загрузка
Главная Форум Закрытый клуб Моя личная история. Анонимно. Прошу посоветовать недорогую модель смесителя для ванной
Страницы:
1
2
3
4
Наталья, Россия, Москва, 49 лет
Наталья, Москва, 49 лет.
 
Вот этот недавно поставила, покупала в Леруа.
Отзывы начиталась, вообще не знала за что схватиться, везде негатив.....и на дешёвые, и на дорогие. В итоге, не жалею .....всё прекрасно работает.
Иван, Россия, Москва, 40 лет
Иван, Москва, 40 лет.
 
Анонимно, имя скрыто писал:
Здравствуйте! Очень прошу посоветовать недорогую модель смесителя для ванной, если у Вас есть положительный опыт ее использования. Я москвич, и купить нужно в Москве. В Интернете засилие отрицательных отзывов обо всех фирмах. Всем огромное спасибо! (Моя анонимность вызвана тем, что я веду речь о недорогой модели.)
Ремнт два года назад сделал, несколько смесителей разных в итоге:
grohe - до сих пор как новенький (но он из дорогих)
две штуки - orange - эти дешевые, но один из них уже потерял внешний вид (облупливается хром), а второ - видно, что не новый, но работает нормально.

Но это прошло только почти 2 года!
Сообщение отредактировал Иван, Россия, Москва (автор поста) 10.02.2021 21:32
Анонимно, имя скрыто, нет лет
Анонимно, автор темы (муж.)
 
Наталья, Россия, Москва писала:
Вот этот недавно поставила, покупала в Леруа. Отзывы начиталась, вообще не знала за что схватиться, везде негатив.....и на дешёвые, и на дорогие. В итоге, не жалею .....всё прекрасно работает.
И Вам большое спасибо! Вы говорите, недавно поставили? Если несколько месяцев назад, то я бы не спешил с выводом о хорошем качестве, но желаю Вам, чтобы купленный смеситель радовал как можно дольше!
Наталья, Россия, Москва, 49 лет
Наталья, Москва, 49 лет.
 
Анонимно, имя скрыто писал:
И Вам большое спасибо! Вы говорите, недавно поставили? Если несколько месяцев назад, то я бы не спешил с выводом о хорошем качестве, но желаю Вам, чтобы купленный смеситель радовал как можно дольше!
Я - да, недавно....но эта же модель стоит у моих знакомых уже пятый год, как часы. Это и определило мой выбор. Чуть шумноват, разве что, но это уже если совсем докапываться.....Гарантия на него тоже есть.

Ну и если настолько сильно упираться в качество, то надо прилично расширять бюджет, чтоб уж прям 100 процентно, Грое какой-нибудь....

До этого смесителя у меня стоял какой-то Edeny....явно не из элитных.....однако, проработал почти 8 лет. Так что....дело такое ...
Сообщение отредактировала Наталья, Россия, Москва (автор поста) 10.02.2021 21:38
Анонимно, имя скрыто, нет лет
Анонимно, автор темы (муж.)
 
Наталья, Россия, Москва писала:
Я - да, недавно....но эта же модель стоит у моих знакомых уже пятый год, как часы. Это и определило мой выбор. Гарантия на него тоже есть.
Большое спасибо! Где покупали его Ваши знакомые, наверное, уже непросто вспомнить им?
Наталья, Россия, Москва, 49 лет
Наталья, Москва, 49 лет.
 
Анонимно, имя скрыто писал:
Большое спасибо! Где покупали его Ваши знакомые, наверное, уже непросто вспомнить им?
Почему? Тот же Леруа.
Сообщение отредактировала Наталья, Россия, Москва (автор поста) 10.02.2021 21:40
Анонимно, имя скрыто, нет лет
Анонимно, автор темы (муж.)
 
Наталья, Россия, Москва писала:
Почему? Тот же Леруа.
Благодарю Вас за помощь!
Анонимно, имя скрыто, нет лет
Анонимно, автор темы (муж.)
 
Александр Новиков, Россия, Москва писал:
Там посмотрите на сайте выбор у них большой очень,может вам параметры какие нужны другие? где покупали незнаю,покупал не я просто. мы скорее всего брали его либо в леруа мерлен ,либо оби,в других магазинах просто не бываем. тем более это официальный сайт и магазин,не подделка,а так наверное брак у всех бывает.
Большое Вам спасибо за помощь!
Vadim Dio, Москва, м. Алтуфьево, 50 лет
Vadim Dio, Москва, м. Алтуфьево, 50 лет.
 
Анонимно, имя скрыто писал:
Здравствуйте! Очень прошу посоветовать недорогую модель смесителя для ванной, если у Вас есть положительный опыт ее использования. Я москвич, и купить нужно в Москве. В Интернете засилие отрицательных отзывов обо всех фирмах. Всем огромное спасибо! (Моя анонимность вызвана тем, что я веду речь о недорогой модели.)
Grohe (Грое) - хорошие. Хансгрое тоже хорошие. В Леруа купил недавно очередной. Самые дешевые цены оказались. Или просто лень было искать - не помню. Хансгрое пятнадцать лет функционирует. Грое - лет восемь.
Анонимно, имя скрыто, нет лет
Анонимно, автор темы (муж.)
 
