загрузка
Страницы:
1
...
66
67
68
69
70
71
72
Валентина, Россия, Москва, 50 лет
Валентина, Москва, 50 лет.
В отношениях
 
Евгений, Россия, Москва писал:
Выглядят спокойно и благополучно.
Я тоже встречала такие семьи )) одно удовольствие на них смотреть, а в гости приходишь и понимаешь что у них та самая любовь, которую многие ищут но не знают как найти. girl-angel_rt_62.gif
Валентина, Россия, Москва, 50 лет
Валентина, Москва, 50 лет.
В отношениях
 
Белая ворона, обычная, Россия, Санкт-Петербург писал:
То что вы называете "таких" мужчин потенциальными предателями, ну это уже чистой воды манипуляция.
Теперь уже мне реально интересно стало rolleyes_rt_40.gif Манипуляция относительно кого и для чего? ))
В первый раз слышу, что мнение человека о том как устроено его мировоззрение, каким-то образом может являться манипуляцией ))
Валентина, Россия, Москва, 50 лет
Валентина, Москва, 50 лет.
В отношениях
 
Белая ворона, обычная, Россия, Санкт-Петербург писал:
Человек изменивший партнеру и просящий прощения, должен быть готов, что его не простят. И смертный Грех прелюбодеяния лежит на совершившем, если вспомнить 10 заповедей
Уж, если речь пошла о заповедях, так и почитайте о том, что важно для становления человека который должен не только знать заповеди для галочки, но и понимать всё что связано с прощением раскаявшегося супруга. Другое дело, что не оспоримо и действительно нужно учитывать раскаившемуся - только тот кому изменили решает простить или нет, но никто с ножом у горла его никто это делать не может заставить.
Ушел, Россия, Москва, 24 года
Ушел, Москва, 24 года.
 
Валентина, Россия, Москва писала:
Уж, если речь пошла о заповедях, так и почитайте о том, что важно для становления человека который должен не только знать заповеди для галочки, но и понимать всё что связано с прощением раскаявшегося супруга. Другое дело, что не оспоримо и действительно нужно учитывать раскаившемуся - только тот кому изменили решает простить или нет, но никто с ножом у горла его никто это делать не может заставить.
Лично я предпочитаю подход иезуитов mosking_rt_50.gif Во всех смыслах cool_rt_40.gif
Сообщение отредактировал Ушел, Россия, Москва (автор поста) 09.11.2020 02:00
Влад, ., 50 лет
Влад, ., 50 лет.
Женат
 
Свят, Россия, Пермь писал:
стоял пол дня ну его нафиг больно
Больно только первые 4-5 дней.
Потом образуется мозоль, как на пятке и уже не больно sarcastic_rt_50.gif

.
Влад, ., 50 лет
Влад, ., 50 лет.
Женат
 
Валентина, Россия, Москва писала:
На мой взгляд, если произошло быстрое обнуление всего что связывало пару, тогда можно предположить, что ничего и не было значимого, жили как два сожителя&потребителя и измена одного только доказала никчемность такого бестолкового союза, который создали чтобы было с кем чпокаться на постоянной основе.
Но, если измена женщины происходит чувствами, то это уже не моментальный процесс.
У нее чувства к другому нарастали долго, пока не достигли точки, при которой адюльтер в ее глазах уже не измена, а искренность. В то время, как постель с мужем становится изменой.

.
Влад, ., 50 лет
Влад, ., 50 лет.
Женат
 
Один мой знакомый разводится. Я о нем уже упоминал.
Мы созванивались на днях, у нас зашел разговор о ценах на услуги адвокатов и он поведал мне историю...

Есть некая русская семья (в Торонто). Он, она и парень подросток.
Несколько лет назад (точно не помню, скажем, около 5-6) мужик сходил налево и та (канадка) не стала делать аборт.
Жена, естественно, узнала, но не только не развелась, но, когда ребенок подрос для визитов, стала принимать ребенка у себя дома с полной заботой.
Теперь она поддерживает мужа в судебном процессе против мамы ребенка, которая вышла замуж за американца и хочет уехать с ребенком далеко от папы.

Каких только ситуаций не бывает...
(и это не тот случай, когда жена может держаться за очень богатого мужа, ибо мужик - просто программист)

.
Валентина, Россия, Москва, 50 лет
Валентина, Москва, 50 лет.
В отношениях
 
Евгений , Россия, Москва писал:
вообще вызывает смех когда на форуме больные телом люди прикрываясь непонятной моралью пытаются из физически здоровых людей сделать развратников,
Развратниками люди делают себя сами, другим дано только видеть их поступки и слова в адрес себя и других людей.
И уж если, речь о здоровье зашла, то быть нищим душой в отношении других не менее печальная картина, чем быть просто здоровым физически.
И порой вот так пообщаешься на форуме и действительно радуешься что вовремя Бог отвел - вроде симпатяга-милашка, который вроде внешне здоров, а его малодушие дурно пахнет изнутри...а ведь какая была презентация себя, мммм rolleyes_rt_40.gif
Сергей, Россия, Киров, 50 лет
Сергей, Киров, 50 лет.
 
Влад, . писал:
Один мой знакомый разводится. Я о нем уже упоминал. Мы созванивались на днях, у нас зашел разговор о ценах на услуги адвокатов и он поведал мне историю... Есть некая русская семья (в Торонто). Он, она и парень подросток. Несколько лет назад (точно не помню, скажем, около 5-6) мужик сходил налево и та (канадка) не стала делать аборт. Жена, естественно, узнала, но не только не развелась, но, когда ребенок подрос для визитов, стала принимать ребенка у себя дома с полной заботой. Теперь она
Общие то дети у них есть? Или сын подросток это общий и есть ребенок?
Сергей, Россия, Киров, 50 лет
Сергей, Киров, 50 лет.
 
