загрузка
Страницы:
1
...
67
68
69
70
71
72
Евгений , Россия, Москва, 51 год
Евгений , Москва, 51 год.
В отношениях
 
Тур Хейердал, Россия, первый писал:
Чё непонятного? Гуру ceкcа пишет, что когда в землянке с душем под ёлкой и в квартире это разные уровни.
50 лет, но какой идиот!
Steelmaster, Россия, Ачинск, 39 лет
Steelmaster, Ачинск, 39 лет.
 
Влад, . писал:
Несколько лет назад (точно не помню, скажем, около 5-6) мужик сходил налево и та (канадка) не стала делать аборт. Жена, естественно, узнала, но не только не развелась, но, когда ребенок подрос для визитов, стала принимать ребенка у себя дома с полной заботой.
нормальные люди, чо
Валентина, Россия, Москва, 50 лет
Валентина, Москва, 50 лет.
В отношениях
 
Анонимно, имя скрыто писал:
Много писать не буду. Вопрос скорее к мужикам. Вы смогли бы простить измену жены? Есть ребенок общий. Не по пьяни.
https://psichel.ru/zhenskaya-izmena/
Для общего развития всем желающим понять вопрос измены женщины.
Павел, Россия, Москва, 43 года
Павел, Москва, 43 года.
В отношениях
 
Валентина, Россия, Москва писала:
https://psichel.ru/zhenskaya-izmena/ Для общего развития всем желающим понять вопрос измены женщины.
Зачем это понимать?... Изменила... Под пятую точку пинком для ускорения к маме/папе...
Сообщение отредактировал Павел, Россия, Москва (автор поста) 13.11.2020 12:28
Олег, Россия, Ижевск, 56 лет
Олег, Ижевск, 56 лет.
В отношениях
 
Павел, Россия, Москва писал:
Зачем это понимать?... Изменила... Под пятую точку пинком для ускорения к маме/папе...
если только из своей квартиры...а если квартира её?)
Павел, Россия, Москва, 43 года
Павел, Москва, 43 года.
В отношениях
 
Олег, Россия, Ижевск писал:
если только из своей квартиры...а если квартира её?)
Значит сам уходишь... Варианты примерения не рассматриваются...
П. С. Для мужика стыдно жить в квартире его женщины.... Изначально неправильно...
Сообщение отредактировал Павел, Россия, Москва (автор поста) 13.11.2020 12:31
Небес Лазурь, Серендипити, 49 лет
Небес Лазурь, Серендипити, 49 лет.
 
Валентина, Россия, Москва писала:
https://psichel.ru/zhenskaya-izmena/ Для общего развития всем желающим понять вопрос измены женщины.
Полистала.
Цитата:
"Вообще, я считаю, что к женской измене следует относиться философски. Если вам изменила женщина, жена – это для вас повод задуматься над своей жизнью, и возможно, что-то в ней поменять. Что в ней следует поменять зависит от того, чего вы хотите от жизни. Если ваша цель – создать крепкую, дружную, надежную и благополучную семью, в которой супруги будут преданы друг другу, то в таком случае, вам, конечно, нужен надежный партнер – надежная женщина, которой вы сможете доверять. Следовательно, если ваша жена – не способна на верность, вам следует с ней расстаться. Не требуйте от человека того, на что он не способен – просто замените его. А если вся ваша жизнь – это постоянная погоня за удовольствиями, если семейные ценности вам чужды, и вы сами склонны к измене, тогда подумайте, стоит ли вообще переживать по поводу измены вашей жены? Подумайте о том, чего вы хотите от жизни, и возможно окажется, что преданность женщины для вас не так уж и важна. Она изменила вам, но и вы в свою очередь, тоже можете жить более свободной и полной жизнью, без всяких обязательств перед ней."

"для общего развития", говорите? )
Олег, Россия, Ижевск, 56 лет
Олег, Ижевск, 56 лет.
В отношениях
 
Павел, Россия, Москва писал:
Значит сам уходишь... Варианты примерения не рассматриваются... П. С. Для мужика стыдно жить в квартире его женщины.... Изначально неправильно...
солидарен с твоей позицией...
Сообщение отредактировал Олег, Россия, Ижевск (автор поста) 13.11.2020 12:38
Валентина, Россия, Москва, 50 лет
Валентина, Москва, 50 лет.
В отношениях
 
Евгений , Россия, Москва писал:
Такое впечатление, что у вас злость, какая то досада) ну и обида...
Сочувствую Вам) считается что в других мы способны разглядеть только то что есть в нас самих...
Евгений , Россия, Москва, 51 год
Евгений , Москва, 51 год.
В отношениях
 
Валентина, Россия, Москва писала:
Сочувствую Вам) считается что в других мы способны разглядеть только то что есть в нас самих...
grin-ast_rt_40.gif
Сергей, Россия, Киров, 50 лет
Сергей, Киров, 50 лет.
 
