загрузка
Страницы:
1
...
65
66
67
68
69
70
71
72
Белая ворона, обычная, Россия, Санкт-Петербург, 56 лет
Белая ворона, обычная, Санкт-Петербург, 56 лет.
 
Валентина, Россия, Москва писала:
если только изменивший партнёр действительно раскаялся, признал свою вину и готов восстанавливать заново доверие к себе в отношениях. ИМХО
Как понять раскаялся действительно или классный актёр/актриса? Понятно, что время покажет, но оно ж убывает!
Свят, Россия, Пермь, 41 год
Свят, Пермь, 41 год.
В отношениях
 
Влад, . писал:
Сколько из них оба могут физически соорудить?) .
Чего соорудить?) поз? Индивидуально все где-то у меня было видео штук 15 самых приятных)
А так все индивидуально же. Строение организма у всех разное. Универсальности тут нет
Кира, Россия, Санкт-Петербург, 48 лет
Кира, Санкт-Петербург, 48 лет.
 
Тур Хейердал, Россия, первый писал:
в землянке с душем под ёлкой
Вспомнила тему про с-с в необычных местах))
Свят, Россия, Пермь, 41 год
Свят, Пермь, 41 год.
В отношениях
 
Тур Хейердал, Россия, первый писал:
Чё непонятного? Гуру ceкcа пишет, что когда в землянке с душем под ёлкой и в квартире это разные уровни.
А по моему он пишет что если мужик привык к нормальному с-су, с-с по принципу давай быстрее я спать хочу его не вставит.
Так же как ни одна баба из квартиры в землянку не переедет.
На счет баб не знаю.
По поводу с-са согласен. Был подобный опыт если всегда вот так ну его нафиг.
Xoxлyшкa, РТ, Пестрецы, 43 года
Xoxлyшкa, РТ, Пестрецы, 43 года.
Замужем
 
Денис, Россия, Ейск писал:
Почему 36?
Тебе 48 надо знать haha_rt_56.gif
Nickiii, Россия, Ярославль, 51 год
Nickiii, Ярославль, 51 год. [модератор]
 
Белая ворона, обычная, Россия, Санкт-Петербург писал:
Как понять раскаялся действительно или классный актёр/актриса? Понятно, что время покажет, но оно ж убывает!
Надо поверить на слово, тому кто только что обманул, ну это же логично! mosking_rt_50.gif как у моих знакомых, он изменил, она простила, вернула, а он через 3 года изменил снова, она не простила и выгнала вон mosking_rt_50.gif но 3 года было потрачено на какую-то фигню, потому что это "обижульки" "надо работать над собой", "сама во всем виноватая" sarcastic_rt_50.gif
Свят, Россия, Пермь, 41 год
Свят, Пермь, 41 год.
В отношениях
 
Тур Хейердал, Россия, первый писал:
В вашей версии это были разные бабы. Одна приучила его к нормальному сексу, и секс накоротке со второй уже не в кайф. Тогда этим Вы умаляете заслуги гуру. Если же гуру научил первую, то непонятно, что помешало ему научить этому склонную ко сну.
То что это тупо не всем надо как вариант) но я таки не гуру))
Кира, Россия, Санкт-Петербург, 48 лет
Кира, Санкт-Петербург, 48 лет.
 
Небес Лазурь, Серендипити писала:
Таки думаете, с подсказками до гостов доберутся?))
Не знаю, доберутся ли, но процесс пошёл)
Белая ворона, обычная, Россия, Санкт-Петербург, 56 лет
Белая ворона, обычная, Санкт-Петербург, 56 лет.
 
