загрузка
Страницы:
1
2
3
4
5
6
Розмари, Россия, Москва, 46 лет
Розмари, Москва, 46 лет.
Замужем
 
Недавно как раз вспоминали... у нас песчаная дорога была с карьера, тоже так занесло на песке красиво, закрутило, прям тройной тулуп, прикольно, мне понравилось. Вернулась в полосу. И конечно повезло, что камазы не везли песок по встречке в тот момент. Но зато теперь прочувствовался (вроде) этот быстрый момент когда ты управляешь , а вот уже не управляешь машиной.
Alex, Россия, Москва, 58 лет
Alex, Москва, 58 лет.
 
Это я все уточню и пораспрашиваю знающих
Алексей, Россия, Славянск-на-Кубани, 58 лет
Алексей, Славянск-на-Кубани, 58 лет.
 
Alex, Россия, Москва писал:
Это я все уточню и пораспрашиваю знающих
И тоже анонимно иль сожрут sarcastic_rt_50.gif
Алексей, Россия, Славянск-на-Кубани, 58 лет
Алексей, Славянск-на-Кубани, 58 лет.
 
Розмари, Россия, Москва писала:
Недавно как раз вспоминали... у нас песчаная дорога была с карьера, тоже так занесло на песке красиво, закрутило, прям тройной тулуп, прикольно, мне понравилось. Вернулась в полосу. И конечно повезло, что камазы не везли песок по встречке в тот момент. Но зато теперь прочувствовался (вроде) этот быстрый момент когда ты управляешь , а вот уже не управляешь машиной.
Вам очень повезло с ангел хранителем angel_rt_54.gif
Розмари, Россия, Москва, 46 лет
Розмари, Москва, 46 лет.
Замужем
 
Алексей, Россия, Славянск-на-Кубани писал:
Вам очень повезло с ангел хранителем
🙏 надеюсь
Глупо было бы так «приехать» среди бела дня в спокойной сельской местности, стыдоба 🤪 ...
Alex, Россия, Москва, 58 лет
Alex, Москва, 58 лет.
 
Я что? Блин?
Многое спросил ,дамы,?
Черт..не хотелось говорить...дамы....ждём принца с мечом и необязательно с кровью на клинке
Alex, Россия, Москва, 58 лет
Alex, Москва, 58 лет.
 
Alex, Россия, Москва писал:
Я что? Блин? Многое спросил ,дамы,? Черт..не хотелось говорить...дамы....ждём принца с мечом и необязательно с кровью на клинке
Ээ
То мой пост. Разве
Alex, Россия, Москва, 58 лет
Alex, Москва, 58 лет.
 
Alex, Россия, Москва писал:
Ээ То мой пост. Разве
Вот и я думаю..не мог я такого в присутствии женщин сказать
Alex, Россия, Москва, 58 лет
Alex, Москва, 58 лет.
 
Там все осталось.
Я бы не вернулся ьбы если не чувствовал винутза некоторых человек
Alex, Россия, Москва, 58 лет
Alex, Москва, 58 лет.
 
Ладно...Леонид должен знать. Я не могу под другим именем входить и обманывать его.
Alex, Россия, Москва, 58 лет
Alex, Москва, 58 лет.
 
Я подготовлю рассказ. Небольшой. Василий узнает кто
Alex, Россия, Москва, 58 лет
Alex, Москва, 58 лет.
 
И вы узнаете мои метаморфозы.
Самое плохое это когда ты себя сознательно вгоняешь в ..
Если будет моему другу сказать- тона скажет
Я бы не обратился бы сюда если бы не чуял вину перед ней. И чтобы она не говорила-я извинился. Я не мог достучаться..шел по обычному..а потом подумал- а что мне здесь надо?
Просто Царь., Россия, Москва, 52 года
Просто Царь., Москва, 52 года.
Женат
 
Анонимно, имя скрыто писала:
Тема связана с авто. Попала в страшный занос на заснеженной дороге. Был крутой спуск с 2 поворотами, с одной стороны - обрыв..Как могла, старалась управлять машиной, оказалась в 10 см от обрыва..Всё обошлось.Страшно подумать, что бы со мной стало.. Стаж вождения небольшой..все близкие твердят-не трусь,для новичка хорошо ездишь, надо в любую погоду выезжать.. Ругаю себя за то, что послушалась и выехала на такую дорогу.. Как вы справляетесь с таким стрессом,связанным с дорогой?
начинающие водители все через полгода-год уже "профессионалы".
всё умеют, всё могут и гоняют.
именно такие случаи приводят в чувство.
ничего не надо делать от стресса, не поможет. просто надо впредь с уважением относиться к дороге и к машине. погода и техника главные в таких ситуациях, а не человек. подставят на раз, как только почувствуете себя хозяином положения.
правильно пишут выше - не гонять, держать дистанцию и соблюдать правила ДД. их кровью написали..
и головой не забывать вертеть во все стороны, независимо от стажа вождения. всегда.

