загрузка
Страницы:
1
2
3
4
5
6
Alex, Россия, Москва, 58 лет
Alex, Москва, 58 лет.
 
Alex, Россия, Москва писал:
Истеричка мать его.
А теперь мне плохо. Черт..сломан позвоночник 7
Alex, Россия, Москва, 58 лет
Alex, Москва, 58 лет.
 
Я беспощен в вашем городе
Alex, Россия, Москва, 58 лет
Alex, Москва, 58 лет.
 
Анонимно, имя скрыто писала:
Тема связана с авто. Попала в страшный занос на заснеженной дороге. Был крутой спуск с 2 поворотами, с одной стороны - обрыв..Как могла, старалась управлять машиной, оказалась в 10 см от обрыва..Всё обошлось.Страшно подумать, что бы со мной стало.. Стаж вождения небольшой..все близкие твердят-не трусь,для новичка хорошо ездишь, надо в любую погоду выезжать.. Ругаю себя за то, что послушалась и выехала на такую дорогу.. Как вы справляетесь с таким стрессом,связанным с дорогой?
Не отвечу блин
Не думал что так может быть начнется моя новая жизнь.
Мне плохо девченки. Очень плохо и я не могу помочь. Эмрт показало. Л
Да я и так понял. Шейный позвонок. Это опасно когда ргд рвалась рядом могло мужику бошку сломать. А это неженка что боялся. ..забей.
Мы не с такого лерьма подымались
Alex, Россия, Москва, 58 лет
Alex, Москва, 58 лет.
 
Заец...все будет норма
Владимир, Россия, Новороссийск, 61 год
Владимир, Новороссийск, 61 год.
 
Анонимно, имя скрыто писала:
Тема связана с авто. Попала в страшный занос на заснеженной дороге. Был крутой спуск с 2 поворотами, с одной стороны - обрыв..Как могла, старалась управлять машиной, оказалась в 10 см от обрыва..Всё обошлось.Страшно подумать, что бы со мной стало.. Стаж вождения небольшой..все близкие твердят-не трусь,для новичка хорошо ездишь, надо в любую погоду выезжать.. Ругаю себя за то, что послушалась и выехала на такую дорогу.. Как вы справляетесь с таким стрессом,связанным с дорогой?
Села за руль-перекркстилась"Господи благослови" ,перекрестила дорогу,пере этим надела головной убор,платок.Платок мысли у женщин собирает воедино,в трудной ситуации поможет
Dark Templar, планета Айур, 36 лет
Dark Templar, планета Айур, 36 лет.
 
Денис, Россия, Ейск писал:
Это в теории, все ведут себя по разному в экстремальных ситуациях. Опыт конечно нужен.
И обязательно сохранять хлоднокровие.
Сергей, Россия, Киров, 50 лет
Сергей, Киров, 50 лет.
 
Анонимно, имя скрыто писала:
Как вы справляетесь с таким стрессом,связанным с дорогой?
Бухают!
Сергей, Россия, Киров, 50 лет
Сергей, Киров, 50 лет.
 
Анонимно, имя скрыто писала:
Тема связана с авто. Попала в страшный занос на заснеженной дороге. Был крутой спуск с 2 поворотами, с одной стороны - обрыв..Как могла, старалась управлять машиной, оказалась в 10 см от обрыва..Всё обошлось.Страшно подумать, что бы со мной стало.. Стаж вождения небольшой..все близкие твердят-не трусь,для новичка хорошо ездишь, надо в любую погоду выезжать.. Ругаю себя за то, что послушалась и выехала на такую дорогу.. Как вы справляетесь с таким стрессом,связанным с дорогой?
В Грузии на авто гоняют как ошалелые! С горы грохнутся, убьются и все так- "ну судьба". dntknw_rt_60.gif Типа все там будем. Дом намаклоне построят, знают что селем может снести. Снесет- судьба.
🐧, Россия, Москва, 37 лет
🐧, Москва, 37 лет.
 
Анонимно, имя скрыто писала:
Тема связана с авто. Попала в страшный занос на заснеженной дороге. Был крутой спуск с 2 поворотами, с одной стороны - обрыв..Как могла, старалась управлять машиной, оказалась в 10 см от обрыва..Всё обошлось.Страшно подумать, что бы со мной стало.. Стаж вождения небольшой..все близкие твердят-не трусь,для новичка хорошо ездишь, надо в любую погоду выезжать.. Ругаю себя за то, что послушалась и выехала на такую дорогу.. Как вы справляетесь с таким стрессом,связанным с дорогой?
Мужчины часто хуже справляются со стрессом, чем женщины. Нервных, торопящихся ужас сколько.
Вам имеет смысл просто проанализировать ситуацию и подумать, что стало причиной. Если опыта недостаточно, то действительно не стоит выезжать при таких условиях. И слушать при этом никого не надо, кто говорит: "ничего не бойся". Разумная осторожность всегда должна присутствовать на дороге.
Владимир, Россия, Симферополь, 51 год
Владимир, Симферополь, 51 год.
 
Анонимно, имя скрыто писала:
Стаж вождения небольшой..все близкие твердят-не трусь,для новичка хорошо ездишь, надо в любую погоду выезжать..
Как раз наоборот. Гололед - он как алкоголизм, зверь коварный. Глазом не успеешь моргнуть как на обочине окажешься. Поэтому, если есть возможность не ехать - лучше не ехать.
Flamingo, Россия, Москва, 46 лет
Flamingo, Москва, 46 лет.
 
