загрузка
Страницы:
1
...
30
31
32
33
34
35
36
Alex, Россия, Москва, 58 лет
Alex, Москва, 58 лет.
 
дальше было хуже...блин..проще было обычный перстенек. Не бля..романтик
Алексей, Россия, Славянск-на-Кубани, 58 лет
Алексей, Славянск-на-Кубани, 58 лет.
 
Светлана, Украина, Харьков писала:
Это кто вам такое сказал? 😁 Выбросьте вы уже свои телевизоры. Лучше пообщайтесь с обычными людьми. Не с ботами в интернете. Кавказ понятие настолько общее. Сколько национальностей на Кавказе? И грести всех под одну гребёнку глупо. Я родилась и выросла на Кавказе. В Кабардино-Балкарии. У нас в классе было около 10 национальностей. Все жили дружно. Да и сейчас, когда я приезжаю, а раз в год я бываю на родине, и вижу отношение и ко мне и к моей родне, которая до сих пор там проживает. Тепле
Дааа ? , Вы в западной Украине попросите в магазине на Русском языке что либо вам продать
И за Кавказ мне не рассказывайте
Лет 10 назад сломался там , искал запчасть по магазинам , они даже на вопрос о запчасти не смотрели в мою сторону и фиг разговаривали
С месяца четыре назад был там снова
Нужно было сменить колесо , из 4 х шинномонтажек на одной только сделали , другие отказали , просто отказались сделать
Просто Царь., Россия, Москва, 52 года
Просто Царь., Москва, 52 года.
Женат
 
Алексей, Россия, Славянск-на-Кубани писал:
Дааа ? , Вы в западной Украине попросите в магазине на Русском языке что либо вам продать И за Кавказ мне не рассказывайте Лет 10 назад сломался там , искал запчасть по магазинам , они даже на вопрос о запчасти не смотрели в мою сторону и фиг разговаривали С месяца четыре назад был там снова Нужно было сменить колесо , из 4 х шинномонтажек на одной только сделали , другие отказали , просто отказались сделать
где это было Лёх?
Alex, Россия, Москва, 58 лет
Alex, Москва, 58 лет.
 
в нете начала пересматривать что за камень...а души не волоку. Не нашла..начала допрашивать меня где купил?
Пиндец...души не понять. Мотаюсь по маршрутам и не знаю вообще нахрен блин. Это в уме мотался. На вторй день говорит я хочу сьездить с тобой...а я же на работу..она меня убила что мы на час раньше таксишку вызовем. Ну куда деваться? болею грипом воспалением не прокатит. Поехали
Самая ближайшая ювелирка это завод золотых изделий...о...но еще не все.
Твая дивизию..
перекурю..сложно это все свпоминать
Alex, Россия, Москва, 58 лет
Alex, Москва, 58 лет.
 
Алексей, Россия, Славянск-на-Кубани писал:
Дааа ? , Вы в западной Украине попросите в магазине на Русском языке что либо вам продать И за Кавказ мне не рассказывайте Лет 10 назад сломался там , искал запчасть по магазинам , они даже на вопрос о запчасти не смотрели в мою сторону и фиг разговаривали С месяца четыре назад был там снова Нужно было сменить колесо , из 4 х шинномонтажек на одной только сделали , другие отказали , просто отказались сделать
так точно..потдвеждаю
еще хорошо что нациков не было
Alex, Россия, Москва, 58 лет
Alex, Москва, 58 лет.
 
Поэт, Город Счастья писал:
Да, у нас в Москве небезопасно. Маньяки бродят .
ну ты ж Каттани..вали х нах всех. А там господь своих поотбирает)))
Alex, Россия, Москва, 58 лет
Alex, Москва, 58 лет.
 
Алексей, Россия, Славянск-на-Кубани писал:
Дааа ? , Вы в западной Украине попросите в магазине на Русском языке что либо вам продать И за Кавказ мне не рассказывайте Лет 10 назад сломался там , искал запчасть по магазинам , они даже на вопрос о запчасти не смотрели в мою сторону и фиг разговаривали С месяца четыре назад был там снова Нужно было сменить колесо , из 4 х шинномонтажек на одной только сделали , другие отказали , просто отказались сделать
+ в ровно сдеаю
в луцке побоятся и откажут
маршрут какой у тебя был? берлин -киев
по трассе сарны могут отказать-дальше ОЛЕВСК-там сделают
Алексей, Россия, Славянск-на-Кубани, 58 лет
Алексей, Славянск-на-Кубани, 58 лет.
 
