загрузка
Страницы:
1
2
3
4
5
6
7
8
9
10
...
17
Невидимка
Анонимно, имя скрыто (жен.)
 
Здравствуйте, я замороженная. Прошло уже много лет после болезненного развода, когда всё случилось. Дело в том, что я перестала чувствовать. Все ощущения как будто через толщу льда.
Например, я знаю, что такая музыка должна была меня тронуть, а не трогает. Или ситуация.
Когда-то я была симпатичной женщиной по оценке мужчин, а сейчас я даже не знаю какая, ведь когда я еду в метро и случайно встречаюсь с ними глазами - они просто отводят их. Наверное, что-то в моих глазах читают, ведь остальное закрыто маской.
Я не страдаю от одиночества, мне не грустно. Мне как-то всё равно.
Почему меня это волнует. Потому что раньше я была живая, и это имело смысл. А сейчас как-то бессмысленно всё.
Тема скрыта, т.к. её содержание не нравится большому количеству пользователей. Открыть содержание
Марина, Россия, Москва, 40 лет
Марина, Москва, 40 лет.
 
Анонимно, имя скрыто писала:
Здравствуйте, я замороженная. Прошло уже много лет после болезненного развода, когда всё случилось. Дело в том, что я перестала чувствовать. Все ощущения как будто через толщу льда. Например, я знаю, что такая музыка должна была меня тронуть, а не трогает. Или ситуация. Когда-то я была симпатичной женщиной по оценке мужчин, а сейчас я даже не знаю какая, ведь когда я еду в метро и случайно встречаюсь с ними глазами - они просто отводят их. Наверное, что-то в моих глазах читают, ведь остальное
У вас есть дети, близкие? С ними такая же?
Небес Лазурь, Серендипити, 49 лет
Небес Лазурь, Серендипити, 49 лет.
 
Анонимно, имя скрыто писала:
Почему меня это волнует.
Вопрос в чём?
Юлия, Россия, Нижний Новгород, 46 лет
Юлия, Нижний Новгород, 46 лет.
 
Небес Лазурь, Серендипити писала:
Вопрос в чём?
Думаю в том как вернуться к жизни и чувствовать
Таня, Россия, Москва, 46 лет
Таня, Москва, 46 лет.
 
Анонимно, имя скрыто писала:
Почему меня это волнует. Потому что раньше я была живая, и это имело смысл. А сейчас как-то бессмысленно всё.
Начните с малого - снимите нахрен маску )))
Это точно бессмысленно! Дышите свободно)
Мамзель Красапетовна, Россия, Москва, 48 лет
Мамзель Красапетовна, Москва, 48 лет.
 
Много лет быть в таком состоянии - это сознательный выбор. Значит, так нравится, спокойнее. Отрастили панцирь, защищаетесь от боли - понятное дело. Как только поймёте, что так жить нельзя - сможете постепенно измениться. Никакой трагедии не вижу cool_rt_40.gif
Небес Лазурь, Серендипити, 49 лет
Небес Лазурь, Серендипити, 49 лет.
 
Юлия, Россия, Нижний Новгород писала:
Думаю в том как вернуться к жизни и чувствовать
Додумать нетрудно.
Автор не задаёт пока вопросов, констатирует состояние своё эмоциональное.
Юлия, Россия, Нижний Новгород, 46 лет
Юлия, Нижний Новгород, 46 лет.
 
Небес Лазурь, Серендипити писала:
Додумать нетрудно. Автор не задаёт пока вопросов, констатирует состояние своё эмоциональное.
Выговориться может нужно. По сути тут и нет вопросов.
Я ее понимаю. Мир сквозь стекло когда ничего не трогает,заморозка
Владимир, Россия, Москва, 43 года
Владимир, Москва, 43 года.
 
Анонимно, имя скрыто писала:
Здравствуйте, я замороженная. Прошло уже много лет после болезненного развода, когда всё случилось. Дело в том, что я перестала чувствовать. Все ощущения как будто через толщу льда. Например, я знаю, что такая музыка должна была меня тронуть, а не трогает. Или ситуация. Когда-то я была симпатичной женщиной по оценке мужчин, а сейчас я даже не знаю какая, ведь когда я еду в метро и случайно встречаюсь с ними глазами - они просто отводят их. Наверное, что-то в моих глазах читают, ведь остальное
Если бы было все равно, то Вас это не волновало.

Мы ведь меняемся со временем, с возрастом, с опытом и тд.
Я вот в 20-23 бы совсем другой и если сравнивать с жизнью теперешней, то можно посчитать сегодняшнюю скучной.

