загрузка
Страницы:
1
2
3
4
5
6
7
СЛО, В-), 46 лет
СЛО, В-), 46 лет.
В отношениях
 
Анонимно, имя скрыто писала:
Помогите, пожалуйста, советом. Я в растерянности, не знаю, что делать. Мою подругу избивает муж, бьёт так, что следов на коже не остаётся, запугивает, что отберёт ребёнка, а её сдаст в дурку, у него есть связи. Она боится и просит обращаться в полицию, только если с ней не смогут связаться, т.е.в самом крайнем случае. Но только вот может же уже быть поздно. Что мне делать? Я не могу на это спокойно смотреть и сделать ещё хуже тоже не хочу, ведь если вызвать полицию, а они ничего не предпримут, о
А с чего он начал её пугать дуркой? Она пыталась от него уйти? И вообще : она сама что хочет?
Дмитрий, Россия, Москва, 41 год
Дмитрий, Москва, 41 год.
Женат
 
Анонимно, имя скрыто писала:
Помогите, пожалуйста, советом. Я в растерянности, не знаю, что делать. Мою подругу избивает муж, бьёт так, что следов на коже не остаётся, запугивает, что отберёт ребёнка, а её сдаст в дурку, у него есть связи. Она боится и просит обращаться в полицию, только если с ней не смогут связаться, т.е.в самом крайнем случае. Но только вот может же уже быть поздно. Что мне делать? Я не могу на это спокойно смотреть и сделать ещё хуже тоже не хочу, ведь если вызвать полицию, а они ничего не предпримут, о
Вашего мужа? hm_rt_40.png
Владимир, Россия, Симферополь, 51 год
Владимир, Симферополь, 51 год.
 
Розмари, Россия, Москва писала:
Вы серьезно???
Ну, вообще то от этого во многом зависит ответ на вопрос "что делать?" Если он патологический садист - одно, если сама виновата - другое, если оба хороши - третье.
Алёна, Россия, Москва, 36 лет
Алёна, Москва, 36 лет.
 
Какой город ? Ему надо дать в пятак
Сообщение отредактировала Алёна, Россия, Москва (автор поста) 27.12.2020 16:43
Розмари, Россия, Москва, 46 лет
Розмари, Москва, 46 лет.
Замужем
 
Владимир, Россия, Симферополь писал:
если сама виновата
Буду признательна если приведёте пример. Для общего развития так сказать
Сообщение отредактировала Розмари, Россия, Москва (автор поста) 27.12.2020 16:44
СЛО, В-), 46 лет
СЛО, В-), 46 лет.
В отношениях
 
Алёна, Россия, Москва писала:
Какой город ? Ему надо дать в пятак
Вы в каком радиусе выезжаете? hm_rt_40.png
Я на всякий случай..
Александра, Россия, Москва, 49 лет
Александра, Москва, 49 лет.
 
Просто Царь., Россия, Москва писал:
убить запросто можно. не туда попадёшь иди силу удара не рассчитаешь и привет прадеду. не надо. сковородой точно нет, а вот табурет об голову можно поломать)))
Надеюсь не придется с таким столкнуться. .... Ещё электрошокер можно иметь.
Коля Николай, Краiна мрой, 45 лет
Коля Николай, Краiна мрой, 45 лет.
 
Анонимно, имя скрыто писала:
Помогите, пожалуйста, советом. Я в растерянности, не знаю, что делать. Мою подругу избивает муж, бьёт так, что следов на коже не остаётся, запугивает, что отберёт ребёнка, а её сдаст в дурку, у него есть связи. Она боится и просит обращаться в полицию, только если с ней не смогут связаться, т.е.в самом крайнем случае. Но только вот может же уже быть поздно. Что мне делать? Я не могу на это спокойно смотреть и сделать ещё хуже тоже не хочу, ведь если вызвать полицию, а они ничего не предпримут, о
Ищите адвоката, фиксируйте случаи побоев , угроз (аудио/видео, медицинские заключения) , и со всем этим обращайтесь в милицию.
Мамзель Красапетовна, Россия, Москва, 48 лет
Мамзель Красапетовна, Москва, 48 лет.
 
Коля Николай, Краiна мрой писал:
Ищите адвоката, фиксируйте случаи побоев , угроз (аудио/видео, медицинские заключения) , и со всем этим обращайтесь в милицию.
Наивный sarcastic_rt_50.gif
Кошка в кедахХ, Санкт-Петербург, м. Озерки, 45 лет
Кошка в кедахХ, Санкт-Петербург, м. Озерки, 45 лет.
 
Имитация, Россия, Волгоград писала:
Если бы всё было так просто... Жертва домашнего насилия - в большинстве своём сломленное психически существо, безвольное, не оценивающее ситуацию трезво. Ей нужна всесторонняя помощь - близких, кризисных центров, психологов.
Так и есть. Проблему надо решать комплексно. Одна не вытянет.
LeSia, Россия, Москва, 40 лет
LeSia, Москва, 40 лет.
 