Валентина, Россия, Москва писала:
Какой Вы милый когда такие вопросы задаёте на личную тему на всеобщее обозрение форума...прям душка
А мы тут все откровенно пишем.
Влад, ., 50 лет
Влад, ., 50 лет.
Женат
 
Сергей, Россия, Киров писал:
Общие то дети у них есть? Или сын подросток это общий и есть ребенок?
Сын-подросток общий. А девочка 5-6 лет - его и любовницы.

.
Сергей, Россия, Киров, 50 лет
Сергей, Киров, 50 лет.
 
Влад, . писал:
Сын-подросток общий. А девочка 5-6 лет - его и любовницы. .
У меня знакомые азербайджанцы. Магазины у них в Кирове. Приехал к ним работать парень. Он родом из Баку. Приехал он с женой. Она родилась и до 10 лет в Узбекистане жила. Потом осиротела и ее тетка родная забрала в Крым. Дети у них не получались. Доктора сказали что у мужа проблемы.
И тут в Кирове от него забеременела и родила местная. (Та еще пигалица вертихвостка)
Парень рад. Обе работают с ним в магазине.
Ребенок голубоглазенький. Не похож на отца. Но это может пока.
Все довольны.
Алексей, город Солнце, 46 лет
Алексей, город Солнце, 46 лет.
 
Сергей, Россия, Киров писал:
И тут в Кирове от него забеременела и родила местная. (Та еще пигалица вертихвостка) Парень рад. Обе работают с ним в магазине. Ребенок голубоглазенький. Не похож на отца. Но это может пока. Все довольны.
То что азеры и армяне будучи женатыми на своих, пользуют русских женщин не новость. А такие как ты будут слезы умиления пускать. Но у тебя в голове давно бардак, я не удивляюсь.
Сергей, Россия, Киров, 50 лет
Сергей, Киров, 50 лет.
 
Влад, . писал:
Сын-подросток общий. А девочка 5-6 лет - его и любовницы. .
Я к чему спросил то. Бывает часто что жена не может родить, по-этому и не против ребенка от чужой жены.
Алексей, город Солнце, 46 лет
Алексей, город Солнце, 46 лет.
 
Олег, Россия, Ижевск писал:
тебя беспокоят поборы за бездетность
Меня беспокоят поборы в принципе как и любого здравомыслящего человека . Но ты с своим узконаправленным мышлением увидел только то, что смог увидеть)
Олег, Россия, Ижевск, 56 лет
Олег, Ижевск, 56 лет.
В отношениях
 
Алексей, город Солнце писал:
Меня беспокоят поборы в принципе как и любого здравомыслящего человека . Но ты с своим узконаправленным мышлением увидел только то, что смог увидеть)
у тебя нет принципов(я узконаправленным своим мышлением тебя вычислил)...как ты служишь?(кому,зачем)-не могу взять в толк?...а главное с каких поборов тебе государство начисляют зарплату?если ты ни чего не производишь...
Сообщение отредактировал Олег, Россия, Ижевск (автор поста) 09.11.2020 14:44
Олег, Россия, Ижевск, 56 лет
Олег, Ижевск, 56 лет.
В отношениях
 
Павел,признаю твою правоту в прениях...я возможно более узнал-чем знал
Евгений , Россия, Москва, 51 год
Евгений , Москва, 51 год.
В отношениях
 
Валентина, Россия, Москва писала:
Развратниками люди делают себя сами, другим дано только видеть их поступки и слова в адрес себя и других людей. И уж если, речь о здоровье зашла, то быть нищим душой в отношении других не менее печальная картина, чем быть просто здоровым физически. И порой вот так пообщаешься на форуме и действительно радуешься что вовремя Бог отвел - вроде симпатяга-милашка, который вроде внешне здоров, а его малодушие дурно пахнет изнутри...а ведь какая была презентация себя, мммм
Такое впечатление, что у вас злость, какая то досада) ну и обида...
Сергей, Россия, Киров, 50 лет
Сергей, Киров, 50 лет.
 
Олег, Россия, Ижевск писал:
у тебя нет принципов(я узконаправленным своим мышлением тебя вычислил)...как ты служишь?(кому,зачем)-не могу взять в толк?...
Есть люди которые форму одевают для защиты себя. Ну например в милицию идут работать, так как в детстве обижали.
Олег, Россия, Ижевск, 56 лет
Олег, Ижевск, 56 лет.
В отношениях
 
Сергей, Россия, Киров писал:
Есть люди которые форму одевают для защиты себя. Ну например в милицию идут работать, так как в детстве обижали.
вариант...
Страницы:
1
...
66
67
68
69
70
71
72

Вы не можете ответить, т.к. в данный момент не зарегистрированы или не авторизованы

Регистрация | Напомнить пароль | Или введите e-mail (номер телефона) и пароль в форме "Вход на сайт"

Или Вы можете войти на сайт (создать анкету), используя Войти через Mail.Ru Mail.ru, Войти через Одноклассники OK.ru или Войти через ВКонтакте VK.com Войти через Yandex Yandex

наверх
Вход на сайт
У вас в браузере возможно отключены Cookies, по этому вы не сможете авторизоваться на сайте. Пожалуйста включите Cookies в настройках вашего браузера. Инструкция: что такое cookies и как их включить
Логин, email или телефон
Пароль
Закр