Светлана, Украина, Харьков писала:
Вот дагестанцы действительно народ своеобразный. Но у них в их республике около 30 народностей. т.е. он не просто дагестанцы, так вот они и между собой не очень ладят. Там не всем друг на друге можно жениться, родиться и т.д. Такая вот своеобразная нация. Но это скорее всего исключение.
А какие там ещё народы не своеобразные ?
Черкесы ? , У моей знакомой они отца убили и им сказали , вякнешь и вас убьем , сейчас она в России живёт
Ингуши ? , Был там проездом когда в Чечне война была , сидели зимой холеные в тепле а наши солдаты срочники зимой на улице как куры на насесте на досках сидели , и их же охраняли
Чечня ? Не они ли головы отрезали нашим пацанам сопливым ?
Ингуши тоже отдельная тема
Абхазия ? , Это тоже отдельная тема , при прохождении границы посмотрите на стенд сколько там людей пропало
Никогда Кавказ не будет хорошо относится к России которая его в свое время завоевала , то есть поработила и более 80 ,% изгнала на чужбину , и они это не забыли
Alex, Россия, Москва, 58 лет
Alex, Москва, 58 лет.
 
Alex, Россия, Москва писал:
в нете начала пересматривать что за камень...а души не волоку. Не нашла..начала допрашивать меня где купил? Пиндец...души не понять. Мотаюсь по маршрутам и не знаю вообще нахрен блин. Это в уме мотался. На вторй день говорит я хочу сьездить с тобой...а я же на работу..она меня убила что мы на час раньше таксишку вызовем. Ну куда деваться? болею грипом воспалением не прокатит. Поехали Самая ближайшая ювелирка это завод золотых изделий...о...но еще не все. Твая дивизию.. перекурю..сложно это в
она первая заходит и я так типа выпадаю..и тут черненькая такая сероглазка чуть ли не бежит ко мне и...Алекс вы решили жену присти к перстню на шею повязку( я с не дословно передаю но чо то из этой серии. Мадам отвлеклась...а я менеджнршу в сторону и откуда вы меня знаете? Да вы же вчера весь отдел переворошили что мне нужна зеленая коробочка. А камень то какой нах бо заебла она меня уже? Говорит что какой то раух. Это я уже раньше вспомнил и записал. БЛин...оказывается что и ожерелье есть.но ей не понравилось. Вранье...там у меня кажись немножко на колье не доставало...вот блт...твою ттл...капец...как она поняла?
Не..стоп..я бы взял бы в долг в лешки...но вот блин...
Черт..женщина

Примерно через неделю у нас начались непонятки. Сначала по чуть чуть а потом гостевой брак. Я там раньше создавал тему на счет гостевого. И кстати ..осенью будет у нее в октябре день рождения и если буду жив я куплю ей то колье. Пусть будет память про Алекса из Воронежа
Алексей, Россия, Славянск-на-Кубани, 58 лет
Алексей, Славянск-на-Кубани, 58 лет.
 
Просто Царь., Россия, Москва писал:
где это было Лёх?
От Кочубея до Азербайджана
Alex, Россия, Москва, 58 лет
Alex, Москва, 58 лет.
 
да кстати..по этой повести...камень я как чуял-это ее потому что мне то не понравился тот перстенек нежненький для дамы а камень гавно. А потом меня тормознул-я вспомнил все. я помню этот перстень...вторй ряд или 6 или 5 слева. А вот ее камень и перстень как то я над вим завис. Я умею мыслить перспективно..это мне львовянин художник сказал..там я у них ебанатов астрактов был. Да ладно..я могу примерять вещи на расстояниии. НЕ врите? Я своей тигре на свадьбу дочки купил. Да хватит..мне моя меньшая доча попросила ей свадебное платье выбрать. Черт блтн..не маму..а меня.
Просто Царь., Россия, Москва, 52 года
Просто Царь., Москва, 52 года.
Женат
 
Алексей, Россия, Славянск-на-Кубани писал:
От Кочубея до Азербайджана
ну у айзерботов понятно..
неужели Даги такие сволочи местные?
то что в Москву приезжают отбросы, которые дома не нужны, это понятно, но дома у себя они вроде все гостеприимные люди? нет?

