загрузка
Страницы:
1
2
3
4
5
6
7
8
9
10
...
18
Елизавета, Россия, Москва, 41 год
Елизавета, Москва, 41 год.
 
Анонимно, имя скрыто писала:
Недавно узнала, что один мой знакомый, о котором я была очень хорошего мнения, изменяет своей жене. Не спрашивайте, как я об этом узнала. Просто он мне заявляет, что все так делают, даже те, кто утверждает, что 100% верны своим половинкам. Неужели и правда, я настолько наивная, что верю в мужскую верность на четвертом десятке? Может, я все-таки не одна такая?
Не может быть. Неужели многие изменяют hm_rt_40.png
Вам 20 лет, чтобы это не знать!?
SветлANa, Россия, Москва, 46 лет
SветлANa, Москва, 46 лет.
Замужем
 
Игорь, Москва, м. Тёплый Стан писал:
Чаще изменяют женщины, особенно москвички со "статусом")
Это наезд или просто спросили nono_rt_50.gif
сергей, Москва, м. Молодёжная, 49 лет
сергей, Москва, м. Молодёжная, 49 лет.
 
Анонимно, имя скрыто писала:
У меня сложилось впечатление, что чем меньше уровень интеллекта, тем больше вероятность что мужчина будет изменять. Просто умный самодостаточный мужчина ценит то, что у него есть и не хочет это потерять из-за сиюминутной потребности засунуть пипиську в кого-нибудь.
Либо делает это поумному и никто не знает
Сказка, Россия, Москва, 48 лет
Сказка, Москва, 48 лет. [модератор]
Замужем
 
SветлANa, Россия, Москва писала:
Это наезд или просто спросили
Это его фантазии tongue_rt_40.png
Игорь, Москва, м. Тёплый Стан, 56 лет
Игорь, Москва, м. Тёплый Стан, 56 лет.
 
Сказка, Россия, Москва писала:
Ну вот! Вы сами и ответили!
Есть и еще один фактор-бережливости..Свою родную и превращать в помойку у нормального мужика желание едва ли возникнет, если только его упоят и трахнут...
Анонимно, имя скрыто, нет лет
Анонимно, автор темы (жен.)
 
SветлANa, Россия, Москва писала:
Странно , что вы на четвертом десятке не уверены в своем мнении. Зачем вам подтверждение того, что вы и так знаете? Вопрос по смыслу примерно "мне сказали что 1+1это 3, неужели это так, а я то думала "..
Я была уверена, что любовь, верность и пр. существуют. Но чем дольше живу, тем больше убеждаюсь, что все что нам показывают в фильмах и книгах вранье... Как ни печально...
Елизавета, Россия, Москва, 41 год
Елизавета, Москва, 41 год.
 
Игорь, Москва, м. Тёплый Стан писал:
Если женщину любишь и с ней всё взаимно, то едва ли такое случится...Чаще изменяют женщины, особенно москвички со "статусом")
А кто это "москвички со" статусом""!?
SветлANa, Россия, Москва, 46 лет
SветлANa, Москва, 46 лет.
Замужем
 
Сказка, Россия, Москва писала:
Это его фантазии
Грязные они у него
Не пойдет! biggrin_rt_40.gif
Анонимно, имя скрыто, нет лет
Анонимно, автор темы (жен.)
 
сергей, Москва, м. Молодёжная писал:
Либо делает это поумному и никто не знает
А вот зачем он это делает?
Алексей, Россия, Коломна, 47 лет
Алексей, Коломна, 47 лет.
Женат
 
Анонимно, имя скрыто писала:
Недавно узнала, что один мой знакомый, о котором я была очень хорошего мнения, изменяет своей жене. Не спрашивайте, как я об этом узнала. Просто он мне заявляет, что все так делают, даже те, кто утверждает, что 100% верны своим половинкам. Неужели и правда, я настолько наивная, что верю в мужскую верность на четвертом десятке? Может, я все-таки не одна такая?
Есть хорошее выражение на эту тему. Изменяют дураки,либо неудачники.
Верность от интеллекта не зависит вообще.
Ольга, Россия, Москва, 50 лет
Ольга, Москва, 50 лет.
 