Мамзель Красапетовна, Россия, Москва писала:
Вот иной раз влезешь со своими благими намерениями в такую ситуацию, потом виновата останешься, что семью разрушила.
Причем, самое "забавное", что именно перед подругой виноватой останешься. Она же сама и будет "помощницу" потом всю жизнь винить wacko_rt_40.gif
СЛО, В-), 46 лет
СЛО, В-), 46 лет.
В отношениях
 
Розмари, Россия, Москва писала:
Буду признательна если приедете пример. Для общего развития так сказать
"избиения", тем более без следов, для каждого разные.
Может, она его чугунной сковородкой по башке каждый день, а он - пощёчину в ответ.
Олег Бабкин, Россия, Шацк, 49 лет
Олег Бабкин, Шацк, 49 лет.
 
Анонимно, имя скрыто писала:
Помогите, пожалуйста, советом. Я в растерянности, не знаю, что делать. Мою подругу избивает муж, бьёт так, что следов на коже не остаётся, запугивает, что отберёт ребёнка, а её сдаст в дурку, у него есть связи.
В полицию. Побои всё равно можно будет снять. И запись на диктофон угроз. Разговоры с родителями. Перестать бояться. Иначе плохо кончится. И я знаю, о чём говорю. В моём случае всё плохо кончилось для отца.
Сообщение отредактировал Олег Бабкин, Россия, Шацк (автор поста) 27.12.2020 16:47
Павел, Россия, Кемерово, 46 лет
Павел, Кемерово, 46 лет.
 
Бей бабу молотом,будет баба золотом.
Сообщение скрыто, т.к. оно не нравится большому количеству пользователей. Посмотреть сообщение
Наталия, Россия, Москва, 46 лет
Наталия, Москва, 46 лет.
 
Оля, Россия, Нижний Новгород писала:
Помню мой сосед был воинственно настроен против жены своей. Она жарила картошку на растительном масле, когда он подошёл с очередными упреками... Сказала: "Ещё раз ты таким тоном разговаривать со мной, это масло прилетит в тебя". Иии. Знаете? Живут душа в душу. Понял! Но тут более серьёзно!
Ну, правильно, женщина обозначила, что с ней так нельзя, а мужчина понял, что так нельзя
Просто Царь., Россия, Москва, 52 года
Просто Царь., Москва, 52 года.
Женат
 
Мамзель Красапетовна, Россия, Москва писала:
Вот иной раз влезешь со своими благими намерениями в такую ситуацию, потом виновата останешься, что семью разрушила.
кстати таких случаев навалом..
сам был участником подобного.. когда на улице мужик бабу бил, она на всю улицу орала то убивают.. я молодой курсант в военном училище, шёл из увольнения.. подлетел, дал в лоб мужику.. тот на жопу, а баба на меня с кулаками и ором - ты чего моего мужа бьёшь скотина!)))
так что фиг знает. хорошо что последствий не было. так упал бы, ударился бы башкой об бордюр и у меня бы даже свидетелей не было бы. закрыли бы на раз.
Владимир, Россия, Симферополь, 51 год
Владимир, Симферополь, 51 год.
 
Розмари, Россия, Москва писала:
Буду признательна если приведёте пример. Для общего развития так сказать
Да, извольте. Например, регулярно является под утро навеселе, и все это наблюдает ребенок.
Просто Царь., Россия, Москва, 52 года
Просто Царь., Москва, 52 года.
Женат
 
Оля, Россия, Нижний Новгород писала:
Помню мой сосед был воинственно настроен против жены своей. Она жарила картошку на растительном масле, когда он подошёл с очередными упреками... Сказала: "Ещё раз ты таким тоном разговаривать со мной, это масло прилетит в тебя". Иии. Знаете? Живут душа в душу. Понял! Но тут более серьёзно!
молодец девочка))
надо ещё моську серьёзную сделать при этом)))
СЛО, В-), 46 лет
СЛО, В-), 46 лет.
В отношениях
 
Владимир, Россия, Симферополь писал:
Да, извольте. Например, регулярно является под утро навеселе, и все это наблюдает ребенок.
Ну а чего её бить-то? Выгнать и всё
Александра, Россия, Москва, 49 лет
Александра, Москва, 49 лет.
 
Владимир, Россия, Симферополь писал:
Да, извольте. Например, регулярно является под утро навеселе, и все это наблюдает ребенок.
И к это картине добавится битье ...И все с заботой о ребенке
Страницы:
1
2
3
4
5
6
7
Тема закрыта, новые ответы в нее добавлять нельзя
В теме "Мою подругу избивает муж" давно не было ответов, потому она считается закрытой. Вы можете создать новую тему, или поискать похожие.

Похожие темы

Вы не можете ответить, т.к. в данный момент не зарегистрированы или не авторизованы

Регистрация | Напомнить пароль | Или введите e-mail (номер телефона) и пароль в форме "Вход на сайт"

Или Вы можете войти на сайт (создать анкету), используя Войти через Mail.Ru Mail.ru, Войти через Одноклассники OK.ru или Войти через ВКонтакте VK.com Войти через Yandex Yandex

наверх
Вход на сайт
Логин, email или телефон
Пароль
Закр