все аварии происходят когда человек расслабляется и начинает думать что всё умеет. даже после 30 лет за рулём.
Alex, Россия, Москва, 58 лет
Alex, Москва, 58 лет.
 
Alex, Россия, Москва писал:
И вы узнаете мои метаморфозы. Самое плохое это когда ты себя сознательно вгоняешь в .. Если будет моему другу сказать- тона скажет Я бы не обратился бы сюда если бы не чуял вину перед ней. И чтобы она не говорила-я извинился. Я не мог достучаться..шел по обычному..а потом подумал- а что мне здесь надо?
Тормозило одно...Дарья с питерской
Я тогда был в ..ребят никому не желаю.
Я смерти хотел..поехал и купил свою любимую 9.
Не получилось...хотя там на выходные вообще никого нет. Какая то молодежь ну типа пара подобрала..даже не застрял. И потом она пыхнула. Девченки..там я должен был быть. У покаиваю что не моя.
.Дарья заступалась за меня и пусть не лукавит.
Очень м6ого было против меня потому что я вообще женщин не аоспринимал
Alex, Россия, Москва, 58 лет
Alex, Москва, 58 лет.
 
Alex, Россия, Москва писал:
Тормозило одно...Дарья с питерской Я тогда был в ..ребят никому не желаю. Я смерти хотел..поехал и купил свою любимую 9. Не получилось...хотя там на выходные вообще никого нет. Какая то молодежь ну типа пара подобрала..даже не застрял. И потом она пыхнула. Девченки..там я должен был быть. У покаиваю что не моя. .Дарья заступалась за меня и пусть не лукавит. Очень м6ого было против меня потому что я вообще женщин не аоспринимал
Пора наверное Леониду говорить
Просто Царь., Россия, Москва, 52 года
Просто Царь., Москва, 52 года.
Женат
 
Лыжник невидимка, Эйяфьядлайёкюдль писал:
Сдаётся мне, что в городах, всё больше будут отказываться люди.
да конечно))
после 40-ка минутного ожидания на остановке своего маршрута зимой, все неприятности связанные с авто, куда то быстро исчезают))) или когда приходится на себе тащить тяжёлую сумку потому что никакого транспорта так нет и такси не вызовешь... вот сразу вспоминаешь как в машине хорошо, несмотря не налоги, штрафы, поломки и т.д...
Alex, Россия, Москва, 58 лет
Alex, Москва, 58 лет.
 
Извините дамы и господа. Прервал мой сон от бывшего непосредственного шефа
Alex, Россия, Москва, 58 лет
Alex, Москва, 58 лет.
 
Истеричка мать его.
Alex, Россия, Москва, 58 лет
Alex, Москва, 58 лет.
 
Alex, Россия, Москва писал:
Пора наверное Леониду говорить
Да..нааерное
Но меня тешит одно... я успокоился. Я не знаю почему вы меня терпели...может надеялись на что то. Что я изменюсь. На изменение ушло не то время что мне обещали. Умножьте на два при самом плохом раскладе. Этот период мне обошёлся очень больно.
Alex, Россия, Москва, 58 лет
Alex, Москва, 58 лет.
 
Извинение Леониду...не скрою..пытался взломать.Но тормозила одна женщина перед которой я должен был извиниться. Может я придумал это но не думаю..она шла против всех и за меня.
А теперь Леонид..по моему я все карты открыл. Мне важно было извиниться перед ней..бывшей админом.
Задача выполнена.
Если ты не будешь против ..я останусь здесь.
Если ты ещё не понял то я Алекс Воронежский за
Страницы:
1
2
3
4
5
6

Вы не можете ответить, т.к. в данный момент не зарегистрированы или не авторизованы

Регистрация | Напомнить пароль | Или введите e-mail (номер телефона) и пароль в форме "Вход на сайт"

Или Вы можете войти на сайт (создать анкету), используя Войти через Mail.Ru Mail.ru, Войти через Одноклассники OK.ru или Войти через ВКонтакте VK.com Войти через Yandex Yandex

наверх
Вход на сайт
У вас в браузере возможно отключены Cookies, по этому вы не сможете авторизоваться на сайте. Пожалуйста включите Cookies в настройках вашего браузера. Инструкция: что такое cookies и как их включить
Логин, email или телефон
Пароль
Закр