Анонимно, имя скрыто писала:
У меня сложилось впечатление, что чем меньше уровень интеллекта, тем больше вероятность что мужчина будет изменять. Просто умный самодостаточный мужчина ценит то, что у него есть и не хочет это потерять из-за сиюминутной потребности засунуть пипиську в кого-нибудь.
Глубокое заблуждение. Интеллект тут вообще ни при чем. Изменять может и мужчина с интеллектом, а хранить верность обычный работяга. Разные вещи совсем.
SветлANa, Россия, Москва, 46 лет
SветлANa, Москва, 46 лет.
Замужем
 
сергей, Москва, м. Молодёжная писал:
Либо делает это поумному и никто не знает
Вы не подскажите, это как? По умному? Пару уроков. Заранее мерси)
Павел, Россия, Кемерово, 46 лет
Павел, Кемерово, 46 лет.
 
Анонимно, имя скрыто писала:
Недавно узнала, что один мой знакомый, о котором я была очень хорошего мнения, изменяет своей жене. Не спрашивайте, как я об этом узнала. Просто он мне заявляет, что все так делают, даже те, кто утверждает, что 100% верны своим половинкам. Неужели и правда, я настолько наивная, что верю в мужскую верность на четвертом десятке? Может, я все-таки не одна такая?
Здесь Ольга писала,что 5 из 8 ее знакомых женщин изменяют.
Вы о чем вообще?
Сказка, Россия, Москва, 48 лет
Сказка, Москва, 48 лет. [модератор]
Замужем
 
Игорь, Москва, м. Тёплый Стан писал:
Есть и еще один фактор-бережливости..Свою родную и превращать в помойку у нормального мужика желание едва ли возникнет, если только его упоят и трахнут...
Игорь, не нужно транслировать мне свои мысли.
Нормального мужика, а точнее мужчину, вряд ли кто напоит и трахнет, как вы выражаетесь. А если это так, то он перестает быть нормальным.
Алексей (неполное среднее), Эйфория, 46 лет
Алексей (неполное среднее), Эйфория, 46 лет.
 
Анонимно, имя скрыто писала:
А вот зачем он это делает?
Гормоны, стресс, алкоголь...
Елизавета, Россия, Москва, 41 год
Елизавета, Москва, 41 год.
 
Анонимно, имя скрыто писала:
Я была уверена, что любовь, верность и пр. существуют. Но чем дольше живу, тем больше убеждаюсь, что все что нам показывают в фильмах и книгах вранье... Как ни печально...
Это было, есть и будет. Кто-то палится в сём деле, а кто-то нет
Анастасия, Россия, Санкт-Петербург, 40 лет
Анастасия, Санкт-Петербург, 40 лет.
 
Есть мужчины,которые не изменяют,но это очень маленький процент. Я верю что они есть,несмотря на горький опыт.
Алексей (неполное среднее), Эйфория, 46 лет
Алексей (неполное среднее), Эйфория, 46 лет.
 
Анастасия, Россия, Санкт-Петербург писала:
Есть мужчины,которые не изменяют,но это очень маленький процент. Я верю что они есть,несмотря на горький опыт.
give-rose_rt_60.gif
Сказка, Россия, Москва, 48 лет
Сказка, Москва, 48 лет. [модератор]
Замужем
 
Павел, Россия, Кемерово писал:
Здесь Ольга писала,что 5 из 8 ее знакомых женщин изменяют. Вы о чем вообще?
Ну конечно! Как же ты мог такую тему пропустить biggrin_rt_40.png
А из моих знакомых 8 из 8 даже не дадут. И повода так о них подумать, в том числе.
SветлANa, Россия, Москва, 46 лет
SветлANa, Москва, 46 лет.
Замужем
 
Анонимно, имя скрыто писала:
Я была уверена, что любовь, верность и пр. существуют. Но чем дольше живу, тем больше убеждаюсь, что все что нам показывают в фильмах и книгах вранье... Как ни печально...
Фильмы о изменах тоже есть. Глупости все. Все хорошо, не переживайте.
Страницы:
1
2
3
4
5
6
7
8
9
10
...
18

Вы не можете ответить, т.к. в данный момент не зарегистрированы или не авторизованы

Регистрация | Напомнить пароль | Или введите e-mail (номер телефона) и пароль в форме "Вход на сайт"

Или Вы можете войти на сайт (создать анкету), используя Войти через Mail.Ru Mail.ru, Войти через Одноклассники OK.ru или Войти через ВКонтакте VK.com Войти через Yandex Yandex

наверх
Вход на сайт
У вас в браузере возможно отключены Cookies, по этому вы не сможете авторизоваться на сайте. Пожалуйста включите Cookies в настройках вашего браузера. Инструкция: что такое cookies и как их включить
Логин, email или телефон
Пароль
Закр