Nickiii, Россия, Ярославль писал:
Надо поверить на слово, тому кто только что обманул, ну это же логично! как у моих знакомых, он изменил, она простила, вернула, а он через 3 года изменил снова, она не простила и выгнала вон но 3 года было потрачено на какую-то фигню, потому что это "обижульки" "надо работать над собой", "сама во всем виноватая"
Вот и я также думаю.
Такого человека для общего блага нужно просто вычеркнуть из жизни. Не знаю как там у профессиональных психологов заведено, а у меня любовь к партнёру на факте его измены закончится, умрёт. Какой смысл в дальнейшем прощении?
Скажите, а есть здесь профессиональные психологи? Как современная психология объясняет человека, который наделён противоречивыми чертами и имеет порой взаимоисключающие мнения и точки зрения на одно и тоже в разных обстоятельствах?
Сергей, Россия, Киров, 50 лет
Сергей, Киров, 50 лет.
 
Гоша, Дальние дали, шалаш писал:
Кто просит, тот и получает. Они уже сто лет борются за права быть лучше мужиков.
Во всем мире просят, а получают только у нас.
Сергей, Россия, Киров, 50 лет
Сергей, Киров, 50 лет.
 
Кира, Россия, Санкт-Петербург писала:
Вот, там без подробностей, только что часами)) https://gdepapa.ru/forum/club/anonimno/topic31834/?page=62#msg2880870
Демагогия какая то umnik2_rt_46.gif
Сергей, Россия, Киров, 50 лет
Сергей, Киров, 50 лет.
 
Анекдот какой то был biggrin_rt_40.gif
Чето плохо помню umnik2_rt_46.gif
Дед там брови свои облизнул mosking_rt_50.gif
Небес Лазурь, Серендипити, 49 лет
Небес Лазурь, Серендипити, 49 лет.
 
Кира, Россия, Санкт-Петербург писала:
Не знаю, доберутся ли, но процесс пошёл)
Прелюдия?) я потеряла нить))
Белая ворона, обычная, Россия, Санкт-Петербург, 56 лет
Белая ворона, обычная, Санкт-Петербург, 56 лет.
 
Тур Хейердал, Россия, первый писал:
Амбивалентность или Шизофрения
Это свойственно в разной мере почти всем.
Но это мало чего объясняет, ярлыки и только.
Валентина, Россия, Москва, 50 лет
Валентина, Москва, 50 лет.
В отношениях
 
Белая ворона, обычная, Россия, Санкт-Петербург писал:
Как понять раскаялся действительно или классный актёр/актриса? Понятно, что время покажет, но оно ж убывает!
А Вы думаете, что сбежав из такой ситуации так и не поняв что же случилось и что не хватало некогда любимому Вами партнёру и подталкивало к измене, Вам будет проще жить или что Ваш комок боли, который Вы унесете с собой в "подарок" новому партнеру ввиде нового комплекса сделает Вас каким-то уникальным для него и Вы гарантированно будете как-то защищены от измены? Ошибаетесь. Только пройдя вместе с изменщиком до конца эту совместно созданную грязь можно для себя вынести правильный урок из произошедшего и хоть как-то помочь и себе и партнеру справиться с болью.
Ну, а кто спешит, так и хочется сказать: спешка хороша только в двух случаях - при ловле блох и при поносе.
Как узнать играет партнёр или нет в раскаянии, точно сказать не возможно скорее всего - это проверка Вашего уровня проницательности в отношении партнера, который мы создаём между собой и партнером как и уровень доверия. В каждой паре он свой и складывается по-своему, т.к. это зависит от стажа отношений, способности чувствовать других людей, желания смотреть в душу человека, а не только в трусы.
Могу сказать за себя, для меня имеет огромное значение как мужчина расставался со своими женщинами и поверьте, на тех кто делал это так как тут большинство советует, это признак непригодного для отношений человека - для меня они такие же потенциальные предатели, которые позволили себе сбежать от трудности в отношениях с предыдушим партнёром...и честно скажу, это никак не возбуждает даже если он солидный в обществе человек.
Валентина, Россия, Москва, 50 лет
Валентина, Москва, 50 лет.
В отношениях
 
