загрузка
Страницы:
1
...
16
17
18
19
20
21
22
23
24
25
...
36
Просто Я., Россия, Уфа, 45 лет
Просто Я., Уфа, 45 лет.
В отношениях
 
Алёна, Россия, Москва писала:
Я запуталась в Олегах
У них возрасты разные.
Олег, Россия, Москва, 83 года
Олег, Москва, 83 года.
 
Алёна, Россия, Москва писала:
Я запуталась в Олегах
Где ты еще такого видела?)
Vadim Dio, Москва, м. Алтуфьево, 50 лет
Vadim Dio, Москва, м. Алтуфьево, 50 лет.
 
Алексей (неполное среднее), Эйфория писал:
К нам приходят очень много дагестанцев устраиваться. Перестали брать, поскольку это абсолютно, в своём большинстве, асоциальные люди. Держатся особняком, работать толком не хотят, отношение к женщинам надменное, очень надменное. На основании жалоб сотрудниц-девушек мы от них избавлялись. Может среди них есть и нормальные, но к нам такие не устраивались.
У меня знакомый дагестанец из Махачкалы. Нормальный парень. Мне дом помогал строить. Задёшево. Теперь я ему помогаю, т.к. он организовал свой бизнес. Брат его тоже нормальный. Но его земляки в цеху, не относятся с должным уважением. Ворчат постоянно, что поздно приезжаю))
Николай, Россия, Москва, 56 лет
Николай, Москва, 56 лет.
 
Ольга, Россия, Краснодар писала:
Я уехала из Украины в Россию. Познакомились здесь в 2015, общались ежедневно, много и по телефону, и по Скайпу, через пол года общения на зимние каникулы поехали с сыном к нему в Россию. Провели вместе две недели. На весенние каникулы уже муж приехал к нам. Опять вместе две недели. А летом, после окончания школы ребенком, он приехал и забрал нас к себе. В октябре поженились. В школу ребенка взяли вообще без проблем. А вот в случае с детским садом могут быть проблемы (наверное). Работа есть везд
Вы хохлушка или ... ? hm_rt_40.png
Алёна, Россия, Москва, 36 лет
Алёна, Москва, 36 лет.
 
Олег, Россия, Москва писал:
Где ты еще такого видела?)
Это ты авы меняешь
Роман, Россия, Москва, 45 лет
Роман, Москва, 45 лет.
В отношениях
 
Ирина, Кыргызстан, Бишкек писала:
У меня был опыт переезда из Екб в Москву, хотя я тогда и свободная была полностью. И мужчина обещал семью , троих детей, я даже перед этим приезжала на 10 дней. Но когда второй раз приехала, поняла, что не смогу полюбить, да и мужчина показал себя не таким как был в общении в некоторых моментах, но этого было достаточно. Может поможет такой опыт. У каждого своя жизнь, но я бы не торопилась, хотя бы сначала просто побывать, пожить временно, не знаю как правда....))
8 и 9 мкрн Бишкека привет передайте, я там родился и вырос))
Коля Николай, Краiна мрой, 45 лет
Коля Николай, Краiна мрой, 45 лет.
 
Роман, Россия, Москва писал:
8 и 9 мкрн Бишкека привет передайте, я там родился и вырос))
Ага, сча выйдет на балкон: микрорайооооны!!!, вам привееет!!!! sarcastic_rt_50.gif
Галина, Россия, Воронеж, 45 лет
Галина, Воронеж, 45 лет.
 
Поэт, Город Счастья писал:
Я имел в виду межгосударственные соглашения. А как там на местах работодатели поступают - это уж их проблемы.
Так же, как и с россиянами biggrin_rt_40.png
Если и оформляют, то со скрипом и на минималку. Это если мы о простых смертных, а не о высококвалифицированных специалистах говорим, тех ещё и уговаривать у них работать будут) Ну или вот белорус - ген. дир. одной приличной фирмы у меня вчера был на консультации, ему тоже очень даже норм с ВНЖ живётся)
Лана&Алексей, Где-то там, за горизонтом, 43 года
Лана&Алексей, Где-то там, за горизонтом, 43 года.
Замужем
 
Марина, Россия, Москва писала:
Вы серьезно? Вы бы переехали в эти страны с детьми?
Я переехала когда-то🤔
Роман, Россия, Москва, 45 лет
Роман, Москва, 45 лет.
В отношениях
 
Коля Николай, Краiна мрой писал:
Ага, сча выйдет на балкон: микрорайооооны!!!, вам привееет!!!!
Не обязательно сейчас)) Сейчас я только из такси поорать могу, но только Москве)))
Галина, Россия, Воронеж, 45 лет
Галина, Воронеж, 45 лет.
 