Иван, Россия, Москва писал:
Ремнт два года назад сделал, несколько смесителей разных в итоге: grohe - до сих пор как новенький (но он из дорогих) две штуки - orange - эти дешевые, но один из них уже потерял внешний вид (облупливается хром), а второ - видно, что не новый, но работает нормально. Но это прошло только почти 2 года!
Большое Вам спасибо! А какие именно это модели ’Orange’, которые у Вас в рабочем состоянии почти 2 года, можно узнать? И где были куплены, если это не трудно вспомнить.
Александр Новиков, Россия, Москва, 43 года
Александр Новиков, Москва, 43 года.
Женат
 
Vadim Dio, Москва, м. Алтуфьево писал:
Grohe (Грое) - хорошие. Хансгрое тоже хорошие. В Леруа купил недавно очередной. Самые дешевые цены оказались. Или просто лень было искать - не помню. Хансгрое пятнадцать лет функционирует. Грое - лет восемь.
Нормальные такие цены у них посмотрел,10тыров смеситель ужас просто,на 10 тыров можно 1.5-2 недели питаться а тут смеситель один)))
Георгий, Россия, Домодедово, 58 лет
Георгий, Домодедово, 58 лет.
 
Анонимно, имя скрыто писал:
Здравствуйте! Очень прошу посоветовать недорогую модель смесителя для ванной, если у Вас есть положительный опыт ее использования. Я москвич, и купить нужно в Москве. В Интернете засилие отрицательных отзывов обо всех фирмах. Всем огромное спасибо! (Моя анонимность вызвана тем, что я веду речь о недорогой модели.)
Сергей, Россия, Киров, 50 лет
Сергей, Киров, 50 лет.
 
Анонимно, имя скрыто писал:
Здравствуйте! Очень прошу посоветовать недорогую модель смесителя для ванной, если у Вас есть положительный опыт ее использования. Я москвич, и купить нужно в Москве. В Интернете засилие отрицательных отзывов обо всех фирмах. Всем огромное спасибо! (Моя анонимность вызвана тем, что я веду речь о недорогой модели.)
Купи самый дешевый GROHE.
Константин, Россия, Москва, 54 года
Константин, Москва, 54 года.
В отношениях
 
Анонимно, имя скрыто писал:
Здравствуйте! Очень прошу посоветовать недорогую модель смесителя для ванной, если у Вас есть положительный опыт ее использования. Я москвич, и купить нужно в Москве. В Интернете засилие отрицательных отзывов обо всех фирмах. Всем огромное спасибо! (Моя анонимность вызвана тем, что я веду речь о недорогой модели.)
Офигеть !
Александр Новиков, Россия, Москва, 43 года
Александр Новиков, Москва, 43 года.
Женат
 
Сергей, Россия, Киров писал:
Купи самый дешевый GROHE.
самый дешевый??? rofl_rt_56.gif rofl_rt_56.gif rofl_rt_56.gif фирма дорогая biggrin_rt_40.gif
Константин, Россия, Москва, 54 года
Константин, Москва, 54 года.
В отношениях
 
Я Каизер поставил везде и проблем не знаю уже много лет .
Сергей, Россия, Киров, 50 лет
Сергей, Киров, 50 лет.
 
Александр Новиков, Россия, Москва писал:
самый дешевый??? фирма дорогая
Ты глянь сначала перед тем как ржать цены.
Есть не дорогие.
Если уж для Кирова они не дорогие то для Москвы то должны подавно такими быть.
Владимир, Россия, Симферополь, 51 год
Владимир, Симферополь, 51 год.
 
Анонимно, имя скрыто писал:
Здравствуйте! Очень прошу посоветовать недорогую модель смесителя для ванной, если у Вас есть положительный опыт ее использования. Я москвич, и купить нужно в Москве. В Интернете засилие отрицательных отзывов обо всех фирмах. Всем огромное спасибо! (Моя анонимность вызвана тем, что я веду речь о недорогой модели.)
Извините за флуд, но я всегда говорил и не устану повторять: - вы городские все малахольные!
СЛО, В-), 46 лет
СЛО, В-), 46 лет.
В отношениях
 
Владимир, Россия, Симферополь писал:
Извините за флуд, но я всегда говорил и не устану повторять: - вы городские все малахольные!
Это не из наших, прошу не обобщать beee_rt_56.gif
Константин, Россия, Москва, 54 года
Константин, Москва, 54 года.
В отношениях
 
Владимир, Россия, Симферополь писал:
Извините за флуд, но я всегда говорил и не устану повторять: - вы городские все малахольные!
Обоснуйте сей вывод? Как дошли до этого умозаключения ?
Страницы:
1
2
3
4

Вы не можете ответить, т.к. в данный момент не зарегистрированы или не авторизованы

Регистрация | Напомнить пароль | Или введите e-mail (номер телефона) и пароль в форме "Вход на сайт"

Или Вы можете войти на сайт (создать анкету), используя Войти через Mail.Ru Mail.ru, Войти через Одноклассники OK.ru или Войти через ВКонтакте VK.com Войти через Yandex Yandex

наверх
Вход на сайт
У вас в браузере возможно отключены Cookies, по этому вы не сможете авторизоваться на сайте. Пожалуйста включите Cookies в настройках вашего браузера. Инструкция: что такое cookies и как их включить
Логин, email или телефон
Пароль
Закр