Сергей, Россия, Киров писал:
Вот Вы, Валентина, в этом деле уже опытная. Вы уже всяких перепробывали ceкcов- и качественных и не качественных. Вот Вы скажите, почему с теми с кем был качественный ceкc, расстались? С ними то че не так?
Какой Вы милый когда такие вопросы задаёте на личную тему на всеобщее обозрение форума...прям душка rolleyes_rt_40.gif
Валентина, Россия, Москва, 50 лет
Валентина, Москва, 50 лет.
В отношениях
 
Влад, . писал:
Да, все могут. Но, если женщина изменяет с чувствами, то ее мужчине придется не только зализывать самолюбие, но и делать так, чтобы вернуть ее чувства... возможно, месяцами... Вот где сложность, кмк. .
Да, всё зависит от глубины чувств к женщине и её ценности в глазах мужчины в целом.
На мой взгляд, если произошло быстрое обнуление всего что связывало пару, тогда можно предположить, что ничего и не было значимого, жили как два сожителя&потребителя и измена одного только доказала никчемность такого бестолкового союза, который создали чтобы было с кем чпокаться на постоянной основе.
Белая ворона, обычная, Россия, Санкт-Петербург, 56 лет
Белая ворона, обычная, Санкт-Петербург, 56 лет.
 
Валентина, Россия, Москва писала:
А Вы думаете, что сбежав из такой ситуации так и не поняв что же случилось и что не хватало некогда любимому Вами партнёру и подталкивало к измене, Вам будет проще жить или что Ваш комок боли, который Вы унесете с собой в "подарок" новому партнеру ввиде нового комплекса сделает Вас каким-то уникальным для него и Вы гарантированно будете как-то защищены от измены? Ошибаетесь. Только пройдя вместе с изменщиком до конца эту совместно созданную грязь можно для себя вынести правильный урок
Красиво пишете, но у вас есть явные логические ошибки, завуалированные словами.
Совместно созданная грязь. Это явная ошибка и выдавание чёрного за белое. Конкретная грязь при измене создаётся одним из партнёров. Нечуткость или что-то там ещё с другой стороны никак не делает второго партнера создателем грязи. Если угодно, у него свои грехи, но они не соизмеримы с изменой.
В предыдущем посте я написал, что измена убивает любовь, какой смысл после этого ворошить говно? Возможно психологи тут имеют профессиональный мазохистский интерес, однако лично я бы просто перевернул страницу. И это не незрелость, как вы пытаетесь здесь представить, а простое самоуважение, про которое вы совсем забыли.
Такие вот мы разные.
То что вы называете "таких" мужчин потенциальными предателями, ну это уже чистой воды манипуляция. Человек изменивший партнеру и просящий прощения, должен быть готов, что его не простят. И смертный Грех прелюбодеяния лежит на совершившем, если вспомнить 10 заповедей smile_rt_40.gif
Лично мне вполне понятно, почему люди изменяют своим партнёрам в браке. Это довольно естественное следствие низкого уровня развития их души. Но тут совсем коротко не получится ...
Евгений, Россия, Москва, 44 года
Евгений, Москва, 44 года.
 
Наталика, Россия, Воронеж писала:
Евгений, у меня остаётся лишь один вопрос. Счастливы ли все эти люди? Безусловно, соглашусь с Вами, что отношения - это работа и прежде, чем разрушать семью, необходимо тысячу раз всё взвесить. Но есть одно маленькое НО. Между двумя людьми есть связь... тоненькая ниточка, которую никогда не увидишь, но всегда чувствуешь. И вот когда происходит момент предательства, эта ниточка обрывается. С треском... И ты вроде хочешь вернуть всё обратно, хочешь, чтобы всё стало как прежде. Но как преж
Если эта ниточка, о которой Вы пишете, была протянута между двумя невинными и чистыми людьми, спрос строже. Но много ли таких? Почти у каждого плечами десятки, а то и сотни партнеров. Нити порвались, раны зарубцевались.

