загрузка
Страницы:
1
...
6
7
8
9
10
11
12
13
14
15
...
17
Небес Лазурь, Серендипити, 49 лет
Небес Лазурь, Серендипити, 49 лет.
 
Николай, Россия, Москва писал:
Я как то спросил у Кати,где Наталья,куда пропала,ответила,что у тебя роман,чтоб тебя не беспокоили,так были рады
Дядь Коль, давно спросить хочу: у вас бывает, что сны с реальностью путаются?
Евгения, Россия, Москва, 47 лет
Евгения, Москва, 47 лет.
 
Ундина Андрейкина, Россия, Москва писала:
Ошибочка. Не в хозяйстве, а в сердце
Наверное, для сердца пока рано wink_rt_40.gif Но первые листочки уже проклюнулись))
Ольга, Россия, Москва, 44 года
Ольга, Москва, 44 года.
В отношениях
 
Наталика, Россия, Воронеж писала:
Жизнь немного устаканилась и время свободное появилось. Я почитывала тихонечко форум). Соскучилась, если честно
Наташа, привет! Тебя не хватает! На счёт спортзала - здорово! Встречаешь весну во всеоружии biggrin_rt_40.gif
Игорь м.Теплый Стан, Россия, Москва, 56 лет
Игорь м.Теплый Стан, Москва, 56 лет.
 
Евгения, Россия, Санкт-Петербург писала:
Нет, всего лишь озвучиваю свой жизненный опыт
Не всем так везло. Особенно в мужьях. Ведь многие женщины из-за своей скованности способны полностью расслабиться только с любовниками и вдалеке. А домой снова клушками приезжают) biggrin_rt_40.gif
Наталика, Россия, Воронеж, 39 лет
Наталика, Воронеж, 39 лет.
 
Николай, Россия, Москва писал:
Я как то спросил у Кати,где Наталья,куда пропала,ответила,что у тебя роман,чтоб тебя не беспокоили,так были рады
Какой такой Роман? blink_rt_40.gif или роман?

Хотелось бы, чтобы это было правдой. Но, увы, лишь фантазии girl-haha_rt_70.gif

А у какой Кати, Николай? Нууу так... чтобы я знала sarcastic_rt_50.gif
Наталика, Россия, Воронеж, 39 лет
Наталика, Воронеж, 39 лет.
 
Игорь, Россия, Москва писал:
По мне наверное, не по форуму?
Ты читаешь между строк cool_rt_40.gif
Юлия, Россия, Нижний Новгород, 46 лет
Юлия, Нижний Новгород, 46 лет.
 
Игорь м.Теплый Стан, Россия, Москва писал:
Не всем так везло. Особенно в мужьях. Ведь многие женщины из-за своей скованности способны полностью расслабиться только с любовниками и вдалеке. А домой снова клушками приезжают)
Многие?? Это очень громко сказано. Может были вашей жизни такие единичные случаи.... муж он свой,родной,с кем воплощать фантазии,как не с ним? Че то не согласна с вами в этот раз совсем
Наталика, Россия, Воронеж, 39 лет
Наталика, Воронеж, 39 лет.
 
Ольга, Россия, Москва писала:
Наташа, привет! Тебя не хватает! На счёт спортзала - здорово! Встречаешь весну во всеоружии
Привет, Оля give-rose_rt_60.gif
Спасибо большое friends_rt_104.gif
Ты красоооотка как всегда. Фото огонь. Глазки горят blush_rt_40.gif (в курсе событий, очень рада за тебя за вас)
Игорь Москва, 49 лет.
Сообщение удалено автором 15.08.2023 17:53
Игорь Москва, 49 лет.
Сообщение удалено автором 15.08.2023 17:53
Игорь м.Теплый Стан, Россия, Москва, 56 лет
Игорь м.Теплый Стан, Москва, 56 лет.
 
Ундина Андрейкина, Россия, Москва писала:
Думаю за два месяца тебе надоест самой..... даже раньше. Этож не работа в конце концов. Желание рулит, это как три раза в день есть одно и то же.... Вспомнить себя, это вспомнить как часто тебе хотелось этим заниматься.....
Именно. Появляется свобода выбора. И сколько дней способен голодать раскормленный желудок? День или два. Потому что процесс "пищеварения" нормально функционирует. А на третий сожрешь сэксанешь больше, чем за все три дня) smile_rt_40.gif
Дарья, Лен.область, 42 года
Дарья, Лен.область, 42 года.
 