Татьян-ка, Россия, Москва писала:
Заносило тоже... не было стресса. Выезжаю в любую погоду. Нереально постоянно ждать только «сухо и солнышко» если срочно на работу надо в 3 часа ночи. Так и справлялась вынужденно. Мужчины тут технические советы выше раздали, как тормозить и тд. Дальше не нужно бояться, всё приходит с опытом
Там нужен совет мужчин, нам не доверяют lol_rt_40.png
Татьян-ка Москва, 40 лет.
Сообщение удалено автором 07.02.2024 03:32
Лыжник невидимка, Эйяфьядлайёкюдль, 59 лет
Лыжник невидимка, Эйяфьядлайёкюдль, 59 лет.
 
Просто Царь., Россия, Москва писал:
да конечно)) после 40-ка минутного ожидания на остановке своего маршрута зимой, все неприятности связанные с авто, куда то быстро исчезают))) или когда приходится на себе тащить тяжёлую сумку потому что никакого транспорта так нет и такси не вызовешь... вот сразу вспоминаешь как в машине хорошо, несмотря не налоги, штрафы, поломки и т.д...
Ну, не знаю) За городом без машины вообще труба, но с другой стороны проблем меньше. Всегда есть куда поставить, пробок нет) Это я про "глухомань" свою)) А вот, если в первопрестольную надо, налегке, по культурке вдарить например) еду до метро, машинку на стоянку, и в подземелье - девчёнки там классые попадаются)).
А чего с такси не так? Сейчас по моему вообще ни каких проблем.
Светлана, Россия, Туапсе, 41 год
Светлана, Туапсе, 41 год.
 
Алексей, Россия, Славянск-на-Кубани, 58 лет
Алексей, Славянск-на-Кубани, 58 лет.
 
Для Светлана, Россия, Туапсе:

Свет , на своих бочку катишь lol_rt_40.png
NyutaУдачливая&, Россия, Москва, 47 лет
NyutaУдачливая&, Москва, 47 лет.
 
Владимир, Россия, Новороссийск писал:
Села за руль-перекркстилась"Господи благослови" ,перекрестила дорогу,пере этим надела головной убор,платок.Платок мысли у женщин собирает воедино,в трудной ситуации поможет
По платок-чушь, надо верить. Если я одеваю платки и чувствую себя ужасно-не пойми кем-деревенской лохушкой или бесправной женщиной из прошлого, которую из-за языческих суеверий заставляли платок носить, то как он мне поможет на дороге? Это вы свято верите, что какая-то вещи соберёт мысли воедино, так и носите. Это комплексы.
Владимир, Россия, Москва, 43 года
Владимир, Москва, 43 года.
 
Анонимно, имя скрыто писала:
Тема связана с авто. Попала в страшный занос на заснеженной дороге. Был крутой спуск с 2 поворотами, с одной стороны - обрыв..Как могла, старалась управлять машиной, оказалась в 10 см от обрыва..Всё обошлось.Страшно подумать, что бы со мной стало.. Стаж вождения небольшой..все близкие твердят-не трусь,для новичка хорошо ездишь, надо в любую погоду выезжать.. Ругаю себя за то, что послушалась и выехала на такую дорогу.. Как вы справляетесь с таким стрессом,связанным с дорогой?
Основная ошибка в том, что превысили скорость--зимой да ещё на спуске она должна быть значительно ниже, нажимая плавно и прерывисто на педаль тормоза.

Опыт нарабатывается только на практике - ездить надо в любом случае.

В 2013 году зимой попал в лобовую аварию, где встречный авто на трассе внезапно вырулил на меня, 2 секунды и удар, только сгруппироваться успел и ругнуться)

Понимая, что от этого не застрахован, езжу дальше - не страшно)
Владимир, Россия, Москва, 84 года
Владимир, Москва, 84 года.
 
Мамзель Красапетовна, Россия, Москва писала:
А почему именно мужской совет нужен?
А потому... любой женский совет, когда то был мужским)
Мамзель Красапетовна, Россия, Москва, 48 лет
Мамзель Красапетовна, Москва, 48 лет.
 
Владимир, Россия, Москва писал:
А потому... любой женский совет, когда то был мужским)
Конечно, вы же боги и творцы sarcastic_rt_50.gif
Владимир, Россия, Москва, 84 года
Владимир, Москва, 84 года.
 
Татьян-ка, Россия, Москва писала:
Чаще вижу именно мужчин в кюветах... они гоняют. Женщины как-то аккуратнее за рулем)
В кюветах не их тема. Женщины предпочитают сзади подкрадываться)
Страницы:
1
2
3
4
5
6

Вы не можете ответить, т.к. в данный момент не зарегистрированы или не авторизованы

Регистрация | Напомнить пароль | Или введите e-mail (номер телефона) и пароль в форме "Вход на сайт"

Или Вы можете войти на сайт (создать анкету), используя Войти через Mail.Ru Mail.ru, Войти через Одноклассники OK.ru или Войти через ВКонтакте VK.com Войти через Yandex Yandex

наверх
Вход на сайт
У вас в браузере возможно отключены Cookies, по этому вы не сможете авторизоваться на сайте. Пожалуйста включите Cookies в настройках вашего браузера. Инструкция: что такое cookies и как их включить
Логин, email или телефон
Пароль
Закр