загрузка
Страницы:
1
...
8
9
10
11
12
13
14
Роман, Россия, Москва, 45 лет
Роман, Москва, 45 лет.
В отношениях
 
Просто Царь., Россия, Москва писал:
вот да.. пора уже рассказать всем что тут пишите из разных комнат одной квартиры))
С одного ноута пишут))) Их ответы вместе не видны, один вышел - другой зашел sarcastic_rt_50.gif
Сообщение отредактировал Роман, Россия, Москва (автор поста) 24.01.2021 19:40
Просто Царь., Россия, Москва, 52 года
Просто Царь., Москва, 52 года.
Женат
 
Роман, Россия, Москва писал:
С одного ноута пишут))) Из ответы вместе не видны, один вышел - другой зашел
может и так)))
по расписанию))
Ленка же сказал что он придёт, а сама ушла на это время))
Сообщение отредактировал Просто Царь., Россия, Москва (автор поста) 24.01.2021 19:41
Михаил, Россия, Москва, 50 лет
Михаил, Москва, 50 лет.
В отношениях
 
Просто Царь., Россия, Москва писал:
вот да.. пора уже рассказать всем что тут пишите из разных комнат одной квартиры))
Лена!!! clapping_rt_80.gif
Они всё знают!!!
А правда ловко мы с Леной тут всем лапши понавешали, что оба предпочитаем гостевой брак?))
Просто Царь., Россия, Москва, 52 года
Просто Царь., Москва, 52 года.
Женат
 
Михаил, Россия, Москва писал:
Лена!!! Они всё знают!!! А правда ловко мы с Леной тут всем лапши понавешали, что оба предпочитаем гостевой брак?))
ну мастер!!))
саму Ленку соблазнил!!!)))
шото не реальное)
Михаил, Россия, Москва, 50 лет
Михаил, Москва, 50 лет.
В отношениях
 
Роман, Россия, Москва писал:
С одного ноута пишут))) Их ответы вместе не видны, один вышел - другой зашел
Да и не говори!
Ленка вечно ноут отнимет и меня не пускает!!!
А я ж себе свой купить не могу, я ж безработный, только от Лениной доброты и кормлюсь, а она за это мною помыкает постоянно. Помните, таджики ей площадку под авто на даче делали? Таджики, как же... сказала, пока не закончишь, домой не пущу.
А мне денег на ноут она не даёт! girl-cray2_rt_76.gif
Меркантильная потому что!
Алексей, Россия, Славянск-на-Кубани, 58 лет
Алексей, Славянск-на-Кубани, 58 лет.
 
Николай, Россия, Москва писал:
Такие мамаши обычно пишут кляузы во все инстанции,могут так повернуть,что учительница издевается таким образом над ребенком,поди докажи,что не так,директору легче уволить,чем разбираться и устоять перед проверками,сейчас чуть что,комиссии,проверки
А разве в классе камеры запрещены ?
Коля Николай, Краiна мрой, 45 лет
Коля Николай, Краiна мрой, 45 лет.
 
Михаил, Россия, Москва писал:
Да и не говори! Ленка вечно ноут отнимет и меня не пускает!!! А я ж себе свой купить не могу, я ж безработный, только от Лениной доброты и кормлюсь, а она за это мною помыкает постоянно. Помните, таджики ей площадку под авто на даче делали? Таджики, как же... сказала, пока не закончишь, домой не пущу. А мне денег на ноут она не даёт! Меркантильная потому что!
biggrin_rt_40.png
$t@$ Metro, Россия, Москва, 39 лет
$t@$ Metro, Москва, 39 лет.
 
