются. Открыто пропагандируют свою "норму". И они же обычно резко негативно относятся к теме женской измены, - это прям их ахиллесова пята wink_rt_40.png
Страницы:
1
...
10
11
12
13
14
15
16
17
18

Вы не можете ответить, т.к. в данный момент не зарегистрированы или не авторизованы

Регистрация | Напомнить пароль | Или введите e-mail (номер телефона) и пароль в форме "Вход на сайт"

Или Вы можете войти на сайт (создать анкету), используя Войти через Mail.Ru Mail.ru, Войти через Одноклассники OK.ru или Войти через ВКонтакте VK.com Войти через Yandex Yandex

наверх
Вход на сайт
Логин, email или телефон
Пароль
Закр