загрузка
Страницы:
1
...
3
4
5
6
7
8
9
10
11
12
...
17
СЛО, В-), 46 лет
СЛО, В-), 46 лет.
В отношениях
 
Олег, Россия, Москва писал:
Я тоже так раньше думал) А еще арбуз щелочной. По таблице можно прикинуть свой дневной рацион. Как правило, 90% людей ежедневно закисляют сами себя, что ведет к болячкам. Регулярное защелачивание выравнивает ситуацию и в профилактике избавляет от болячек. Чтобы понять важность баланса посмотрите на ph крови:
Прелесть какая... Картофель без кожуры - закисляет. Картофель с кожурой - не, неправильно вы все подумали... Не меньше закисляет (ведь "бескожурного" там больше по массе) и даже не нейтрален... Ты-ды-ды-дыыым!!! - защелачивает!)))
Так бы сразу и писали - жрите одну кожуру!
Олег, Россия, Москва, 83 года
Олег, Москва, 83 года.
 
Екатерина, Россия, Москва писала:
очищение
Только касторка, только хардкор cool_rt_40.gif

ПС: у меня дежавю)
Примерно раз в год обмениваемся тут на форуме этими мыслями))
Xoxлyшкa, РТ, Пестрецы, 43 года
Xoxлyшкa, РТ, Пестрецы, 43 года.
Замужем
 
Олег, Россия, Москва писал:
Я в основном практикой убеждаюсь, не словами) В оба конца шкалы ph я уже попробовал сходить на практике и сделал выводы)
А куда надо сунуть лакмусовую бумажку, чтобы определить пиаш в организме?
Xoxлyшкa, РТ, Пестрецы, 43 года
Xoxлyшкa, РТ, Пестрецы, 43 года.
Замужем
 
СЛО, В-) писала:
Прелесть какая... Картофель без кожуры - закисляет. Картофель с кожурой - не, неправильно вы все подумали... Не меньше закисляет (ведь "бескожурного" там больше по массе) и даже не нейтрален... Ты-ды-ды-дыыым!!! - защелачивает!))) Так бы сразу и писали - жрите одну кожуру!
Та не. Пюре картофельного поел, потом кожуры картофельной - и выравнял баланс biggrin_rt_40.png
Xoxлyшкa, РТ, Пестрецы, 43 года
Xoxлyшкa, РТ, Пестрецы, 43 года.
Замужем
 
Пока ТС спит, спрошу ещё - как определить, что пора чистить организм?
Олег, Россия, Москва, 83 года
Олег, Москва, 83 года.
 
СЛО, В-) писала:
Прелесть какая... Картофель без кожуры - закисляет. Картофель с кожурой - не, неправильно вы все подумали... Не меньше закисляет (ведь "бескожурного" там больше по массе) и даже не нейтрален... Ты-ды-ды-дыыым!!! - защелачивает!))) Так бы сразу и писали - жрите одну кожуру!
Плюс там про сырой картофель)
А вообще ph около 6, это не coca cola biggrin_rt_40.gif




Гоша, Дальние дали, шалаш, 54 года
Гоша, Дальние дали, шалаш, 54 года.
 
Мамзель Красапетовна, Россия, Москва писала:
Ну вопрос в целом звучит так: Что важнее? 1. Здоровье 2. Деньги 3. Смотря сколько денег
вспомнился анекдот:
Экскурсия по Парижским злачным местам.
Экскурсовод:
- посмотрите налево, тут стоят женщины за 500 франков, посмотрите направо, тут стоят женщины по 1000 франков
голос из группы туристов:
- а во Франции честные женщины есть?
- Есть конечно! Но это совсем дорого!
Василий, Россия, Москва, 52 года
Василий, Москва, 52 года.
 
Про Ковид не забываем. Начальство Ваше страх потеряло, хотя бы за себя лично?
У нас по понедельникам весь персонал в обязательном порядке сдает кровь на экспресс-анализ.
Я слышал краем уха, что каждый тест обходится работодателю в 2300р.
4 раза в месяц, умножить на всю штатку...
Сообщение отредактировал Василий, Россия, Москва (автор поста) 05.08.2020 15:24
СЛО, В-), 46 лет
СЛО, В-), 46 лет.
В отношениях
 
Василий, Россия, Москва писал:
Про Ковид не забываем. У нас по понедельникам весь персонал в обязательном порядке сдает кровь на жкспресс-анализ. Я слышал краем уха, что каждый тест обходится работодателю в 2300р. 4 раза в месяц, умножить на всю штатку...
Кровь на что?))
Олег, Россия, Москва, 83 года
Олег, Москва, 83 года.
 