Счастливы? Не знаю, сужу со стороны. Выглядят спокойно и благополучно. Лучше, чем одинокие люди или те, кто на копье носит старые обиды и все время их лелеет. Происходят и другие события, которые также формируют связи между людьми. Старое забывается.
Валентина, Россия, Москва, 50 лет
Валентина, Москва, 50 лет.
В отношениях
 
Белая ворона, обычная, Россия, Санкт-Петербург писал:
Красиво пишете, но у вас есть явные логические ошибки, завуалированные словами. Совместно созданная грязь. Это явная ошибка и выдавание чёрного за белое. Конкретная грязь при измене создаётся одним из партнёров. Нечуткость или что-то там ещё с другой стороны никак не делает второго партнера создателем грязи. Если угодно, у него свои грехи, но они не соизмеримы с изменой. В предыдущем посте я написал, что измена убивает любовь, какой смысл после этого ворошить говно? Возможно психологи тут имею
))) считайте так, как Вы хотите...позволю только себе напомнить одно и то потому что Вас задела фраза "совместная грязь"...Отношения создаются для совместного счастья и в равной степени ответственности за его сохранение в радости и в горе...в отношениях много чего происходит совместного и много чего оказывает влияние на отношения внутри пары и грошь цена отношениям где "любовь" умирает как только кто-то из двоих решился на измену. Я нигде не сказала, что есть некая обязанность прощать за такое...речь о другом совсем была...о возможности по-настоящему простить человека, через принятие своего собственного несовершенства и снизайти до самой проблемы в отношениях...если Вы не посещали ни разу групповую психотерапию, где люди ищут пути выхода из подобных ситуаций, Вам никогда не понять что чувствует оступившиийся человек. То же самое я видела в Храмах на исповеди, зная с какой болью человек пытается найти для себя хоть какое-то прощение самого себя и замолить свой грех. Я сама достаточно грешный человек и могу понять то, что может испытывать раскаивающийся человек. И я точно знаю, что для человека способного прощать нет ничего общего ни с самоуважением, ни с самолюбием, ни с заниженной самооценкой. Есть только желание пережить эту ситуацию также совместно, как и в самом начале их отношений с верой в свою любовь к этому человеку и искреннее раскаяние супруга для построения нового этапа отношении. Более того, я верю в то что осознанно пережитая измена способна только укрепить союз людей, люди начинают больше ценить друг друга зная через что они прошли. Но, это опять таки, моё мнение и вера в лучшее.
Самоуважение, если оно развитое, оно допускает несовершенство своё и других людей и их поступков. Другое дело, когда в списке его морального кодекса есть такой пункт как не прощение измены, но это лучше обговаривать заранее с партнёром, чтобы не тратить своё время на разборки. Ну, а если не обговорили заранее, то вот вам и повод дать шанс партнеру на исправление. Многие моменты о себе есть смысл говорить партнёру, чтобы создавался некий Регламент ваших отношений.

В моих словах искать ошибки дело не хитрое, а главное бесполезное для другого человека - живите так как Вам подсказывает Ваше собственное развитие и пусть Вам это приносит счастье. А я останусь пока что при своём - это моя философия в понимании отношений...на 100% понимание я особо и не рассчитывала, было интересно узнать мнения других участников форума и приятно было найти даже в некоторых вопросах единомышленников, это радует.
Сообщение отредактировала Валентина, Россия, Москва (автор поста) 09.11.2020 01:34
Страницы:
1
...
65
66
67
68
69
70
71
72

Вы не можете ответить, т.к. в данный момент не зарегистрированы или не авторизованы

Регистрация | Напомнить пароль | Или введите e-mail (номер телефона) и пароль в форме "Вход на сайт"

Или Вы можете войти на сайт (создать анкету), используя Войти через Mail.Ru Mail.ru, Войти через Одноклассники OK.ru или Войти через ВКонтакте VK.com Войти через Yandex Yandex

наверх
Вход на сайт
Логин, email или телефон
Пароль
Закр