загрузка
Страницы:
1
...
31
32
33
34
35
36
Анна, Россия, Саратов, 37 лет
Анна, Саратов, 37 лет.
Замужем
 
Небес Лазурь, Серендипити писала:
сколько же вас, самоутверждающихся за счет женщин, сидя в той же лодке
Да пусть радуются приятным глазам словам sarcastic_rt_50.gif
Сообщение отредактировала Анна, Россия, Саратов (автор поста) 03.02.2021 09:39
Наталья, Украина, Одесса, 46 лет
Наталья, Украина, Одесса, 46 лет.
 
Анонимно, имя скрыто писала:
Доброго времени суток! Общаюсь с мужчиной из соседней страны , оба на хотим серьёзных отношений в будущем . Встретимся в этом месяце ( для начала общаюсь с ним)! Но если все сложится зовёт к себе.. Скажите через какое время нужно переезжать к нему, или нужно пообщаться или не стоит не куда ехать ( есть ребенок смогу ли устроить дошкольника без проблем, наверное нужно делать там какие то документы ,поиски работы итд это вопросы меня пугают) Так как все мы с вами привыкли к стабильности и к с
Я считаю,что сначала нужно познакомиться,общаться и понять ваш ли это человек.
Говорить можно все что угодно,но только поступки показывают истинное отношение.
Для меня лично переезд в другую страну ,возможен лишь в случае,если создается семья .
Александра, Россия, Москва, 49 лет
Александра, Москва, 49 лет.
 
Небес Лазурь, Серендипити писала:
сколько же вас, самоутверждающихся за счет женщин, сидя в той же лодке
Они не такие)).
Иван, Россия, Москва, 40 лет
Иван, Москва, 40 лет.
 
Анонимно, имя скрыто писала:
Доброго времени суток! Общаюсь с мужчиной из соседней страны , оба на хотим серьёзных отношений в будущем . Встретимся в этом месяце ( для начала общаюсь с ним)! Но если все сложится зовёт к себе.. Скажите через какое время нужно переезжать к нему, или нужно пообщаться или не стоит не куда ехать ( есть ребенок смогу ли устроить дошкольника без проблем, наверное нужно делать там какие то документы ,поиски работы итд это вопросы меня пугают) Так как все мы с вами привыкли к стабильности и к с
Я, конечно, не эксперт, но то тут, то там, всякие нехорошие истории периодически рассказывают про уезд за границу к "мужу". А положительной истории (по крайней мере я), пока ещё не слышал.

Может я и накручиваю, но (опять же по историям), не знаю, в какую страну вы хотите ехать, но в европейских странах часто у вас будет меньше прав на вашего ребёнка, чем у нового отца, и там (если что) любой суд будет не на вашей стороне.

p.s. А вообще, желаю удачи!!!
Alex, Россия, Москва, 58 лет
Alex, Москва, 58 лет.
 
Сказка, Россия, Москва писала:
Пора в форуме ввести кнопку под ником Александра "Никогда не пишу трезвый, смиритесь".
я уже почти люблю тебя)))
продолжай милый зайчик smile1_rt_40.png
Алексей, город Солнце, 46 лет
Алексей, город Солнце, 46 лет.
 
Сказка, Россия, Москва писала:
Пора в форуме ввести кнопку под ником Александра "Никогда не пишу трезвый, смиритесь".
sarcastic_rt_50.gif
Светлана, Украина, Харьков, 45 лет
Светлана, Украина, Харьков, 45 лет.
 
Алексей, Россия, Славянск-на-Кубани писал:
Дааа ? , Вы в западной Украине попросите в магазине на Русском языке что либо вам продать И за Кавказ мне не рассказывайте Лет 10 назад сломался там , искал запчасть по магазинам , они даже на вопрос о запчасти не смотрели в мою сторону и фиг разговаривали С месяца четыре назад был там снова Нужно было сменить колесо , из 4 х шинномонтажек на одной только сделали , другие отказали , просто отказались сделать
Бываю и в Западной Украине. Несколько раз в год. Прекрасно понимают по русски и обслуживают. И переходят на русский, кто знает. Ну и слово Кавказ очень обширное. Где именно вы были? Северный Кавказ никогда проблем не возникает.
Алексей, город Солнце, 46 лет
Алексей, город Солнце, 46 лет.
 
Светлана, Украина, Харьков писала:
Бываю и в Западной Украине. Несколько раз в год. Прекрасно понимают по русски и обслуживают. И переходят на русский, кто знает. Ну и слово Кавказ очень обширное. Где именно вы были? Северный Кавказ никогда проблем не возникает.
Что то вы простите странные посты пишите... Я там конечно не был, но я умею слушать других. И по отзывам многих людей нихрена там не так розово, как вы тут пишете hm_rt_40.png
Новых ответов пока нет.
Страницы:
1
...
31
32
33
34
35
36
В теме "Переезд...в соседнюю страну" давно не было ответов, потому она считается закрытой. Вы можете создать новую тему, или поискать похожие.

Похожие темы

Вы не можете ответить, т.к. в данный момент не зарегистрированы или не авторизованы

Регистрация | Напомнить пароль | Или введите e-mail (номер телефона) и пароль в форме "Вход на сайт"

Или Вы можете войти на сайт (создать анкету), используя Войти через Mail.Ru Mail.ru, Войти через Одноклассники OK.ru или Войти через ВКонтакте VK.com Войти через Yandex Yandex

наверх
Вход на сайт
У вас в браузере возможно отключены Cookies, по этому вы не сможете авторизоваться на сайте. Пожалуйста включите Cookies в настройках вашего браузера. Инструкция: что такое cookies и как их включить
Логин, email или телефон
Пароль
Закр