Xoxлyшкa, РТ, Пестрецы писала:
А куда надо сунуть лакмусовую бумажку, чтобы определить пиаш в организме?
Это зависит от предпочтений пары biggrin_rt_40.gif
Натощак слюна, моча (не первая), несколько раз в течение суток, несколько раз в году в динамике, но объективно все равно только по анализу крови.
Сказка, Россия, Москва, 48 лет
Сказка, Москва, 48 лет. [модератор]
Замужем
 
Алексей, город Солнце писал:
Создать тему чтобы нафиг никому не нужное тело пожалели тётеньки. Может найдется еще одна что среди ночи всех на уши бросится поднимать...
Леша, это зло. Клятву Гиппократа никто не отменял.
А Галя вышла замуж за форумчанина( кого не скажу), и у нее все хорошо!
Олег, Россия, Москва, 83 года
Олег, Москва, 83 года.
 
Xoxлyшкa, РТ, Пестрецы писала:
Пока ТС спит, спрошу ещё - как определить, что пора чистить организм?
Когда человек понимает, что пора чистить, значит он уже опоздал на пару лет)
Екатерина, Россия, Москва, 43 года
Екатерина, Москва, 43 года.
Замужем
 
Олег, Россия, Москва писал:
Только касторка, только хардкор ПС: у меня дежавю) Примерно раз в год обмениваемся тут на форуме этими мыслями))
Отлично что есть понимание biggrin_rt_40.gif
Xoxлyшкa, РТ, Пестрецы, 43 года
Xoxлyшкa, РТ, Пестрецы, 43 года.
Замужем
 
Олег, Россия, Москва писал:
Это зависит от предпочтений пары Натощак слюна, моча (не первая), несколько раз в течение суток, несколько раз в году в динамике, но объективно все равно только по анализу крови.
А кетозы в какую сторону?
Екатерина, Россия, Москва, 43 года
Екатерина, Москва, 43 года.
Замужем
 
Xoxлyшкa, РТ, Пестрецы писала:
Пока ТС спит, спрошу ещё - как определить, что пора чистить организм?
Если есть высыпания любые, папилломы, красные точки, кондиломы, родинки,постоянная слабость, сонливость, апатия, раздражение, пмс это все звонки.
Сообщение отредактировала Екатерина, Россия, Москва (автор поста) 05.08.2020 15:43
Xoxлyшкa, РТ, Пестрецы, 43 года
Xoxлyшкa, РТ, Пестрецы, 43 года.
Замужем
 
Сказка, Россия, Москва писала:
Леша, это зло. Клятву Гиппократа никто не отменял. А Галя вышла замуж за форумчанина( кого не скажу), и у нее все хорошо!
Рада за Галку! smile1_rt_40.png
СЛО, В-), 46 лет
СЛО, В-), 46 лет.
В отношениях
 
Xoxлyшкa, РТ, Пестрецы писала:
А кетозы в какую сторону?
Лана, не пугай меня) защелочить или закислить организм невозможно. Потому что гомеостаз))
Ты ж сама знаешь, чего глумишься))
Просто Я., Россия, Уфа, 45 лет
Просто Я., Уфа, 45 лет.
В отношениях
 
Сказка, Россия, Москва писала:
Леша, это зло. Клятву Гиппократа никто не отменял. А Галя вышла замуж за форумчанина( кого не скажу), и у нее все хорошо!
Круто dance3_rt_84.gif
Лыжник невидимка, Эйяфьядлайёкюдль, 59 лет
Лыжник невидимка, Эйяфьядлайёкюдль, 59 лет.
 
СЛО, В-) писала:
Странная тема. Если бы мне было так плохо, что чай согреть не могу, то уж точно бы на форуме не сидела. Предлагаю Вам найти спасительницу с форума. Вы же об этом, да?
Я Вам больше скажу) У кого всерьез встаёт) вопрос лечиться, или работать. Редко жалуются на болячки.
Xoxлyшкa, РТ, Пестрецы, 43 года
Xoxлyшкa, РТ, Пестрецы, 43 года.
Замужем
 
Екатерина, Россия, Москва писала:
Если есть высыпания любые, постоянная слабость, сонливость, апатия, раздражение, пмс это все звонки.
Мне кажется, Павлика пора чистить grin-ast_rt_40.gif
Страницы:
1
...
3
4
5
6
7
8
9
10
11
12
...
17

Вы не можете ответить, т.к. в данный момент не зарегистрированы или не авторизованы

Регистрация | Напомнить пароль | Или введите e-mail (номер телефона) и пароль в форме "Вход на сайт"

Или Вы можете войти на сайт (создать анкету), используя Войти через Mail.Ru Mail.ru, Войти через Одноклассники OK.ru или Войти через ВКонтакте VK.com Войти через Yandex Yandex

наверх
Вход на сайт
Логин, email или телефон
Пароль
Закр