Поэт, Город Счастья писал:
Из всех кавказских стран самая лучшая - Азербайджан. Тепло, гранаты, хурма, помидоры, хлопок... Все нации живут мирно.. В городах заходишь в ресторан, кушаешь, сколько хочешь, а когда уходишь, говоришь официанту: "Я от Ильхама Алиева (или от другого богатого человека)" - и ничего не платишь. А в конце месяца этим богачам приходят счета со всех кафе и ресторанов, и они оплачивают. Красота!
sarcastic_rt_50.gif

p.s. Не узнаю вас в гриме ph34r_rt_40.gif
Роман, Россия, Москва, 45 лет
Роман, Москва, 45 лет.
В отношениях
 
Лана&Алексей, Где-то там, за горизонтом писала:
Я переехала когда-то🤔
Мужчины бы вряд-ли переехали (сужу по себе), так как россиянам там сложновато с нормальной работой.
Просто Царь., Россия, Москва, 52 года
Просто Царь., Москва, 52 года.
Женат
 
Татьяна, Княжество Туссент писала:
Ни один мужчина не хочет возлагать на себя полное обеспечение женщины и ее маленького ребенка.
такое впечатление, что ты готова полностью обеспечить мужчину всем, что может дать женщина мужчине))
мужчины хотят и могут, но хочется и в обратную сторону получать, а от вас не дождёшься.
особенно от тех, кто сходу начинает требовать для себя.
Игорь Москва, 49 лет.
Сообщение удалено автором 16.08.2023 04:02
Галина, Россия, Воронеж, 45 лет
Галина, Воронеж, 45 лет.
 
Ольга, Россия, Краснодар писала:
Я уехала из Украины в Россию. Познакомились здесь в 2015, общались ежедневно, много и по телефону, и по Скайпу, через пол года общения на зимние каникулы поехали с сыном к нему в Россию. Провели вместе две недели. На весенние каникулы уже муж приехал к нам. Опять вместе две недели. А летом, после окончания школы ребенком, он приехал и забрал нас к себе. В октябре поженились. В школу ребенка взяли вообще без проблем. А вот в случае с детским садом могут быть проблемы (наверное). Работа есть везд
Белорусам очень попроще) Были бы документы все в порядке и денег запас хороший - миграционный учёт делают и сразу на ВНЖ подают.
Василий, Словакия, Братислава, 64 года
Василий, Словакия, Братислава, 64 года.
 
Xoxлyшкa, РТ, Пестрецы писала:
На клубнику ещё рано, Вась.
Тебе в самый раз.
Роман, Россия, Москва, 45 лет
Роман, Москва, 45 лет.
В отношениях
 
Игорь, Россия, Москва писал:
Можно ошибку в слове поправить? А то у меня когнитивный диссонанс возникает, глядя на список тем.
Игорь, ты переехал из д. Бюстгальтеры?)))
Она, Россия, Москва, 46 лет
Она, Москва, 46 лет.
 
Игорь, Россия, Москва писал:
Можно ошибку в слове поправить? А то у меня когнитивный диссонанс возникает, глядя на список тем.
Если бы одну! Там их тыща!
Москвичка Под Зонтиком, Россия, Москва, 46 лет
Москвичка Под Зонтиком, Москва, 46 лет.
В отношениях
 
Роман, Россия, Москва писал:
Игорь, ты переехал из д. Бюстгальтеры?)))
horror_rt_60.gif аааа и анкету закрыл
Мария, Россия, Москва, 39 лет
Мария, Москва, 39 лет.
 
Роман, Россия, Москва писал:
8 и 9 мкрн Бишкека привет передайте, я там родился и вырос))
Значит знаете ,,соседний" город Чимкент. Мама моя от туда. В Москве уже 36 лет. smile1_rt_40.png
Страницы:
1
...
16
17
18
19
20
21
22
23
24
25
...
36
В теме "Переезд...в соседнюю страну" давно не было ответов, потому она считается закрытой. Вы можете создать новую тему, или поискать похожие.

Похожие темы

Вы не можете ответить, т.к. в данный момент не зарегистрированы или не авторизованы

Регистрация | Напомнить пароль | Или введите e-mail (номер телефона) и пароль в форме "Вход на сайт"

Или Вы можете войти на сайт (создать анкету), используя Войти через Mail.Ru Mail.ru, Войти через Одноклассники OK.ru или Войти через ВКонтакте VK.com Войти через Yandex Yandex

наверх
Вход на сайт
Логин, email или телефон
Пароль
Закр