загрузка
Страницы:
1
2
3
4
5
6
Мамзель Красапетовна, Россия, Москва, 48 лет
Мамзель Красапетовна, Москва, 48 лет.
 
Владимир, Россия, Москва писал:
В кюветах не их тема. Женщины предпочитают сзади подкрадываться)
Какой у Вас интересный опыт, однако sarcastic_rt_50.gif
Владимир, Россия, Москва, 84 года
Владимир, Москва, 84 года.
 
Мамзель Красапетовна, Россия, Москва писала:
Конечно, вы же боги и творцы
На приятном фоне и гусь... лебедь)
Просто Царь., Россия, Москва, 52 года
Просто Царь., Москва, 52 года.
Женат
 
Владимир, Россия, Москва писал:
Женщины предпочитают сзади подкрадываться)
с боку тоже))) некоторые считают что боковые зеркала для красоты в машине)))
Мамзель Красапетовна, Россия, Москва, 48 лет
Мамзель Красапетовна, Москва, 48 лет.
 
Владимир, Россия, Москва писал:
На приятном фоне и гусь... лебедь)
По мне что гусь, что лебедь - одинаково невкусно biggrin_rt_40.gif
Просто Царь., Россия, Москва, 52 года
Просто Царь., Москва, 52 года.
Женат
 
Лыжник невидимка, Эйяфьядлайёкюдль писал:
Ну, не знаю) За городом без машины вообще труба, но с другой стороны проблем меньше. Всегда есть куда поставить, пробок нет) Это я про "глухомань" свою)) А вот, если в первопрестольную надо, налегке, по культурке вдарить например) еду до метро, машинку на стоянку, и в подземелье - девчёнки там классые попадаются)). А чего с такси не так? Сейчас по моему вообще ни каких проблем.
я ваще в центр только по работе суюсь)) чего я там не видел))
Владимир, Россия, Москва, 84 года
Владимир, Москва, 84 года.
 
Мамзель Красапетовна, Россия, Москва писала:
Какой у Вас интересный опыт, однако
Из неизданного...
- Зачем Вы остановились так резко, спрашивает меня блондинка, подкравшаяся с тыла)
- А ничего, что я остановился на светофоре, второй машиной - впереди меня еще одна.
- Ну я же за Вами ехала... и еще минут пять слушал беллетристику)
Владимир, Россия, Москва, 84 года
Владимир, Москва, 84 года.
 
Просто Царь., Россия, Москва писал:
с боку тоже))) некоторые считают что боковые зеркала для красоты в машине)))
А зеркало заднего вида - трюмо)
Владимир, Россия, Москва, 84 года
Владимир, Москва, 84 года.
 
Мамзель Красапетовна, Россия, Москва писала:
По мне что гусь, что лебедь - одинаково невкусно
Да Вы, однако... гурМАНка!)
Людмила, Россия, Москва, 46 лет
Людмила, Москва, 46 лет.
 
Анонимно, имя скрыто писала:
Тема связана с авто. Попала в страшный занос на заснеженной дороге. Был крутой спуск с 2 поворотами, с одной стороны - обрыв..Как могла, старалась управлять машиной, оказалась в 10 см от обрыва..Всё обошлось.Страшно подумать, что бы со мной стало.. Стаж вождения небольшой..все близкие твердят-не трусь,для новичка хорошо ездишь, надо в любую погоду выезжать.. Ругаю себя за то, что послушалась и выехала на такую дорогу.. Как вы справляетесь с таким стрессом,связанным с дорогой?
Воспринимайте каждый подобный случай на дороге как возможность научиться чему-то. Если подумать, без аварий /сложных ситуаций наверное никто не обходится. Слава богу, что отделалась лёгким испугом, а не чем-то серьёзным закончилось. Хорошая ведь школа, если подумать. Занесло в повороте - теперь будете более внимательно относиться к скорости в зимних условиях. Я когда-то умудрилась наехать на небольшую бетонную клумбу - при парковке она была перед машиной, низко, не видно с водительского места, видела её только когда подъезжала, а потом просто забыла, что она там, ну и стартанула в её сторону dash1_rt_102.gif . Запомнила на всю жизнь, что внимательнее нужно запоминать все детали вокруг. Просто сделайте вывод и используйте полученную информацию в дальнейшем. Обучение не только ведь в теории происходит)
Константин, Россия, Москва, 52 года
Константин, Москва, 52 года.
 