Но реально это не так-она просто другая.
Небес Лазурь, Серендипити, 49 лет
Небес Лазурь, Серендипити, 49 лет.
 
Юлия, Россия, Нижний Новгород писала:
Я ее понимаю.
Автор ясно всё изложила. smile_rt_40.png
Кроме цели публикации
Алексей, Россия, Коломна, 47 лет
Алексей, Коломна, 47 лет.
Женат
 
Анонимно, имя скрыто писала:
Потому что раньше я была живая, и это имело смысл. А сейчас как-то бессмысленно всё.
Детей или близких людей нет ?
Юлия, Россия, Санкт-Петербург, 41 год
Юлия, Санкт-Петербург, 41 год.
 
Анонимно, имя скрыто писала:
Здравствуйте, я замороженная. Прошло уже много лет после болезненного развода, когда всё случилось. Дело в том, что я перестала чувствовать. Все ощущения как будто через толщу льда. Например, я знаю, что такая музыка должна была меня тронуть, а не трогает. Или ситуация. Когда-то я была симпатичной женщиной по оценке мужчин, а сейчас я даже не знаю какая, ведь когда я еду в метро и случайно встречаюсь с ними глазами - они просто отводят их. Наверное, что-то в моих глазах читают, ведь остальное
Вы просто изменились, хотите, что б было как раньше, но уже не будет. Вам надо быть новой и искать новый интерес. Наверняка есть, то что вам нравиться сейчас, не может быть, что все вообще безразлично. Может вам надо пойти поучиться чему-то, например картины писать или стрижки делать ( к примеру) или блог в интернете создать)))
Evgeniya, Россия, Москва, 45 лет
Evgeniya, Москва, 45 лет.
 
Анонимно, имя скрыто писала:
Здравствуйте, я замороженная. Прошло уже много лет после болезненного развода, когда всё случилось. Дело в том, что я перестала чувствовать. Все ощущения как будто через толщу льда. Например, я знаю, что такая музыка должна была меня тронуть, а не трогает. Или ситуация. Когда-то я была симпатичной женщиной по оценке мужчин, а сейчас я даже не знаю какая, ведь когда я еду в метро и случайно встречаюсь с ними глазами - они просто отводят их. Наверное, что-то в моих глазах читают, ведь остальное
Ну замороженная ,- эт не отмороженная)))...жить можно.
Когда-нибудь кто-нибудь разморозит ..ну или сами растаете ....
После развода срок до 3-3,5 лет
После этого срока даже не вспомните ,что он был,- этот развод... ..
Я реально первые полтора года ежедневно ревела. От каждой мелочи и каждый день. Хотя и мужчины вроде были...ну в смысле появлялись... Внимание .... И на работе все хорошо...и дети ещё были не в переходном возрасте ))) т.е. маленькие и прЭлестные ))) но вот ревела ежедневно полтора года ....от любой мелочи, особенно за рулём... Потом как-то стало отходить все...потом тоже был период,когда казалось,что я очерствела что-ли...ничего не радует и даже не волнует...все на автомате....
Ну а сейчас ... Года четыре наверное прошло,может чуть больше... Даже не вспоминаю. Прошлая жизнь. ...даже ностальгии по хорошему нет. Вообще полное обнуление
Сообщение отредактировала Evgeniya, Россия, Москва (автор поста) 16.03.2021 10:20
Кира, Россия, Санкт-Петербург, 48 лет
Кира, Санкт-Петербург, 48 лет.
 
Анонимно, имя скрыто писала:
Я не страдаю от одиночества, мне не грустно. Мне как-то всё равно.
Если не страдаете, то так и живите. Ещё неизвестно, что лучше: так или страсти-мордасти.
Тоже после ухода бм два года была в подобном состоянии, как будто выжженная пустыня внутри.
Evgeniya, Россия, Москва, 45 лет
Evgeniya, Москва, 45 лет.
 