Небес Лазурь, Серендипити писала:
Полистала. Цитата: "Вообще, я считаю, что к женской измене следует относиться философски. Если вам изменила женщина, жена – это для вас повод задуматься над своей жизнью, и возможно, что-то в ней поменять. Что в ней следует поменять зависит от того, чего вы хотите от жизни. Если ваша цель – создать крепкую, дружную, надежную и благополучную семью, в которой супруги будут преданы друг другу, то в таком случае, вам, конечно, нужен надежный партнер – надежная женщина, которой вы сможете до
А чо не так? dntknw_rt_60.gif
Валентина, Россия, Москва, 50 лет
Валентина, Москва, 50 лет.
В отношениях
 
Для Евгений , Россия, Москва:

drink_rt_118.gif
Небес Лазурь, Серендипити, 49 лет
Небес Лазурь, Серендипити, 49 лет.
 
Тур Хейердал, Россия, первый писал:
Ну, если она из склонных к измене, то никаких противоречий нет. Тебе изменили и ты измени, и дальше руку об руку по жизни. Знаю такие семьи, им норм.
К чему делать вид, будто вы не читали тему?
Валентина, Россия, Москва, 50 лет
Валентина, Москва, 50 лет.
В отношениях
 
Предлагаю тем мужчинам, кто считает себя искренне непонимающим свою хотя бы малую долю сопричастности к женской измене или кто считает себя ангелами во плоти с задетым и непогрешимым мужским Я от того что делал ФСЁ для своей женщины, вот такой взгляд на проблему:


Поймите меня правильно, я не оправдываю измену, я за то чтобы адекватно оценивалась ситуация в целом ДО того как будет поставлена точка и изменщику будет дан пинок под зад, если человек и отношения с ним были действительно дороги, я против того чтобы виделось только задетое мужское эго, которое не будет здоровее если мужчина будет убегать от такой возможности вырасти в собственных глазах, взяв на себя часть ответственности за измену в отношениях.
Если нет ценности ни в человеке ни в отношениях с ним, тогда задумайтесь какого качества отношения лично вы умеете создавать, что рядом с вами другой человек решается на измену. Конечно, никто не говорит, что каждый должен уметь создавать высокого качества отношения - это умеют делать немногие, но тогда не нужно пинать только того кто изменил, ведь партнёр всего лишь показал вам результат неполноценных по качеству отношений и с вашей стороны тоже даже если вам кажется что вы делали как вам казалось всё возможное, но не всегда нужное для партнера, а значит в этом нет его 💯 вины. У него есть только право на ошибку, как и у каждого из нас.
Сообщение отредактировала Валентина, Россия, Москва (автор поста) 17.11.2020 16:12
Андрей, Россия, Кумертау, 51 год
Андрей, Кумертау, 51 год.
 
Анонимно, имя скрыто писал:
Много писать не буду. Вопрос скорее к мужикам. Вы смогли бы простить измену жены? Есть ребенок общий. Не по пьяни.
Честно говоря, сколько бы я не встречал семейных пар, не видел чтобы кто- то не изменял. Видимо, реалии нашего времени. Простить- нет.Если бы пришлось и жить вместе дальше- обязательно бы отомстил тем или иным способом. По прошествии времени- неважно. Но слава Богу жить вместе не пришлось- разошлись. О чем ни разу не пожалел.
Новых ответов пока нет.
Страницы:
1
...
67
68
69
70
71
72

Вы не можете ответить, т.к. в данный момент не зарегистрированы или не авторизованы

Регистрация | Напомнить пароль | Или введите e-mail (номер телефона) и пароль в форме "Вход на сайт"

Или Вы можете войти на сайт (создать анкету), используя Войти через Mail.Ru Mail.ru, Войти через Одноклассники OK.ru или Войти через ВКонтакте VK.com Войти через Yandex Yandex

наверх
Вход на сайт
У вас в браузере возможно отключены Cookies, по этому вы не сможете авторизоваться на сайте. Пожалуйста включите Cookies в настройках вашего браузера. Инструкция: что такое cookies и как их включить
Логин, email или телефон
Пароль
Закр