Анонимно, имя скрыто писала:
Как вы справляетесь с таким стрессом,связанным с дорогой?
Надо спуститься аккуратно ещё раз. Но, после того, как руки перестались трястись))

Пока человек не поменял 5-6 машин, он машину воспринимает как продолжение самого себя. С соответствующей реакцией на событие. Большинство аварий не несут риска для жизни. Сходите на курсы контраварийного вождения, научат и с ледяной горки спускаться, и правильно в аварию попадать. Когда высокий риск столкновения не надо бросаться в стороны - вы не контролируете ситуацию. Авария, так авария.

Чуть девочку не сбил на пешеходном переходе. Две недели не мог за руль сесть.
Лыжник невидимка, Эйяфьядлайёкюдль, 59 лет
Лыжник невидимка, Эйяфьядлайёкюдль, 59 лет.
 
Просто Царь., Россия, Москва писал:
я ваще в центр только по работе суюсь)) чего я там не видел))
Театры))
Фрол, Россия, Красноармейск, 51 год
Фрол, Красноармейск, 51 год.
 
стакан водки и обильный с-с.. любой стресс снимет.. и ваще, я таким рецептом все лечу...
Alex, Россия, Москва, 58 лет
Alex, Москва, 58 лет.
 
Анонимно, имя скрыто писала:
Тема связана с авто. Попала в страшный занос на заснеженной дороге. Был крутой спуск с 2 поворотами, с одной стороны - обрыв..Как могла, старалась управлять машиной, оказалась в 10 см от обрыва..Всё обошлось.Страшно подумать, что бы со мной стало.. Стаж вождения небольшой..все близкие твердят-не трусь,для новичка хорошо ездишь, надо в любую погоду выезжать.. Ругаю себя за то, что послушалась и выехала на такую дорогу.. Как вы справляетесь с таким стрессом,связанным с дорогой?
Пересеклась тема.
Звонит чел с работы бывшей. Блин..таким растерянным я его не слышал ни разу. Он оказывается всем позвонил. Его жена попала в аварию и на той тачке которую он ей подготовил.
Блин..говорить как он рвал и метал там в больничке не буду. Там реально прогноз был плохой...7-й позвонок.
И это тот чел который ..черт...мы курили на работе ну перекур типа и он всегда был такой уверен в себе. Ну такой типа мачо.
А вот случилась беда...пипец. Я его таким ни разу не видел. Пьет и не пьянеет...весь на нервах.
И это тот чел который говорил что типа любовь это бабские придумки)))
Alex, Россия, Москва, 58 лет
Alex, Москва, 58 лет.
 
Кстати..вчера прооперировали. Отзыв на внешние раздражители есть. Операция успешная. Дочка в бабушки. Он отходит после этого всего.
Мадам будет ходить и жить полноценной жизнью
Alex, Россия, Москва, 58 лет
Alex, Москва, 58 лет.
 
Имя тоже указывать не буду. Пусть будет так..это их жизнь.
Удивило другое..ему то ее вещи выдали а он прицепился к ее типа брелку. Там тип мышонок лохматый такой. Так вот...мне показалось что ..черт возьми..не могу выразить словами. Он так его типа нежненько держал и гладил.
Просто Царь., Россия, Москва, 52 года
Просто Царь., Москва, 52 года.
Женат
 
Лыжник невидимка, Эйяфьядлайёкюдль писал:
Театры))
ни разу в жизни не ходил в театр ради познакомиться с кем то...
чтоб пойти на спектакль который может понравиться, нужны отзывы и рекомендации близких, кто был или знает.. надо заранее купить билеты, отменить работу в этот день, потому что с моей работой можно никуда не успеть вечером.. короче сложно с этим)
крайний раз там были с женой бывшей.
Лыжник невидимка, Эйяфьядлайёкюдль, 59 лет
Лыжник невидимка, Эйяфьядлайёкюдль, 59 лет.
 
То же бываю крайне редко cray_rt_40.png
Новых ответов пока нет.
Страницы:
1
2
3
4
5
6

Вы не можете ответить, т.к. в данный момент не зарегистрированы или не авторизованы

Регистрация | Напомнить пароль | Или введите e-mail (номер телефона) и пароль в форме "Вход на сайт"

Или Вы можете войти на сайт (создать анкету), используя Войти через Mail.Ru Mail.ru, Войти через Одноклассники OK.ru или Войти через ВКонтакте VK.com Войти через Yandex Yandex

наверх
Вход на сайт
У вас в браузере возможно отключены Cookies, по этому вы не сможете авторизоваться на сайте. Пожалуйста включите Cookies в настройках вашего браузера. Инструкция: что такое cookies и как их включить
Логин, email или телефон
Пароль
Закр