Ничего не нужно делать,и заморачиваться по этому поводу не нужно...само пройдет.
Вообще все проходит. Время,- проверенный лекарь))) делайте ставки на него и живите так,как получается,не заморачиваясь.
Ундина Андрейкина, Россия, Москва, 53 года
Ундина Андрейкина, Москва, 53 года.
Замужем
 
Анонимно, имя скрыто писала:
Здравствуйте, я замороженная. Прошло уже много лет после болезненного развода, когда всё случилось. Дело в том, что я перестала чувствовать. Все ощущения как будто через толщу льда. Например, я знаю, что такая музыка должна была меня тронуть, а не трогает. Или ситуация. Когда-то я была симпатичной женщиной по оценке мужчин, а сейчас я даже не знаю какая, ведь когда я еду в метро и случайно встречаюсь с ними глазами - они просто отводят их. Наверное, что-то в моих глазах читают, ведь остальное
Эта реакция только на мужчин? Я так поняла. Одиночеством не страдаете, эт хорошо. А мужчины читают в ваших глазах, не подходи, убъю biggrin_rt_40.gif шутка конешно, но правда. Пройдет, когда простите того, кто обидел. А, простить нужно, обязательно.У каждого свой срок, у кого быстрее, у кого дольше. Живите и радуйтесь свободе, весне..... biggrin_rt_40.gif
Сообщение отредактировала Ундина Андрейкина, Россия, Москва (автор поста) 16.03.2021 10:34
Наталия, Россия, Москва, 46 лет
Наталия, Москва, 46 лет.
 
Анонимно, имя скрыто писала:
Здравствуйте, я замороженная. Прошло уже много лет после болезненного развода, когда всё случилось. Дело в том, что я перестала чувствовать. Все ощущения как будто через толщу льда. Например, я знаю, что такая музыка должна была меня тронуть, а не трогает. Или ситуация. Когда-то я была симпатичной женщиной по оценке мужчин, а сейчас я даже не знаю какая, ведь когда я еду в метро и случайно встречаюсь с ними глазами - они просто отводят их. Наверное, что-то в моих глазах читают, ведь остальное
Столько интересного вокруг, наслаждайтесь. На улице пахнет весной, впустите ее в себя, и все заиграет радужными красками.
Наталика, Россия, Воронеж, 39 лет
Наталика, Воронеж, 39 лет.
 
Анонимно, имя скрыто писала:
Здравствуйте, я замороженная.
Нормальная реакция нервной системы на стрессовую ситуацию.
Просто кто-то "оттаивает" быстро, а у кого-то уходят на это годы.

Если Вам комфортно в своей "броне", то даже и не стоит переживать на этот счет.
Дарья, Россия, Люберцы, 38 лет
Дарья, Люберцы, 38 лет.
 
Анонимно, имя скрыто писала:
Здравствуйте, я замороженная. Прошло уже много лет после болезненного развода, когда всё случилось. Дело в том, что я перестала чувствовать. Все ощущения как будто через толщу льда. Например, я знаю, что такая музыка должна была меня тронуть, а не трогает. Или ситуация. Когда-то я была симпатичной женщиной по оценке мужчин, а сейчас я даже не знаю какая, ведь когда я еду в метро и случайно встречаюсь с ними глазами - они просто отводят их. Наверное, что-то в моих глазах читают, ведь остальное
Весна, скоро птички запоют, коты заорут, пора оттаивать и радоваться солнышку)
Просто Я., Россия, Уфа, 45 лет
Просто Я., Уфа, 45 лет.
В отношениях
 
У меня такое было. Ещё до развода, но жили врозь. Когда уже всё официально, начала оживать.
Но я бы не хотела снова стать неживой. Это не больно, но неприятно. Эмоции рулят.
Наталика, Россия, Воронеж, 39 лет
Наталика, Воронеж, 39 лет.
 
Дарья, Россия, Люберцы писала:
Весна, скоро птички запоют, коты заорут, пора оттаивать и радоваться солнышку)
Дашаааааа, и ты туда же? или статус "в отношениях" для отвода глаз? tongue_rt_40.png
Половина форума в пары посбивалась (сайт работает по своему прямому назначению). И радостно от этого вроде biggrin_rt_40.png и грустно (т.к. я одна) cray_rt_40.png
Страницы:
1
2
3
4
5
6
7
8
9
10
...
17
В теме "Замороженная" давно не было ответов, потому она считается закрытой. Вы можете создать новую тему, или поискать похожие.

Вы не можете ответить, т.к. в данный момент не зарегистрированы или не авторизованы

Регистрация | Напомнить пароль | Или введите e-mail (номер телефона) и пароль в форме "Вход на сайт"

Или Вы можете войти на сайт (создать анкету), используя Войти через Mail.Ru Mail.ru, Войти через Одноклассники OK.ru или Войти через ВКонтакте VK.com Войти через Yandex Yandex

наверх
Вход на сайт
У вас в браузере возможно отключены Cookies, по этому вы не сможете авторизоваться на сайте. Пожалуйста включите Cookies в настройках вашего браузера. Инструкция: что такое cookies и как их включить
Логин, email или телефон
Пароль
Закр