загрузка
Главная Форум Закрытый клуб Моя личная история. Анонимно. Прошу посоветовать недорогую модель смесителя для ванной
Страницы:
1
2
3
4
Георгий, Россия, Домодедово, 58 лет
Георгий, Домодедово, 58 лет.
 
Вот смеситель хороший. И доставка бесплатная.

Она, Россия, Москва, 46 лет
Она, Москва, 46 лет.
 
Анонимно, имя скрыто писал:
Очень прошу посоветовать недорогую модель смесителя для ванной, если у Вас есть положительный опыт ее использования.
Я раньше ставила недорогие, китайские. Купленные в Леруа и ОБИ. Летели в среднем через год. Сначала начинали подкапывать, а затем вода начинала просто литься. Один раз просто фонтаном, хорошо, что случайно оказалась дома. А то бы затопила соседей и, вообще, непредсказуемые последствия.
Ещё сколько убытков за капающую воду по счётчику и при частой смене смесителей - за работу слесарей. Так что мой вывод - лучше купить один раз и дороже.
Он должен быть латунный и ни в коем случае не силуминовый. Желательно, цельнолитой. Такие обычно дорогие. Но я нашла для себя компромисс, и Вам советую. У Леруа есть свой собственный брэнд на смесители - как называется, посмотрите на сайте или позвоните, спросите по телефону горячей линии. Они латунные, а главное - Леруа на них даёт гарантию 5 лет. Относительно недорогие по сравнению с аналогичными - 4-5 тысяч стоят. Я себе поставила, уже 1,5 года. Немного расшатался рычаг - а так нареканий никаких. Рекомендую.
Она, Россия, Москва, 46 лет
Она, Москва, 46 лет.
 
Георгий, Россия, Домодедово писал:
Вот смеситель хороший. И доставка бесплатная.
Вот зачем издеваться над человеком?
Хороший недорогой смеситель - это, действительно, проблема.
Наталья, Россия, Москва, 49 лет
Наталья, Москва, 49 лет.
 
Она, Россия, Москва писала:
Леруа есть свой собственный брэнд на смесители - как называется, посмотрите на сайте или позвоните, спросите по телефону горячей линии. Они латунные, а главное - Леруа на них даёт гарантию 5 лет. Относительно недорогие по сравнению с аналогичными - 4-5 тысяч стоят. Я себе поставила, уже 1,5 года. Немного расшатался рычаг - а так нареканий никаких. Рекомендую
Sansea это . Я выше как раз про один из них и писала. smile1_rt_40.png
Сообщение отредактировала Наталья, Россия, Москва (автор поста) 11.02.2021 14:09
Она, Россия, Москва, 46 лет
Она, Москва, 46 лет.
 
Наталья, Россия, Москва писала:
Sansea это . Я выше как раз про один из них и писала.
Да, именно.
Она, Россия, Москва, 46 лет
Она, Москва, 46 лет.
 
Анонимно, имя скрыто писал:
Я москвич, и купить нужно в Москве.
Я уже писала выше. Ещё информация.
Собственный бренд Леруа называется Sensea. У меня лично Sensea Emmy, арт. 18414439, цена 3540 руб. Текст с сайта:
"Универсальный Однорычажный смеситель для ванны Emmy торговой марки Sensea с хромированным покрытием позволяет экономить средства и пространство в ванной комнате, т.к. благодаря длинному поворотному изливу его можно использовать одновременно и для ванны, и для раковины. Смеситель изготовлен из латуни. Данный сплав не разрушается со временем, может использоваться в системах высокого давления, при этом он абсолютно безопасен для здоровья".
Она, Россия, Москва, 46 лет
Она, Москва, 46 лет.
 
Владимир, Россия, Симферополь писал:
Извините за флуд, но я всегда говорил и не устану повторять: - вы городские все малахольные!
А с каких это пор Симферополь стал деревней? Или Вы там проездом?
Она, Россия, Москва, 46 лет
Она, Москва, 46 лет.
 
Георгий, Россия, Домодедово писал:
Вот смеситель хороший. И доставка бесплатная.
За что минус "заработала"? За то, что помогла человеку?
Соничка, Россия, Москва, 42 года
Соничка, Москва, 42 года.
 
Поэт, Город Счастья писал:
Соничка, где Вы пропадали так долго? Все без Вас скучали и плакали. Особенно Алексей.
Ой ли! Что-то я не заметила толпу рыдающих и скучающих)))))))))) и особенно - Алексея tongue_rt_40.png
Алёна, Россия, Москва, 36 лет
Алёна, Москва, 36 лет.
 
Белорусский берите, они хорошие
Анонимно, имя скрыто, нет лет
Анонимно, автор темы (муж.)
 
Она, Россия, Москва писала:
Я уже писала выше. Ещё информация. Собственный бренд Леруа называется Sensea. У меня лично Sensea Emmy, арт. 18414439, цена 3540 руб. Текст с сайта: "Универсальный Однорычажный смеситель для ванны Emmy торговой марки Sensea с хромированным покрытием позволяет экономить средства и пространство в ванной комнате, т.к. благодаря длинному поворотному изливу его можно использовать одновременно и для ванны, и для раковины. Смеситель изготовлен из латуни. Данный сплав не разрушается со временем,
Большое Вам спасибо за помощь!
Алексей (неполное среднее), Эйфория, 46 лет
Алексей (неполное среднее), Эйфория, 46 лет.
 
Она, Россия, Москва писала:
А с каких это пор Симферополь стал деревней?
Он всегда таким был...
Олег, Россия, Ижевск, 56 лет
Олег, Ижевск, 56 лет.
В отношениях
 
Анонимно, имя скрыто писал:
Большое Вам спасибо за помощь!
рассматриваешь два штуцера под шланг с тройником?)вообще дёшево и легко крепится на хомуты
Она, Россия, Москва, 46 лет
Она, Москва, 46 лет.
 
Анонимно, имя скрыто писал:
Большое Вам спасибо за помощь!
Была рада помочь. Особенно, если мои рекомендации окажутся полезными.
Она, Россия, Москва, 46 лет
Она, Москва, 46 лет.
 
Анонимно, имя скрыто писал:
Большое Вам спасибо за помощь!
Не за что)
Сообщение отредактировала Она, Россия, Москва (автор поста) 12.02.2021 16:11
Новых ответов пока нет.
Страницы:
1
2
3
4

Вы не можете ответить, т.к. в данный момент не зарегистрированы или не авторизованы

Регистрация | Напомнить пароль | Или введите e-mail (номер телефона) и пароль в форме "Вход на сайт"

Или Вы можете войти на сайт (создать анкету), используя Войти через Mail.Ru Mail.ru, Войти через Одноклассники OK.ru или Войти через ВКонтакте VK.com Войти через Yandex Yandex

наверх
Вход на сайт
У вас в браузере возможно отключены Cookies, по этому вы не сможете авторизоваться на сайте. Пожалуйста включите Cookies в настройках вашего браузера. Инструкция: что такое cookies и как их включить
Логин, email или телефон
Пароль
Закр