Анонимно, имя скрыто писала:
Здравствуйте. Прошу выслушать и сказать, в чем я была не права в данной ситуации. В пятницу случился конфликт с одной родительницей на работе, пусть будет К. После уроков веду продленку у второклашек. Пришла, отпустила учителя домой, полезла за зарядкой в рюкзак. Оттуда выпал плюшевый медведь, которого моя дочка подсунула туда накануне утром. Один из детей увидел мишку и попросил посмотреть. Я разрешила, но с условием что вернёт. Ребёнок согласился. Позже, после кружков, когда ребёнок был сд
Жесть жёсткая...
Вы конечно не виноваты.
И дети и родители ооочень часто бывают неадекваты.
Типо яблоня от яблока)
Очень тяжело работать где "клиент всегда прав" меня на месяц хватило)
Пи.си. спасибо что терпите таких.
Иван Иванов, Россия, Прохладный, 53 года
Иван Иванов, Прохладный, 53 года.
 
Анонимно, имя скрыто писала:
Здравствуйте. Прошу выслушать и сказать, в чем я была не права в данной ситуации. В пятницу случился конфликт с одной родительницей на работе, пусть будет К. После уроков веду продленку у второклашек. Пришла, отпустила учителя домой, полезла за зарядкой в рюкзак. Оттуда выпал плюшевый медведь, которого моя дочка подсунула туда накануне утром. Один из детей увидел мишку и попросил посмотреть. Я разрешила, но с условием что вернёт. Ребёнок согласился. Позже, после кружков, когда ребёнок был сд
Не надо никуда звонить.Вы всё сделали правильно.Вы же не отбирали у ребёнка медведя из рук,а вам его вернули.
Сообщение отредактировал Иван Иванов, Россия, Прохладный (автор поста) 24.01.2021 20:33
Татьяна, Россия, Пенза, 44 года
Татьяна, Пенза, 44 года.
 
СЛО, В-) писала:
Потому что превратили учителей и врачей в обслугу.
Да уж. Еще и вину пытаются навязать, когда свое возвращают! Немыслимо просто.
Xoxлyшкa, РТ, Пестрецы, 43 года
Xoxлyшкa, РТ, Пестрецы, 43 года.
Замужем
 
Михаил, Россия, Москва писал:
Да и не говори! Ленка вечно ноут отнимет и меня не пускает!!! А я ж себе свой купить не могу, я ж безработный, только от Лениной доброты и кормлюсь, а она за это мною помыкает постоянно. Помните, таджики ей площадку под авто на даче делали? Таджики, как же... сказала, пока не закончишь, домой не пущу. А мне денег на ноут она не даёт! Меркантильная потому что!
rofl_rt_56.gif good2_rt_68.gif
Николай, Россия, Москва, 56 лет
Николай, Москва, 56 лет.
 
Алексей, Россия, Славянск-на-Кубани писал:
А разве в классе камеры запрещены ?
Не в курсе)
Екатерина, Россия, Москва, 40 лет
Екатерина, Москва, 40 лет.
 
Наталия, Россия, Москва писала:
Вот верно, обычно выслушивают две стороны, а Вас сразу обвинили непонятно в чем🤦.
Сейчас такая установкаа в системе образования - никаких жалоб со стороны родителей не должно быть. Любой звонок - расценивается как жалоба. Почему - то все руководители их бояться ( жалобы), наверное это как-то с зарплатой связано, или премиями. Иногда до абсурда доходит, как у автора.
Всё вы правильно сделали, мама к понедельнику остынет уже.
Александра, Россия, Москва, 49 лет
Александра, Москва, 49 лет.
 
Михаил, Россия, Москва писал:
Да и не говори! Ленка вечно ноут отнимет и меня не пускает!!! А я ж себе свой купить не могу, я ж безработный, только от Лениной доброты и кормлюсь, а она за это мною помыкает постоянно. Помните, таджики ей площадку под авто на даче делали? Таджики, как же... сказала, пока не закончишь, домой не пущу. А мне денег на ноут она не даёт! Меркантильная потому что!
Лена? Вот это сейчас присвоили славу таджиков себе или так и было? hm_rt_40.png
Анонимно, имя скрыто, нет лет
Анонимно, автор темы (жен.)
 