Наталика, Россия, Воронеж писала:
Привет, Оля Спасибо большое Ты красоооотка как всегда. Фото огонь. Глазки горят (в курсе событий, очень рада за тебя за вас)
hm_rt_40.png
Кажется, пора "пересчитывать" одиночек)
Наверное, на форуме и свободных мужчин почти нет horror_rt_40.png haha_rt_56.gif
Игорь м.Теплый Стан, Россия, Москва, 56 лет
Игорь м.Теплый Стан, Москва, 56 лет.
 
Юлия, Россия, Нижний Новгород писала:
Вот это работа проведена, вот это я понимаю Выборка за какой период времени?
Плюс минус в среднем) smile_rt_40.gif
Николай, Россия, Москва, 56 лет
Николай, Москва, 56 лет.
 
Наталика, Россия, Воронеж писала:
Какой такой Роман? или роман? Хотелось бы, чтобы это было правдой. Но, увы, лишь фантазии А у какой Кати, Николай? Нууу так... чтобы я знала
Лазурь(Катя) ко мне пристает,влюбилась кажись hm_rt_40.png
Наталика, Россия, Воронеж, 39 лет
Наталика, Воронеж, 39 лет.
 
Игорь, Россия, Москва писал:
Кстати нашел ее по фото в соцсетях. Походу и правда она в редакторах на ТВ
Кого-то уже пригласили? Есть инфа?
Знаю, что из Тик-Тока активно людей приглашают. Редакторы там отыскивают персонажей интересных.
Нас посчитали, видимо, бесперспективными. Раз уж даже анкету человек удалил grin-ast_rt_40.gif
Игорь Москва, 49 лет.
Сообщение удалено автором 15.08.2023 17:53
Игорь м.Теплый Стан, Россия, Москва, 56 лет
Игорь м.Теплый Стан, Москва, 56 лет.
 
Небес Лазурь, Серендипити писала:
Вы, наверное, что-то умное написали, но слёзы застилают глаза и заливают экран. Сработало, разморозили, чего дальше ждать?
Когда размораживаются, вопросы отпадают. Появляются предложения smile_rt_40.gif
Просто Я., Россия, Уфа, 45 лет
Просто Я., Уфа, 45 лет.
В отношениях
 
Игорь, Россия, Москва писал:
Тыж блин... Быстро грохнули)
Что там было то? unsure_rt_40.gif
Мамзель Красапетовна, Россия, Москва, 48 лет
Мамзель Красапетовна, Москва, 48 лет.
 
А что, ТС так и не появлялась? Зря тут люди тужились, советы писали, сочувствие выражали?
Ундина Андрейкина, Россия, Москва, 53 года
Ундина Андрейкина, Москва, 53 года.
Замужем
 
Игорь м.Теплый Стан, Россия, Москва писал:
Именно. Появляется свобода выбора. И сколько дней способен голодать раскормленный желудок? День или два. Потому что процесс "пищеварения" нормально функционирует. А на третий сожрешь сэксанешь больше, чем за все три дня)
Игорь, не свобода выбора, а желания. Ок, я вас поняла. Рада, что у вас все функционирует. biggrin_rt_40.gif
Страницы:
1
...
6
7
8
9
10
11
12
13
14
15
...
17
В теме "Замороженная" давно не было ответов, потому она считается закрытой. Вы можете создать новую тему, или поискать похожие.

Вы не можете ответить, т.к. в данный момент не зарегистрированы или не авторизованы

Регистрация | Напомнить пароль | Или введите e-mail (номер телефона) и пароль в форме "Вход на сайт"

Или Вы можете войти на сайт (создать анкету), используя Войти через Mail.Ru Mail.ru, Войти через Одноклассники OK.ru или Войти через ВКонтакте VK.com Войти через Yandex Yandex

наверх
Вход на сайт
У вас в браузере возможно отключены Cookies, по этому вы не сможете авторизоваться на сайте. Пожалуйста включите Cookies в настройках вашего браузера. Инструкция: что такое cookies и как их включить
Логин, email или телефон
Пароль
Закр