я вообще дальше Пицунды в ту сторону не заезжал.. ни по морской стороне, ни выше.. только по рассказам сужу..
Сообщение отредактировал Просто Царь., Россия, Москва (автор поста) 03.02.2021 02:05
Alex, Россия, Москва, 58 лет
Alex, Москва, 58 лет.
 
Для Просто Царь., Россия, Москва:

привет Дмитрий
Где тир нормальный армейский чтобы пострелять из глока или хоть из ТТ?
Просто Царь., Россия, Москва, 52 года
Просто Царь., Москва, 52 года.
Женат
 
Alex, Россия, Москва писал:
привет Дмитрий Где тир нормальный армейский чтобы пострелять из глока или хоть из ТТ?
мне не надо. в армии хватило.
Сказка, Россия, Москва, 48 лет
Сказка, Москва, 48 лет. [модератор]
Замужем
 
Пора в форуме ввести кнопку под ником Александра "Никогда не пишу трезвый, смиритесь".
Роман, Россия, Москва, 45 лет
Роман, Москва, 45 лет.
В отношениях
 
Alex, Россия, Москва писал:
привет Дмитрий Где тир нормальный армейский чтобы пострелять из глока или хоть из ТТ?
На Тушинской
Ирина, Кыргызстан, Бишкек, 39 лет
Ирина, Кыргызстан, Бишкек, 39 лет.
 
Роман, Россия, Москва писал:
8 и 9 мкрн Бишкека привет передайте, я там родился и вырос))
Ух ты, здорово good2_rt_68.gif передам, я рядом)
Константин, Россия, Москва, 54 года
Константин, Москва, 54 года.
В отношениях
 
Сергей, Россия, Киров писал:
Нашли у кого спросить! Тут на форуме годами сидят дуры эти самые, с венцом безбрачия. Еслиб они знали как с мужиком правльно жить, разве бы тут сидели?
Лучше и не скажешь!!! 👍👍👍👍👍👍👍👍
Алексей, Россия, Славянск-на-Кубани, 58 лет
Алексей, Славянск-на-Кубани, 58 лет.
 
Просто Царь., Россия, Москва писал:
ну у айзерботов понятно.. неужели Даги такие сволочи местные? то что в Москву приезжают отбросы, которые дома не нужны, это понятно, но дома у себя они вроде все гостеприимные люди? нет? я вообще дальше Пицунды в ту сторону не заезжал.. ни по морской стороне, ни выше.. только по рассказам сужу..
Дим , ну я не говорю что там все такие , много и хороших людей , и поесть приглашали , народ то он разный везде
Небес Лазурь, Серендипити, 49 лет
Небес Лазурь, Серендипити, 49 лет.
 
Константин, Россия, Москва писал:
Лучше и не скажешь!!! 👍👍👍👍👍👍👍👍
lollol_rt_46.png сколько же вас, самоутверждающихся за счет женщин, сидя в той же лодке holy_rt_40.png
Страницы:
1
...
30
31
32
33
34
35
36
В теме "Переезд...в соседнюю страну" давно не было ответов, потому она считается закрытой. Вы можете создать новую тему, или поискать похожие.

Похожие темы

Вы не можете ответить, т.к. в данный момент не зарегистрированы или не авторизованы

Регистрация | Напомнить пароль | Или введите e-mail (номер телефона) и пароль в форме "Вход на сайт"

Или Вы можете войти на сайт (создать анкету), используя Войти через Mail.Ru Mail.ru, Войти через Одноклассники OK.ru или Войти через ВКонтакте VK.com Войти через Yandex Yandex

наверх
Вход на сайт
Логин, email или телефон
Пароль
Закр