Новости с полей на данный момент. Пришла на работу, все спокойно. В раздевалке на меня наехала коллега, которая учит этого мальчика, что я ей соврала на счёт ситуации, которая произошла. Якобы я отдала эту игрушку ему добровольно и насовсем. Мы в тот злополучный вечер разговаривали по телефону, я ей объясняла ситуацию. Сейчас я ей сказала что сказала всю правду от начала и до конца и кто сказал что я отдала игрушку на совсем? Угадайте, кто! Конечно та первая коллега, которая с мамой той по телефону и говорила. В общем, до директора пока не дошло, но ещё не вечер. Я так понимаю там все переврали как могли.
Небес Лазурь, Серендипити, 49 лет
Небес Лазурь, Серендипити, 49 лет.
 
Анонимно, имя скрыто писала:
Новости с полей на данный момент. Пришла на работу, все спокойно. В раздевалке на меня наехала коллега, которая учит этого мальчика, что я ей соврала на счёт ситуации, которая произошла. Якобы я отдала эту игрушку ему добровольно и насовсем. Мы в тот злополучный вечер разговаривали по телефону, я ей объясняла ситуацию. Сейчас я ей сказала что сказала всю правду от начала и до конца и кто сказал что я отдала игрушку на совсем? Угадайте, кто! Конечно та первая коллега, которая с мамой той по телеф
Не кормите троллей. Оправдываться не в чем. Склочный коллектив у вас.
Анна, Россия, Саратов, 37 лет
Анна, Саратов, 37 лет.
Замужем
 
Анонимно, имя скрыто писала:
Новости с полей на данный момент. Пришла на работу, все спокойно. В раздевалке на меня наехала коллега, которая учит этого мальчика, что я ей соврала на счёт ситуации, которая произошла. Якобы я отдала эту игрушку ему добровольно и насовсем. Мы в тот злополучный вечер разговаривали по телефону, я ей объясняла ситуацию. Сейчас я ей сказала что сказала всю правду от начала и до конца и кто сказал что я отдала игрушку на совсем? Угадайте, кто! Конечно та первая коллега, которая с мамой той по телеф
Не общайтесь на эту тему. Можно сказать: мне некогда, я занята. Вы уверены в своей правоте и славно. Объяснять не надо никому ничего. Пусть сами разбираются с мамами, детьми, мишками.
Просто Я., Россия, Уфа, 45 лет
Просто Я., Уфа, 45 лет.
В отношениях
 
Боюсь дело не в мамаше. А в коллегах.
Анна, Россия, Саратов, 37 лет
Анна, Саратов, 37 лет.
Замужем
 
Просто Я., Россия, Уфа писала:
Боюсь дело не в мамаше. А в коллегах.
Мамаша начала. А у остальных настолько скучная жизнь, что обсудить больше нечего. Из-за мишки чужого столько разговоров...
Просто Я., Россия, Уфа, 45 лет
Просто Я., Уфа, 45 лет.
В отношениях
 
Анна, Россия, Саратов писала:
Мамаша начала. А у остальных настолько скучная жизнь, что обсудить больше нечего. Из-за мишки чужого столько разговоров...
А если бы мужчину делили? horror_rt_60.gif swoon2_rt_68.gif
Страницы:
1
...
8
9
10
11
12
13
14

Вы не можете ответить, т.к. в данный момент не зарегистрированы или не авторизованы

Регистрация | Напомнить пароль | Или введите e-mail (номер телефона) и пароль в форме "Вход на сайт"

Или Вы можете войти на сайт (создать анкету), используя Войти через Mail.Ru Mail.ru, Войти через Одноклассники OK.ru или Войти через ВКонтакте VK.com Войти через Yandex Yandex

наверх
Вход на сайт
Логин, email или телефон
Пароль
Закр